Велосипед

 

 

Велосипед

Велосипед
Здравствуйте, не могу, не поделится тем событием, которое со мной произошло.

Произошло это со мной на самом деле без преувеличений.
Тогда я еще учился в школе, в шестом классе. Возвращался я домой, дорога была с пересадками на разном транспорте. Вообщем еду я на метро, подходит ко мне мужик. Садится рядом, я заметил, что он поглядывал на меня. И тут он говорит. Ты куда едешь?

Я ответил, что еду домой со школы, а он протягивает мне 20 гривен и говорит это тебе на носки, а то, мол, судя по всему мне их не за что купить. Ну, я, конечно, их взял. Потом поезд подъехал к станции, и он предложил мне выйти с ним. Не знаю почему, на я почему-то с ним вышел. Он сказал; поехали со мной, у меня сын твоего возраста, поиграешь с ним, а я тебе подарю велосипед, я сыну всё равно новый купил. Как тут не согласится, хотя я чувствовал, что может и не стоит, он же мне не знаком. Но мы поехали.

Приехав к нему домой, шли долго, а, войдя во двор, за моей спиной он закрыл железную калитку на замок и засов, хотя когда заходили, калитка была открыта. Завел он меня в дом, дом был просторный, с множеством комнат. В одной комнате были прожекторы, камера на штативе, и компьютер.Я спросил у него, звали его Леня, а вы дадите мне поиграть на компьютере? Он сказал, что я смогу больше, - ты попадешь в компьютер. Я не понял о чем это он, подумал я.

Он сказал, что сын прейдет скоро, и сто если я хочу играть на компьютере, то должен помыться в ванной. В ответ я сказал, что мыться не хочу и, причем здесь мытье? А притом что ты должен быть чистым, играя с моим сыном. Я сказал, что спасибо за все я поехал домой. И спросил. Как пройти к автобусу? А он иди, мойся, не зли меня, я тебя потом на машине отвезу прямо к тебе домой…сын тебе подарит свою приставку денди… Понимая, что лучше согласиться, а то мало ли что я пошел мыться.

Я любил мыться, дома в ванной провести мог и час. Разделся, залез в ванную под душ. А тут дверь открывается, я ее забыл закрыть, заходит он и говорит: давай быстрей, Юрка пришел. И смотрел он пока говорил мне между ног, я, застеснявшись, прикрыл свой писун руками, он же засмеявшись, ушел. Я домылся, вышел и увидел его Юрку, дааа подумал я мне бы такие мускулы как у него.

Но тут мужик с какой-то комнаты кричит, идите вдвоем сюда.. Он был в комнате, где стоял комп. Мы зашли, юрка был чуть выше меня. Мужик сказал. – Юра закрывай дверь не замок, мне стало не по себе. Раздевайся малой, у меня нет времени, сказал мужик. Зачем,, спросил я. Я тебе все объясню по ходу дула. Раздевайся до гола!!! крикнул он. Юра помоги ему. Юра подошел ко мне, и говорит, Дима лучше делай все, что он скажет, я это уже делал..

Что делал? Спросил я. Увидишь. Мужик подошел, ударил меня ладонью по щеке, я просто оторопел, но пока пришел в себя, я уже стоял полностью голый. Юра отсоси у него, быстро я снимаю. Крикнул мужик.. юра стал передо мной на колени и стал приближаться к моему писуну, я попытался отойти назад, но Юра схватил меня за талию, и прижался… я слышал, что берут в рот, но как это. Я даже не думал. Но чувствовал что мой писун во рту юры. Зачем? Сказал я. Пытаясь руками убрать голову Юры, мужик подошел, заломал мне руки за спиной, и надел наручники.. Все капец подумал я живой я от сюда не уйду….

Юра повали его на диван и дай ему в рот. Крикнул мужик…
-Вы что, я не хочу,,,,
Юра толкнул меня на диван и сразу прыгнул на меня, лучше соси, Дима.. Тут в комнату кто-то зашел. Держи ему ноги! крикнул мужик, и тот кто- то стал держать мне ноги…Теперь я не мог и шевелится на мне лежал Юра, ноги держали… я совершенно голый, единственный из находящихся в комнате… я был в шоке,, и тут Юра стал залазить выше, когда его расстегнутая ширинка была напротив моего рта,,, я заплакал…
- Соси , сказал юра…
- Не буду…, вы больные - прокричал я…
Тут кто-то зажал мои яйца ,что я заорал раскрыв рот.. Юра тем временем всунул свой стоячий хуй прямо мне в рот, да так что дышать я не мог… я задергался от нехватки воздуха, но все бесполезно…

Тут мужик говорит,, Юра еби его в рот, а то он задохнется… и Юра высунул немного свой хуй изо рта, что я только успел глотнуть воздуха, и снова всунул, что происходит я не осознавал… боялся лишь бы хватила воздуха…. Все это время я пытался вырваться, но продвижений не было никаких…
Помню только что щеки у меня горели от стыда… и тут тот кто мне сжимал яйца начал теребить мой писун… Он не был в стоячем состоянии… Юра дрочил его и говорил, - вставай же ! Мужик крикнул - помассируй ему простату.. встанет.. и мне кто-то стал всовывать, что то в задницу,,, сопротивляться я не мог, был полностью обессилен… лишь иногда подергивался пытаясь вырваться…

Юра тем временем сказал, что если все будет по полной программе так меня еще и в задницу он будет трахать… слёзы не переставали у меня идти.. и тут я почувствовал толи щекотное, толи жгучее ощущение у себя в заднице… и мой писун стал сам по себе вставать,. Наконец-то, послышался незнакомый голос… Теперь оба в позу 69… прокричал мужик… И Юра, не высовывая свой хуй из моего рта, перевернулся… так, что его голова была у меня в низу… Я почувствовал что кто то взял мой писун в рот… Это и был Юра… от стыда я просто заорал… Он сосал мой хуй и ебал меня в рот… Сил у меня вырываться уже не было…, а понимание что все это снимают на камеру… меня приводило в ужас..

– Теперь с его задом работайте, крикнул мужик, и Юра сразу соскочил с меня дав мне во всю грудь вдохнуть воздуха.. второй, тот кто последний зашел оказался мужик, он меня перевернул на живот, а колени, подогнул под меня.. я уперся лицом в подушку… Давай, его -сказал он -.. давай ответил другой…
Юра подержи его… и Юра налег на меня сверху,,, чтоб я не вырвался.. я стоял раком…
Юра стал прыгать своим тазом, и кричать …- Сейчас будут ебать девственника !!..

- Слазь - послышался голос… Пока он слазил мою заднюю дырочку… кто-то смазал чем-то скользким, вогнав пару раз палец. Меня обхватили руки, в мою задницу что-то уперлось. Сила нажима увеличивалась и тут боль меня пронзила. Такое чувство, что кто-то в мою задницу динамит заложил и взорвал.

Я заорал не своим голосом, открыв глаза, увидел, что перед моим лицом были раздвинуты ноги мужика, тот с которым я приехал а из ширинки торчал толстенный хуй…
- ТЫ у Юры сосал? Научился, теперь у меня… И он просто насадил мою голову на свой хуй….
А тот что с зади со всей силы впихнул в меня скорее всего свой хуй. Боль только увеличилась, но вместо крика, я мог издавать только глухое мычание… В мое горло не лазил его толстенный хуй, поэтому воздух он мне не перекрывал и я дышал носом…

- Юра, оживи его - сказал кто-то - я почувствовал жгучую боль на спине… Это Юра ударил меня по спине, чем-то вроде ремня. Я прогнулся, от чего тот, который был сзади сказал - Вот так лучше.
Я от всего этого просто потерял сознание, а пришел в себя, лежа на улице одетый…. Недалеко от того места, где мы садились на автобус… Двадцать гривен, что он мне дал, никто не забрал… Они были у меня в кармане, но задница у меня сильно болела и жгла снина… Как потом я выяснил, Юра 5 раз меня ударил ремнем. Я помню только раз, но линии опухшие на спине говорили о том, что оргия их продолжалась после того, как я ушел в отключку….