Вика. Часть 1

 

 

Вика. Часть 1

Вика. Часть 1
Начну с того, что мне тогда было 15 лет. И у меня появилось влечение к одной моей однокласснице, она была низенькой,но имела неплохую фигурки,и небольшую акуратную попку, на которую смотреть было одно удовольствие. Но никаких особенных надежд я не испытывал, потомучто она была такой,как и все девчонки в нашем классе: боялась чегото большего, чем поцелуй, и то МАКСИМУМ!

Поэтому я просто всячески с ней заигрывал. И вот однажды мы как всегда бесились в классе, ее ктото толкнул. Я же перед этим всячески рассматривал её попку, и только мучал себя фантазиями. И вот она упала на меня.Моя штука жёстко впилась в её попку сквозь штаны(на мои размеры мне жаловатся тогда не приходилось), я подумал, что хуже всего,если я щас кончу, но меня сдержал страх. Я думал,что она щас весь клас на смех поднимет, но она просто быстро вскочила, и удивлённо посмотрела на меня. В этом взгляде было что-то, что-то такое, чего я раньше не замечал в ней. Она покраснела, и молча отошла.Я же постарался поспокойней выглядеть, и опять уселся, так как и сидел.

С тех пор я некоторое время так и продолжал с ней заигрывать невинными шутками, и таким прочим. Однажды в нас в школе был вечер.Я пригласил Вику на танец. Мы танцевали там, где было очень темно, и далеко от наших одноклассников. Штаны у меня моментально вздыбились, и я уже злился, зачем я всё это затеял. Я, сам не понемая, что делаю, начал её прижимать к себе, и опустил руки ниже. Тут я опомнился, но было уже позно, она остановилась, и смотрела на меня. Но во взгляде было опять то, что и тогда, она неожидано обняла меня, и мы продолжили танцевать, но теперь она неожидано опустила руку мне на щириньку, и немого сжала мой вздыбившийся член. Я получил немыслимое удовольствие, и дивлюсь себе, как не начал её трахать прямо там, до того я обезумел от её движения. Но тут кончилась песня, и я еле передвегая ногами, пошёл к нашим.

Её я втот день не видел больше, мы с парнями ушли погулять, а потом по домам.Прошли выходные, я мучался тем, что хочу увидеть ЕЁ. Вика всё время стояла перед глазами, я ХОТЕЛ Вику, причём всё время, так что в эти выходные у меня член даже не опускался.Мне снились глупые сны, и всё такое. Я был преисполнен ожиданием увидеть её.
И вот настал понедельник.Вика пришла в школу последней, и прямо сожрала меня глазами, мне аж страшно стало. Но я не растерялся, и отвечал тем же. В тот день наши заигрывания были ещё откровенней. И тут...

Последние 3 урока отменили, и нас распустили по домам. Я был этому не рад, ведь и с Викой позаигрывать не прийдётся. Но нам было домой немного по дороге.Мы весело разговаривали, но ей надо было идти домой в другую улицу. Тут со мной сделалось что-то неладное. Я сказал, что пройдусь с ней, мне по делах надо. Я с ней свернул в поворот, и мы погли дальше. Я её неожидано обнял, это было довольно смело с моей стороны, у нас не принято просто так обниматся, но она только прижалась ко мне, и мы так и пошли. Подошли к концу улицы, где она жила, и она спросила меня, куда же я иду, где же мои "дела" ?
Но тут я окончательно сбесился. Я развернул её, и припёр к забору и мы слились в страстном поцелуе. Не скажу, что мы умели целоватся, но ощущения были незабываемые.

Она меня оттолкнула, и сказала:
- Идём ко мне, моих дома нет, а тут ещё соседи увидят!
В ответ я мог только промычать, что согласен. Меня трясло отнетерпения,страха,переживаний,от того, что щас сбудется то,чего я желал.По дороге в дом она сказала,что отец на месяц в командировку уехал, а мать только ночью с работи придёт, у нас было полно времени!Только она закрыла дверь, я взял её на руки, и спросил, где тут спальня, да чтоб кровать побольше? Она показала напрвление пальчиком, который тут же был покрыт поцелуями, и я с прекрасной ношей ввалился в комнату её родаков. Быстро и нетерпеливо расправлялся с её одеждой, и каждое моё прикосновение к ней меня всё больше заводило, мне всё больше это нравилось. Когда я снял кофточку, то прильнул к её маленькой, но упругой груди, такой апетитной! Штанишки были следующими. Я покрывал всё её тело поцелуями, и это доставляло её немыслимое удовольство! Она стонала, и всячески извивалась, под моими бесконечными поцелуями.

Тут я перешёл на следующий уровень-я тихонько снял с неё трусики, и мне открылась киска, несомненно девственная, влажная, и...такая маленькая!Я даже удивился, как же мой увалень туда пролезет?Но я подумал, что главное - желание, а у меня его 15.5см!Так что я хотел было понемногу вставить свой член в её киску, но тут она оторвалась от страстного поцелуя, и вскрикнула:
- Стой!Нет!
- Что такое?-я был удивлён,толькочто так хотела,а тут...
- Ты что,забыл,а призики???
Я был поражён,как же я дурак не догодался их закупить?Я чуть уже не плакал от того, что так хочется, а изза моей тупости ЭТОГО НЕ БУДЕТ!Но она не растерялась,вскочила,подбежала к тумбочке, и начала там шарить.Я на минуту даже о призиках забыл-передо мной находились её классные ягодицы, и я ещё сильней(если это возможно) хотел её.Тут она радостно вскричала:
- Есть!!!Нашла!Так и думала,что они их здесь прячут!-и она с торжеством подбежала ко мне с 2 гандонами.

Я почувствовал себя спасённым,есть призики! Незамедляясь,я быстро начал его надевать(я благоразумно иногда приктиковал это дело дома,чтоб не попасть в затруднительную ситуацию).
И вот настал тот момент,возле меня лежала голая Вика, и была на всё готова и согласна. Я понемногу начал вводить член, перед этим его расслабил,чтобы не было ей больно.Но как только я вставил головку,она упёрлась во чтото,и мой член мгнвенно возбудился,и встал так,что она начала кричать,что ей больно. И мгновенно у меня упал,я вообще не люблю девчонкам причинять боль,а тут Вике изза меня больно, и я мгновенно успокоился,и сказал,что можна сделать это когдато позже,но она легла на меня, начала меня целовать,и что теперь будет терпеливей. От того что на мне прекрасное тело,и что маленькие пальчики на моём члене, он опять быстро встал,весь животик Вики был в смазке.

Я надел другой призик,и опять начал в неё вводить,она зажмурилась,но теперь вошёл легче,ведь это уже во втрой раз,тем более топерь вся её киска была мокрей прежнего. Я упёрся в целку,и неожидано легко порвал её, Вика даже боли не почувствовала,она теперь была уже в кайфе, она теперь уже получала удовольствие! Я ускорил немного темп, и тут на меня накатил такой оргазм, что и ну, всё мускулы судорожно сжались,и я долго конал. Но мой боец даже не собирался даже ложится,я ведь не для того так долго терпел,чтоб раз кончить,и уйти! Я продолжал ускорятся,но было всё же тесно,и это меня несказано возбуждало.Вика начала стонать громче,и сжала мне ягодицы, потом кончила,я никогда такого не видел,она царапала мне спину,закусила сввою косичку,и орала.Мне это понравилось, и мы продолжали трахатся.

Через несколько минут она сказала,что теперь хочет быть сверху. Я не возражал, и она уселась на мне,предоставиви мне ласкать губами её грудь,а руками-мягкую и тёплую попку,и начались бешеные скачки.Она начала с медленного темпа,а перед тем,как кончить,так ускорилась,что я уже начал боятся за призик. Но остановить её было уже невозможно!Глаза её горели огнём,и она хотела ещё!
Кончив второй раз,она соскользнула с меня,она была девочкой слабой,и эти скачки её утомили. Я решил,что не нада испытывать судьбу(и гандон),поэтому,за неимением другого,я предложил занятся оральным сексом,про который имел только смутное представление.Она согласилась. Про позу 69 я ещё тогда и не знал, поэтому я просто завладел её промежностью с помощью язычка. Я был неутомим ,мне нравилось приносить кайф ей,и она так кончила ещё два раза. Но и моим силам пришёл конец,и мы поменялись местами,она начала сосать.

Это было райское удовольствие,и я спрсил,можно ли кончать ей в рот?Она молча кивнила головой,и продолжила сосать.Через минуту я излился ей в рот,но она не растерялась,собрала всё в роте,задумалась,а потом глонула немножко, видно, ей понравилось,и она глотнула всё.Это меня возьбудило,и через 3 минуты я опять кончил. Теперь уже сил не было ни у меня,ни у неё,и мы,лёжа начали целоватся,и ласкать друг друга.Так прошло минут двадцать,и я помотрел на часы-было уже 3! Я быстро начал одеватся,и спросил её,понраилось ли её?Она простонала:
- Дааааааааааааа!И еслибы были ещё призики и время...-она облизнулась,и игриво поглядела на меня.
- Лишь смотри в классе не проболтайся!
- Канечно,что ты!
Мы поцеловались,и я пошёл,шатаясь,домой,вспоминая проишедшее,и строя планы на будущее...