Влюбился в бестию 2

 

 

Влюбился в бестию 2

Влюбился в бестию 2
В общем на некоторое время все поутихло. Я доучивался на офицера а она училась в своем институте. Потом у меня был выпуск, лейтенантские погоны и распределение в войска. А Светке еще год оставалось учится. Я уехал в Сибирский военный округ в часть ПВО.
Договорились, что она будет доучиваться а потом получит диплом и приедет ко мне, я как раз обустроюсь. Обещали хранить друг другу верность и расписались.

Короче осталась девка, уже будучи моей женой, опять без присмотра. Уже через несколько лет я узнал от своего сослуживца чем она занималась. Проводив меня моя благоверная стала тусить с подругами по ночным клубам. Там она познакомилась с моим будущем сослуживцем Славкой. Славка сказал, что видел к моменту их встречи ее уже не первый раз и что до этого она часто в клубах веселилась причем в разных компаниях и с разными парнями. Говорит что она сразу вообще не ломалась - спокойно позволяла себя лапать на танцполе а после клуба отсосала ему член прямо за рулем. С того времени он часто приходил на Светкину съемную квартиру ее поебывать. Часто заставал у нее других парней, несколько раз сам приходил к ней с друзьями, вместе пили и веселились а потом по углам зажимали мою Светку. Как правило заканчивалось все груповухой, в которой моя женушка позволяла парням абсолютно все. Принимала во все дыры, глотала, разрешала спускать на лицо, в общем отрывалась по полной. Так прошел год, отдавалась моя жена мужчинам за деньги в то время или нет я не знаю. Она говорит что нет, только подарки принимала.

Потом она получила диплом и приехала ко мне. Жили мы впритык к территории части. Часть была отдельным батальоном. Офицеры и контрактники жили в ДОСах а три роты солдат в казармах. Я был командиром взвода. Так как ближайший населенный пункт находился в 70 километрах то жили все единым коллективом, как в маленькой деревне где от людей не спрячешься. Жены офицеров и контрактников или работали в части (повара, писари, секретчицы и даже кладовщики) или не работали ни где. Из города ходила раз в сутки машина и если кому надо было ехал с ней. Морозы сильные, а про снег и говорить нечего.

Светка приехала и тоже сидела целыми днями дома, пока я работал и дежурил. естественно, что молодой девчонке после клубов, мальчиков и дискотек было скучно. Однажды она попросила меня отпустить ее в город - дескать хочется ей пройтись по магазинам в кино сходить, а так как машина приходит раз в сутки то переночует в гостинице и вернется со следующей машиной. Она поехала в тот же день на машине из городской части, я помню еще переживал, старший машины молодой прапор сразу ей не в будку предложил а в кабину, это в нашем климате шикарное место, но посторонних туда сажать нельзя было но были и исключения.Так моя Светка стала иногда ездить в город с машинами от туда. Скука ее как бы развеялась. Через год мне дали старшего лейтенанта и сходу поставили замполитом. На это место было полно претендентов, но командир роты поставил почему то именно меня. О том почему я узнал через пол года.

Я тогда был на дежурстве, сижу за пультом и вдруг приходит Самсон - Сашка Самсонов, он в соседней роте замполит. Говорит извини если расстроил, но жена твоя уж давно с твоим капитаном (командир роты)ебется, делаю они это обычно когда ты на дежурстве, да т и сам заметь, в графике если ты дежуришь то у капитана не рабочий день а отсыпной или выходной. Звоню домой командиру роты сын его говорит - папа на работе. Оставляю за себя помощника и иду домой. Открываю дверь как можно тише и ювелирнее. Заглядываю через щель в двери вижу картину. По телеку клипы орут, а мой командир роты лежит на моей кровати с моей женой в обнимку и курит. Оба голые, причем шмотки жены раскиданы по всей квартире. Тихо запер дверь и ушел обратно.

На следующий день сдав дежурство и уйдя на отсыпной, я наехал на Светку, сказал что все видел и знаю. Она даже не отпиралась. Сказала что действительно позволяет ему себя ебать раз в неделю или полторы, жаловалась на гарнизонную скуку и просила простить ее. Я потребовал что бы она рассказала мне все. И она рассказала. Началось все с того, что она поехала в город в первый раз и пока ехала расспрашивала прапора где в городе есть клуб и т.д. Тот быстро сориентировался и предложил себя в качестве гида, типа он тут все знает. Он водил ее по кабакам а потом как моя жена и хотела повел в гостиницу, трахал ее всю ночь. Светка говорит уже спать хочу а он меня все долбит и долбит. Естественно о таком геройском похождении прапор похвастался всей смене. Эта смена состояла из 4ех человек и матбазу каждфй день в наш батальон возил именно кто то из этих четверых согласно графика. Естественно Светке в следующую поездку уже другой прапор намекнул на свою осведомленность и все сокрушался что на военной машине граждан возить нельзя. Светка все поняла и они быстро пришли к согласию. С тех пор мою жену в виде платы за такой проезд в обязательном порядке натягивал старший машины. Это стало правилом.

Ее сажали в кабину в отличии от всех остальных, а уже по приезду в автопарк, когда машина загонялась в бокс и водитель (солдат) шел отмечать путевой лист, Светка раздвигала ноги прямо в кабине или кондейке, после чего шла в город. Если кроме нее пассажиров до города не было, то солдату давали команду остановится на заправке и Светка с одним из прапоров шла в туалет. Там всегда было пусто и там был очень удобный подоконник. На этом подоконнике мою женушку как правило ставили раком и по быстрому ебали, в таком случае она не заезжала в автопарк а сходила у автовогзала. Она рассказала, что тот первый прапор ей нравился от секса с ним она кайфовала, двое других так себе, а вот четвертый был почти противен. Когда она отдавалась ему то просто раздвигала ноги и старалась думать о чем то другом. Жена ездила в город раз или два в месяц и старалась на его смену не попадать.

Постепенно у нее в городе появились знакомые парни, и проблема снятия гостиницы пропала сама собой. Она созванивалась с кем то и он ее забирал с вокзала или ждал прямо у ворот автопарка. Естественно он не знал о том что в этот момент моя жена расплачивалась своим телом за проезд. Светка садилась и они ехали по клубам и дискотекам. В заключении вечера мою жену всегда привозили на хату где она отдавалась парню и проводила с ним ночь. А утром ее знакомый отвозил ее к автопарку откуда она ехала назад в наш маленький гарнизон, предварительно позволив себя трахнуть старшему машины. Для нее такие выезды были как супер отдых. Ее встречали, возили по заведениям, поили, дарили подарки, хорошенько трахали. а потом она ехала отсыпаться домой. Некоторые ее знакомые брали с собой друзей и тогда Светка оставалась на ночь с двумя самцами сразу. Она говорит что такое было всего пару раз, но трахали они ее основательно.

Слух о том что из нашего гарнизона ездит жена офицера ходил в городской части среди прапоров и однажды, когда Самсон возвращался из отпуска (а ездили все с вокзала до автопарка а потом на все той же машине 70 км до нашего гарнизона) услышал что то из разговора прапоров и прикинул кто это ездит чаще всего в город - конечно Светка. В итоге он начал за моей женой приударять. То у подъезда подождет(в нашем гарнизоне всего 3 ДОСа) комплимент сделает то ко мне припрется зная, что я на дежурстве. В общем получилось у него однажды облапать мою Светку и распалить. Так как жена очень слаба на передок, вся зарделась и потекла.

Говорит что в тот первый раз секса у них не получилось. Он пока ее раздевал обкнчался весь, а потом уже время поджимало. потом они месяц переглядывались да косились друг на друга. И наконец на праздновании 9 мая, когда все офицеры с женами собираются в клубе батальона за импровизированным фуршетом, он умудрился замацать мою жену за жопу в кинопроекторной и там ее разложить. Жена говорит толь платье задрать успел, трусы сдвинул, гандон одел, вставил, и три раза дернулся, а потом опять обкончался. Там же они договорились что он придет через день когда я на дежурстве буду. Так и было, он пришел, а Светка уже вся нафуфыренная была, она вообще любит мужикам нравится,чай не пили сразу в постель. Отъебал 2 раза и свалил. После этого он каждое мое дежурство выгадывал и приходил к моей жене. она говорит, что это конечно не городской ебырь, но хоть что то для развлечения и разнообразия. Давала ему во все.

Но Самсон был долбоебом, по тому как за бутылкой похвастался моему командиру роты о том как ебет мою жену, как она замечательно отдается во все щели и вообще какая она блядь - в город мотается зачем то и прапорам себя за доставку ебать позволяет. Капитан Ванюхин был зрелый 30и летний мужик и узнав о том что в части появилась давалка решил не проходить мимо. Как он сказал жене - он запретил Самсону трепаться по этому поводу и пригрозил. А сам выбрав нужный момент зашел к жене. Жена говорит, что сразу поняла что он хочет но боялась и держала дистанцию. А когда в роте освободилась должность замполита сама решила прийти к моему ком роты. Она сказала что пришла прямо к нему в коцелярию (домой побоялась, все таки соседи все обо всех судачат), пришла якобы ко мне, но я в то время был в дежурке(на то и был ее расчет) и зашла к моему командиру. С порога заявила ему, что слышала о свободной должности и что я на эту должность очень даже подошел бы. И если так случится то она лично будет очень благодарна. Капитан Ванюхин закрыл дверь и потребовал аванса. Жену своего подчиненного он первый раз выебал на своем рабочем столе.