Влюбился в бестию 3

 

 

Влюбился в бестию 3

Влюбился в бестию 3
Потом мой командир роты трахал мою жену частенько, особенно первый месяц. Каждое мое дежурство он заглядывал к Светке и трахал ее иногда по несколько часов. А спустя месяц видимо поостыл. Жена призналась, что как мужчина он очень хорош. Так как моя женушка была постоянно и очень качественно вытраханна, она прекратила давать Самсону и даже стала реже ездить в город. Самсон пас Светку у подъезда и частенько видел как вместо него (в мои дежурства) теперь к ней заглядывает капитан Ванюхин. Поплатившись за свою же болтовню Самсон решил отомстить Светке тем, что сдал ее мне, при этом тактично умолчав о том как сам дрючил ее некоторое время.

В тот раз мы говорили с женой всю ночь, она признавалась, что ее тянет на блядство, что она слаба на передок и говорила, что любит и просила простить. Так как я тоже очень ее люблю, то ничего другого мне не оставалось делать как простить. Я сказал, что прощаю ее в последний раз, что бы в город больше не ногой. Но так как жена сейчас трахалась с капитаном Ванюхиным, то прекратить все в этот раз было невозможно. Я был под его командованием и очень зависел от него. Более того, его собирались назначить начальником штаба батальона и он обещал Светке, что как только он туда перейдет то тепленькое местечко в штабе нашего батальона мне обеспеченно.
Скрепя сердце и переступая через свое достоинство я сказал жене что разрешаю ей и дальше трахатся с командиром моей роты.

С того времени я уже официально знал и осознавал что моя жена спит с другим. Уходя на дежурство и целуя жену я знал что может быть уже через час эти губы будут сосать член ком роты, а хрупкая и нежная пися моей жены будет потом принимать его в себя с хлюпаньем и шлепками. Но я не злился на жену, ведь я знал, что своим юным(ей тогда был 21 год)и нежным телом моя жена отрабатывает мою карьеру.

Самсону я сказал, что он врун и что Светка мне верна. Капитан Ванюхин так и не узнал о том, что я в курсе его посещений моей жены. Он продолжал натягивать ее, в мои дежурства, на свой не малых размеров член. Я же получил в его лице покровителя. Вскоре Ванюхин действительно возглавил штаб, а через месяц я по его ходатайству был переведен в этот штаб помощником, что для старшего лейтенанта было просто фантастикой. Жена естественно не оставалась в долгу и продолжала расплачиваться собой за такую протекцию. Светка встречала его всегда в очень вызывающе соблазнительном наряде или просто голышом и удовлетворяла все его прихоти. Что бы он не пожелал, она все исполняла, отказа он не просто не знал. С моей женой Капитан Ванюхин делал все что хотел, а я приходя домой расспрашивал ее что да как. По началу сильно переживал, а потом как то свыкся.

Но безотказность порождает вседозволенность. Как то раз Ванюхин предложил моей жене переспать с одним приезжим полковником из штаба округа, это очень облегчит наше взаимопонимание с нашей частью и выиграют от этого все в том числе и твой муж – сказал он ей. Видимо уже тогда он «наводил мосты» в округ. Светка естественно была не против, я заметил, что ей не терпелось раздвинуть ноги перед кем угодно лишь бы получить порцию новых ощущений. И снова у меня не было иного выбора кроме как дать ей свое согласие, ведь иначе я перестал бы получать премии, грамоты, отпуска когда захочу и конечно же запросто мог быть переведен обратно на должность взводного за какой ни будь надуманный косяк. За день до приезда этого окружного хмыря меня почему то откомандировали в соседнюю часть за оборудованием. Где я проверял комплектность всю неделю. Вернулся я к следующему понедельнику и принялся расспрашивать жену.

Оказалось, Светка в день моего отъезда поселилась в свободной квартире в ДОС и к приезду полковника накрыла там стол и прибралась. Вечером ее там навестил капитан Ванюхин и хорошенько выебал. Утром приехала комиссия, полковника послили в квартиру на территории гарнизона где уже была Светка, а двух капитанов в казармах на территории части. Жене Ванюхин сказал, что бы та полковнику ни в чем не отказывала, готовила, убирала, если скажет – свободна шла к себе в квартиру, но по первому свисту что бы приходила. Естественно увидев молодую, стройную и очень привлекательную блондиночку полковник из округа ее использовал по полной. Светка сразу сказала ему, что она здесь для исполнения всех его прихотей, и чуть ли не сразу после этих слов получила команду раздеться, а потом раздвинуть ножки. Все последующие три дня она провела в этой квартире. Домой она ходила только переодеться и сменить белье, даи то когда полковник был в части. А когда он возвращался она ходила перед ним голой или в откровенных нарядах и обслуживала его по первой команде. Трахал он мою девочку во все и по многу, перед сном она по нескольку часов ублажала его своим телом. Спала с ним в обнимку в одной потели, а утро начиналось с миньета. Фактически моя жена на эти три дня была отдана в жены ему и он активно ее использовал. Кончал он моей жене исключительно в рот. Спрашивал ее - как же такую красотку муж одну оставляет.

После отъезда комиссии жена пользуясь моим отсутствием поехала на выгул в город. По дороге ее все так же трахнул прапорщик на подоконнике в туалете. Вечером Светка отправилась в ночной клуб, где ее быстро сняли какие то парни. Так как жена все три дня ублажала толстого увольняя и сама только воспалялась, она а до этого была под запретом, она решила оторваться по полной. Четверо парней отвезли Светку на хату где началась пьянка. Когда начались танцы мою жену начал бесцеремонно лапать за задницу первый же пригласивший. На что Светка вообще не отреагировала, молчала она и когда чья то рука сзади задрала ей юбку и стянула стринги на пол. Светка перешагнула через них и закинула ногу на пояс парню. Жена впилась в губы парня и повисла на нем. Сзади ей уже приставляли хуй. Первый раз ее выебли на весу, в очко и влагалище. Потом на смену этих двоих пришла другая пара, жену поставили раком на табуретку и трахали с двух сторон. Тот что стоял сзади постоянно чередовал дырки моей жены, вставляя ей свой член то в жопу то в пизду. А второй спереди Светку трахал в рот, он не давал ей сосать а именно трахал. Когда и эти парни заполнили сои презервативы к Светки подошли первые два.
В общем в ту ночь мою женушку пускали по кругу долго и выебли основательно. Когда я вернулся и обнаружил ее спящую в верхней одежде, но без трусиков и с перегаром, а все дырки натерты и пахнут латексом, то сразу понял что моя благоверная снова ездила в город на блядки. И выспросил все подробности когда она проснулась. Она сказала, что так перенерничала за эти три дня с полковником что нуждалась в разрядке.

Примерно через пару месяцев у меня был отпуск. Мы с женой засобирались к ее родителям, а потом к моим. Что самое смешное, к вокзалу ехали с тем же прапором, который мою Светку до этого всегда ебал в туалете или в автопарке, но в тот раз, увидев меня, он даже не позвал ее в кабину, а я все равно смущался. Ведь очень неприятно смотреть в глаза человеку который много раз трахал твою жену и который знает что моя жена ебется налево и направо, в том числе с его коллегами.

На вокзале мы погрузились в вагон и отправились к Светкиным родителям. В купе кроме нас была старая бабка и парень лет 25. Мы разговорились, выпили и я стал замечать как моя жена с ним чуть ли не кокетничает. Я это сразу пресек, говорю все хватит пить, спать пора и все такое. Ночью просыпаюсь от храпа бабки и вижу то напротив меня пустая полка, смотрю на полку жены – тоже пусто. Иду в туалет – заперто. Стою жду, даже из за стука колес прослушивается ахи и вздохи жены. Вот сука думаю, на цепь что ли ее сажать, ведь уже при мне умудряется блядовать. Открывается дверь, я с размаху бью ногой вперед (как нас на рукопашке учили) в область живота этому парню, следом выкидываю двойку руками и он уваливается вглубь туалета с разбитым лицом, перелетая через унитаз. Вижу презик полный спермы на полу и жену в спешке натягивающую свои стринги. Залепляю ей увесистую пощечину и выталкиваю в тамбур. Говорю – ты что тварь совсем охуела? Долго ругаемся, и идем спать. Ебырь ее уже на своей полке лежал тише воды ниже травы, а утром схватил вещи и в вагон ресторан и только к обеду прямо от туда сошел на своей станции. А мы с женой ехали дальше. Все наши разговоры кончались одним – милый ну прости, это последний раз. И я прощал хотя стопроцентно знал, что не последний. Ни чего не могу поделать с собой. Очень люблю жену, хотя и понимаю что она блядь.