Водка с соком

 

 

Водка с соком

Водка с соком
«Посвящается самому великому обитателю Шарантонской лечебницы.»

«ВОДКА С СОКОМ»

Веселье продолжалось уже не первый час. Многие участники этого праздника жизни были уже в изрядном подпитии, и медленно наступал момент, когда одна большая компания разбивается на группы по интересам.
Оля старалась держать себя в руках на подобных мероприятиях, но сегодня было исключение .Она в очередной раз налила себе водки с соком и немного потерянно потягивала его, погрузившись в свои мысли. Ей никто не мешал, ибо за столом она осталась одна, а все остальные благополучно разбрелись по квартире. Даже Олина закадычная подруга Светка и та покинула ее, уединившись в ванной с каким-то сомнительным юношей.
«Водка с соком - это как то глупо…» - неожиданно ее мысли прервал голос.

Оля увидела за столом напротив молодого человека, он был с самого начала, но лично она его не знала. И вообще Оле показались наглостью такие замечания.
«С чего бы вдруг?» - проронила она, пытаясь сказать это как можно холоднее и пренебрежительнее.
«Ни то ни се»- улыбнулся парень в ответ, казалось он даже не обратил внимания на ее интонацию.
«Мне нравится.»- Оля вложила в свой тон все равнодушие, на какое только была способна.
«Просто пить не умеешь, вот и приучила себя к подобной бурде…»
Оля даже побледнела от негодования, она взглянула на парня так как в свое время святая инквизиция смотрела на обвиняемых в колдовстве. Она хотела что - то ответить, но не могла даже подобрать слов, чтобы выразить то, что творилось в голове.
«Не обижайся…мне просто так показалось»- он смотрел настолько открыто и искренне, что Ольга даже немного устыдилась своего отступившего гнева- «просто непонятно почему нельзя пить водку в чистом виде…»
Он поставил перед собой две рюмки и умело наполнил их.
- Выпьем?
Ольга молча взяла рюмку и, не задумываясь, осушила.
- Ну вот это по нашему…-парень расплылся в улыбке и, осушив рюмку, налил обоим по новой.

Спустя пол часа они уже мило беседовали. Александр оказался интересным собеседником, а, присмотревшись, Оля не без волнения оценила, что и внешне он очень даже ничего.
- Меня убивает цинизм и ханжество современного мира – Александр глубоко затянулся сигаретой и выпустил дым через ноздри.
- Но не все же такие- Оля редко курила, но этот вечер, который не преминул уже перейти в ночь ,был для нее вечером исключений, и она, в свою очередь, тоже потягивала сигарету.
Александр внимательно посмотрел ей в глаза, и его рука уверенно опустилась на ее обнаженное бедро.
Она хотела было возмутиться, но это оказалось настолько приятно и вовремя, что мурашки пошли по телу. Его рука двигалась все ближе и ближе к промежности, а Оля лишь прикрыла глаза и всем телом предвкушала грядущее удовольствие.

Его пальцы достигли барьера тонких полупрозрачных трусиков, он одним движением отодвинул их и коснулся влажных губ влагалища.
Оля затаила дыхание от его прикосновения, тепло разошлось по всему телу. Она ощущала, как его пальцы медленно проникают в нее. Волна удовольствия захлестнула ее, и она застонала, не в силах сдерживаться. Его пальцы двигались в ней, проникая все глубже и глубже. Ее дыхание сбилось, сердце бешено колотилось и вырывалось из груди, мысли путались, лишь удовольствие теплыми волнами все накатывало и накатывало, и каждая последующая волна была сильнее предыдущей. Она крепко сжала рукой край стола. Ей казалось, она потеряет сознание от удовольствия, мышцы внутри напряглись в один миг приятное чувство в нижней части живота нарастало с нескончаемой силой, и наступил волшебный момент эйфории - все ее тело было расслаблено…она кончила.

Долгое время она просто наслаждалась этим состоянием слабости, наконец она открыла глаза. Александр медленно вынул из нее пальцы и облизал их. Ольга смотрела как завороженная, возбуждение отступило, но желание не пропало. Секунду она мешкала, окинула комнату взглядом - кроме них никого, подающего признаки сознания в комнате не было, ее лицо осветила загадочная улыбка, и она исчезла под столом. Александр ощутил, как Ольга расстегнула ширинку и почувствовал приятное прикосновение ее рук к набухшему от желания члену. Прикосновение ее влажного языка обожгло возбужденную плоть, заставляя кровь циркулировать все быстрее .Ее язык двигался по стволу члена снизу вверх, пока не дошел до головки, которая мгновенно утонула у Оли во рту.

Александр затаил дыхание от удовольствия, чувствуя как его возбужденный член полностью погружается в ее горячий рот. Он откинул голову и наслаждался процессом - ее губы все быстрее и быстрее двигались по его члену, она то полностью вынимала его изо рта и лизала языком, то заглатывала по самые яйца так, что Александр едва сдерживался, чтоб не вскрикнуть от удовольствия. Он положил руку ей на голову и стал невольно контролировать процесс так, чтоб получить наивысшее удовольствие. Ее голова быстро двигалась вверх вниз, темп нарастал. Александр чувствовал, что скоро уже не сможет сдерживаться под ее безудержным натиском. Он почувствовал как напряглись в одну секунду мышцы ног и член. Не осознавая, одним движением вогнал его в самую глотку и почувствовал как сперма бьющими толчками стала изливаться Ольге в рот. Это был миг блаженства, голова была пустая, и лишь ощущение сладкой истомы растеклось по всему телу.

Ольга не без удовольствия чувствовала как ее рот наполняется спермой и с некоторой гордостью проглотила ее.
«Оль, Оль..»-раздался голос над самым ухом.
Ольга несколько растерянно обернулась и, не понимая, что происходит стала озираться по сторонам.
«Оль, ты че уснула?- перед ней, широко улыбаясь, стояла Светка – а я смотрю - ты спишь, ну и давай тебя будить…»
Она говорила еще что–то, но Ольга не слушала. Она, как и в начале вечера, сидела за столом, рядом стоял недопитый бокал водки с соком, а головная боль подсказывала, что он не первый. Ольга тщетно пыталась найти среди спящих то тут то там людей Александра.
- А где Саша? – с надеждой спросила она.
- Какой Саша? я с Колей ушла… - Света смотрела непонимающе. – так подруга, вижу ты сильно на алкоголь налегла мы домой или тут останемся?
- Домой - обреченно ответила Ольга, понимая что еще долго будет вспоминать этот сон.