Вечер с друзьями

 

 

Вечер с друзьями

Вечер с друзьями
Вечер с друзьями.

Как-то приехали к нам друзья – семейная пара, погостить на несколько дней. Все бы хорошо, но мужа как назло именно в это время отправили в командировку. Так что обязанность развлекать гостей легла на мои плечи. Вечером, выполнив всю дневную, культурную программу, уставшие валяемся с друзьями на нашем широком диване перед телевизором, в блаженстве вытянув уставшие ноги. Разговор, начавшийся не о чем, плавно переходит на вечную тему любви, секса, отношений между полами. Вдруг вспоминаю, что на компе есть прикольная запись одной приватной вечеринки, предлагаю посмотреть. Он и она с энтузиазмом поддерживают предложение, не представляя, что я им собираюсь показать!
Съемка вечеринки начинается фривольно, но не предполагает чего-то более откровенного.

Он и она немного расслабляются, потягиваем вино… Но вот действия становятся более откровенными, а выпитое вино и ощущение отдыха начинают делать свое «грязное» дело. Он начинает тихонько ласкать жену, более тесно прижавшись к ней боком, положил ладонь на грудь и стал медленно теребить выступающий из под халата сосок. Ее рука непроизвольно потянулась к его бедру…Действия на экране принимали все более извращенный характер. Он уже не смотрел на экран, а полностью отдался ласкам жены. Его рука забралась под халатик, расстегнув пару пуговичек сверху и жадно мяла ее грудь. Мне было неловко прямо разглядывать их, но я то и дело украдкой смотрела на эти ласки. Внизу живота уже пробежал холодок, который не предвещал мне в отсутствии мужа ничего хорошего! И тут меня просто что-то подстегнуло.
- Ребята, раз уж такое дело, может я вас по фотографирую? Будет что вспомнит об отпуске?

Они осторожно переглянулись между собой. Каждый в глубине души хотел этого, но страх, что партнер осудит всегда останавливал их.
- Да ладно вам – все свои ведь и фотоаппарат ваш!
И не дожидаясь от них вразумительного ответа, я принялась за дело. Сначала мы сделали пару невинных фото поцелуев и легкого проникновения мужской руки под слегка распахнувшийся халатик. С экрана неслись звуки совершаемого полового акта. Он уже не на шутку распалился и его движения стали более несдержанными и страстными. Я вошла в азарт и всячески подбадривала и подзадоривала их. Вот он уже снял рубашку, а у нее халатик держался на одной пуговице, неизвестно почему еще не расстегнутую. Созерцание данного процесса не прошло для меня впустую - я с трудом сдерживалась, чтобы не раздеться самой и не присоединится к этому празднику секса. Фотоаппарат в моих руках щелкал без перерыва…

- Ох ты какая хитрая - сказала она,- давай теперь тебя поснимаем.
Она забрала из моих рук фотоаппарат и толкнула меня на диван. Господи! Да я только этого и ждала! Единственное что меня сдерживало, так это страх что мое вмешательство может повредить их семейной жизни. Я осторожно стала позировать, слегка приподнимая маячку и поглаживая грудь. Щелканье фотоаппарата и подбадривающие возгласы распалили меня не на шутку.. внизу живота уже все ныло и требовало секса, в голове туман и мыслить здраво я уже не могла да и не хотела! Сорвав с себя маячку, я прижала его голову к своей груди…Он жадно впился в мой торчащий сосок…Непроизвольно вырвался стон и вся спина изогнулась в нетерпении. Но он остановился, подошел к жене , снял с нее халатик, оставив в одних кружевных трусиках, забрал фотоаппарат и легонько подтолкнул ее в мою сторону.
- Ну девчонки, покажите класс!
Я никогда не занималась любовью с женщиной, но мы ведь только собирались позировать перед фотографом… Сначала не ловко, не уверенно мы начали ласкать друг-друга.
- Ну что за детский сад!- ругался он,- Дайте мне жадный поцелуй, и руки пусть займутся делом! Шорты долой! Так! Залезли друг-другу в трусы.. Затем мы ласкали друг друга язычком, посасывая торчащий клитор. Эта фотосессия просто затуманила наш разум! Всем уже хотелось только одного: СЭКСА! Он первый не выдержал. Когда она наклонилась надо мной, он вошел в жену с силой разъяренного быка. От неожиданности она застонала и сжала губами мой клитор. Я застонала с ней в унисон.

Что бы не мешать им полностью отдаться друг-другу, я выползла из под нее, взяла фотоаппарат и сделала еще пару снимков. Они уже сменили позу: он лежал на спине и она делала ему минет. Я просто видела какое наслаждение это ему приносит! И как жаждет она секса!
Черт! Наверное надо остановится, хорошего надо по немного…Я тихонько взяла свои шорты и вышла, давая им возможность насладится друг другом в полной мере.