Верочка. Интригующе

 

 

Верочка. Интригующе

Верочка. Интригующе
Это было, когда я училась. Я Лена, я невысокая девушка, вполне симпатичная, и к тому моменту я считала себя уже вполне опытной в сексе девушкой: у меня было шесть парней. А у моей подруге Веры парень был первый. Он ее и лишил девственности месяца два назад. Поскольку с местом для секса у них были проблемы - они занимались им то в подъезде на общей лестнице, то в беседке в детском саду Вера как то напросилась ко мне, что бы заняться там сексом со своим Игорем. У меня тоже не самые лучшие условия были, но я согласилась.

Я живу с родителями и старшей сестрой. Родителей не было дома, а сестра сидела в своей комнате. Мы решили, что запремся в моей комнатушке, включим музыку по громче, ну а я останусь с ними, деваться то мне было не куда, иначе бы сестра догадалась и могла бы накапать родакам.

Мы отсидели два или три урока и пошли ко мне.Закрылись, как и собирались у меня, вставили диск с какой то музыкой, я села за компьютер, посидеть в социальной сети, а Вера и Игорь начали целоваться на моем диване. Комната у меня, надо сказать не большая, довольно тесно, и сесть так, что бы их не было видно совсем я никак не могла. Естественно я из любопытства немного подглядывала. При мне первый раз кто то собирался заниматься любовью.

Минут пять они поцеловались, Игорь потискал грудь Веры через блузку и лифчик. Именно потискал, а не поласкал - движения у него были какие то неловкие, дерганные. Потом Игорь Снял с Веры блузку и юбку. Я увидев Веркино белье невольно улыбнулась: трусики с сердечками, а бюсгалтер был на таой старенький, застиранный, явно на размер меньше. У Веры грудб твердая "двойка", а у меня "единичка", иногда я комплексовала из за своего небольшого размера.

Потом я тактично отвернулась и немного по отвечала на сообшения в сети, когда повернулась к ним снова Игорь стоял на коленях , а Вера лежала широко раздвинув ноги. Игорь остался в футболке, Верка же была совершенно голая. Фигурка у нее далеко не модельная: она слегка полновата. Я стала рассматривать Веру, Игорь был виден только со спины, грудь у нее была кругленькая, и слегка колыхалась от Игоревых движений (он по всей видимости в этот момент надевал презерватив). Ореольчики сосков у Веры были хоть и большие, но совершенно какие то бесцветные, бледно-бледно розоые, а сами сосочки - две еле заметные кнопочки. Естественно я сравнила наши груди - моя мне показалась гораздо привлекательнее, хоть и меньше, но у меня насыщенного розового цвета сосочки, и упругая грудь, а Веркина выглядела какой то дряблой. У Веры было небольшое пузико, и не очень четкая талия, я гораздо стройнее.

Потом мой взгляд упал на Верину пизденку, ноги у нее были широко раздвинуты, и разглядеть удалось все очень хорошо: пизденка у нее была тоже почти бесцветная, с очень маленькими губками, они как бы были завернуты внутрь (я долго разглядывала свою писю в зеркало - мне она казалась красивой, а Верина какая то никакая).

Игорь уже справился с презервативом и склонился над Верой, что бы войти, глаза у Веры были закрыты, поэтому я совершенно не стесняясь наблюдала за всем. И вот он взял в руку член (до сих пор я пока не разглядела какой он у него) и нагнулся над подругой. Вера скривилась, пока он входил она не издала ни звука, когда он уже первый раз двинул в ней бедрами Вера ойкнула и закусила губу. Мне показалось, что во время процесса на лице у нее была гримаса боли, а не удовольствия.

Игорь двигался быстро, сопел, и несколько раз издал какие то звуки, похожие на рык, А Вера так молча и кусала свою губу. Кончил Игорь быстро, даже очень быстро - максимум он трахал ее секунд тридцать, ну может сорок, громко простонал и резко вышел из Веры, Вера открыла глаза, и я поспешила отвернуться.

Потом судя по звукам они пару минут поцеловались. Вера позвала меня: "Лен, дай пивка, иди к нам, мы всё пока." (Мы взяли большую бутылку пива) Я открыла баклашку, глотнула, и села на диван к ним, передала им выпить. Вера накинула блузку, не застегивая, а Игорь прикрыл член ее юбкой. Возбудиться от вида трахающих одноклассников я так и не успела и сейчас разглядывала пизденку подруги более внимательно, она сидела слегка раздвинув ножки, хотя видно было гораздо хуже, чем сначала.

Минут двадцать мы попили пивка, потом Игорь взял Веру за шею, слегка наклонил к себе, и сказал: "Верунь, пососи..." И откинул юбку, которой прикоывал свой член. Член у него был реально огромный. Даже потом, через много лет я не видела такого большого ни разу, даже не в каждой порнушке такой увидешь, при этом были маленькие сморшенные яички. Вера нагнулась и взяла его огромную головку в рот. Мы сидели на моем диване втроем, он и не был разложен с самого начала. Сидели рядом друг к дружке. И я видела Игорев член очень близко, хотя слово член тут не подходит - это был именно хуй! Самый настоящий. Он рос на глазах от ласк моей подруги.

Очень быстро у него встал его агрегат, он потянулся к джинсам достать презерватив, пока он его одевал, я почувствовала очень сильное возбуждение, трусики моментально намокли, дыхание участилось до неприличая. Игорь совершенно не стесняясь меня встал на колени перед Веркой, та уже раздвинула ноги. Он резко вошел в нее, я так понимаю Вера была слишком сухая для этого, она вскрикнула очень громко и скривилась в гримасе боли. Какой же огромный все таки у него член! Я прямо почувствовала как из меня вытекает смазка, мне очень хотелось принять член в себя тоже, я даже тихо простонала.

Двигался он как горрила, быстро, жестко, и тихонько рычал во время процесса, а бедная Вера вскрикивала от боли, еще бы в сухую пизденку такую елду и сразу долбить начать. Кончил он в этот раз так же быстро, секунд тридцать опять и все, вышел и снял презерватив. Вера облегченно вздохнула. Я уже кусала себе губу, как сильно мне хотелось, что бы меня тоже оттрахали. Но не Игорь, нет, что бы меня трахнул мой парень - он умел заниматься любовью и я с ним часто кончала, а Игорь кончал слишком быстро.

Еще минут пять мы допивали пиво, Игорь одел трусы и джинсы, потом у него зазвонил мобильник, по разговору мы поняли, что звонил его старший брат, и куда то звал. Игорь начал собираться, поцеловал Веру и попросил его проводить. Я закрыла за ним дверь и встретила сестру в коридоре, она тоже собиралась уходить, сказала, что придет часов одиннадцать вечера. Мы остались с Верой вдвоем.

- Он у тебя всегда так быстро кончает? - спросила я.
- Да, почти всегда, бывает ну чуть чуть подольше.
- Какой у него огромный член, не больно, когда тебя таким ебут? (мы почему то считали тогда, что говорить "ебут", "ебаться" итд - это очень по взрослому)
- Ну немного больновато, особенно когда только вставил, и раком стараюсь ему не давать.
- Ты с ним хоть кончала?
- Один раз только, он тогда пьяный был, долго кончить сам не мог, мы в беседке в детском садике тогда ебались.
- И что он ни разу, не куни не делал, ни рукой тебя не доводил?
- Нет - Вера погрустнела, а я была уже так возбужденна, что даже не заметила, как моя рука оказалась у меня между ног. Я была в джинсах, я то не раздевалась. Я слегка поглаживала себя.
- Так что, ты в жизни только один раз кончила от парня - (он же был у нее первый) ?
- Да, иногда сама себе делаю, но, что бы кто то другой мне... Только один раз.
Я потянулась к пизденке Веры рукой, она ведь так и сидела не одетая, только в незастегнутой блузке. Когда я тотронулась до нее, она вздрогнула и вопросительно на меня посмотрела.
- Не волнуйся, я сделаю тебе хорошо, устройся удобней и расслабься.
Она смотрела на меня с недоумением, но послушалась, хотя ноги у нее сжались.
- Расслабься, Вер, откинься на спинку и раздвинь ножки, все будет хорошо.
Она не сразу но послушалась, устроилась удобно, и широко раздвинула ноги. Я первый раз видел чужую пизденку так близко.
- Лен, не надо может?! - но в голосе у нее звучало сомнение, ей явно хотелось кончить.
- Расслабься! - сказала я и вошла в нее большим пальцем, указательные я положила ей на клитерочек и стала двигать рукой.
Довольно быстро Вера стала увлажняться, потом уже засопела, а через минуту стала постанывать, закатив глаза.
- Леночка, указательным чуть правее... - еле смогла она выговорить.
Я сделала, как она попросила.
А минуты через две она уже прокричала:
- Быстрее, Лен, Леночка, пожалуйста, быстрее, прошу!
Я задвигала рукой как смогла быстро.
И совсем скоро она выгнулась, сильно напрягла живот, он хоть и был рыхленький, но в тот момент в нем проглядывались мышцы. Она замолчала, перестала стонать, широко отрыла глаза и смотрела на меня такими "выпученными зенками", что я чуть не прыснула от смеха, и тут она резко дернулась, ноги ее заходили ходонум, она открыла рот, как будто она бесшимно кричала, схватила мою руку и стала резко мне помогать двигаться , а еще через пару секунд она выдала такую тираду:
- Да! Да! да, Леночка, еби, еби меня, дааааааааааа. Блядь, даааааааааааа!
И задергалась всем телом.Второй раз в жизни Вера кончила не сама, не от мастурбации. Минуты четыре я ее мурыжила рукой.
- Ой, спасибо Леночка, давай я тебя теперь тоже трахну!
Мне не надо было предлагать два раза, я уже была настолько возбужденна, что русики под двинсами были насквозь, я резко скинула одежду (сверху я осталась в топе, только ниже пояса разделась) и плюхнулась на диван, уперлась в спинку и раздинула ноги.
Вера села на колени и вошла в меня сразу указательным пальцем, никакие ласки мне уже не требовались, я итак текла. Минут пять она трахала меня молча, потом сменила руку, видно устала, и начала меня иметь еще быстрее. Я стонала в голос, совершенно ее не стесняясь.
- Лен, у тебя красивая киска...
- Спасибо, Верь, войти сразу двумя пальцами, так приятнее будет!
Она послушалась и вошла еще и средним пальцем. Довольно долго она меня имела - минут пятнадцать, периодически она меняла руки, уставала сильно, потому что двигалась довольно быстро.
Спустя это время к низу таза подкатила волна, я почувствовала, что скоро уже кончу и стала помогать ей, двигая бедрами, наскаживаясь на ее пальцы. Было очень не удобно, но я подмахивала так бешено, что вцепившись руками в диван, даже сломала ноготь. И вот настал момент. Я закрыла глаза и кончила. Оргазм был, кстати, не самый сильный, но было все таки здорово. И что то промычала и обмякла.
- Ни хуя себе, Лен, у тебя из киски что то брузнуло между пальцев, как буд-то сперма у парня, и так сильно сжиматься внутри стала, прикольно!
- Спасибо, Вер, здорово было, устала?
- Немного, долго ты не кончала.
- Я тебя научу в следующий раз как мне приятнее, что бы быстрее, ты ведь хочешь следующий раз, что бы у нас был?
- Конечно!
Мы оделись, и пошли пить чай, ни словом больше не говоря, о том, что только что было, посплетничала о наших одноклассниках, рассказывали анекдоты, когда я ее провожала, она поцеловала меня в губу. Первый раз поцеловала в губу, мы всегда в щечку только чмокались, но и то поцеловала не как парень с девушкой, а тоже так скромно "чмок".
Продолжение о моей подростковой жизни будет! Может даже и про Веру, с ней у меня потом тоже было еще кое что интересное.