Во все тяжкие

 

 

Во все тяжкие

Во все тяжкие
Я женат уже семь лет, и за это время ни разу не изменял своей жене, хотя такое желание возникало неоднократно. Дело в том, что любому мужчине, даже который имеет красивую жену, хочется чувствовать себя самцом, хочется добиваться новых женщин и доминировать над ними жестко имея во все места. К сожалению, моя жена не любит грубого обращения, но это еще пол беды. Главная проблема заключается в том, что ее потребности гораздо ниже моих, и уболтать ее на большее чем один раз в неделю достаточно проблематично.

В конце концов, мне надоело дрочить в ванной, и я решил найти такую девушку, с которой можно будет отрываться на полную катушку без всякого расписания. Признаюсь, мне было тяжело принять такое решение, потому что я очень любил и уважал свою жену, и боялся, что этот мой поступок может лишить нас этого прекрасного чувства. Однако порочная часть моей натуры все таки одержала верх.

Искать развлечений, само собой, я решил на сайте знакомств. Буквально в тот же вечер я нашел то, что искал. Игрушку звали Лена, ей было 29 лет. Рост 175 см, вес 52 кг, брюнетка, карие глаза, пухлые губки. На сайте были ее откровенные фото в купальнике. Увидев ее стройное загорелое тело, плоский живот, длинные ноги и шикарную грудь 3 размера я не на шутку возбудился, рисуя в своих фантазиях, как она совершенно голая, стоит передо мной на коленках, обхватив губами мой член размером с черенок бейсбольной биты, и преданно смотрит мне в глаза, пытаясь разглядеть в них мое одобрение.

Я написал ей "Привет, как дела?" и через 15 минут мы уже интенсивно общались на разные темы. Выяснилось, что у нее есть сын, которому 10 лет, что она в разводе, что ее бывший муж - наркоман, который растратил на героин весь свой бизнес. Ленка работала без выходных в каком-то салоне красоты на окраине Москвы, и времени на личную жизнь у нее совсем не было. Ее сын жил с ее родителями в другом городе, а она снимала квартиру со своей сестрой, которая приехала в столицу учиться в каком-то третьеразрядном Вузе. Про себя я не сказал ей ни слова правды.

Через несколько дней я намеренно перевел нашу переписку в сексуальное русло. Как позже она мне сама призналась, общаясь со мной, она непрерывно себя удовлетворяла, кончая за вечер по 7-10 раз. Ну, это, впрочем, и не удивительно, ведь я рисовал в ее воображении такие сексуальные образы, от которых закипит кровь даже у монашки. Было решено встретиться 4 января у нее дома, так как у Ленки был выходной, а ее сестра в тот день должна была уехать в другой город по каким то делам. Своей жене я сказал, что иду на тренировку, на пару часов.

Чувствуя сильнейшее возбуждение я подошел к подъезду дома где жила Ленка. Вызвав ее квартиру по домофону, я немного подождал пока она не открыла мне подъездную дверь. Через две минуты я был у нее дома. Лена встретила меня в коротких шортиках и тоненькой маечке, через которую можно было разглядеть ореолы ее сосков. Мое сердце застучало сильнее, когда Ленка приблизилась ко мне вплотную, помогая снять верхнюю одежду. Я уловил сладкий запах ее парфюма. "Заходи, будь как дома" - сказала она мне заигрывающим голоском и ушла на кухню ставить чай.

Я прошел в зал и сел на диван. Через минуту она присоединилась ко мне. Я проявил инициативу и посадил Ленку к себе на колени, обняв ее за талию. Лена захихикала, и начала о чем-то говорить. Я почти ее не слушал, в моем мозгу была только одна мысль - Изменять или не изменять? Внезапно я представил свою жену, которая ждет меня дома. Тут Лена потянулась к моей ширинке, я не сопротивлялся, разглядывая ее оригинальный маникюр. Высвободив наружу мой член, она ахнула от восторга. "А ты не обманул, у тебя и в правду большой член" - сказала мне она, затем быстро поднялась с коленок, куда - то убежала и вернулась со школьной линейкой. Приставив ее к члену она сделала замер. Замер показал 20 см. Она взяла мой член в руку и оголила влажный от возбуждения пенис.

"Я хочу, увидеть твое тело" - сказала она улыбаясь. Я начал раздеваться. Лена стояла в дверях и рассматривала меня, одобрительно улыбаясь, затем неожиданно достала из кармана шорт маленький фотоаппарат и сфотографировала меня, слегка ослепив вспышкой. Мне это не понравилось, я подошел к ней и забрал фотоаппарат. Не хватало еще, что бы мои фотки ходили по интернету.

Удалив фото, я положил его на тумбочку возле двери. Лена подошла ко мне, играючи обхватила рукой мой член, и повела к дивану. Когда мы к нему подошли, я освободился от ее руки, и с силой толкнул ее на диван, дав ей понять, что наша игра началась. Еще переписываясь, я расписал в деталях, что и как с ней буду делать, и вот теперь пришло время доказать ей, что я не шутил. Стащив с нее шорты, я несколько секунд любовался ее аккуратно выбритой промежностью. Сорвав с нее майку, я обнажил упругую пышную грудь, соски которой от возбуждения были похожи на маленькие вишни.

Я дотронулся пальцами до ее клитора и ощутил липкую влагу. Ленка текла как последняя сука, и я ей сказал об этом. "Это ты на меня так действуешь" - простонала она мне в ответ, прижав лицом к своей груди. Я чуть-чуть прикусил зубами ее левый сосок, а языком стал неистово его ласкать. Неожиданно ее тело задрожало, и из ее груди вырвался сдавленный крик. Мне сразу стало понятно, что Ленка кончила. "А я и не знал, что ты такая легковозбудимая" - сказал я, глядя ей в глаза. - "Ну, погоди, сейчас я тебе покажу, что умею".

Я схватил Ленку за шикарные волосы, намотал их на кулак, и потащил ее в центр зала, где я мог бы видеть нас в отражении огромного зеркала, висящего на стене. Теперь она всецело была в моих руках, как марионетка в руках кукловода. Я Заставил встать ее на колени, она беспрекословно подчинилась. Взял рукой свой толстый член и стал хлестать им по ленкиным щекам. Ленка хохотала, а я шлепал все сильнее и сильнее, пока ее щеки не зарделись. Открой ротик, сказал я, глядя на нее сверху вниз. Ленка мгновенно повиновалась. Теперь ее глотка и полость рта были у меня как на ладони. Внимательно все, осмотрев, я не заметил никаких следов кариеса на зубах, язык был розовый, без всякого нездорового налета.

Зубы были ровные и белоснежные. Я стоматолог по профессии, и еще ни разу в своей практике не видел такого идеально рта. Я понял, что эта большая удача для меня встретить такую девчонку, из нее может выйти прекрасная сосальщица, надо лишь только приложить немного усилий, что бы научить ее делать все правильно. Но Ленку как оказалось ничему не надо было учить. В свои 29 лет она была непревзойденной минетчицей, и мой член пережил несколько десятков минут острого орального удовольствия.

Но все хорошее рано или поздно надоедает: как бы хорошо не сосала Ленка, у меня была совершенно другая система использования ее великолепного рта. Я решил сделать все максимально быстро и жестко, так, как всегда мечтал в самых развратных своих фантазиях. Я крепко обхватил Ленкину голову обоими руками, и насадил ее на свой член по самые яйца. Я почувствовал, как мой член уперся в ее горло. Ленка, разумеется, испытала рвотный рефлекс, и из ее рта побежали слюни. Не давая ей опомниться, я ритмично начал трахать ее в рот, до упора упираясь в конце каждого такта в ее глотку.

Ленка, продолжая испытывать рвотный рефлекс, пыталась вырваться, но я не позволил ей этого сделать, надежно контролируя ее голову. Глаза у нее стали слезиться, да так, что потекла туш, а я безжалостно наращивал темп, пока, в конце концов, не разрядился, упершись в последний раз членом в ее глубокую глотку. Ленка уже в первые мгновения моего оргазма, начала буквально захлебываться моей спермой. Я вытащил член, и из ее переполненного ротика изрыгнулся коктейль из спермы и слюней.

Он стекал по ее лицу, тонкой шее, упругим грудям, достигая низа живота. Я хотел бы иметь фотографию на память этого зрелища, как трофей от той встречи. Даже сейчас, когда прошел целый месяц, я, вспоминая эту историю здорово возбуждаюсь. Неожиданно мой мобильник зазвонил. Звонок был от жены. Это мгновенно меня отрезвило. Я почувствовал себя, как испуганный школьник, которого родители застали с сигаретой в зубах. Ленка заметила мои чувства, и, подняв с пола шорты и майку, стала разочарованно одеваться. Она мгновенно все поняла. Еще в самом начале нашего знакомства она предупредила меня, что если я окажусь женатым, наше общение прекратится в тот же момент. Я прекрасно это помнил, поэтому без лишних разговоров, оделся и вышел из квартиры. Не сказав мне ни слова, Ленка захлопнула дверь за моей спиной.