Вечер ощущений

 

 

Вечер ощущений

Вечер ощущений
Лето, утро субботы. Температура доходила практически до тридцати градусов, редкий ветерок проходил через многоэтажные дома мегаполиса.
В тот день Маша проснулась утром в квартире совсем одна. Достав мобильник и позвонив маме, она узнала, что родители уехали на дачу рано утром, и вернутся только на следующий день под вечер. Сладко зевнув, и осознав, что она одна в квартире, она радостно вскочила с кровати и помчалась в душ. Поддавшись непонятным озорным инстинктам, она полезла в душ даже не закрыв дверь в ванную - ведь всё равно никого нет! Тщательно вымывшись, почистив зубы и надев банные тапочки, выскочила в коридор к большому зеркалу, и принялась укладывать волосы и прихорашиваться. Надо отдать должное, отражение в зеркале было откровенно заманчивым - в свои 15 лет Маша выглядела как фея - тоненькая фигура, крепкие бёдра, идеальная грудь двумя маленькими капельками смотрела в разные стороны.

Закончив наводить красоту, она натянула бледно-розовый топик и новенькую розовую кружевную юбку, которую из Штатов привёз ей отец неделю назад.
По дому дел не было, и Маша отправилась гулять с собакой, мальтийской овчаркой. Этого щенка ей купили в 9 лет, и они были лучшими друзьями. Да и защитник был отличный. Во время прогулки зазвонил телефон. Это был Димка, её одноклассник. Димка ей нравился, неплохой парень, только как и все мальчишки в этом возрасте очень пыжился и понтовался перед девчонками.
- Привет, Мась, слушай - у нас тут вечеринка у меня намечается, родители на даче. Сегодня ещё мой дядька приезжает, он на севере служит, военный. Родители его встретить не могут, мне наказали. Придёшь? Ещё Тон с Лёхой будут.

Подумав, Машка согласилась - всё равно целый день свободен. Вечером привела себя в порядок и пошла к Димке - идти было недалеко, он жил в соседнем доме. В лифте она столкнулась с Антоном, у него в пакетах позвякивала куча бутылок пива. Видно придётся напиться - подумалось ей.

Дядя пришёл к Диме в районе пяти часов вечера, к тому моменту Лёха, Антон и Машка уже пришли и успели выпить по бутылочке "Невского Айс". Звали его Егор, выглядел он лет на 25. С собой он приволок бутылку Абсолюта и пару "баклажек" Оболони. Поглядев на подростков он приуныл, поздаровался и прошёл на кухню.
Застолье было отменным, ребята напились практически мнгновенно - хватило пары рюмок водки. Маша водку не пила, но пиво её очень развеселило и раскрепостило, она хохотала над военными шуточками Егора и перестала стесняться. Димкин Дядька оказался младшим лейтенантом морских десантных войск, а в Москву приехал на отпуск, погулять с друзьями. По ходу застолья он всё время рассказывал военные байки и истории. Ребятам его жизненный опыт показался просто огромным, они с уважением поглядывали на Егора.

Водку лейтенант пил практически в одиночку, наказав парням не пить много. Пиво пить, правда, он разрешил, полагая, что ничего плохого не случится.
Изрядно напившись, компания перешла в гостинную, расположились на диване и включили телевизор. Маша залезла на диван поджав под себя ноги. Юбка смялась, и приоткрыла взору трусики девочки. Ребята этого не заметили, а Дядя Егор кинул очень странный взгляд на Машку.
В целом вечеринка удалась, пиво всё выпили, ребята разомлели. Маша так и заснула на диване - до этого она почти не пила, и алкоголь взял своё.
Трое ребят решили сбегать за добавкой. Девочку они будеть не стали, а звать с собой взрослого не решились - пробормотав "Мы за добавкой - скоро будем" они обулись и вышли.

От выпитого спиртного меня развезло. Я сидела и прикрыв глаза думала о самом разном, практически заснула. Я слышала, как ребята собирались"За добавкой". "Пусть" - думала я, - "Мне так хорошо". Оставшись наедине с лейтинантом я почувствовала на себе странный взгляд. Приоткрыв глаза я посмотрела в ответ. В взгляде дяди Егора чувствовалось нечто первобытное, я почувствовала, что меня саму к нему тянет как магнитом. Увидев, что я очнулась, он подсел ко мне и начал поглаживать мои ножки, лёгонько и нежно. Я молчала. В душе я была в панике, я не понимала что мне делать, как себя вести с этим взрослым человеком. В то время Егор наклонился и поцеловал меня в шею. Пробормотав "Не бойся", он взял меня своими сильными руками и отнёс в спальню. Прикрыв дверь, он моментально разделся и подошёл ко мне.

- Ч-ч-то вы делаете, - испуганно пробомотала я.
- Не бойся. - повторил ОН.
Наклонившись, он стянул с меня сначала топик, а потом и юбку с трусиками. Начал покрывать моё тело поцелуями, нежно поглаживая мою грудь.
Я не могла ничего с собой поделать, я просто не могла всё это прекратить - я тонула в удовольствии, смешанном с алкогольным туманом.

Десантник наклонился надо мной, прижав всем телом, и я почувствовала что-то твёрдое у себя между ног. Я стала извиваться, пыталась вырваться, но всё бесполезно.
Он впился поцелуем мне в губы и резко вошёл в меня. Надо-же, а говорят это больно... Я почти ничего не почувствовала. Он начал двигаться во мне, не переставая меня целовать. Десяток фрикций и я "улетела". Это был первый м моей жизни оргазм, я потеряла контроль над своим разумом, взепилась в него, пытаясь обнять СВОЕГО мужчину. Он продолжал во мне двигаться, меня накрывали волны удовольствия. Я потеряла счёт времени.

Вдруг он реско выдернул член и начал кончать мне на животик. Я лежала с закрытыми глазами, переваривая новые ощущения. Он оделся и вышел, а мне так не хотелось уходить и я заснула...

Когда ребята вернулись, разулись и прошли в квартиру, они услышали странный шум из спальни. Приоткрыв дверь, они увидели, как десантник навалился на Машу. Из под его грузного тела виднелись только ноги девочки, они словно смотрели в потолок, обхватив его талию с обоих сторон. Димин дядя активно пыхтел и двигался туда-сюда, Машка-же лишь еле слышно попискивала в такт движениям. Похоже никто и не заметил возвращения ребят.
Дима первым пришёл в себя и рассудив что входить сейчас было-бы очень бестактно, тихо прикрыв дверь, повернулся. На него смотрели две пары очумевших и возбуждённых глаз - видно было, что увиденное оставило очень глубокое впечатление.

- Сделаем вид, что ничего не видели, - шепнул Дима
- У меня член сейчас взорвётся! - прошептал Антон в ответ, - вы как хотите, а я пойду разряжусь.
Ребята переместились в соседнюю комнату и принялись онанировать. Кончили они очень быстро.
Тут соседняя дверь приоткрылась, и оттуда вышел дядя, на ходу застёгивая штаны. Глянув на ребят с членами в руках, он усмехнулся и сказал:
- Я там с вашей подружкой немножко поборолся, вы её пока не беспокойте. А вы, я смотрю, на взводе.
Ребята сидели все красные, от всей ситуации и от того, что взрослый застал их за онанизмом. Лёха пробормотал:

- Я лучше домой пойду.
Остальные его тихо поддержали, быстро собрались и смылись. Димин дядя тоже начал собираться:
- Неплохо посидели, спасибо тебе, племяш. Если что - всегда мне звони. А мне уже пора - я сегодня с мужиками договорился пересечься, какие-то дела намечаются. Бывай
Пожав протянутую руку, Дима остался в квартире один.
Почти один.

Заглянув в спальню, он увидел как Маша свернувшись калачиком, тихо спит на кровати. Присев рядом, он полюбовался на её молодое, только сформировавшееся тело, накрыл её одеялом и тихо вышел из комнаты.
Наутро, проснувшись, он обнаружил, что один. Маша оделась и ушла домой рано утром.