Вот так командировочка

 

 

Вот так командировочка

Вот так командировочка
Моей начальнице Ирине подарили путевку в санаторий на 2х человек,и она в шутку предложила мне поехать с ней. Я давно имел на нее виды, и поэтому не колебаясь согласился. Костя,-это будет нашей маленькой тайной-сказала она,когда мы садались в такси. Приехав на место мы отнесли вещи в двух комнатный номер,ипошли на берег моря прогуляться перед сном. Поднялся сильный ветер, начал накрапывать дождь, и мы под ручку двинули в аппартаменты.

Пока я накрывал на стол и открывал вино Ира взяв халат и полотенце пошла в ванную. Под шум воды я разлил по фужерам вино и закурил сигарету. Через несколько минут из ваннны появилась Ира в длинном махровом халате с полотенцем на голове. Она быстро села в кресло напротив меня вытянув ножки на мой диван. Я хочу выпить, сказала она, и я протянул ей изящный фужер. Она с жадностью выпила вино, и я тут же налил по второй. Ира полулежада напротив меня и смотрела на меня томным, слегка хмельным взглядом. Допив вино она гордо удалилась в свою комнату,и слегка прикрыв дверь начала вытирать мокрые волосы. Она заметила мой взгляд и лукаво улыбнулась. Я пошел в вануую и увидел,что и колготки и трусики колечком лежали на полочке возле джакузи. Взяв в руки ее кружевные стринги я поднес их к лицу и ощутил непередоваемый аромат состоявший из запаха пота, парфюма и еще из чего то, что называется запахом женщины. Закончив с душем я вернулся в комнату и закурив увидел,что
в комнате у Иры потух свет. Костя,иди ко мне, если не спишь. ,прошептала Ира. я вошел в комнату, и присел на край ее кровати. Ира лежала на спине слегка раздвинув ноги накрывшись тонким одеялом под которым угадывалась ее хоршенькая фигура. Помассируй мне ступни,сказала она и из под одеяла показались ее очаровательные ножки.

В эту минуту Ира перехватила мой жадный взгляд и спросила,-тебе нравится мои ступни,-да очень ответил я и взял в руку ее правую ножку. Ирина большое внимание уделяла своим ногам . Я слегка начал массировать ухоженные пальчики а в другой руке у меня оказалась маленькая розовая пяточка мягкая и идеально гладкая . Ирина лежала закатив глаза и тяжело дышала от наслажления. Митут через несколько я понял что, просто массажем это не закончится. Я продалжать массировать ирины палчики, а она мурлыкала от кайфа. Костя, а можно чутьчуть по жестче,прошептала она. Я стал сильнее разминать ее ноги а она почти незаметно запустила левую руку под одеяло. Ее
рука немножко погладила грудь и начала опускаться вниз,а моя рука стала подиматься вверх. Яощущал ее бархатную кожу. Моя рука миновала коленку и а стал массировать ее бедро. Ира резко убрала свою руку и перевернулась на спинку. Помассируй мне ягодицы, сказала она и без лишних разговоров освободилась от одеяла. Я был на седьмом небе от счастья,-передомной на атласной кроватилежала абсолютно голая сорокалетняя женщина согласная почти на все . Волнистые каштановые волосы волной струились по загорелой спине закрывая ее почти на половину, хрупкую точеную талию опоясывала тонкая золотая цепочка,упругая попка со следами стрингов от загара слегка открывала вид на пухленькие розовые половые губки покрытые стриженными обесцвеченными волосками,стройные ножки с красивыми бедрами упирались в мое колено.

На левой лодыжке красовался золотой браслетик такого же плетения что и цепь на талии. Начинай,сказала она и еще сильнее раздвинула ножки,открывая моему взгляду маленькое коричневое колечко ануса. Половые губки чуть разошлись открывая розовый влажный вход в ее влагалище. Ирину тоже возбуждало что на нее обнаженную смотрит мужчина, мало того ее подчиненный и поэтому ее киска увлажнилась и потекла. Я коснулся ее спины и переместил свои руки на ее плечи. Ира томно вздохнула и я начал нежно массировать ее красивые плечи. Нанеся крем на ладони я принялся втирать его в в ирину спинку опускаясь все ниже и ниже. Так так,хорошо,прошептала Ирина,можно чуть пониже, моя попка хочет чтоб ее хорошенько помяли.

Сразу после этих слов Ирина приподнялась и подложила себе под живот атласную розовую подушку. Мне кажется тактебе будет удобней,сказала она еще сильнее раздвигая ножки. Мои руки опустились на ее горячую попку но так как я не знал как массировать эту часть тела я просто сдвигал и раздвигал ее аппетитные булочки и как я понял ей это тоже было в кайф. Как быслучайно я то и дело палцем задевал розовую пуговку ее клитора и в этот момент ее тело содрогалось и ира подолжала стонать. Тебе приятно,спросил я сильнее нажимая на ее красивые булочки,-да,да-тихо прошептала она,продолжай,ен останавливайся! Раздвинув ее попку я нежно ввеел свой палец в ее влажную киску,оо,о как хорошо сказала она двигаясь на встречу моему пальцу еще,еще. за первым пальцем последовал второй и через минуту уже три пальца погрузились во влажную горячую киску еще,еще, я сейчас кончу,стонала она. Развернув руку я большим пальцем надавил на маленькую коричневую дырочку и мой палец погрузился в тугое отверстие ануса. Ира ойкнула и снялась с моей руки. Все,это уж слишком сказала она и вставая с кровати накинула на плечи длинный махровый халат, пойдем в гостинную,покурим -надо передохнуть. Я пошел вслед за ней . Вголове уменя шумела кровь, а член так встал что полотенце расходилось на талии и его приходилось держать руками. Ира полулегла на кожанный диван и взяла со стола фужер с красным вином.

Костя,прикури мне сигарету,сказала она потягивая вино. Я прикурил парламент и поднес сигарету к ее губам . Она взяла сигарету и как бы не взначай лизнула мой палец. Костя сделай свет поменьше и я потянулся за выключателем расположенным за ее спиной.
Когда я дотянулсядо него мой член оказался напротив Ириного лица и она скинув с меня одеяло притянула меня за бедра к себе Положив одну руку начлен она сначала лизнула головку а потом медленно погрузила мой член в свой горячий жадный ротик.
Я положил руки ей на голову и с силой притянул к себе так, что мой хуй вошел в ее горло по самые яйца. Ира поперхнулась но продолжала жадно отсасывать чмокая и постанывая. Я натягивал ее голову сильней и глубже и мне казалась что мой хуй уже у нее в горле. Она не сопротивлялась и мой член как поршень скльзил по ее горячим губам проникая все глубже и глубже. Ясейчас кончу -давай,мне в ротик,-
сказала она и я выстрелил в нее мощным потоком густой вязкой спермы. Ирина проглотила всю мою сперму, тчательно облизала мой хуй и вытерла губы салфеткой. Ира смотрела на меня томным взглядом, красивые ножки лежали на диване,пояс от халата лежал возле дивана, глубокий вырез халата обнажал красивую большую грудь с ярким темным соском. Я знаком с этой женщиной много лет,но в таком ракурсе не видел ее никогда,на ее лице было написано, что она хочет продолжения банкета.

Костя-отгадай чего я хочу,- того же,чего и я, тогда допивай вино и пойдем в спальню,сказала она, встала и грациозной походкой качая бедрами и снимая на ходу халат пошла в спальню. Я последовал за ней. В темной спальне меня встретил горячий поцелуй ее мягких губ, нежные руки обвили мою шею притягивая к себе.
Я обнял свою спутницу и наслаждаясь поцелуем легко подтолкнул Ирину на большую кровать. Ира безмолвно легла на спину,и позвала к себе. Сто раз мне повторять не надо и я легко оказался на ней. Оказавшись у нее между ног я принялся покрывать ее тело горячими поцелуями. Ира хотела все и сразу, и я без колебаний вогнал свой инструмент в ее лоно. Ее киска была влажная и я практически провалился в женщину своей мечты,свою директрису,свою босшу-если так можно сказать. Мне все было в кайф -класная баба, горячая пизда, ее руки обвили мою шею и не отпускали меня-ЕЙ БЫЛО ХОРОШО СО МНОЙ, и я чувствовал это. Несмотря на 40 летний возраст ее влагалище очень плотно охватило моего коня и я посопротивлявшись для приличия вынув хуй кончил ей на плоский животик. Ира охнула и растерев сперму руками облизала пальчики. Такого я еще не видел (пацаны трахайте зрелых теток). Хочу еще, сказала она и перевернулась на животик,давай, давай еще, стонала Ирина. Надо перекурить - сказал я и сел на край кровати.

Ирина поймала момент и жадно засасала мой член. Пол минуты и я уже в боевой готовности. После покурим,иди ко мне, пошептала она. Ира легла на бок спиной ко мне и я пристроившись ссзади жестко взял ее за красивую тугую грудь,я целовал ее волосы, шею, спинку а мой снаряд уже упирался в ее беленькую попочку. Далее я хочу сказать что все в своих рассказах пишут о каких-то мифических членах по 30см. длинной и по 6 см. в диаметре,и по литре сперме которую они изливают на своих женщин по семь раз за ночь. Мягко говоря я в это не верю и сам токого достоинстване имею, у меня самый обычный член, но повертье друзья мои,у меня было не мало баб и ни одна не сказал что у меня там что-то не так. Короче -аккумулируйте мысли в голове а воплощайте в реальность их головкой что у вас меж ног,ибо, размер имеет значение только в порно рассказах прыщавых малолеток не имеющих ни малейшего представления о том что на самом деле есть женьщина. Прошу прощения, я немного отвлекся.

Ирина поддавшись моим ласкам своей рукой направила мое достоинство в свою зазгоряченную киску. Теперь я просто дежал, а она навинчивалась свей попкои на мой член. Мне было кайфово я реально видел что взрослая серьезная дама просто перлась от моей персоны, в ее киске было то мокро,от сухо кончала она часто, много, и продолжала дальше и дальше. Внезапно она ойкнула, ее тело выгнулось как стрела,она сильно сжала ноги, и сотрясаясь томно выдохнув обмякла на атласной простыне(кстати заниматься любовью на атласном или шелковом белье страшно не удобно, ловить бабу на нем тоже самое что ловить кусок мыла в мокрой ванне,но мы правда лежали на атласном
белье). Когда Ира поняла что я тоже сейчас кончу,она придержала мнея за попу давая понять что можно кончить в ее прекрасное лоно,так я и сделал, и остатки моего семенного запаса наполнили ее влагалище.

Я вышел из ирины и она развернувшись присасалась к моему уставшему члену. Вдоволь насасавшись и нализавшись она положила свою голову мне на живот,и уснула, Вэтот момент я чувствовал себя самым крутым самцом на свете но понимая что завтра с утра надо быть на семинаре я поудобней переложил затраханное тело Ирины,поцеловал ее в попочку, укрыл одеялом и довольный собой пошел в гостинную допивать винцо. Это первая часть моего рассказа
во второй части расскажу как Ирина после семинара вечером пришла с милой Омичкой и у нас был жесткий М+Ж+Ж. . . .

Ждите продолжения друзья мои. Доминик