Властная соседка (продолжение)

 

 

Властная соседка (продолжение)

Властная соседка (продолжение)
Проснулась я около пяти часов утра от того, что мне ужасно хотелось пить. Я встала, нашла в холодильнике газировку и стала вспоминать, что же вчера произошло. Вдруг на полу я увидела трусики Таня, которые вчера с вожделением нюхала, подняла и прижала к лицу. Они ещё сохранили аромат, сладкая дрожь пробежала по всему моему телу… я вспоминала как вылизывала ей нежные красивые ножки, лизала киску и попку, как она грубо принуждала меня это делать, а я с радостью соглашалась. От воспоминаний тепло разлилось у меня между ног, я опять намокла и захотела увидеть объект своих фантазий, она спала в соседней комнате. Вообще там находилась и моя кровать, но я вчера заснула здесь на диване, как бы в предбаннике..

Было пять часов утра, так как это был август, то было уже достаточно светло. Я аккуратно открыла дверь и заглянула в комнату – Таня мирно спала на животе, а из-под одеяла торчали её аппетитные ступни, взглянув на них, я опять возбудилась. Мне опять захотелось почувствовать их вкус на губах, вдохнуть их аромат… боже мой, пронеслось у меня в голове, я настоящая извращенка. Я стала на колени сзади кровати и стала рассматривать их поближе, ступни были очень красивы: мягкие ухоженные пяточки, пальчики, изысканный педикюр с узорчиком, рука сама потянулась к промежности, а губки к ножкам Тани. Я несмело начала их целовать, а вдруг она проснется, но мне уже было все равно, я уже аккуратно сосала пальчики и яростно дрочила клитор. Меня возбуждала ситуация: я стою на коленях возле кровати, вылизываю ноги женщине и балдею от этого. Мне очень захотелось кончить в таком положении с ножками во рту. Я закрыла глаза и стала бурно кончать. Корда я их открыла и посмотрела на Таню, мне показалось что она проснулась и если не видела то чувствовала мои ласки, блин вот это я точно попалилась…я решила не заморачиваться, вчерашний алкоголь почти выветрился из меня с последним оргазмом, я решила выспаться ещё до утра, вспоминая свои новые ощущения, я быстро и крепко заснула.

Проснулась я от того, что кто-то сильно тянул меня за соски, я резко вскочила и увидела Таню:
- не дергайся, шлюшка – весело сказала она – я тапочки с собой не брала, пошли побудешь мне ковриком, - также непринужденно бросила она и пошла в ванную, там же располагался и туалет, я, не успев толком проснуться, встала и поплелась за ней. Боль в сосках стала утихать и сменилась возбуждением. Блин не успела я проснуться, как она меня больно щипает, приказывает, а я слушаюсь как ни в чем не бывало, точно превращаюсь в секс-рабыню, причем по своей воле. Вывел из ступора меня приказ:
- Долго я буду ждать, ложись возле унитаза лицом вверх, живо.
Я, ещё мало понимая, что происходит не решаясь перечить легла на спину на холодный кафель, а вот каким ковриком я буду, пронеслось у меня в голове.

Я угадала: Таня сняла трусы и села на унитаз, поставив ноги одну мне на грудь другую на лицо, расслабилась. У меня появилось время подумать: боже мой я лежу голая на полу в туалете, а моя соседка по комнате греет на мне ноги и сей час будет испражнятся, от этих мыслей сладкая истома разлилась по телу. Я услышала как зажурчала струйка Таниной мочи, так как одна нога стояла у меня на лице я открыла рот и хотела опять попробовать ступню на вкус, но Таня резко осекла – успеешь нализаться , не мешай сосредоточиться. Она напряглась, блин она же срет.

Я представила себя со стороны: молодая девушка лежит на полу возле унитаза на ней стоят ноги женщины которая какает, а она ещё пытается эти ноги лизать. Я была уже сильно возбуждена от этого. До меня дошел запах, но почему-то он мне не показался отвратительным, даже наоборот что-то в этом было. К запаху ступни примешался запах кала, я стала жадно втягивать ноздрями воздух, он был как афродизиак, рука опять потянулась к промежности. Мои мысли пронзил голос, потом подрочишь, сучка, подотри мне жопу, Таня встала с унитаза потом с меня, я стала подниматься, ища глазами бум агу.
С колен не вставай, следующий приказ, я повернулась: Таня стояла раком разведя булки в стороны, анус её был в кале, я на секунду замерла, языком работай, шалава, как гром прозвучало у меня в ушах, ещё подумав секунду, я просто присосалась к жопе своей подруги… продолжение следует.