Вино Хоббитов. День третий

 

 

Темы - Молодняк

Вино Хоббитов. День третий

Вино Хоббитов. День третий
Ох... Мне снился сон, в котором я снова занимался сексом, но теперь уже это воспринималось как непосильная работа. Во сне множество обнаженных женщин срывало с меня одежду, мяли, облизывали и пользовались моим членом так, словно это я - придаток к нему. Я будто раздвоился: с одной стороны, мне это нравилось, а другой части было просто плевать. От этой двойственности желаний чертовски болела голова. Когда я проснулся, передо мной была вчерашняя картина: Наташа лежала на кровати и прилежно у меня отсасывала.
- Ната, - констатировал я.
- Доброе утро, Паша, - она на мгновение отвлеклась, и снова занялась делом. - Как тебе это? Нравится?
При этом она провела язычком по самой кромке головки.
- Да, мне хорошо, но...
- Но? - промычала она.
- Но... Я не думаю, что это хорошая идея.
- Хорошо, я подумаю над этим, - ответила она, и как ни в чём не бывало, продолжила сосать.
Я был рад, что Наташа поняла меня, но я не мог заставить её остановиться. Почувствовав моё замешательство, Наташа сказала:
- Но сейчас я продолжу...
Сказав это, Наташа сняла форму горничной. Под ней ничего не было. Запрыгнув на кровать, девочка нанизалась на мой стоящий колом член.
- Я управлюсь за несколько минут.
- Нет, нет, я не это имел в виду...
Но тут я почувствовал, что внутри Наташи настолько горячо и мокро, что имитировать желание у неё не было необходимости. Наташа оперлась на колени, одной рукой сжала розочку, плотно охватив мой член, и стала медленно приподниматься и опускаться на нём. На её мордочке читалось такое удовольствие, какого я, пожалуй, ещё никогда не видел. Мой дружок был плотно зажат внутри девушки. Когда часть его обнажалась, я мог разглядеть, как по нему стекают капли смазки и продолжают свой путь к простыне. Почувствовав моё состояние, Наташа начала двигаться интенсивнее. Сквозь её всхлипы я различил слова:
- А теперь хорошо?
- Да, ты лучшая, Ната.
- Спасибо... - прошептала она, и в этот миг я кончил.
Струя спермы с напором выплеснулась в чрево девушки и растеклась в матке. Наташа кончила через секунду. Взяв себя в руки, она оделась и вышла в коридор. Я ещё некоторое время лежал на кровати, совершенно обессиленный. Повернув голову, я обнаружил на столике у кровати завтрак. Со зверским аппетитом поев, я отправился блуждать по дому. Проходя мимо комнаты Снежаны, я постучался.
- Да-а-а, открыто!
Я вошел. Комок энергии пытался одновременно кувыркаться на кровати и играть в баскетбол с нарисованным на потолке силуэтом человечка. Парня. Мужчины. Да, чёрт возьми, где она такое вообще видела? Но Снежана уже заметила меня:
- Ура! Мой старший брат!
- Привет. Ты, как всегда, полна энергии.
- Ха-ха-ха. Кто-то, кажется, говорил, что мне это идёт? - Голубые волосы взметнулись, когда она одним прыжком соскочила с кровати и оказалась рядом со мной.
- Я такого не говорил, но думаю, что много энергии - это хорошо.
- Спасибо, Паша. Знаешь, ты выгодно отличаешься от таких ботанов, как Аня.
- Ну, может, она не такой уж ботаник в душе? - Не стоило стравливать сестёр.
- Ты наивен. Она целыми днями только и делает, что учится, учится, а потом опять учится. А ещё она называет меня обезьяной только потому, что я не так хорошо всё понимаю, как она! Я её просто ненавижу!
- Ну, ладно тебе, успокойся, - я увидел наворачивающиеся на её глаза слёзы, - давай, лучше поиграем во что-нибудь.
- Отлично!
Она схватила меня за руку, и потащила вглубь комнат. Вместо кабинета у нее был небольшой, но хорошо оборудованный спортивный зал.
- На что играем? - осведомилась она.
- Как скажешь.
- Ну, тогда я ставлю своё тело. Если ты выиграешь, можешь сделать с ним всё, что хочешь. А если выиграю я, ты сделаешь всё, что я скажу, хорошо?
- Без проблем, - я её уже раскусил, - а как насчёт тебя? Ты подчинишься?
- Можешь на спрашивать, я никогда не проигрываю, - сверкнула она глазами.
- Ты настоящая амазонка...
Снежана была достойным противником. Но ведь мужчины начали совершенствовать тело на несколько тысячелетий раньше. Вычёсывая мамонта и воспитывая уйму детей генов, отвечающих за передачу двигательных рефлексов не сохранишь... Наконец, усталые как черти, мы вернулись в спальню и попадали в кресла. Переведя дыхание, я сказал:
- Ну, вот, а ты говорила...
С этими словами я развернулся и направился к выходу. В этот миг сильные руки сдёрнули с меня штаны. Проворные пальчики уже вовсю ласкали мой быстро набухающий член, а шаловливый язычок ласкал "звёздный путь". Между своими коленями я увидел розовый девичий сосок. Когда только она успела раздеться?
- Ты была достойным противником.
- Да, ладно, мне просто приятно это делать. Я не очень-то и старалась выиграть.
- Но...
Большим пальцем она слегка надавила на головку, и стала водить туда-сюда.
- Тебе нравится?
- Очень.
Я развернулся. Снежана попыталась схватить розовую полусферу зубами, но я увернулся, поднял её на руки и положил на кровать.
- Никогда не проигрываешь, говоришь? - с этими словами я вонзил в её влажную щель сразу два пальца. - Спорим, ты сдашься быстрее меня?
Девчонка извивалась на покрывале. Средним и указательным пальцами я массировал влагалище, а большим - клитор.
- Ах, я больше не могу! - прокричала она.
Пришлось сменить позу. Закинув её ноги себе за плечи, я устремил моего друга в девичье влагалище. Её тело гимнастки легко откликалось на мои движения. Это был просто великолепно поставленный танец тел. Снежана закинула руки за голову, и её груди колыхались в ритм с моими ударами. И всё-таки я подвёл её к оргазму одновременно со мной. Джентльмен, блин. Перед тем, как выстрелить, я извлёк член из её влагалища, и струи спермы оросили грудь и живот Снежаны. Тугие валики мышц живота всё ещё ходили под её нежной кожей.
- Не могу поверить, я кончила... - прошептала она и мирно уснула.
Подхватив одежду, я выскользнул в коридор. Да, мне здесь нравится! Кажется, я знаю, куда мне идти теперь. Миновав первый этаж, я постучался в Анину дверь. Кажется, никого, но, чем чёрт не шутит... Аня действительно была в комнате. Угадав, что я думаю, она сказала:
- Ничего, что я здесь? Вообще-то это моя комната.
- Извини, но я стучал...
- И ты всегда входишь в комнату, если тебе никто не отвечает?
- Извини.
- Я не верю твоим извинениям, и теряю с тобой время. Итак, зачем ты пришел?
- Нет, ничего особенного... Что сегодня было в школе?
- Я решила заниматься отдельно, потому, что мои одноклассники слишком тупые. Поэтому я уже дома. Кстати, о тебе я такого же мнения.
- Хочешь проверить?
- Ну, если ты не согласен со мной, я тебя проверю.
- Давай, - разминка мне не повредит.
Аня начала задавать мне вопросы. Не могу сказать, что они были простыми, но я сразу понял, что мой экзаменатор прекрасно знает всё только в теории, поэтому я просто-напросто завалил её практическим применением знаний, и она внезапно замолчала.
- Что? Я сказал что-то не так?
Аня молчала.
- Аня?
Она не отвечала. Кажется, она над чем-то напряженно думает. Глаза её расширились, дыхание стало глубоким.
- Аня!
Она очнулась:
- Да... Что?
- Так я был прав?
- Что? Да... Ты прав. - Слова давались ей с трудом.
- Отлично! Значит, я прошел тест?
- Конечно... - она всё ещё находилась в прострации.
- Итак, я победил тебя. Твои вопросы были слишком простые.
Аня опять замолчала.
- Итак, ты хочешь получить высшее образование? Ты на верном пути. Любишь читать? Я тоже, но...
Кажется, я разговариваю сам с собой.
- Что-то случилось? С тобой всё в порядке? - она просто стояла и смотрела в одну точку.
- Я хочу тебя...
- Что?!!
- Я люблю мужчин с мозгами.
- Ну, я никогда не считал себя таким уж заумным...
- Да, ты такой, у тебя высокий интеллект, как и у меня...
- Да ладно, ты придаёшь этому слишком большое значение.
- Я долго искала не просто мозги, но и грубую силу... Такого, как ты. - Аня подошла к двери и защелкнула замок:
- Я хочу заняться сексом с тобой. Я хочу быть твоей!
Ну, что я мог сказать?
- Я тебе не нравлюсь? Неужели тебе не нравятся молодые красивые девушки с мозгами? У меня отличное тело. Как у сестёр. Я замечала, как парни смотрят на меня.
- Я не могу не согласиться с этим.
- Тогда почему ты не овладеешь мной? Почему?
Не знаю, Аня ли убедила меня, или я сам захотел этого. Аня действительно мне нравилась. Она не обманула: сняв с неё одежду, я окинул взглядом фигуру девушки. Не такая накачанная, как Снежана, не такая плотная, как Алиса, Аня была чем-то средним, но ни в коем случае не компромиссом. Девушка, казалось, была эталоном красоты. Как и её сёстры. Я опустил девушку спиной на кровать, и она тут же оплела мои плечи ногами. Сжав кулачки, она посмотрела мне прямо в глаза:
- Чего же ты ждёшь? - Аня просто дрожала от нетерпения.
- Ты слишком быстро двигаешься.
- Давай же, действуй!
С этими словами она подалась тазом вперёд, розовые губы разомкнулись, и мой член погрузился в её горячую промежность. Её вагина была чудесна. Мой член устремился в неё плавным и долгим движением. Из груди Ани вырвался счастливый стон:
- Я твоя!
Её полные груди колыхались в такт моим движениям. Аня приподняла голову, пытаясь усидеть, как входит плоть в плоть. Нас обоих возбуждала эта ситуация, и мне хотелось иметь её ещё и ещё. Когда я почувствовал, что вот-вот кончу, я вынул член из её киски, и облил грудь девушки горячей спермой. Аня счастливо застонала и откинулась назад, зажмурив глаза. Сперма покрыла грудь, шею, подбородок и стекала на простынь. Аня тихо кончала, лежа передо мной.
- Паша, а ведь вместе мы будем лучше учиться.
Сказав это, она пальцем собрала каплю спермы с лица и опустила её в рот. На её мордашке отражалось настоящее удовольствие. Я рассмеялся:
- Увидимся!
Нехотя встав, я оделся и отправился дальше. Нужно продолжать знакомиться с домом. Не могу поверить: всё, чем я занимался последние три дня был секс, секс и снова секс. Кажется, это начинает отдавать извращением. В моих комнатах я опять встретил горничную.
- Привет, Наташа.
- Привет, ты выглядишь истощенным, тяжелый день?
- А? Да, действительно, - было очень сложно сконцентрироваться на разговоре.
- Хочешь, я сделаю тебе массаж?..
- Нет!!! - кажется, я больше этого не выдержу. - Не нужно. Я просто приму ванну и лягу спать.
- Тогда я приготовлю тебе ванну.
- Да, пожалуйста.
Я наивно полагал, что смогу расслабиться в остаток дня, но Наташа считала иначе. Когда я принимал душ, горничная, уже голая, присоединилась ко мне. Без особенных затей она опустилась на колени и взяла мой вялый член себе в рот. Поразительно, но через несколько минут член начал подавать признаки жизни. Почувствовав это, Наташа чуть привстала и погрузила беднягу в своё нежное лоно. Что-то внутри меня оборвалось, и внезапно я ощутил себя посторонним наблюдателем. Тело перестало слушаться меня, и дальнейший процесс моё сознание наблюдало со стороны. Правой рукой я обхватил девчонку за талию, а левой поднял ногу Наташи, положив её колено на локтевой сгиб. При этом ей пришлось упереться спиной в покрытую кафелем стену, и левой рукой обхватить мою шею. Затем я рывками начал всё глубже и глубже всаживать член в её напряженное влагалище. Из глаз распятой девушки текли слёзы повернув голову, она поцеловала меня в губы. Её острый маленький язык проник мне в рот. Каждый раз, когда я глубоко засаживал ей, её язычок судорожно сокращался.
- Паша!
Она начала выкрикивать моё имя, бешено двигая тазом, а я всё не мог кончить. Если кто-нибудь мог видеть нас со стороны, мы показались бы ему совокупляющимися животными. Впрочем, мы ими и являлись. Мы безумно хотели друг друга. Эти три дня, но только теперь наше желание по-настоящему осуществилось. Наконец, я кончил. Без сил опустившись на пол, мы тупо смотрели, как в водовороте крутятся комки моей спермы. Сверху лили струйки душа, будто иголками коля измученные тела.
- Что ж, увидимся позже, - сказала горничная и собралась уходить.
Она была совершенно спокойна. Наваждение прошло. Безумие, которое посетило нас в душе кончилось.
- Но...
- Ты хочешь ещё чего-нибудь? - голос её опять стал мягким.
- Нет... Я думал... Нет, ничего. Пока.
- Хорошо, до свидания.
Я хотел сказать кое-что Наташе и всем обитателям этого дома, но не мог... Я давно решил, что это сумасшедшие люди, но теперь я почувствовал, что моё сознание не может постигнуть всю глубину их сумасшествия. Теперь я не был уверен, действительно ли она сошли с ума. Быть может, это я рехнулся? Или весь мир? До некоторого времени я считал, что мои моральные устои непоколебимы. Пришло время усомниться в этом. Итак, я принял решение. Самое лучшее, что я могу делать, это не делать ничего, отдавшись на волю течения: куда-нибудь да вынесет. Решив так, я почувствовал себя совершенно раздавленным. Только погрузившись в сон, я почувствовал, что что-то не в порядке.

Продолжение следует...