Вечер с двоюродной сестрой

 

 

Вечер с двоюродной сестрой

Вечер с двоюродной сестрой
Был летний вечер, за окном шёл сильный дождь. Капли часто стучали по карнизу. Я читал какую-то книжку.
Робко зазвонил дверной звонок.
"Интересно, кто это? – подумал я, направляясь к двери. – родителям ещё рановато, а больше, вроде, и некому…".
Это оказалась Верка – моя двоюродная сестричка. Ей, как и мне, было тогда семнадцать. Редкая гостья, надо сказать. Как-то уж так получилось, что не было у нас почти ничего общего, кроме общих родственников.

Сестричка в тот раз была несовсем трезвая: так, полупьяная. Дежурный разговор из серии: "Как дела? – Всё нормально" она как-то незаметно перевела в плосскость личных отношений.
- Хочешь, расскажу, как у меня был первый раз? – спросила она как-то ни с того, ни с сего.
- Расскажи. – С невольным интересом сказал я. Действительно, было интересно, как это было у Верки.

Оказалось, что дело было полгода назад у неё дома с каким-то одноклассником, с которым они потом ещё несколько раз переспали, после чего расстались. По словам Верки, несмотря на боль, ей понравился первый раз, понравилось ощущение движущегося члена внутри, заполняющего её до той поры девственное лоно.
Рассказывала она без особых эмоций, даже как-то небрежно, но моё воображение компенсировало эти недостатки, создавая красочные образы, иллюстрирующие её повествование, так что я ощутил прилив желания.
- А ты уже трахался с кем-нибудь? – спросила Верка меня.
Признаваться, что я ещё девственник, было как-то неловко, но с другой стороны, а какой смысл что-то придумывать?..
- Нет, у меня ещё ничего не было. – немного растерянно ответил я.
Такой неожиданный разговор на столь откровенную тему в значительной мере смущал меня, хотя я и скрывал это смущение.
- А я бы хотела попробовать с тобой... – тихо, словно сама себе, сказала Верка.

Эти слова ввергли меня в растерянность. Я не ожидал услышать такое от Верки. Время от времени я думал о своём первом разе, представлял себе, как это будет, но не предполагал, что это может быть с двоюродной сестричкой. Вместе с тем, такой поворот событий возбуждал и вызывал интерес.
Веерка села ко мне на колени боком ко мне. Я ощутил тепло и вес её тела, оказавшегося рядом со мной, вернее, уже на мне,практически в моих руках. Короткая юбочка и кофточка были мокрыми от дождя, но эта влажность наводила совсем на другие мысли. Дело явно принимало эротический оборот. Инстинктивно я слегка обнял её за талию правой рукой. мой напрягшийся член сквозь ткань нашей одежды коснулся сестриного бедра. Веерка, вероятно, заметила это и сделала несколько волнующих движений попкой, оставаясь сидеть у меня на коленях. От такого моё возбуждение разом усилилось, желание взяло верх над смущением. В конце концов, то, что Веерка – моя двоюродная сестра, в некоторой мере даже добавляет остроты ощущениям.

Это будет не просто секс, а инцест. Тем более, что мы, всё-таки, двоюродные, а не родные брат и сестра, так что не такое уж это страшное преступление.
"Наверное, мало кому доводилось переспать со своей сестричкой, хотя бы двоюродной", ну, и пусть мой первый раз будет с ней, - подумал я с тайной гордостью, сладострастно предвкушая грядущее.
Веркины руки стали бесстыдно очень недвусмысленно ласкать моё тело. В общем, мои руки тоже в долгу не оставались.
Моя левая рука сама собой скользнула между разведённых веркиных коленок, и я стал настойчиво гладеть нежную кожу внутринней поверхности бедра, постепенно приближаясь к веркиному сокровищу. В это время наши губы слились в долгом поцелуе, исполненном страсти. Мой язык отправился в гости к Веерке и встретился с её язычком. Для меня это было совершенно новое впечатление, которое даже сравнивать не с чем. До тех пор я ещё так не целовался, всё ограничивалось очень скромненькими поцелуями и сдерженными объятиями. Но теперь всё было иначе.

Левой рукой я ласкал веркино тело сквозь тонкую ткань трусиков, а правой беспорядочно гладел её спинку. Верка улыбалась, игриво покачивалась в такт движениям, разводила и сводила ножки. Я целовал её ушко, вылизывал ушную раковину, играл губами с мочкой уха и чувствовал, что ещё немного и кончу прямо в штаны. Я лихорадочно думал о том, как сказать, что я больше не могу, что нужно уже переходить к главному... В конце концов, я прошептал в целуемое ушко: "Вера, я хочу тебя всю и прямо сейчас".
- Ну, давай, - промурлыкала Верка. Что-то манящее хищное и торжествующее слышалось в её интонациях.

Мы разделись, и Веерка легла на мой диван, призывно разведя ножки. Картина была фантастическая, сколько раз мне такое снилось (не с Веркой, конечно). В первый раз я видел Верку полностью обнажённой и в первый раз смотрел на неё как на сексуального партнёра. Я занялся её грудками, они у неё не большие, но и маленькими не назовёшь, как раз, в общем. Губами и языком я ласкал сосочкки, брал их в рот и посасывал, а пальцами гладел кожу вокруг. Это были не грудки, а венец совершенства... Я чувствовал, как становятся более твёрдыми её сосочки, как её тело начинает трепетать от желания, требующего удовлетворения.
Я ощущал какой-то удивительный подъём и мне хотелось передать это ощущение и Веерке, хотя она, кажется, и без того была очень возбуждена. Казалось, что в моих силах свернуть горы; казалось, что больше нет ничего невозможного.

Потом я медленно провёл ладонями по её мягким бокам сверху вниз, стараясь ощутить каждую клеточку её тела, живого, тёплого, нежного, безмолвно умоляющего и приказывающего заняться сексом.
Я целовал её нежный упругий животик, кончиком языка поиграл с её пупком, слегка потрепал растительность на лобке и коснулся губами её увлажнившихся половых губок. Манящий запах её влаги говорил всё без слов… всё-таки, мы – животные; она – самочка, а я – самец; и мы хотим друг друга. Очень хотим, буквально жаждим, и сейчас сольёмся в единое целое. Глубокий вздох, превратившийся в тихий сладострастный стон раздался из веркиных уст и стал подтверждением моих мыслей.
Я, охваченный непривычным волнением, беспорядочно целовал и облизывал её влажные складочки по всей поверхности, потом проник языком в неё. Мне даже не верилось, что кончиком языка я ощущаю глубины веркиного лона. Я сделал несколько движений туда-сюда, словно овладевая Веркой языком, затем вывел его из влагалища. Я вот-вот кончил бы от перевозбуждения, даже не успев ввести в неё член.
Меня, правда, беспокоил один вопрос…

"Но мы ведь без презервативов?.." – немного растерянно сказал я.
В некоторой мере мне даже хотелось найти причину, по которой всё дальнейшее было бы невозможно. Просто, взять и отказаться от всего этого без серьёзной причины я уже не мог.
"Не бойся, сегодня можно", - ответила Веерка.
Ну, раз "можно" значит можно, больше вопросов не имеется. В глубине души, всё равно, оставалось некоторое сомнение в нормальности происходящего и значительное волнение, всё-таки, это – первый раз. Но густой туман желания уже заволок моё сознание.
Я устроился так, чтобы член оказался перед входом во влагалище, и зачем-то нежно прошептал от избытка переполнивших меня чувств: "Верочка".

"Уже семнадцать лет Верочка", - игривым голоском ответила она.
Сказано было так эротично, что, прямо, сердце в груди сладко вздрогнуло.
Головка члена соприкоснулась с веркиными половыми губками, и я замер на мгновение. Столь необыкновенным и сильным оказалось это ощущение. Удивительно приятный импульс пробежал по всему моему телу, родившись в самой головке члена. Я попытался завести член между губками, но из-за волнения у меня это не получалось. Тогда веркины ловкие пальчики пришли мне на помощь и слегка раздвинули губки, которые теперь пропустили мой член, мягко обвалакивая его. Мой член был в Веерке! Находясь в вагине двоюродной сестрички, я окончательно отмахнулся от всех сомнений и опасений. Немыслимое удовольствие захлестнуло всё моё существо. Я полностью отдался инстинктам, стал совершать неглубокие тлчки в самом простом, старом, как мир, ритме, ощущая, как всё тело словно пробуждается от длительной спячки.

Я был в Верке, хотя казалось, будто это она во мне, в каждом нерве, в каждой жилке, в каждой клеточке моего тела. Сначала толчки были неглубокими, так как я боялся неосторожным движением нарушить это состояние, боялся, что мой, в общем-то, небольшой член может легко выскочить из неё, и старался постепенно проникнуть всё глубже. Почти бессознательно я гладел округлые веркины плечи, ласкал её шейку и грудки. Я просто таял от удовольствия, от ощущения этого молодого женского тела, от ощущения прекрасного нежного тёплого влагалища, в котором двигается мой член, от ощущения приближения оргазма.

Вся невероятная буря восторга и наслаждения сводилась к одной мысли: "Я занимаюсь сексом!!! Наконец-то, это случилось со мной!"
Веерка сладко застонала и принялась отвечать встречными движениями, удивительно точно попадая в мой ритм. Её стоны, её частое дыхание, соприкосновения наших разгорячённых тел сводили меня с ума. Казалось, что нет по отдельности меня и её, а есть открытое, единое общее целое, что моё сознание взорвётся, не выдержав такого немыслимого напряжения. Дальше так было невозможно, и, вместе с тем, хотелось, чтобы так было всегда.
Я ощутил неизбежность наступающего оргазма, мышцы члена ещё более напряглись, и сперма подступила к самой головке. Инстинктивно я сделал четыре особенно глубоких толчка, плотнее прижимаясь к Верке, желая излиться в самые глубины её тела. Затем член быстро запульсировал, ритмично выбрасывая сперму, заполняя влажную жаркую среду влагалища двоюродной сестрички.

В это время и Веерка тоже стала кончать. Мышцы влагалища начали конвульсивно сокращаться, крепче обхватывая мой член; всё тело пробила крупная дрожь; сознание, кажется, на несколько секунд покинуло Веерку.
Это были чудесные мгновения. Её тело билось подо мной, сообщая о невероятном наслаждении, а глаза её заволокло счастливым туманом.
Потом опавший член выскользнул из влагалища, переполненного смесью из наших жидкостей. Я без движений почти лежал на Веерке, обнимая её за плечи, чувствуя, как затихает в её теле дрожь от только что пережитого оргазма. Было удивительно хорошо, и ничего больше не хотелось.

Странно, что даже после извержения я испытывал какие-то удивительные ощущения. Было приятно чувствовать это прекрасное женское тело, и я не слезал с Верки. Было хорошо, спокойно, даже радостно. Казалось, будто я сделал что-то великое, а на самом деле – всего лишь переспал с двоюродной сестрой. Странно было одновременно осознавать это и чувствовать небывалое удовлетворение. Теперь, я – мужчина. Теперь, я знаю, как это на самом деле. Теперь, у нас с Веркой есть общая тайна.
Несколько минут Верка приходила в себя, потом она попыталась выбраться ис-под меня, и я откатился ближе к стене. Лёжа на спине, я скоро обнаружил, что у меня снова встаёт. Впрочем, Верка тоже заметила это. Её нежные бесстыдные пальчики стали легко массировать член, и мне снова захотелось слиться с ней в единое целое. Потом Верка глянула на меня лукавым взглядом, перебросила правую ногу через меня и стала устраиваться в позе наездницы.

Мне было хорошо видно, как приближаются к члену её приоткрытые половые губки, с которых во всю капали соки любовных забав. Член удивительно быстро встал в полный рост. Я полагал, что на это потребуется значительно больше времени. Жаркая влажная нежность веркиного лона вновь безраздельно завладела моим членом. Сестричка принялась насаживаться на член. Истекающее влагалище похлюпывало, двигаясь на члене. В такт этим звукам негромко сладко постанывала сама Верка, и поскрипывал диван под нами.
Всё-таки, Верка была пьяна. В позе наездницы это стало особенно заметно. Движения её были довольно резкими, и равновесие она удерживала с трудом. Я стал поддерживать её за бёдра.

Упругие бёдра так и просили, чтобы их помассировали, что я и стал делать, доставляя дополнительное удовольствие себе и Верке. Она двигалась всё более импульсивнее, даже яростнее. Тихие сладостные стоны с каждым выдохом срывались с её губ. Нам становилось, действительно, жарко.
В этот раз всё продолжалось дольше, сколько именно – не знаю. Сексуальный угар совсем заслонил чувство времени. Но кончили опять почти одновременно: я - чуть раньше, Верка, издав неожиданно громкий стон - чуть позже, когда ощутила пульсирующий поток моей спермы, разливающийся в её глубине.
Обессилев, двоюродная сестричка повалилась мне на грудь. Сердцебеение медленно возвращалось в нормальный ритм.
- Вера, Верочка, лапочка, я люблю тебя, - с безмерной благодарностью шептал я ей, лаская её шейку, плечики, локотки и спинку.

Верка приходила в себя, лёжа на мне, и это было очень приятно. Мне не хотелось отпускать её от себя. Хотелось, чтобы это прекрасное нежное существо всегда было рядом, чтобы постоянно ласкать, целовать, обнимать и заниматься сексом. Теперь, после всего этого, она стала для меня кем-то совсем другим, стала занимать совсем иное место.
Заметив это моё состояние, она произнесла:
- что, так понравилось?!.
Она пособачьи лизнула меня в кончик носа, и мы вместе тихонько засмеялись.
Интересно, что действительно близкими, родными мы стали только благодаря всему этому.
- Хочешь "69"? – чуть позже спросила Верка.

- Хочу, - запинаясь, ответил я.
После двух раз член был уже совсем никакой, и я сильно сомневался, что сейчас что-то ещё получится.
Хотя, с другой стороны, в "69" основная роль уже отводится языку.
- Ну, попробуем. – произнесла Верка, разворачиваясь и ложась на правый бок, чтобы её влагалище оказалось рядом с моим лицом. Я тоже лёг на правый бок, и веркины пальчики принялись теребить и поглаживать мой член и яички. Я, действительно, очень хотел попробовать "69", есть что-то необыкновенное в этой позе.
Для удобства, я побольше согнул в колене веркину правую (или теперь нижнюю) ногу, а левую приподнял. Словом, получилось так, что моя голова лежала на правом бедре, а левое бедро накрывало мою голову. Ну, а веркина располённая киска вновь встретилась с моими губами и языком.

Теперь кончик её клитора отчётливо выступал над половыми губками. Вот им я и занялся основательно. Я старательно посасывал его и увлечённо массировал языком. Верка от удовольствия старалась сильнее прижиматься своим сокровищем к моему лицу.
Тем временем я ощущал восхитительные веркины губки, плотным колечком охватившие мой член, и её нежный мягкий ротик. Член, подвергнутый таким удивительным ласкам, вновь стал постепенно вставать. Особенно потрясающим было то, что он встаёт во рту у Верки. Её игривый язычок гулял по стволу и особенно ласкал головку, вызывая совершенно неземные ощущения.
Я стал ещё более страстно ласкать веркин клитор, а во влагалище ввёл два пальца правой руки, чтобы, так сказать, зря не пустовало, и стал двигать ими в ней. Потом, добавил и третий палец, тем самым заполняя её всю.

На этот раз Верка кончила первой, ощутимо сжав при этом мою голову своими очаровательными бёдрами. Через минутку кончил и я.
После этого, сил у нас с Веркой хватило только на то, чтобы наградить друг друга очень нежными ласками благодарности. Потом мы спокойно расслабленно лежали, чувствуя присутствие друг друга. Немыслимое блаженство охватило нас.
Мысли текли как-то вяло. Мне ещё несовсем верилось, что всё это произошло на самом деле. Было просто удивительно хорошо. Так хорошо, что это невозможно выразить словами.
Дождь уже закончился, и во всю светило солнышко. Оказалось, что уже прошло довольно много времени, хотя было ощущение, будто всё это у нас длилось минут десять.
Мы привели себя в порядок. Верка с некоторой неохотой стала собираться домой. Необходимость расставания огорчала нас обоих. Прощаясь, мы слились в долгом глубоком поцелуе, который многое обещал в дальнейшем.

История, в основном, вымышленная, хотя, как говорится, нет дыма без огня.
Отзывы, вопросы и впечатления пишите не стесняйтесь, пообщаемся.