Вход в попку только по пропуску

 

 

Вход в попку только по пропуску

Вход в попку только по пропуску
После моих похождений в гей-клубе я сначала решил завязать с анальным сексом и мужчинами вообще. Но попа привыкшая получать оргазмы требовала своё. И по прошествии 3 месяцев я не выдержал. Это произошло ночью. Мне снился ужасно эротический сон, будто бы меня трахает очень большой член. Проснулся я с четырьмя пальцами в попке. Видимо, я сам ночью начал мастурбировать анус.

И я решил снова найти себе мужчину. Искать долго не пришлось. Как то раз я ехал в автобусе где была давка и попой прислонился к одному великолепному мужчине лет 35-38. Через джинсы я почувствовал его напряжённый пенис и взглянув в его глаза я понял что он актив. Не долго думая мы познакомились и решили встретиться у меня дома.

Всё получилось быстро и неожиданно. Я успел только почистить и обрить попку, сиськи и яички. Когда он переступил порог моего дома он начал жадно целовать меня и мять мои яички. Другая рука гладила мои сисечки. после этот он положил руку на попу и отодвинув резинку трусиков ( я одел стринги) засунул палец в мой пылающий анус. Я не мог больше ждать и повёл моего красавца в ванную. Там я сказал ему что хочу сделать ему минет Он конечно же согласился и я начал свою приятную работу. Его член был не маленьких размеров ( впрочем как знают мои читатели я люблю большие пенисы в попе).Сначала я лизнул головку языком а потом прошёлся от яичек по основанию пениса к головке. Затем я взял полностью в ротик и начал сосать, стараясь сделать губами эффект присоски. Я сосал и развратно глядел в глаза моему ёбарю. Потом он не выдержал и положил меня на пол на полотенце на спину. Его пенис был напряжён и огромен а моя попка оставалось не тронутой аж целых 3 месяца.

сначала он гладил руками мои ножки и яички, потом он сжал их и я застонал от приятной боли. потом он ввёл мне в попку 3 пальца и начал смазывать меня и свой пенис анальной смазкой. Я уже весь горел и извивался. И вот началось самое приятное. Он начал входить в меня. Сначала было очень больно. Его член был большим а моя попка сузилась за 3 месяцы. В итоге мой мужчина наблюдал приятную картину красное от прилившей крове колечко ануса нанизанное на его большой член. Я был на седьмом небе а ведь он ещё меня не использовал. Потом, дав мне привыкнуть он начал осторожно вводить пенис в мою узенькую от воздержания попу. Мне было и больно и приятно, попа обхватывала весь его кол и я был буквально насажен. И вот когда его головка доставала почти до "дна" я закусив губу начал гладить его яички а он делать первые толчки. В меня из меня в меня из меня , опять в меня и снова из меня. Это был кайф, он трахал меня жестко и страстно а только стонал как девочка , я , впрочем и был для него девочкой.
Потом он вдруг вытащил свой кол из моей попы и начал неистово хлестать меня по яичкам и ягодицам. Это было волшебно я заводился всё больше и больше. И сново от трахал меня длинными точками.

Я ощущал себя настоящей девочкой, которую имеет сильный член. Потом мы сменили позу. Он лёг а спину а я сел на его стоячий кол. Сначала, я сел до упора на его письку и начал совершать тазом круговые движения от этот головка бродила во мне а основание члены было плотно сжато моим анусом. За тем я начал прыгать на моём парне а он держал меня то за сиськи ( они прыгали вместе со мной) но хлестал по попе. Мы кончили почти одновременно. Всё повторилось как и прежде. Тепло в животе, чувство холода и жара в теле и череда сокращений попы, потом поток спермы захлестнул его живот а он спустил мне в попку. После нашего секса мы лежали неподвижно ещё 5 минут, он наслаждался своим немного опавшим пенисом теплом моих прелестей внутри.

Затем я встал и приняв душ ( промыв попку от спермы ) пошёл в гостиную отдохнуть. Он же остался в душе.
Я прилёг животиком на диван и получилось что я лежу почти "раком". Но отдыхать мне не пришлось. Я почувствовал что кто то ласкает языком мою дырочку, яички и ягодицы. Я застонал. Это блаженство длилось 10 минут и я захотел пососать моему милому, но он не сдержался и ударив меня по попке вошёл в меня своим гигантом. Я лежал напротив зеркала и видел как большой член пользует мою попку, видел как он подобно поршню ходит в меня из меня и так много много повторений подряд. Видел как хлюпает моя ненасытная попка а он трахает и трахает меня как свою дырку. о таких мыслей и от члена буровившего мои внутренности я снова кончил. Он же трахал меня аж целых пол часа я стонал и стонал. Потом он вытащил свой пенис из меня и обильно кончид мне на попу.

К сожалению скоро всё кончилось и он поблагодарив меня и на прощание, шлёпнув по попе, ушёл. Я же встал раком перед зеркалом и смотрел какую дыру он во мне сделал. Попа от такой любви и страсти не закрывалась а по ногам стекала сперма. Я был счастлив.