Властная соседка

 

 

Властная соседка

Властная соседка
Мне 27 лет, красивая, стройная шатенка. Это случилось, когда я была на курсах повышения квалификации. Меня поселили с приятной дамой лет 35-36, я сразу заметила, что она очень ухаживает за собой, прическа, маникюр и прочее, можно было даже назвать её шикарной, небольшого роста и приятной полноты.

В следующий же день был вечер знакомств, так как люди приехали из разных регионов, на собранные деньги был устроен отличный фуршет. Я захмелела, танцевала с красивым парнем, у меня даже промелькнула мысль дать ему. Моя соседка хорошо поддала и попросила проводить до комнаты, а по дороге уговорила не возвращаться к нему, ещё соблазнит мол, слухи пойдут. Я тоже уже устала и пошла принять душ. Татьяна прилегла на диван в первой комнате номера отдохнуть, пожаловавшись на уставшие после танцев ножки, вытянула их. По дороге в душ я обратила внимание на её педикюр на ухоженных ножках, по-моему она уловила мой взгляд, мне стало как-то неловко, что я, девушка заглядываюсь на ножки женщины намного старше меня. Меня это взволновало и щеки покрылись румянцем. В душе я забыло об этом. Но когда я вышла, Таня сказала:
- Ксюш, мои ножки так устали от танцев на шпильках, помни чуток пожалуйста.

Она сказала это так непринужденно, я как загипнотизированная села в ногах у неё и взяла одну ножку… блин, я этого же и хотела, проносилось у меня в голове, я даже почувствовала легкое возбуждение. Она была восхитительной – бархатной на ощупь с мягкой пяточкой, от неё исходил приятный аромат – смесь какого-то масла и естественного запаха ног. Я чувствовала себя очень странно, в душе у меня возбуждение боролось со стыдом, но мне было очень приятно делать массаж ступней едва знакомой женщине. Ещё более странное желание зародилось в моей нетрезвой голове – я захотела попробовать эти пальчики на вкус. Она же не принимала душ после танцев, значит они солененькие… о боже о чём я думаю … их запах сводил меня с ума. Да, у меня был лесбийский опыт, но что-бы лизать ноги женщине. Видимо она следила за мной и что-то заметила, да блин, я уже была возбуждена…всё я лесбиянка-фетишистка проносилось у меня в голове.

Второй ножкой она глядя мне в глаза стала забираться мне в халат ближе к груди, я отвела взгляд.. это было неожиданно, но ведь этого же я и хотела. Я не могла себя больше сдерживать, закрыла глаза и впилась ртом в пальчики..мммм…
Следующий момент в сознании – я самоотверженно сосу пальцы правой ноги, в то время как между пальчиков левой оказался мой сосок, Таня нежно сжимала его. Да проносилось у меня в голове, хотела отсосать парню, а сосу ножки у соседки по номеру, вкус которых был бесподобен. Я обильно потекла.

Дальше меня уже понесло, я хотела быть оттраханой миленькими маленькими ножками Танюши, я развернулась к ней и распахнула халат, правую ножку я направила себе во влагалище, а левую теребящею мои соски, в рот, стараясь заглотнуть как можно глубже, я просто балдела от происходящего. Таня стала елозить ногой по моей пизде иногда погружая большой пальчик в лоно. Мне было мало, я решила попробовать засунуть ножку во влагалище. В процессе меня сотряс оргазм невиданной силы, я никогда так бурно не кончала, минут пять я приходила в себя…

Вдруг Таня в приказном порядке, сказала очистить её ножку от выделений, что я с удовольствием и сделала. Она уже мне приказывает, а я с радостью выполняю, подумала я. Таня заявила, что тоже хочет кончить и я должна ей отлизать. Она стала снимать трусы и я опять стала заводиться. Сначала понюхай их, Танюша протянула мне трусы. С готовностью я уткнулась в них лицом, ммм… запах был необыкновенный, естественно они были мокрыми. я упивалась ароматом, а сама поглядывала на её лоно, мне никогда ещё так не хотелось лизать пизду девушке, я опять потекла. Наконец-то я припала к вожделенному источнику, я лизала, сосала срамные губы, просто упивалась вкусом выделений. Ляг на спину, грубо кинула Таня.

Блин, я подчиняюсь ей как рабыня, но я уже лежала на спине, а Татьяна жестко трахала меня в рот своей горячей пиздой, иной раз перекрывая мне воздух, рука потянулась к клитору. Таня стала кончать, её выделения наполнили рот и затекали даже в нос. Ужас, меня только что выебала в рот женщина. Но она не собиралась останавливаться, сместившись так, что её анус оказался возле моего рта, она произнесла – а теперь попку. Я до этого никогда не лизала жопы, тем это казалось пикантнее и заводило, я уже вся текла и яростно дрочила клитор. Я порхала языком вверх и вниз, старалась как можно глубже засунуть его внутрь, солоноватый терпкий вкус мне очень нравился, напомню Таня после вечеринки не принимала душ. В конце концов она уже трахала мой язык жопой. Я уже засунула три пальца в пизду и начала кончать, Таня тоже вздрогнула и на моё лицо опять хлынул поток её выделений.

После этого я заснула прямо на диване, а Танюша пошла в душ, по шум воды я, два раза кончившая от такого странного лесбийского опыта, вырубилась до утра, думая, как же я ей завтра буду смотреть в глаза, и вообще как она отнесется ко всему, мы же были навеселе….