Властелин Колец: Галадриэль и капитан эльфийской стражи

 

 

Темы - Эро сказки

Властелин Колец: Галадриэль и капитан эльфийской стражи

Властелин Колец: Галадриэль и капитан эльфийской стражи
На Лориэн тихо опускались сумерки. Медленно догорало солнце, пуская последние лучи на тянущиеся к ним листья деревьев. Лес готовился заснуть, как и все его обитатели.
Королеве Галадриэль не спалось. Отбросив невесомое покрывало, она тихо, почти не касаясь земли, выпорхнула наружу. Она помнила, что разведчики уже не раз доносили ей, что орки готовят свой удар ночью, и поэтому решила проверить передовые секреты своих воинов.
...А вот уже и граница леса. Вокруг небольшой поляны стояло три могучих мэлорна, и только самый зоркий глаз смог бы заметить троих часовых, ловко скрывающихся среди ветвей.
Первым свою королеву увидел Эрналь, капитан трех разведчиков.
- Моя королева. - Он отдал почтительный поклон. - Что привело вас к нашему посту в столь поздний час?
- Я всего лишь проверяю бдительность моих воинов. Говорят орки скоро ударят ночью.
- Наша бдительность не ослабевает ни на миг, моя королева. Мысль о том, что мы можем потерять вас, нестерпимо терзает наши сердца!
- Спасибо, тебе, храбрый Эрналь. Я не сомневалась в вас ни на миг.
Галадриэль отвернулась от воинов и быстрыми шагами вышла на середину поляны.
А Эрналь в это время застыл, очарованный красотой своей королевы. В своем воздушном серебристом одеянии, она была подобна прекрасному духу, вернувшемуся из Валинора в их мир. Его взгляд медленно скользил по фигуре Галадриэль. Он видел прекрасную тонкую шею, с упавшей на нее золотистой прядью, узкие открытые плечи, ее прекрасную полную грудь, надолго приковавшую к себе его взгляд, нежную талию, на которую так хотелось медленно опустить руки и забыться до утра...
"Как ты можешь о ней так думать, она же твоя королева!" - промелькнула мысль.
Но эльф не мог справиться со своими чувствами и стоял, не в силах отвести взор.
Галадриэль потому и была королевой эльфов Лориэна, что умела понять душу каждого ее подданного. И сейчас, чувствуя мысли юного по эльфийским меркам воина, она невольно порозовела. Она знала о своей красоте и давно уже привыкла к восхищенным взорам, но сейчас... Было что-то необычно-романтическое в этой одинокой поляне, в могучих мэлорнах, в звездах, уже начинавшими светить всем влюбленным.
И... королева сама не заметила, как она оказалась на том мэлорне, лицом к лицу с зардевшимся Эрналем. Ее руки легли на плечи воину, а губы уже сплелись в неистовом поцелуе, какого Галадриэль не позволила себе даже в ее первую ночь со своим мужем Селебрэном. Двое часовых, находившихся на два яруса ушли, и могли скоро вернуться, и это лишь прибавляло остроты чувствам Галадриэль.
- Моя королева?! - Это было произнесено шепотом на ухо Галадриэли.
В Эрнале боролось чувство долга с внезапно охватившей его пылающей страстью. И он чувствовал, что страсть уже побеждает.
- Отдайся мне... - еле пошептала Галадриэль. - Я повелеваю...
И снова ее губы гладят губы капитана стражи.
И Эрналь, поняв, что сопротивление не имеет никакого смысла, перестал сопротивляться обуревающему его потоку. Его руки сами собой легли на упругие груди Галадриэль, начав поглаживать их через вырез тонкого платья. Ему казалось, что он находится в раю. Ничего прекрасней он до этого не испытывал. Его руки ощущали под собой белую бархатную кожу и твердые уплотнения сосков. Нежно, почти не касаясь, он освободил из платья сначала одну мраморную грудь, потом другую. Галадриэль застонала и, с необычайной проворностью повалила воина на спину. Ее нежные прохладные пальчики устремились вниз, и, справившись с поясом, наконец-то выпустили из плена прекраснейшее мужское сокровище. Член эльфа уже давно был тверд, как камень, и Галадриэль, светлейшая королева эльфов Лориэна, начала ласкать его своими полными нежными губами. Волна наслаждения, покачивая, медленно подняла и понесла юного эльфа все дальше и дальше от простой земной жизни.
- О-о-о, моя королева!!! - и в ротик Галадриэли полился сок любви, который она еще не разу не пробовала на вкус.
Этот благословенный фонтан был настолько сильным, что Галадриэль выпустила член, незамедлительно забрызгавший все ее лицо. Эльф лежал на спине, в забытьи, обхватив голову своей королевы, извергая из себя последние капли спермы.
Но это был не конец. Через несколько минут рука Галадриэли снова нашла оружие своего верного воина. От прикосновения нежных прохладных пальчиков эльф застонал и подался вперед. Руки его поспешно трогали груди королевы, которые приковали все его внимание к себе. Вначале он робко дотрагивался до них руками, но потом, жадно припал к ним губами, выпуская и забирая в рот упругие розовые соски. Его член уже был готов к новым подвигам. И вот, его рука вкрадчиво скользнув за подол длинного ночного платья, нашла там очаровательную упругую попку королевы. Пальцы сдвинулись чуть вбок, нащупав небольшую круглую горошину, от прикосновения к которой Галадриэль подалась вперед и простонала:
- Ах! Ну давай же воин! Давай!
И, убрав шелковистые складки платья, воин приподнялся и резко поразил лоно своей королевы.
- Ох! Да! Да! М-м-м! - Только и могла говорить потрясенная королева, дрожащая под ударами члена, как молодое деревце под зимними ветрами.
Ее прекрасные груди очень возбуждающе прыгали, густые золотые волосы рассыпались по плечам, платье развевалось на ветру, голова была запрокинута. Прелестная тугая пещерка тесно обхватывала своими сводами член эльфа, вновь и вновь вонзающийся в нее. Эрналь не мог поверить в то, что он, простой капитан дозора, ночью, на ветвях мэлорна, занимается любовью со своей королевой. Эта мысль полностью захватила его, он возбудился еще больше, стал двигаться быстрее и яростнее. И его пыл дал свои плоды: через несколько минут влагалище Галадриэли сжалось, член эльфа напрягся и, прильнув друг к другу, лоно королевы до краев наполнилось живительной влагой.
Обессиленная, Галадриэль упала на Эрналя, страстно поцеловала его член, забирая в рот драгоценные капельки спермы. Эльф обнял свою королеву и они, уставшие, но по-прежнему страстные, легли вместе отдохнуть.
Но они не собирались напрасно тратить время в столь дивную лунную ночь. Легким движением пальцы Эрналя скользнули вдоль бедер королевы, подвигаясь к темневшему внизу черному треугольнику. И вот они достигли цели, найдя пушок черных волосиков и тайные розовые губки. Галадриэль обняла воина, руки ее вскоре вновь нащупали упругую мякоть головки длинного и тонкого эльфийского члена. Так они и застыли в прекрасной позе, доставляя неземное наслаждение друг другу. Эрналь поглаживал мягкие половые губы и чувствительный бугорок королевы, чуть проникая в них пальцем, а Галадриэль вовсю двигала своей прохладной ладошкой вдоль восставшего и вновь требующего женской ласки члена. Губы их слились, они жадно льнули друг к другу, эльф ощущал на себе тугие груди Галадриэль. Это был прекраснейший момент его жизни. И тогда, он под напором бушующей страсти, медленно вознес сразу три пальца в узкую дырочку своей королевы, постепенно начиная двигать ими. Галадриэль вздрогнула, медленно выдохнула и чуть привстала, чтобы Эрналю было удобнее воплощать свои мечты. Сам же капитан чувствовал жар внутри ее прекрасной узкой пещерки, одновременно с наслаждением нарастающим и падающим внизу живота. Его помыслы захватила только одна мысль:
«Я доставляю удовольствие своей королеве! Неужели ей так же хорошо, как и мне?! О всемогущий Эру, как же это приятно!» - эхом билось в его голове.
Но Галадриэль в эту ночь хотела большего, хотела получить от юного Эрналя все, что он мог ей дать, чтобы они оба упали обессиленные на землю и больше никогда не забывали об этой воистину прекрасной ночи. Медленно повернувшись, она посмотрела в полуприкрытые от наслаждения темные глаза эльфа, и, резко изогнувшись стала в возбуждающую позу, сдвинув край платья вбок и бесстыже открыв ему прекрасный вид ее пещерки.
- Давай, о, мой воин! Покажи на что ты действительно способен ради своей королевы! - возбужденным быстрым шепотом проговорила она.
И Эрналь действительно показал себя. По его тонкому высокому лбу стекал пот, от напряжения резко выделились скулы. И, стоя как воин, готовящийся добить поверженного врага длинным копьем, он поднялся и еле слышно прошептал:
- Ради вас, моя королева...
И, резко распрямившись, внес свой член между двух прекрасных ножек королевы.
- О-о-о! М-м-м! Ах!
- Да, да, ДА!!! - Раздавались в унисон их стоны.
Эротическое действо полностью поглотило их обоих. Галадриэль, забывшись, уже не контролируя себя, купаясь в лучах наслаждения, неосознанно двигалась в такт вместе с Эрналем. Ее прекрасные волосы золотистым водопадом ниспадали вниз, платье шуршало, когда его ненасытные руки ощупывали прекрасное тело королевы, груди двигались вместе с телом, качаясь, как легкая лодчонка во время шторма. Стоны, как ни старалась она их сдержать, сами вылетали из ее рта. Эрналь двигался в переменном темпе, то, убыстряя, то, замедляя свои движения. Вскоре, не выдержав эротического зрелища полуобнаженной стонущей королевы золотого леса, он почувствовал, что приближается к кульминации. Убыстрив взмахи своего члена, которым он все время не переставая атаковал свою прекрасную повелительницу, он ожидал конца.
- Аа-аа-аахх!
Стон королевы вырвался на волю и полетел к звездам. Галадриэль затряслась, стены ее пещеры напряглись, как бы не желая отпускать желанную добычу, и, через несколько мгновений, показавшимися ей вечностью, ослабели. Эльф, изливая из себя бурный фонтан, тонко вскрикнул, вытащил член, и провел им над королевой, забрызгав прекрасное платье, бедра, талию и волосы. Галадриэль упала лицом в жесткую кору мэлорна, задыхаясь от переполнивших ее чувств. Эльф поднял свое прекрасное лицо к звездам, казалось, что он прислушивается к чему-то очень далекому, неслышимому для других...
...Галадриэль шла назад в свой дворец. Она шла, знала, что она никогда не забудет эту ночь и будет обязательно пытаться испытать что-нибудь подобное, хотя это казалось ей почти невозможным...