Вечер у речки

 

 

Вечер у речки

Вечер у речки
Приветик, это снова Лера. Я решила представить вашему вниманию свой новый рассказ. Это произошло примерно через месяц после событий описанных мною в рассказе «Шкаф». Самый главный момент в этом рассказе я помню очень смутно, потому что я была немного пьяненькая. Так что: то что я не помню, я чуть-чуть придумала.

У меня была жуткая депрессия. Мне было очень обидно что мужчина моей мечты влюблён в другую. И более того это со мной случалось уже не в первый раз. Лёша в которого я влюбилась ещё в 5-ом классе любил Светку. Мой первый и последний (на тот момент) парень Игорь бросил меня в 7-ом классе ради Соньки.

В общем, я целыми днями только и делала что плакала. Моя мама, мой лучший друг Митя, не могли мне помочь потому что не знали и не понимали в чём проблема.

В очередной день моего траура ко мне пришёл Митяй. Я вспоминала Лёшку, Игорька и этого физика Дмитрия.

-Лера ты целыми днями ревёшь ещё ни разу не гуляла, а июнь в этом году между прочим очень тёплый.

-Митя мне сейчас не до этого дурацкого июня.

-Лер, ну ты хотя бы объясни в чём проблема и тогда я от тебя отстану.

Я покачала головой.

-Значит так мне весь этот бедлам надоел. Завтра мы едем с ребятами на речку, ты с нами!

-Нет.

-А я тебя не спрашивал.

Разумеется, на следующий день он приехал с Колей, Светкой, Лёшей (тем самым Лёшей) Вадиком, Олей и Диной. Папа у Вадика Был судья и каждое лето 2 раза в месяц заказывал нам автобус на речку. Девчонки вошли ко мне в комнату. Света сказала мальчикам посидеть в зале и, что через полчаса поедем.

Светка моя лучшая подружка наши мамы дружат много лет и мы с ней относимся друг к дугу как сёстры. Дина взялась искать мой купальник по шкафам. Оля стояла на стрёме, что бы мальчики не вошли. Меня решили не переодевать так как я и так была в футболке и шортах. Вот только расчесать меня было необходимо. И тут за работу принялась Света. В общем где то через полчаса мы действительно поехали.

Я более или менее ожила. Дина спросила:

- Слушай Лера а почему ты… так расстроилась?

-Неважно. В любом случае мне уже лучше.

- Лер, а знаешь, что у нас сделала Оля? – спросила Света.

- Нет, не знаю - мне становилось интересно.

- Она переспала с Колей.

- Да ладно?!

- А я с Лёшей.

- А я с Вадиком. – сказала Дина.

-Девочки вы что с ума сошли. Вам всего 15!

- И что…

- Вам не кажется что рановато.

- Нет.

-Я просто в шоке.

-Осталось только тебе с Митей…

-Типун тебе на язык. Он мой лучший друг.

-Для тебя да. А он в тебя влюблён.

Тогда я посмотрела на Митю. Почему то раньше я не замечала что он очень симпатичный. Чёрные волосы, зелёные глаза, лёгкая щетина, вполне мускулистая грудь. Тут мой взгляд невольно скользнул ему между ног. Когда я вернулась к разговору девочек они, как оказалось, не просто отдохнуть ехали, а ещё и попробовать заняться сексом в воде. Все.

- Ну а ты Лера зажжёшь с Митей?

- Посмотрим.

-Смотрите, Лера противница раннего секса потерпела поражение перед Лерой защитницей раннего секса.

И действительно мне теперь хотелось не просто говорить с Митей. А обнять его, поцеловать отдаться ему.

-Приехали.

Не буду вдаваться в подробности нашего отдыха. В общем Коля где-то раздобыл 2 бутылки водки. Мы напились искупались и сели отдыхать у костра. Было около 6 вечера когда ребята разошлись. И мы с Митей остались вдвоём. Я решила что пора действовать решительно. Я подвинулась ближе к Мите и положила голову ему на плечо.

-Лер, ты чего?

-Холодно.

Я слышала, как бьётся его сердце. Когда я прижалась к нему вплотную, оно заколотилось как бешеное.

-Лера я давно хотел тебе сказать…

Он так сильно волновался. Ни один парень так не волнуется прежде чем признаться девушке в любви. Он посмотрел мне в глаза так как будто это были последние слова в его жизни. Он смотрел так умоляюще, так нежно.

- Лера я тебя люблю.

Он перевёл свой взгляд с меня на костёр и выдохнул. У меня внутри началась истерика. И всё!!!!!??????? Ну нет, я этого так не оставлю.

Я схватила ладонями его щёки, притянула его лицо к себе и поцеловала его, так страстно, как только могла. Он явно этого не ожидал. Я держась за его спину легла на коврик. Он обнял меня за талию. Я позволила ему развязать верёвочки купальника на своей спине. Лифчик улетел в неизвестность. Я чувствовала себя маленькой и хрупкой рядом с ним. Митя снял с меня трусики. Я стянула с него плавки. Член у него был сантиметров 16 точно. Достаточно большой для его возраста.

-Лера будет больно. - это была первая фраза за 15 минут.

-Ничего я готова.

Он нащупал мои губки, которые к тому времени достаточно набухли. Я почувствовала его палец в своём лоне. Митя осмелел и медленно ввёл свой агрегат в меня. Стало больно, очень больно. Я кое-как сдержала крик. Потом стало приятно и я подалась навстречу ему своей попой.

Он достал до матки.

-АААААААААААА... – Невольно простонала я.

Митя пошёл в атаку. Он наращивал темп. Я начала кончать. Он стонал. Его член уже хлюпал во мне. Я перевернулась и он оказался подо мной. Он похотливо улыбнулся мне.

-Чего ты ждёшь.

Я постепенно села на его агрегат. Совсем другие ощущения. Сидя на его «коне» я чувствовала себя хозяйкой над ним. Он перевернулся и снова я под ним. Он начал буквально долбить меня. Я взвизгнула от удовольствия. И тут пришёл тот кого совсем не ждали.

Оргазм. Я забилась под Митей. Он начал кончать, кончать прямо в меня. Меня это завело. Митя собрался было вытащить его.

- Нет! Оставь его там. Дай насладиться.

Когда он закончил, я отдала ему его плавки. Свои трусики я нашла сразу, а вот лиф пришлось поискать. Когда мы оделись, я вжалась ему в плечо. Митя Обнял меня за талию.

Этот Вечер у реки я не могу забыть до сих пор. Ведь это был лучший вечер в моей жизни.