Везучий фотограф

 

 

Везучий фотограф

Везучий фотограф
Снимал эротический фотосет какой-то брюнетки с огромными сиськами.

Блядь, как она крутила жопой, как ласково и сексуально мяла свои сиськи, а когда вывалила их из бюстгалтера своего зеленого купальника и начала, поливая маслом, их мять - я ваще охуел и чуть не кончил, вовремя выскочил за дверь, обкончал весь корридор, достав хуй и передернув его пару раз.

Когда вернулся она попросила помочь натереть ей спину, чтоб блестела. Я взял бутылочку с маслом, провел по спине и вылил нехуевое количества масла на ее не менее чудную жопу. Бля, как она протащилась. Хуй знает, что на нее нашло, но дать она мне решила - однозначно! Потомоу как завиляла задницей в такт моим поглаживаниям ее жопы. Я стащил с нее трусики и засунул палец ей в жопу, она выгнулась, простонала. Кайф!

Я развернул ее ко мне и мы жарко поцеловались. Потом я вылил на ее охуенные здоровые сиськи оставшееся масло и начал хуярить членом между ее грудей.

Она оттолкнула меня, желая, чтобы я лег, она села верхом, спиною ко мне, направила мой вздыбленный кол в себя и начала трахать меня со всей дури, бешено скача и оглашая криком всю студию. Я, естественно, схватился за ее дойки и давай мять и наяривать, охуевая от кайфа и осознавая, что ебу одну из тех, которая похожа на порноакрис, на которых дрочат полмира.

Я бешено кончил в нее, она мяла мне яйца, я - ее сиськи. И оба готовы были к продолжению.

Я положил ее на диван на бок, сам лег сзади, всадил член в раскрасневшуюся пизду, обнял двумя руками за груди и начал наяривать в быстром темпе.

Сквозь оглашенные стоны она кричала: ААААААААА, ДААААААААА, трахай меня, оооо, так же, как и я тебя, ооооооооооооо....

Она орала, я орал от кайфа вместе с ней, все сжимая и наминая ее баллоны, вот ведь сучка! Почему не у каждой блядины есть такие охуенные номера?!

Я поставил ее раком, схватился за жопу, она начала насаживаться на мой хуй, снова и снова, крича и вторя мне. Я остервенело хуярил ее ладноями по шикарному заду, раздвигая и крутя обе половинки жопы, так же, как и грудь.

- ААААААААААААААААААААААААААААААА - заорала брюнетка, АААААААААААААААА я кончаю, сукины дети, БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!

- Вот это оргазм! А ты всегда так орешь ?

- Трахни меня в жопу, я хочу чувствовать твой твердый член в своей заднице.

Ебаный в рот! Вот это денек, я вытащил хуй, смазал его маслом и засунул сантиметр за сантиметров ей в задницу, нагиная ниже к полу. Бля, ей наверно было и больно и кайфово, потому как крики стали еще оглашеннее. И тут я не выдержал, я всадил ей хуй на всю длину в жопу и кончил, натягивая и натягивая ее за задницу на себя. Орал наверное так, что у импотента бы тоже встало!

Напоследок я помял минут двадцать еще раз ее буфера, выеб в жопу еще разочек, и кончил на пизду.

Телефончик, кстати, так и не дала. ((