Вечеринка в отсутствие мужа

 

 

Вечеринка в отсутствие мужа

Вечеринка в отсутствие мужа
Привет всем моим читателям! Я получила от Вас много писем и благодарю за отзывы и хочу рассказать Вам очередную историю.
Мой муж уехал по делам в Польшу, хотя я его и просила взять меня с собой, но он отказался, сказав, что пробудет там три дня и с утра до вечера будет занят, так что времени со мной таскаться по магазинам и достопримечательностям не будет. Я на него не обиделась, потому что очень хорошо знаю как он работает - носится как оглашенный, слово перерыв и он просто несовместимы. Но все равно дома было скучно, а перспектива прости три вечера одной не впечатляла. На кануне его отъезда мне позвонила моя подруга Настя и попросила ее отмазать. У них должна была состояться вечеринка на работе, а муж не хотел отпускать ее одну, т. к. вечеринка будет загородом и достаточно поздно. Я согласилась сказать, что пойду с ней, а когда узнала что муж не берет меня с собой, попросила подругу взять меня на вечеринку. Настя охотно согласилась, т. к. нам всегда нравилось общество друг друга. В день отъезда она мне позвонила и сказала, чтобы я собиралась, одежда - "парадно - выходная". Я одела свое любимо! е кремовое платье: глубокое декольте, длина до пят, высокий разрез на бедре, который при ходьбе оголял мою ножку до резинки чулка. Белье и чулки я подобрала в тон к платью. Мне нравилось выглядеть сексапильно. А в этом платье я чувствовала себя именно такой. Когда я наклонялась в разрезе платья можно было видеть мою грудь. Настя заехала за мной в 19-00. Я заметила у нее в руках пакет, а спросив получила ответ:
- Мне надо переодеться.
Действительно она выглядела как-то нелепо на моем фоне: джинсы, кофта, кроссовки, бейсболка. Ее муж - Олег - просто тиран какой-то, ревнует ее даже к фонарному столбу.
Она прошла в зал и начала переодеваться. Сняла с себя все и достала из пакета одежду. Я смотрела на нее и начала возбуждаться от такого зрелища: Настя начала медленно надевать на себя кружевные черные трусики, которые обтянули ее достаточно большую попку, одела прозрачный лифчик, через который были видны ее соски. В этот момент у меня между ног стало влажно, а грудь начала ныть.
В следующий момент я вообще хотела подойти к подруге и трахнуть ее - она достала из пакета новые колготки и начала их одевать. Они оказались сделаны наподобие чулок с подвязками - спереди и сзади были вырезы. Подруга видела как я на нее смотрю и спросила:
- Нравиться?
Я ответила, что она выглядит просто супер.
Она еще минут пять покрутилась возле зеркала, а потом надела узенькую коротенькую юбку, которая обтянула ее аппетитный зад, сверху одела тоненькую блузку на пуговицах и оставила верхние пуговицы расстегнутыми.
- Ну как? - спросила она.
Я ничего не ответила, а просто подошла к ней шепнула на ухо:
- Я бы тебя трахнула, - и погладила ее грудь.
Через ее тонкий бюстик и блузку сразу проступили набухшие соски, а в ее глазах загорел блядский огонек. Она рассмеялась и сказала, что и я выгляжу классно.
Мы приехали на вечеринку. Она проходила в небольшом поместье, которое принадлежало директору их фирмы. В просторном зале уже был накрыт стол и все уже расселись по своим местам. Нам с Настей оставили два места рядом и присоединились к застолью. Компания подобралась веселая и шумная. В основном все были примерно нашего возраста 25-35 лет. Большинство, конечно, составляли мужчины. Мне сразу бросился красивый парень лет 30, высокий, смуглый. Потом я узнала, что его зовут Кирилл. Вино лилось просто рекой, а через пару часов начались танцы. Я заметила, что Юля постоянно смотрит на Кирилла и просто пожирает его взглядом. Потушили свет и мы начали танцевать, стало жарковато и я пошла на балкон покурить и проветриться, так как голова от выпитого содержимого начала гудеть. Когда я вернулась, то решила поговорить с Настей о том, как мы собираемся ехать домой, потому что моя подруга вряд ли могла уже сесть за руль. Все танцевали, но ее нигде не было видно. Я пошла бродить по дому и услышала в комнате на втором этаже музыку и решила, что Настя там со своими подругами как всегда сплетничает. Я потихонечку приоткрыла дверь и просто обалдела: на диване сидел Кирилл и стонал, а моя замужняя подруга, стоя на коленях, дела ему минет. Юбка у нее задралась и были видны ее колготки, которые оголяли ее попку. Так как дверь располагалась за ее спиной, то она видеть меня не могла, а я стояла как вкопанная и смотрела на них. Через несколько минут Кирилл начал стонать еще сильнее, а Настя заработала своим ротиком интенсивнее. Он кончил, поднял голову, увидел меня и улыбнулся, а подружка все продолжала высасывать его сперму. Мои трусики во второй раз за день намокли, а внизу живота заныло. Я тихонечко прикрыла дверь и ушла ко всем. В зале столы были сдвинуты в сторону и все рассаживались на диван и кресла. Я села с края, свет потушили и поставили кассету с каким-то предыдущим их праздником. Мне было совсем не интересно смотреть на них, а больше всего заботило то, что перед глазами стояла Настя на коленях и сосала член Кириллу. Вдруг на мое плечо опустилась рука. Я подняла глаза и увидела ЕГО. Кирилл смотрел на меня и улыбался. Сбоку я увидела подругу, которая хихикала со своей подружкой. Кирилл спросил:
- Можно мне присесть рядом?
В ответ я просто кивнула. Он сидел рядом на подлокотнике дивана и поэтому оказался выше меня. Правую руку он положил на спинку. Краем глаза я видела, что он смотрит не в телевизор, а в вырез на моем платье. Ему очень хорошо были видны мои груди. Мне это ну очень нравилось и уже тогда я решила сегодня трахнуться с ним, но еще не догадывалась как это будет. Я решила поиграть с ним: немного поерзав на диване (как будто мне не удобно сидеть) разрез на платье оголил мою правую ножку так, что стало видно резинку на моих чулках телесного цвета, и продолжала смотреть на экран, а краем глаза следить за Кириллом. Он уже совсем забыл о телевизоре и откровенно пожирал мое тело глазами. Его брюки многозначно выпирали в паху. Видно терпение Кирилла лопнуло и он нагнувшись к самому уху спросила меня:
- Можно мне пересесть?
- Куда? - наивно ответила я.
- Я хочу что бы вы сели ко мне на колени, а то очень неудобно сидеть сбоку, - сказал он.
Я встала со своего места, а он быстро его занял. На нас никто не обращал внимания, да и нам было уже все равно. Я села ему на колени и сразу почувствовала как в мою пизденку уперся член. Кирилл посидел так недолго и начал свое дело. Так как мы сидели с краю, то он левой рукой очень медленно стал гладить мою грудь. Сначала через платье, а потом залез в вырез и пальчиками стал тискать мои соски, они моментально стали упругими. Потом вход пошла и правая рука, которая лежала на моем правом бедре. Мои глаза уже давно были закрыты, я тихо постанывала. Губами он ласкал мою шею, целовал мочку уха. Медленно правая рука начала свое движение по моему бедру все ближе приближаясь к моей писечьки. Когда она дошла до трусиков и он отодвинул их в сторону, я думала что голова моя лопнет от напряжения. Кирилл все делал медленно и осторожно, как бы исследуя мое тело миллиметр за миллиметром. От такой ситуации (вокруг 15 человек, я сижу на коленях у незнакомого мужика, который тискает меня за все прелести) мне стало классно как никогда. Он продолжал ласкать меня: его левая рука уже залезла в лифчик и мяла мою грудь, а правая находилась в трусиках и гладила мой набухший клитор. Я раздвинула ножки пошире, чтобы его пальчики вошли в мою ноющую пизду, и Кирилл незамедлительно воспользовался этим. Два пальца он засунул в мою пещерку, а большим стал мастурбировать мой клиторок. Мне нужно было немного, т. к. я текла уже несколько часов, через 5 минут я кончила. Мне хотелось кричать, но я лишь немного вскрикнула, потому что в этот момент он развернул мою голову к себе и поцеловал меня. Он еще немного подержал свою руку у меня в пизденке, а затем вынул и облизал свои пальчики. Мне было мало этого, я хотела ебаться, хотела чтобы мне засунули член и оттрахали хорошенько.
Немного посидев за столом снова начались танцы. На первый же медленный танец меня пригласил Кирилл. Он прижимал меня к себе так сильно, что я чувствовала, как его член упирается в меня. Он обнял меня за талию и его руки начали медленно сползать на попку. Внизу живота заныло, а киска быстро намокла. Я прижималась к нему всем телом, мои соски напряглись, и он почувствовал это. Я посмотрела в Настину сторону - она танцевал еще с кем-то и уже вовсю целовалась со своим партнером, а его рука мяла ее груди. Вдруг около моего уха раздался шепот Кирилла:
- Пошли, - и он взял меня за руку и повел наверх.
Я уже догадалась куда мы идем. Мы зашли в ту комнату, в которой я видела как Юлька ему сосала. Мне хотелось ебаться, чтобы меня оттрахали во все мои дырочки. Кирилл включил медленную музыку и сел на диван. Я подошла к нему, встала на колени и расстегнула ему брюки, которые он ловко спустил на пол. Теперь я поняла, почему Юлька с ним трахалась. Перед мной вырос огромный член, он был весь! бугристый, а головка мне показалась просто невообразимых размеров. Оголив головку я начала ее облизывать и играть с уздечкой, взяла ее полностью в рот исследовала со всех сторон язычком. Кирилл застонал, положил руки мне на голову и стал запихивать свой член мне поглубже в рот, я совершенно была не против этого и только обхватила его член двумя руками и нала дрочить и сосать одновременно. Кира был и сильно возбужден, но предыдущий отсос моей подруги давал о себе знать - он никак не мог кончить, хотя по-моему и хотел спустить мне в рот, но никак не получалось. Сосала я ему минут 15 и у меня еже начало сводить челюсти, а руки отнимались. Скорее всего он понял это и потянув меня за плечи к себе слился в страстном поцелуе.
Играла медленная музыка и я устроила ему небольшой стриптиз - встала напротив него и начала танцевать и медленно раздеваться. Повернулась к нему спиной, немного наклонилась вперед и задрала подол платья так, чтобы он увидел мою попку.
Отвела в сторону трусики и показала свою киску, которая к тому времени уже вся текла, затем расстегнула молнию на платье и оно упало у его ног. В этот момент он взял меня за попку руками, просунул их под трусики и помог их снять, но не успела я их спустить до колен как Кирилл уже сосал мою киску. Я стояла раком перед ним, облокотилась руками о колени и отдалась его язычку. Как же здорово он им работал - то медленно лизал мне всю промежность, то теребил клитор и трахал языком мою киску, а потом мои ноги чуть не подкосились и я кончила от того что он взял всю мою писечку в рот, глубоко ее заглотив взасос языком дрочил мой клитор.... Не знаю как у него это получилось и где он этому научился, но это было просто восхитительно. Я кончила и не могла уже стоять и единственное место, которое я нашла чтобы присесть - это был его член. Я повернулась к нему лицом, встала коленями на диван и взяв его член рукой медленно села на него... Именно этого мне и не хватало за сегодняшний день. Кирилл освободил мои груди из лифчика и жадно стал целовать их попеременно (он все дела просто замечательно, какой же он классный любовник), проглатывал мои сосочки и теребил их языком, покусывал их не больно отчего я просто кайфовала. Я же медленно трахала его и наслаждалась членом, к счастью он меня не торопил и полностью отдался моему темпу. Минут через пять такого траха Кирилл начал постанывать сильнее и откинулся на спинку, взяв мои груди в руки и уже энергичнее стал работать бедрами. Я поняла, что близок его оргазм и хотела доставить ему тоже сказочное удовольствие, поэтому склонилась к нему и спросила:
- Куда ты хочешь кончить?
Только он успел ответить:
- В тебяяяя!!!! - и я почувствовала струю спермы, которая ударила мне в самую матку.
Некоторое время мы седели и наслаждались полнотой ощущений, которые на нас нахлынули.
Потом я попросила его немного задрать рубашку, он с улыбкой посмотрел не меня и сделал это, а я резко встала и выпрямила колени и вот ему на живот потекла сперма из моей киски. Несколько секунд он удивленно смотрел на меня, но не дав ему опомниться я уже слизывала ее и глотала, она была очень вкусненькой - немного соленая и очень густая. Потом мы привели себя в порядок - я натянула трусики, поправила бюстик и одела платье, подтянула чулочки и немного обновила макияж (я была готова к новым приключениям). Чмокнув Кирилла в щечку на прощание я выпорхнула из комнаты и побежала вниз по лестнице.
Внизу продолжалось веселье: стоял шум от музыки, кто-то танцевал, кто-то просто сидел за столом и пил, кто-то просто разговаривал. В общем все было как на всех вечеринках. Я поискала глазами подругу, но не нашла ее (наверное она тоже где-то уединилась со своим кавалером, а я ей хотела рассказать про мой трах с Кириллом). Мне срочно захотелось в "дамскую комнату" и спросив где ее найти я пошла на поиски. Это было не сложно, но проходя мимо какой-то комнаты я увидела бильярд и решила на обратном пути зайти обязательно, т. к. люблю иногда поиграть. В "дамской комнате" я поняла какое количество спермы вылил в меня Кирилл - все мои трусики были мокрые, а несколько капель стекали по чулкам. Я решила снять трусики за ненадобностью и вытерла писечку и ногу салфеткой пошла обратно. Зайдя в бильярдную я расстроилась - в бильярд уже играли два молодых человека лет по 18-20, которых я не видела на празднике. Я спросила у них кто они и почему их нет на празднике? Оказалось один из них сын (его имя Рустам) директора фирмы, а соответственно и хозяина дома, а второй его друг - Артем. В этот момент во мне проснулась совратительница и я решила немного с ними поиграть. Мы познакомились и я попросила не смогут ли они меня подучить в игре. С удовольствием согласившись мы начали играть: я с Рустамом играла против Артема. Мы с Рустамом били по очереди, но у меня плохо получалось и Рустам начал мне помогать (а я этого и хотела). Он подходил при моем ударе сзади, обнимал меня и брал мои руки в свои ладони и делал удар. Я же при каждом таком ударе слегка покачивала бедрами и терлась об его пах. Вскоре он вообще перестал бить сам и только помогал мне. Я специально выбирала те шары, которые стояли напротив Артема, поэтому ему очень хорошо бала видна моя грудь. Через несколько минут мы уже безбожно проигрывали, т. к. достаточно красноречивый бугор на брюках Рустама нам очень мешал. Я предложила поменяться учителями, т. к. по моим словам - Рустам не очень уж хорош. Он расстроился не из-за того, что я засомневалась в нем, а потому что я больше не буду делать массаж его члена своей попкой, но все же согласился. Ту же процедуру я проделал и с Артемом, но когда он меня учил, член уже прилично выпирал и это его сильно смущало. Кое как мы закончили партию и ребята сказали что хотят покурить на балконе, а потом мы продолжим.
Они пошли на балкон а я тихонько подкралась и стала подслушивать - они естественно говорили обо мне:
- Какие у нее сиськи ты видел?
- Конечно видел - размер пятый и по-моему она в чулках.
- Да нет, ты гонишь.
- Точно говорю, ща бы ее трахнуть - классная сучка.
- Ага, так она тебе и дала, ха-ха-ха!!!!
И здесь я решила выйти на балкон:
- О чем спорим мальчики?
Они засмущались:
- Да так ни о чем, - сказал Артем.
- А я слышала вы спорили в чулках ли я или нет, - молчание. - Так вы хотите узнать или нет?
- Конечно хотим!!! - сказал Рустам.
Я прошла между них и встала спиной к перилам, они смотрели на меня но было темно и лишь свет из окна немного разгонял сумерки. Взяв их правые руки и положив их себе! на задницу, я поцеловала их по очереди в губы, которые от табака были сладковатыми и влажными. Сама же обеими руками я уже гладила их бугры на брюках. Они поняли все без слов - их руки гладили мою попу, причем Рустам залез в разрез платья и вовсю орудовал под ним и догадался об отсутствии трусиков. Возбуждение росло, я не заставила их долго ждать нового чувства и, сев на корточки, приготовилась принять их в ротик. Это подействовало как команда к действию: практически одновременно они расстегнули ширинки и выпустили на волю к моим губам свои жаждущие ласки члены. Перед моим лицом оказались два молоденьких хуечка: у Рустам был немного потолще и немного меньше в длину чем у Артема. Возбуждены они были слишком сильно, поэтому сначала Артем, а за ним и Рустам кончили мне в ротик, напоив меня молодой спермой, которую я не успевала глотать. Теперь уже я захотела больших ощущений, поэтому пошла в комнату и закрыла дверь на защелку и подошла к бильярдному столу. Мои молодые любовники входили с балкона уже с застегнутыми штанами и счастливыми лицами.
- А кто интересно меня будет удовлетворять? - возмущенно спросила я.
Они как-то странно переглянулись и молча смотрели на меня. Не дав им опомниться, я скинула платье, расстегнула лифчик и бросила его на стол, на край которого в одних чулках села раздвинув ножки и показав свою выбритую киску, текущую и изнывающую от нетерпения. Видимо Рустам был гораздо опытнее друга и быстро подойдя ко мне просто впился в мою пизденку, а Артем увидев мои груди принялся мять, целовать и покусывать их не очень ласково но жадно и очень приятно. Рустам лизал мою киску старательно и осмелев засунул мне три пальчика в киску и интенсивно трахал меня. Я знала чего хотела и сказала Рустаму чтобы он вставил мне пальчик в попку. Рустам как будто только этого и ждал - облизав мою попку и послюнявив пальчик ввел мне его медленно и осторожно. Стала немного неудобно и я попросила его пока не двигать им, чтобы попка привыкла. У Артема снова член был готов к действию и он залез на стол уже без брюк и дал мне в рот, причем одной рукой держал мою голову насаживал меня на свой хуй, а второй мял мои сиськи. Рустам уже прилично разработал мою попку и мне срочно требовался член, который я бы туда засунула, поэтому я освободила свой ротик и сказала Артему лечь спиной на стол и, оседлав его, улыбнулась Рустаму со словами:
- Ты знаешь куда меня надо оттрахать!!!
Он понял все правильно, спустив брюки и оголив головку всунул мне в попку и начал медленно трахать. Скоро их ритм стал ускоряться, только от неопытности они не попадали в такт и я решила поменять позу - слезла с члена Артема и перебралась ему на лицо сев своей киской ему на рот, Рустамчик (такой хорошенький) снова засунул мне в задницу свой член. Кайф. Классно. Супер.
Несколько минут и я кончаю, слив свои соки Артему в рот. Струя спермы в моей заднице и рев Рустама... Оргазммммм. Все мои дырочки обработаны за вечер и остается только одно место и задаю вопрос Артему:
- Ебал когда-нибудь сучку между грудей? - он мотает головой.
Я на столе и между сисек член - Артем держит меня за них, остервенело трахая. Миг и струя ударяет сначала в подбородок, затем капает на соски. Полежав немного я достаю из сумочки трусики, вытираю сперму и одеваюсь. Мои молодые любовники смотрят на меня со словами:
- Ты самая классная телка!!!! Встретимся еще?
- Не знаю, - отвечаю я и оставляю им трусики на столе.