веб-камера

 

 

веб-камера

веб-камера
Мы с мамой жили вдвоем в большой трехкомнатной квартире, которая осталась нам после смерти отца. Однажды к маме стал приходить дядя Коля. По звукам, доносившимся из маминой спальни, я догадывалась, чем они занимаются, я, все-таки, большая девочка и кое о чем осведомлена. Правда, никак не могла взять в толк, зачем так орать, если это приятно. А с мамой мы никогда на эти щекотливые темы не разговаривали, моим «образованием» занимались подружки.

Вскоре дядя Коля переехал к нам жить. Но не один, а с сыном Сережей. Он носил очки и относился к тому типу юношей, которых называют «ботаниками». Сережу поселили в бывшем папином кабинете. Папин компьютер он назвал «отстой и прошлый век», его перетащили в мою комнату, а у Сережи был свой ноутбук. Я потихоньку уже осваивала компьютер, набирала в ворде рефераты для школы и делала презентации, но в Интернет у меня был ограниченный доступ. Мама в компьютерах плохо разбиралась, но дядя Коля по ее, видимо, просьбе установил для меня ограничения на посещение «взрослых» сайтов. Впрочем, меня это особо не расстраивало, до поры интереса к порносайтам у меня не возникало.

Как-то раз мама с дядей Колей уехали в гости к своим знакомым на дачу с ночевкой. Нам с Сережей оставили ужин, велели не шалить и вовремя ложиться спать. Надо сказать, Сережа со мной почти не общался. Более того - он практически меня игнорировал. Меня это раздражало, поскольку во мне уже просыпались инстинкты, и присутствие в доме мальчика меня волновало - я начинала проявлять интерес к противоположному полу.

От подружек мне давно было известно, как взрослые услаждают себя, используя различие в анатомическом строении мужского и женского тела. Я знала, что мужской член от возбуждения становится длинный и твердый. Мне очень хотелось убедиться в том, что это не выдумка, и я надеялась, что подвернется случай уговорить Сережку показать мне это. Но заговорить первой на эту тему я очень стеснялась, а случай все не подворачивался. И вот теперь, когда мы были в доме одни, я мечтала заговорить с Сережей на интимную тему, но он после ужина удалился к своему компьютеру, а я как дура сидела в холле и смотрела телевизор, очень расстроенная, что случай, по всей видимости, упущен.

Уже в девять вечера Сережа начал загонять меня спать, он постоянно выглядывал из своей комнаты и раздраженно повторял:

- А ну в кровать немедленно!

В десять я послушалась и ушла к себе. Я разделась и легла в постель, но любопытство не покидало меня - мне было интересно знать, почему Сережа так настойчиво выгонял меня спать. Я потихоньку поднялась и, как была, в маечке и трусиках, вышла в холл. Узкая полоска света из Сережиной комнаты свидетельствовала о том, что дверь к нему приоткрыта. У меня захватило дыхание от предчувствия, что там происходит нечто интересное. Естественно, я заглянула в щелку. Сережа сидел перед компом со спущенными до колен трусами. Я видела его со спины. Он ерзал на стуле, стул при этом поскрипывал, а локоть его делал возвратно-поступательные движения. Я уже знала, что мальчики занимаются онанизмом, но никогда, естественно, не видела, как они это делают. Сережа весь изгибался, а рука его двигалась все быстрее, быстрее, вдруг он часто задышал, забился в конвульсиях, а потом расслабленно остановился и отер ладонь о спущенные трусы. Это зрелище привело и меня в сильное возбуждение. Я не раз уже испытывала такое состояние, когда фантазировала на сексуальные темы, но сейчас это было намного острее. Я переминалась с ноги на ногу, потому что между моих ног стало горячо, тяжело и все сильно зудело. Зудела и моя формирующаяся грудка, страшно хотелось потеребить соски, я чувствовала, как они наливаются кровью.

Сережа поднялся со стула. Я увидела его торчащий член. От этого волнение охватило меня еще сильнее. Наконец я увидела его! Висящие письки у маленьких мальчиков мне видеть приходилось - и в детском саду, и на пляже - но напряженный юношеский орган выглядел восхитительно и завораживающе-притягательно. Я заметила, что с головки свисает капелька спермы, Сережа ведь только что кончил. Мое возбуждение становилось невыносимым, сейчас пойду в кроватку и буду ласкать свою писю, фантазируя, как этот член входит в меня и выпускает фонтан спермы. Но тут Сережка натянул трусы, убрал туда свое хозяйство и направился к двери. В холле было темно, я, не дыша, забилась в угол, чтобы он меня не заметил. Сережа прошел в ванную и включил душ.

А меня внезапно одолело любопытство, что же такое возбуждающее он увидел на экране. Пока он мылся, я решила посмотреть, Я вошла в его комнату. На мониторе было открыто окно видеочата. Я щелкнула мышкой на ссылку «найти собеседника» - и вдруг на экране крупным планом появились волосатые ноги, живот и мужской половой член: камера моего собеседника показывала, как он теребит рукой пурпурную головку, нетерпеливо сдвигает и надвигает на нее кожицу. Между ног у меня так зачесалось, что я просунула руку в трусики и коснулась своих половых губок: просто необходимо было унять там зуд. Мне стало очень приятно, как никогда еще не было. Хотелось тереть там пальчиками снова и снова, просовывать их в нежное углубление между губками, нащупывая там бугорок, прикосновение к которому было приятнее всех земных наслаждений. Мои пальцы намокли, их орошала жидкость, вытекающая из моей писи.

А на экране появилось сообщение от моего собеседника:
«Включи вебку!»

Не знаю почему, но я послушалась и навела мышкой курсор на кнопочку «Включить веб-камеру» В браузере появился второй экранчик, на котором я увидела собственную руку, просунутую в трусики и теребящую там мою собственную письку. Мой собеседник задвигал кулаком быстрее и нетерпеливее. Было видно, как член его стал напрягаться все сильнее.

«Хочешь, кончу для тебя?» - написал он.
Я ответила:
«Ага!»

Он обхватил ствол члена колечком из большого и указательного пальца и часто-часто стал надвигать кожицу на головку и сдвигать обратно. Потом остановился, и из дырочки в головке начали вылетать капли спермы. Это привело меня в дикий восторг, я даже забыла о том, что нахожусь не в своей комнате. Но мой оргазм пока не наступил, поэтому все эти сносящие крышу сладостные ощущения мне хотелось испытывать еще и еще. Вдруг я почувствовала, что за моей спиной кто-то стоит, я обернулась и увидела Сергея.

- Ты… ты… - он не мог произнести ничего членораздельного.

На его лице была написана ярость и испуг одновременно. А я не могла остановиться. Мое возбуждение было настолько велико, что разум отключился полностью. Я сдернула с Сережки трусы. Его член висел, но это сейчас не имело значения. Я спустила свои трусики и, глядя на него, продолжала мастурбировать, раздражая клитор и малые губки средним и указательным пальцем. Сережа смотрел на меня и больше ничего не говорил. А его член начал напрягаться. Он обхватил его рукой и принялся онанировать, тоже входя в раж. Он двигал вперед-назад тазом, большим и указательным пальцем сдавливал головку члена и надвигал на нее кожицу, совсем как тот мужик на экране компьютера, и часто дышал, не отрывая взгляда от моих действий. Мое дыхание тоже участилось, захватывало дух, было так приятно, как никогда в жизни.

Сережа кончил, и капли его спермы брызнули прямо мне на майку. И тут у меня просто потемнело в глазах, тело мое несколько раз содрогнулось, и приятное тепло побежало от низа живота к груди, к голове и к ногам. Мы оба посмотрели на компьютер. Веб-камера была еще включена. На экране улыбался какой-то мужик кавказской внешности и красовалась надпись: «Классно!». И смайлик - кулак с поднятым большим пальцем.

Сергей выключил компьютер и, смущаясь, натянул на себя трусы. А я все еще стояла со спущенными трусиками. Сережа отводил глаза, стараясь не смотреть на меня.

- А ты часто так делаешь? - спросила я.
- Иди спать, - буркнул он.
- А я первый раз, - мне захотелось поделиться с ним своим восторгом.
Он молчал.
- А мне понравилось. Давай еще?
- Я больше не могу, я уже третий раз кончил.
- А завтра? Утром, пока наши не вернулись. Давай, а?
- Тебе правда понравилось?
- Ага. Классно так!.
Сергей помолчал, опустив голову.
- Это ничего… что я… онанист?
- Ой, что ты! Так здорово! Я давно мечтала посмотреть, как мальчики это делают. А тебе интересно? Как девочки?
Серега совсем смутился, но тихо произнес:
- Конечно.
- Ну лан, тогда споки ноки. Давай завтра еще, а?
- Ну давай…


Продолжение следует…

Только имейте в виду, хоть рассказ и написан от имени девочки, автор его - мужчина.