Воспоминания. Интригующе

 

 

Воспоминания. Интригующе

Воспоминания. Интригующе
Сейчас мне 28 лет, а тогда было.... Мы жили в военном городке и к нам в квартиру подселили соседей маму Наташу и дочьку Яну. Янка училась со мной вместе, а еще у них была собака, пудель, а звали его Том.

Ну я как-то со учебы задержалась и домой зашла и в коридоре раздеваюсь и слышу, а Янка у себя в комнате чего-то стонет. Ну я такая в щелку заглянула, а там Янка стоит на четвереньках, без трусиков и халатик задраный, а Том на сзаду залез и ее ебет! Я тогда уже знала как ебутся, мы с девченками видели много раз как собаки у нас во дворе ебались и мне старшие девченки рассказывали что это называется ебаться и это очень приятно. А тут Янка ебется с собакой! Вобщем она такая стонет и вся красная,а потом прям закричала, наверно кончила. Ой я это как увидила, мне тоже так сильно ебаться захотелось я не могу!

Мы когда с девченками смотрели как собаки ебались, мне тоже хотелось ну попробывать. Ну потом Янка из комнаты вышла, а я говорю- я все видила как ты с Томом ебалась, а она так испугалась, а я говорю- не бойся я никому не скажу, я сама тоже очень хочу. Она говорит ну пошли. Я тогда спросила- Ян а это не больно? Она говорит- нет у него хуй не толстый, ты только подрочи ему сначала. Я говорю- а как? Ну она показала и я стала ему дрочить, пока у него хуй не вылез. Такой длинный, красненький и острый. Ну я тогда трусики сняла и на четвереньки стала, а Янка Тома за ошейник на меня затащила и он стал меня ебать. Ой и мне так сильно хотелось, что он только хуй мне в пизду засунул, я прям сразу кончила! И пока он меня ебал я прям все время прям без перерыва кончала!
Ну потом мы с Янкой каждый день с Томом по очереди ебались пока родители не придут. А еще она научила меня пизду дрочить ну пальчиками.

Я до этого ногами зажималась или терлась об чего-нибудь пока не кончила, или там на канате висела во дворе. Потом моего папу перевели в Подмосковье, и я уговорила купить мне на день рождения пуделя. Назвала его естественно Томом...