Вот и проводил до дома.....

 

 

Вот и проводил до дома.....

Вот и проводил до дома.....
Всем Привет!! Я Стёпа и мне сейчас 16 лет, история произошла, когда я был летом в своей любимой деревни, я каждое лето там, и там со мной происходило очень много всяких историй, деревенская жизнь, только и заключается в том, как бы быстрее нажраться водки или пива, накурится чего-нибудь, но и конечно же трахнуть кого ни будь ! )_)
Вот сейчас вам и расскажу одну из этих историй, которая произошла этим летом.....
Дело было так. Вечером всегда все собираются идти на улицу бухать, там ну и всякая такая херня, все берут с собой как можно больше денег, чтобы больше взять пива или водки !)) Вот мы все собрались, магазин в нашем селе уже закрыли, и решили пойти в другое село в магазин, и прям там же всё выпить и пойти в сельский клуб этого же села ! )
Пришли в это село, которое находится за 2 км от моего села. Зашли в магазин, (было нас 6 человек) взяли пива и литр водки ну и там закусить чё-нибудь, мы часто бухали в этом селе и поэтому знали все места, где можно всё это выпить. Мы пошли на то место......
Вот пришли туда сели на большое бревно от упавшего дерева, начали пить и разговаривать о всякой хуйне, уже стемнело....... как оказалось на этом месте бухаем не только мы. Вот услышали мы голоса каких-то тёлок, они шли сюда, оказалось это пришли знакомые девчонки: Тоня, Катя, Лена, Таня. Три из них живут в этой деревни, но одна из них Тоня, сестра Лены, она тоже из какого-то города, она была не большого роста, не пила, не курила, была галимой батаничкой, но она мне ОЧЕНЬ нравилась всегда! Они тоже притащили с собой 3 полторашки пива ))
Вот мы сидим все вместе, обсуждаем опять ту же хуйню, но я почти их не слушал я только смотрел на ТОНЮ и пил пиво, как можно больше! Вот сижу и думаю, как бы мне к ней присесть и заговорить о чём-нибудь. Потом додумался, что дай как я возьму у ней мобилу, чтобы перекинуть себе что-нибудь через bluetooth.
Спрашиваю у ней:
- Тонь дай чё нить у тя с телефона покидаю!
- На бери.
Ну я прикинулся что типа не понимаю в её телефоне ничего и сказал, что:
- Давай я те буду говорить чё мне качать, а ты сама будешь мне передавать это?
Она согласилась, этим самым я сидел уже с ней рядом ! Мне было похую чё она там мне кидает через Bluetooth, главное, что я уже сижу с ней рядом, потом чё то я разговорился с друзьями, потому что уже дало по шарам от пива, но я не выпускал пиво и рук, выпил уже наверно 2 полторашки, меня уже хорошо вставило.
Потом уже не помню как это было, но я начал махать руками, и нечаянно ударил Тонечку локтём в глаз, (у неё были какие то проблемы с глазами, и ей делали из-за этого операцию на глаза, и в данный момент она носила контактные линзы), она расплакалась и говорила, что тебе пиздец, если мне опять операцию делать будут, я как то пытался её успокоить, но она отталкивала меня и посылала на ХУЙ, я уже не знал чё делать, мне было жалко её и я чувствовал какой я лох!
Плакала она минут 5. Потом резко встала, прикрывая рукой заплаканные глаза и сказала, что она идёт срочно домой и пошел я на хуй. Думая, что я должен как- то искупить эту вину, я сказал что я пойду с ней до ее дома, а то мало ли что...... она отнекивалась, но я просто пошел с ней и мне было по хую на её отговорки. Во время того, когда мы шли, я просил у неё прощения, извинялся как мог, чё только не делал, чтобы она меня простила и перестала плакать, шли мы уже минут 10, вот уже начали подходить к её дому где живут её бабка с дедом (который мне пизды один раз чуть не дал, но это другая история .....), рядом с домом была лавочка, я сказал ей:
- Давай на лавочке посидим, чтобы ты успокоилась, а я пока покурю.
Она без слов села на лавочку тихо всхлипывая, а я сидел и курил и думал чё делать потому что я так её хотел, он так как я был уверен что она целка, я думал что всё равно она не когда мне не даст. Сидим с ней дальше, а сидели мы на расстоянии друг от друга в примерно в 10 см, потому что лавочка очень маленькая, вдруг она неожиданно положила мне на плечё свою голову, продолжая плакать, я вапще охуел от этого. Ну я не долго думая приобнял её, так мы сидели минуты 2, потом она пристально начала смотреть на меня я понял, что она хочет чтобы я поцеловал её, ну я и не долго думаю начал нежно целовать её в её прекрасные и сладкие губы, у меня мой хуй уже стоял на полную мощность, я начал так с ней сосаться как не с кем раньше не сосался, я целовал её шею, облизывал её. У меня уже от удовольствия совсем крыша поехала, я начал трогать её небольшие сисечки, она даже не сопротивлялась, я понял, что она уже хочет чего-то более серьёзного, она только засасывала меня сильнее от этого. Я уже не мог сдерживаться хотел чего-то более лучшего. Мне уже надоело трогать её сиськи я начал водить рукой ей по ноге (она была в юбке и без всяких колготок), ноги были её холодные, меня это ещё больше возбудило, почему сам не знаю.... Вот я начал приближаться к её трусикам, очень медленно, и вот уже кончиками пальцев я касаюсь её трусиков, они были очень мокренькие, я понял, что она очень хочет, а меня это возбудило ещё сильнее, я начал водить рукой ей по ткани трусиков закрывающую её пиздёнку.
Я сказал:
- Я хочу тебя и люблю тебя.
Там ещё много чё я говорил сам уже не помню потому, что был пьяный в это время. Она мне ответила:
- НЕТ, я боюсь.
Я сказал ей, что я уже не могу, ложа её руку на большой бугор на джинсах (ну я подумал что это её возбудит больше), у меня стоял хуй как никогда раньше не стоял....... Я без слов взял её на руки, и понёс на мягкую траву рядом с её домом, положил, начал опять нежно целовать, я расстегнул её юбку (была она джинсовая и очень короткая, так что очень легко можно было снять), она немного сопротивлялась, но это ей не помогло, и вот она уже лежит в без юбки, я недолго думая снял с неё и кофточку, быстренько снял с неё трусики, нащупал рукой её маленькую, девственную, бритую писечку, она была очень мокрая, вспомнив моменты из парнухи, я захотел попробовать и выпить весь её выделявшийся сок и писи, я сказал ей:
- Расслабься, сейчас я тебе сделаю очень приятно.
Я спустил свою голову к низу её живота, раздвинул ножки, и начал лизать, высасывая все её выделения, я хотел всё глубже и глубже просунуть свой язык ей в писю, она вся извивалась и мяла мне волосы на голове. Лизал я у неё минут 20 точно, потом я снял с себя майку и кофту, джинсы, даже ботинки снял, остался в одних носках и трусах. Я спросил у неё:
- Тебе понравилось?
Она скала:
- Ещё........
Я ответил:
- Сейчас тебе будет ещё приятнее.
Она ответила, что:
- Нет я ещё девственница, я боюсь что будет очень больно.
Но я сказал ей, что:
- НЕ бойся, просто расслабься я всё без боли сделаю.
Мой хуй уже рвал трусы, я так хотел её трахнуть, я снял трусы, достал хуй, посмотрел на Тоню, она просто лежала на траве абсолютно голая, откинув голову назад, чтобы не смотреть на меня, (наверно ей было стыдно, делать это) и раздвинув ноги.
Наслюнявив свой хуй я осторожно начал приближать его к её писе, когда дотронулся до её половых губ меня аш передёрнуло всего от кайфа, я вставил ей головку хуй, а Тоня говарила:
- Не надо пожалуйста.
По ней было видно, что она и хочет и не хочет! Я сказал:
- Не бойся!
Начал медленно вставлять свой хуй, она задёргалась, я почувствовал преграду, не долго думаю резко дернулся в перёд, засунув хуй до конца, Тоня закричала от боли, я сказал ей:
- Вот и всё, а ты боялась, сейчас тебе будет только хорошо.
Она не ответила ничего. Я начал медленно водить хер туда сюда, она начинала немного постанывать, я понял, что ей уже нравится, я начал целовать ей, облизывать соски, и убыстрять по немного темп ебли, она стонала всё быстрей и громче. Я начал трахать ее быстрее и быстрее, вдруг Тоня начала извиваться и изгибаться, я понял, что она кончила, и я начал доводить себя до оргазма, вот уже чувствую, как подхожу как оргазму, достал свой хер из её писечки, начал кончать ей на животик. Потом я кончил со спокойной душой поцеловал её писю и поцеловал в губы, она сказала, что ей очень понравилось и хочет это когда-нибудь повторить! Я сказал, что можем это повторять хоть каждый день! )
Мы оделись (я долго искал ботинок ))))), я проводил её до двери, перед уходом она меня ещё засосала очень нежно, что я вапще в неё влюбился. Я пошел к своим друзьям там уже все были в хлам пьяные, я взял полторашку пива, закурил, и начал вспоминать, как всё это было. Потом «потащил» своих пьяных друзей домой, рассказал им это всё. Так она не поверила, ну и хуй с ними ведь я трахал ей почти каждый день ! )_)