Вечеринка на даче

 

 

Вечеринка на даче

Вечеринка на даче
Олечка была очень верной девочкой. С Сергеем они познакомились во время круиза на пароходе, с тех пор уже 2 года не расставались. Именно сергей стал ее первым парнем. Оля была хороша собой. Невысокая, миниатюрная, она обладала грудью хорошего третьего размера, гривой светлых вьющихся волос и искрящимися голубыми глазами.

Надвигался третий совместный новый год. Решили отмечать у друзей на даче. Дача была большая, просторная, в ней было много комнат и маленьких закоулков. Вечеринка не предвещала ничего интересного. Как всегда собралось много народа, было тесно, шумно, накурено. Оля грустила у окна. Ее Сергей настолько увлекся выпивкой в мужской компании, что оставил ее одну. К окну подошел Игорь и предложил Оле потанцевать. Крепкий,поджарый, с васильковыми глазами, Игорь был кумиром всех девушек, и Оля согласилась.

Игорь обнял ее,прижал к себе, закружил в танце. Девушка почувствовала, что он не на шутку возбужден: заметный бугорок на джинсах буравил ее сквозь блузку в районе живота.
- Игорь, ты что? - она хотела отстраниться, но он не позволил и привлек девушку к себе, шепча на ушко:
- Олечка, я так давно по тебе с ума схожу, милая, расслабься, я всего лишь хочу чтобы тебе было хорошо...
Почему то от его голоса по телу бежали мурашки, прикосновения обжигали. А когда он чуть прикусил нежное розовое ушко и поцеловал его, по телу пробежала судорога.
- Будь со мной, только сегодня, я очень тебя прошу...

Оля и не заметила, что они уже давно покинули шумный общий зал. Оказавшись в маленькой гостевой комнате, Игорь прикрыл дверь и начал жадно целовать девушку. Его руки гладили, ласкали все ее тело, освобождая от блузки, бриджей... Когда девушка осталась в нижнем белье, Игорь отстранил ее от себе и прошептал:
- Какая же ты красивая..
Ажурный лифчик красного цвета подчеркивал идеальную грудь и не скрывал торчащих от возбуждения сосков. Маленькие трусики делали еще более соблазнительной линию бедра, окаймляя нежные полушария ягодиц. Стесняясь, Оля стояла, выжидающе глядя на парня. В голове шумело, внизу живота горел огонь, она не понимала что делает.

Игорь вновь привлек ее к себе, начал целовать в губы, шею, плечи, ложбинку между грудей. Освободив грудь от лифчика, требовательно впился в розовый напряженный сосок. Оля, не помня себя, теребила его волосы, побуждая опускать голову все ниже. он поцеловал кремовый нежный живот, оттянул зубами ткань трусиков и приник губами к ее губам, засасывая клитор, лаская языком вход в сочащуюся пещерку. Оля вскрикнула, изогнулась, ее всю трясло. Игорь подхватил ее и положил на кровать. Вернувшись к своему занятию, он целовал клитор, нежную кожу внутренней стороны бедра, а его палец скользил внутри шелковистой вагины, доводя девушку до исступления. Но он не дал ей кончить, отстранившись, он освободился от одежды и начал водить головкой стоящего члена по животу, спускаясь все ниже, затем по промежности, не входя внутрь дразня ее, горящую от желания. Член Игоря был чуть больше чем у Сергея, с красивой, глянцевой головкой. Оля сгорала от желания почувствовать внутри себя этого красавца и подалась вперед, всхлипнула:
- Возьми меня...я так тебя хочу...

Игорь не заставил ее долго ждать, его член ворвался внутрь, раздвигая нежные стенки влагалища. Оля вскрикнула, вцепилась ноготками в простыню. Внутри нее ходил огненно горячий поршень, каждый раз заходя предельно глубоко, затем вновь почти полностью выходил и пронизывал ее вновь и вновь... Игорь просунул руку между их телами, пальцем нащупал горошинку клитора и начал ее массировать, все яростнее буравля вагину подруги. Она вновь содрогнулась в сладкой судороге, открыла глаза...и встретилась взглядом с Сергеем. Он стоял на пороге комнаты, наблюдая за действием, по его джинсам было заметно,что он сильно возбужден - член буквально распирал тесные брюки.

Игорь, заметив, что его партнерша замерла, отстранился и увидел Сергея.
- Присоединяйся, брат, Олечка не против. - он подмигнул ему.
Они поменялись местами, Сергей трахал Олю в киску, а она сосала член Игоря, мокрый, пахнущий ее же выделениями. Игорь придержал ее за голову и начал сильно вталкивать свой член ей в горло, засаживая его по самые яйца и не давая ей отстраниться. Грубость такого ласкового недавно парня завела ее, она сама начала подаваться вперед, лаская член языком и губами. Игорь застонал и закрыл глаза. Видя такое развитие событий, Сергей смочил пальцы от киски подруги и начал смазывать ей попку. Второй рукой он ласкал ее грудь, оттягивая и болезненно возбуждая сосок. Оля почувствовала, что кончает, внутри будто взорвалась бомба, волна удовольствия накрыла ее с головой, мышцы влагалища сжались, лаская член Сергея. Игорь не выдержал первым, в очередной раз загнав свой член на всю длину, он застонал и кончил. Оля проглотила всю сперму, облизав опавший член и вскрикнула: член Сергея покинул хлюпающую пещерку и буравил ее попку. Он казался огромным и горячим, девственная попка сопротивлялась, но Сергей нажал сильнее и член вошел в узкую дырочку. Он чуть вынул его и резко вошел, делая вращательные движения. Из глаз у Оли брызнули слезы, она стонала от боли, пыталась отстраниться, но Сергей держал ее и все быстрей насаживал на стоящий колом член.

Игорь, чтобы поддержать ее, начал целовать ее губы, грудь, натирая клитор пальцами. Оля вновь поплыла, член в попке начал приносить ей удовольствие, она застонала и даже принялась подмахивать Сергею. Игорь, взглядом спросив разрешения у Сереги, приставил свой вновь вставший член к сузившемуся влагалищу девушки, вводить пришлось с силой, удовольствие от тесной дырочки было неимоверным, он застонал и начал трахать девушку, все ускоряя темп. Зажатая между двумя парнями, Оля стонала, кусалась и царапалась: ей было больно, растянутая киска и движения в попке приносили боль, но и нереальное возбуждение. Извиваясь, она кончила несколько раз. Игорь же приспособился к темпу Сергея, они одновременно вводили член каждый в свое отверстие, растягивая промежность. Долго так не могло продолжаться, теснота и движение другого члена, ощущаемые через перегородку, сделали свое дело и парни кончили почти одновременно, заполнив спермой все отверстия девушки. Оля, утомленная, растраханная, практически сразу уснула, а парни еще долго сидели на кухне дачи, пили пиво.

Утром Оля вышла на кухню. Ей было ужасно стыдно, все тело болело, на боках были синяки от пальцев Сережи. Кое как замаскировав сперму на кровати, она решила попить кофе и подумать, что же делать дальше. на кухне был Сергей. Она хотела отступить пока не поздно, но он ее заметил, встал и поцеловал в губы. Оля растерялась.
- Ты знаешь, мне так..- со слезами на глазах начала она. непонятно, что же нашло на нее вчера. Ведь она же никогда...
- Зайка, я сейчас скажу страшную вещь. Это был наш коварный сговор с Игорехой. Ты на нас не сердишься? - Серега подмигнул ей и улыбнулся. - Ты была на высоте, милая. Я тебя люблю.
Сергей наклонился и поцеловал ее в губы. В его глазах прыгали бесенята.
- С новым годом, Олечка, - он зарылся носом в ее волосы и прошептал на ухо: - говорят, как новый год встретишь, так его и проведешь...