Весна пришла

 

 

Весна пришла

Весна пришла
Весна пришла

Стоял конец апреля, когда снег еще лежит небольшими серыми кучками во дворах домов, а весеннее солнышко уже пригревает ласковыми лучиками истомившихся за долгую зиму горожан. Как правило, после зимы, хорошие хозяйки стремятся вымыть окна, дабы смотря в окна видеть за ними открывающийся вид, а не разводы на стеклах. Оксана хоть и была молодой женщиной 23 лет, заканчивающей институт по специальности менеджер, все же за свои два года замужества сумела прекрасно научиться всем премудростям хозяйского быта. Оксана была красива от природы и уже в школе у нее было много поклонников, чего уж говорить про институт! Она привлекала своей внешностью, стройная и пластичная (сказались занятия гимнастикой), казалось, что она сошла со страниц модного каталога. Голубые, озорные глаза, длинные русые волосы, которые она иногда собирала в косу, вызывали восхищение абсолютного большинства мужчин, а когда она прогуливалась в легком платье, облегающем ее фигуру, то проходящие мимо мужчины невольно оборачивались ей вслед. Женщина не был разбивательницей сердец, было в ней то, что позволяло иметь хорошие отношения с лицами противоположного пола без пошлости, а построенные на уважении и восхищении, общих интересах. Оксана вышла в 21 год за человека, который ее поразил своим отношением и совпадением с ней ну очень многого. Вот тут именно и будет уместно выражение «вторая половинка». Можно встречаться с большим количеством людей, но все же и такое бывает… Поженились Андрей и Оксана спустя год после начала своих отношений и заселились в двухкомнатную квартиру Андрея, в которой Оксана и решила вымыть окна. В домашних условиях красавица обычно носила халат на голое тело и пользуясь легкостью одежды, зачастую соблазняла мужа в самых неожиданных местах квартиры. Не изменяя своей привычке, Оксана залезла на подоконник и распахнув окно, вобрал свежий весенний воздух своей полной упругой грудью.

От легкого морозца сосочки на ее груди напряглись и трение халата о них вызывало приятное ощущение внизу живота молодой женщины. Жили супруги на 2 этаже совсем недалеко от входа в подъезд, возле которого на лавочке с газетой в руках пристроился интеллигентного вида мужчина, лет пятидесяти. Оксана встала на подоконник и стала намывать окно, доводя до блеска. Увлеченная работой, она и не думала о том, какие виды демонстрирует следящему внизу мужчине. Ее короткий халатик открывал ее стройные ноги, обтягивая упругие ягодицы. Иногда шалун-ветерок забрасывая слегка полы халата и на доли секунды перед взглядом мужчины мелькала ее бритая щелка. Мужчина уже давно перестал читать газету, а лишь использовал ее для прикрытия, чтобы из-под своего укрытия обсмотреть это чудо природы. Оксана продолжала свою работу, мурлыкая под нос песенку, не подозревая о невольном наблюдателе. Когда она тянулась в углы рам, то халатик приподнимался выше, доходя до начала ягодиц снизу и открывая прекрасную пещерку между ног. Дрожащая газета в руках мужчины выдавала его волнение, но он боялся пошевелиться, боясь спугнуть видение. Случайно взгляд Оксаны скользнул по отражению в зеркале и остановился на мужчине. От догадки об открывающемся снизу виде на ее прелести краска стыда покрыла ее лицо и рука замерла на стекле. Ее первым желанием было немедленно слезть с окна. В мыслях она обзывала себя «дуррой» и «разиней». Но вдруг она почувствовала, что такая ситуация ее заводит. Она усилиям воли заставила себя домыть окно, чувствуя, как влажнеет у нее между ног. Домыв окно, она в глубине комнаты села на диван перед мебельной стенкой со стеклом и в отражении, разведя широко ноги увидела набухшие губки своей писечки, между которыми начала поблескивать смазка.

Оксана несколько раз провела своей рукой по своему любовному холмику, поласкала клитор и размазала смазочку по губкам и даже по колечку ануса, поддразнивая себя еще больше. «У меня же еще окно на кухне не мыто!» - вспомнила Оксана, придумывая себе работу. Кухонное окно располагалось еще ближе к подъезду, почти над лавочкой с мужчиной. От дерзких мыслей о предстоящем деянии, Оксана потекла еще больше. Она распахнула окно и залезла на подоконник, нанеся моющее средство на стекло. Мужчина снизу поднял глаза, имитируя чтение. Женщина еще заранее расстегнула нижнюю пуговку халата, чтобы он мог легко расходиться в стороны, открывая ее всю жадному взгляду снизу. Она старалась нагнуться пониже, чтобы мужчина мог заглянуть снизу и увидеть ее влажную киску и смазанное колечко ануса. В отражении стекла она наблюдала за мужчиной, наслаждаясь своей дерзостью и властью, как удав над кроликом. Взгляд мужчины буквально обжигал молодую женщину, лаская и проникая в заветные уголки ее тела. Оксана села на корточки, чтобы «не упасть» спиной к незнакомцу и ее легкий халат задрался до середины ягодиц, открыв распахнутые лепестки ее бутончика и коричневое колечко ануса, блестящее от смазки. Дразня мужчину, она стала сжимать и расслаблять ягодицы, то скрывая свою заднюю дырочку, то распахивая ее навстречу проникающему взгляду. Левой рукой она продолжала «мыть» окно, а правой скользнула себе между ног, спереди наглаживая пуговку клитора. Дерзкая девица была абсолютно уверена, что мужчина видит ее пальчики, ласкающие врата удовольствия. Еще никогда и никто, кроме мужа, не видел ее мастурбирующей и эта мысль заводила Оксану все больше и больше.

Ей захотелось ввести в себя два пальчика, что она и сделала, насаживаясь и привставая на ласкающую руку. В отражении стекла она видела как мужчина во все глаза смотрит на ее распахнутые прелести, стараясь запомнить все изгибы ее тела. Ее рука ускорилась на клиторе и встретившись с незнакомцем взглядами она увидела похоть, желание обладать ей. Эта борьба взглядами стала последней каплей, наполнившей чашу ее организма. Тело Оксаны мелко задрожало, мышцы вагины обхватали пальчики внутри ее лона, рот раскрылся, хватая воздух и не издавая звука себя не помня, Оксана буквально «сползла» внутрь квартиры, уже лежа на полу, позволяя телу изгибаться в судорогах оргазма. Сочетание высоты и ощущение наблюдения вызывало все новый волны по телу Оксаны. Придя в себя через несколько минут удовольствия она из-за штор выглянула из окна на лавочку, которая оказалась пустой, лишь оставленная газета подтверждала недавнее присутствие чтеца-наблюдателя. Оксана домыла окно и услышала телефонный звонок по мобильнику от мужа, который предупредил о своем скором приходе. Женщина побежала принять душ после пережитого, а потом захлопотала на кухне, готовя обед пришел Андрей и Оксана обняв его шею руками, запечатлела на его губах жаркий поцелуй. Руки мужчины скользнули под халатик, сжав полушария попочки любимой женушки и притянув к себе. Одна из рук скользнула спереди к киске, почувствовав припухлость бутончика. В его глазах застыл вопрос. «Ну да, я немного поиграла с собой», - ответила Оксана, немного смущенная. «Иди в душ, обед на столе.

А я пока еще успею окно вымыть в комнате». Оксана выскользнула из объятий мужа и подхватив тряпку и ведро, направилась по коридору, замерев у входа в комнату. Андрей восхищенно провожал взглядом свою жену и был вознагражден за терпение. Оксана поставила ведро, приподняла халатик и нагнувшись вперед, развела половинки своей попы, открыв на обозрение мужа дырочки почти так же как проделывала это буквально полчаса назад для совсем незнакомого мужчины. «Ты так пойдешь окно мыть?» - спросил Андрей. «А что, не красиво?» - парировала женщина. «Да нет, красиво! Просто тебя могут увидеть другие» - возразил муж Оксаны. «Не переживай. Я аккуратно! Я тебя люблю и жду…» - многозначительно посмотрев на Андрея, сказала Оксана. Андрей успокоил себя мыслью о том, что живут они в старом районе города, где прохожих не много, да и то пенсионеры в основном. Женщина залезла на окно и стала натирать стекла, прокручивая в голове свою дерзкую выходку и поражаясь своему безумию. Воспоминания заставляли ее волноваться, почувствовать прилив желания. Почти домыв окошко рамы и спрыгнув внутрь комнаты, Оксана увидела проходящую внизу под окнами свою одноклассницу Валю, с которой не виделась уже несколько лет. Упускать такой шанс пообщаться Оксана не хотела и, распахнув окно свесилась вниз, окликнув подругу. Оксана пригласила Валю зайти, но та, сославшись на дела, согласилась поболтать вот так минут 10-15. Завязался обычный женский разговор обо всем на свете. Оксана стояла навалившись животом и грудью на подоконник. Вот в таком положении ее и застал, вышедший из душа с полотенцем на бедрах Андрей. Мужчина занимался в тренажерном зале три раза в неделю и его мускулистому подтянутому телу могли позавидовать многие мужчины.

От увиденного шоу, когда задранный халатик как приподнятая ширма, открыл арену любви, его член стал наливаться силой, освободившись от полотенца на бедрах, с орудием любви наизготовку, Андрей приблизился к жене опустился на колени. От прикосновений руками мужа, которые стали двигаться снизу вверх и его горячего дыхания, которое ощущалось как раз в районе писечки, Оксана сначала вздрогнула, а потом постаралась быть естественной в разговоре с подругой под окном. Оксана чувствовала, как Андрей развел половинки попы в стороны и припал между ними своими губами, обсыпая горячими поцелуями все доступное пространство. Его язычок нежно, но настойчиво скользил между двумя дырочками, стараясь проникнуть то в одну, то в другую. Женщина с трудом удерживалась от стонов и вместо разговоров, превратилась в слушательницу, предоставив Вале сообщать последние новости. Андрей водил языком по клитору, заскакивая вглубь влагалища, собирая нектар, как трудолюбивая пчелка с любимого цветка. Глаза Оксаны подернулись поволокой и ей приходилось закусывать губу, чтобы не вскрикнуть от удовольствия. Ее муж еще пошире раздвинул ее упругие булочки и стал проникать, как штопор своим языком в ее анус, а пальчиками поглаживал ее пуговку клитора. Оксана в возбуждении стала слегка приседать, желая насадиться на язычок мужа, который как мини член проникал и выходил из ее попочки. Андрей ввел в лоно супруги два пальца руки и стал потрахивать ее медленно, смакуя ее удовольствие и слушая теперь уже скорее монолог подруги за окном., т.к. его жена что-либо внятное могла сказать с трудом, ограничиваясь короткими фразами. Перед глазами женщины проносились картины с мытьем окна, ее бесстыдная мастурбация перед чужим мужчиной, его жадные возбужденный взгляд и она представляла себе, что это именно он сейчас, а не муж вылизывает ее попочку и трахает ее хлюпующую дырочку своими пальцами. Видимо что-то на ее лице читалось и Валя спросила все ли в порядке.

Оксана объяснила свое переминание и движения желанием пройти в туалет. На том подруги и расстались, пообещав друг другу созвониться позже. «Сегодня определенно день новых ощущений» - пронеслась мысль в ее голове, такого с Андреем они еще никогда не делали и ласки языком ануса и пальчики в писе ее просто сводили с ума. Не желая терпеть, Оксана встала и устремила взгляд на стоящий колом член своего мужа, на подрагивающей головке которого уже поблескивала капелька смазки. Она посадила мужа в кресло и впилась в его губы жарким, страстным поцелуем, нашаривая его достоинство, чтобы сесть на него сверху. «М-м-м!!!» - сто удовольствия сорвался с губ женщины, когда она скатилась вниз по палочке мужа, чувствуя, что наполнена полностью горячей плотью. Андрей взял в обе руки ее груди и стал сжимать эти благодарные полушария, попеременно засасывая то один, то второй сосок. Оксана стала медленно опускаться и подниматься на члене, чувствуя утолщение головки почти у самого выхода из своей пещерки, когда приподнималась. Руки Андрея легли на ее бедра и стали задавать темп чуть быстрее, сминая в руках ягодицы. Случайно его пальчик попал на колечко ануса, которое оставалось смоченным смесью сока Оксаны и его слюны. Оксана чуть выпятила попочку, давая простор руке мужа и продолжала ритмично движения. Она вспоминала язычок мужа ласкавший ее черный ход у окна и ей захотелось большего.

«Введи мне пальчик, только медленно в попочку» - попросила она мужа. Андрей ввел лишь одну фалангу, чувствуя через тонкую перегородку свой член внутри влагалища жены. Оксана привыкая к новым, волнующим ощущениям немного медлила. Все же желание нового взяло вверх и она начала заново свои движения, постанывая от наплывающего удовольствия. Хотя с Андреем у них было анального секса, но она стала понимать, по мере возбуждения, что зря отказывалась. Женщина стала представлять себе, что сзади ее любит в попочку тот мужчина со скамейки, перед которым она себе многое позволили. Движения молодой женщины становились все более размашистыми, ей хотелось большего наполнения своих дырочек и она усердно опускала свои бедра, встречая своими дырочками члени и пальчик любимого. Отражения в зеркале шкафа добавляли пикантности и волнения, позволяя видеть ей свои раскрасневшиеся и блестящие от смазки отверстия. Нарастающее возбуждение уже не давало возможности женщине контролировать себя и она навалилась на Андрея. Поняв, что ему передали эстафету, стал снизу подмахивать и загонять свой член в глубину жены, не забывая синхронно двигать внутри ее попочки еще и пальцем. «Ох, ау! Еще! Трахни меня!» - срывалось с губ Оксаны, находящейся уже на пути к своему первому оргазму, атакованной одновременно в две дырочки. «Милый, не останавливайся! Да, да, так меня! Сильнее воткни! – Оксана уже не могла сдерживаться от криков. Андрей еще быстрее стал двигаться внутри жены, стараясь и пальчик ввести подальше, пользуясь ее состоянием. Вдруг Оксана прогнулась, дернулась, задышала чаще, а Андрей почувствовал конвульсивные сжатия члена и пальчика. Желая догнать супругу, он стал сильно вгонять в нее свой член, похлопывая яичками по ее промежности, чувствую, что скоро выстрелит.

«Кончи мне на попочку!» - взмолилась Оксана, раздвигая половинки попочки и наблюдая через зеркало шкафа, как поршень мужа таранит ее лоно. Андрей выдернул свой член из жены и брызги спермы начали выплескиваться на спину Оксаны, ее шикарную попочку, стали стекать в ее раскрытый анус. Она взяла и смазала спермочкой свой пальчик, а затем помазала живительной влагой колечко попочки, слегка введя пальчик. Волна удовольствия пробежала по ее телу. «Действительно, весна пришла!» - подумала женщина, щурясь от весеннего солнечного лучика, заглянувшего в отмытые окна…