Визит. Эмоционально

 

 

Темы - Би

Визит. Эмоционально

Визит. Эмоционально
Она позвонила в дверь и приготовилась в самому худшему. Когда дверь открылась, "Здравствуйте, - произнесла Она. - Я любовница вашего мужа, - и решительно шагнула в квартиру.
На пороге стояла маленькая, невзрачная с потухшими глазами женщина. "А понятно, ну проходите, меня зовут Кристина", - скучным голосом произнесла женщина. - Чаю хотите?"
Она была ошарашена таким приемом! "Вот скотина, - почему-то подумалось ей о своем ненаглядном, - это надо - довести женщину до такого состояния?" На кухню она все-таки прошла. Стол был уже сервирован под чай на двоих. Ей нравилось, когда красиво сервируют стол. Сама Она это делала всегда, даже когда дома была одна. Повисло неловкое молчание. "Ну зачем я пришла? Чего хотела добиться? Что увидеть?" Кристина разлила чай по чашкам, и так они и сидели молча друг против друга. И вдруг Она поняла, что эта маленькая женщина может быть невероятно красивой, если приложить к этому руку профессионала.

- Кристина, давай сделаем из тебя настоящую красотку? - спросила Она.
- Зачем? - снова скучным голосом ответила Кристина.
- А просто так, пусть завидуют...
И не став дожидаться ответа, Она рванула в ванную. Выбрала там подходящую пенку для укладки волос, сгребла фен, щетку и притащила все это на кухню.
Усадила Кристину посередине на стул и распустила ее нелепый пучок на затылке, волосы рассыпались по плечам, женщина не сопротивлялась. Это было уже хорошо. Укладка получилась - загляденье. Теперь макияж... Она вытряхнула всё, что было у нее в косметичке. Да, этого вполне достаточно. Немного подправить брови, оттенить уголок глаза, реснички, нарисовать губки...
И получилась картинка, а не лицо. Эдакая кукла, которая теперь уже даже улыбалась, гладя на свое отражение в зеркале.
Напряжение, царившее между двумя женщинами до этих минут, вдруг стало улетучиваться. Кристина так доверчиво позволила проделать с собой все эти манипуляции, будто они были знакомы тысячу лет.
Она присела перед Крисниной на колено и двумя пальцами взяла ее за подбородок, чуть повернула лицо к окну. И вдруг Ей показалось, что Кристина как-то подалась Ей навсречу. Нет не телом, а чем-то внетренним, душой, наверное... Она склонилась к ее уху будто что-то сказать, но вместо этого коснулась языком мочки, аккуратно, чтобы не испугать. Кристина внутренне напряглась, но не отпрянула... И тогда Она легонько касаясь языком этого кукольного личика переместилась к губам, чуть раздвинула их, выждала секунду и... Неожиданно для обеих их накрыла волна сладостного, всепоглащающего поцелуя...

Когда наконец он завершился, Кристина то ли выдохнула, то ли прошептала: "Пойдём..."
Это была спальня. Их супружеская спальня. С кроватью два на два и прочими обычными элементами и предметами.
Как они оказались в кровати и что было дальше, смутно помнят и та, и другая.
Но вот хлопнула входная дверь квартиры. Это Он вернулся с работы, почему-то пораньше. Увидел на кухне разбросанную косметику, Удивился, что никто его не встречает и на всякий случай... заглянул в спальню. Кристина среагировала первая. Она повернула к нему голову с красивыми, горящими чертовским огоньком глазами, сладко потянулась и сказала: "Присоединяйся..."
Диана