Вдовец

 

 

Вдовец

Вдовец
События, описываемые в дальнейшем абсолютно реальны, изменены только имена действующих персонажей. Каждое лето меня, как и многих других подростков, отправляли к бабушке в деревню. Не нравилось мне это жутко, так как сценарий каждого дня был абсолютно идентичным: огород, речка, очередная прополка и вечерние бдения с соседними ребятами. Людей в селении было немного, а детей и того меньше.

Но через некоторое время я нашёл для себя увлекательное занятие. На самой окраине деревни жил одинокий мужчина (ему было 44 года, но он казался нам глубоким стариком). Его жена умерла лет 15 назад, детей не было, и занимался Виктор Степанович только своим садом, в чём однозначно преуспел все его фруктовые деревья обильно плодоносили. Спуск на речку начинался как раз за его домом, и проход мимо всегда сопровождался урчанием в желудке. Надо заметить, что односельчане недолюбливали одинокого вдовца, он и при живой жене не был разговорчивым, а после её смерти вообще замкнулся в себе.

Вроде бы к нему ездила какая та женщина из города, но и она быстро разочаровалась в нём. И вот однажды в очередной раз, направляясь купаться, я окинул взглядом роскошный сад дяди Вити. Я и раньше видел огромные вишни, но в этот раз мне, почему так захотелось их попробовать, что я решил рискнуть, резонно заметив, что один он их всё равно не съест и нужно в этом ему помочь. С трудом перебравшись через высокий забор, я быстро добежал до намеченной цели и отдался процессу поглощения плодов.

Как и ожидалось, они оказались невероятно вкусными. Вдруг неожиданно сзади затрещали ветки и сильная рука вцепилась мне за шиворот, моментально оторвав от дерева, перенесла на землю. Сверху на меня со злостью смотрел Виктор Степанович: «Что, воришка, по чужим сдам любишь лазить?» - процедил он, сквозь зубы. А я настолько сильно испугался, что на какое-то время лишился дара речи. Он потащил меня к своему дому, я даже не сопротивлялся и постоянно повторял: «Только не бейте меня».

Затащив меня домой, он просто швырнул меня на диван, закрыл на замок дверь и стал что-то искать в шкафу. Тут у меня открылись сразу два дара: первый – речи я начал клясться и божиться что это было первый и последний раз и никогда в своей жизни я больше чужого не возьму, второй – плача, сам не понимая отчего, я разревелся. Наконец он нашёл, что искал, к моему ужасу это был моток с бельевой верёвкой. «А лет тебе сколько, сопляк?» - негромко спросил он. «12» - еле вымолвил я в ответ. «Такой большой и такие плохие вещи делаешь» - продолжил он. «Я честно-честно больше никогда не буду» - я опять заплакал.

«Конечно не будешь, сегодня я тебя раз и навсегда отучу чужое брать». Спокойно заломив руки мне за спину он крепко обвязал мои запястья верёвкой, а её конец закрепил на турнике в дверном проёме чуть приподняв меня. Больно было ужасно (как потом я узнал, так издеваются милиционеры над задержанными гражданами). Затем он разорвал мою футболку и встал передо мной. Моё лицо находилось на уровне гениталий и как в замедленной съёмке я увидел, как Виктор Степанович снимает с себя штаны и трусы.

Взяв член в правую руку, он приблизился ко мне и сказал: «Открой ротик». Наконец до меня дошло, что хотят со мной сделать я яростно замотал головой и стал пытаться освободиться. Он усмехнулся и приподнял верёвку левой рукой, я заорал от дикой боли, суставы развернуло наружу и я разревелся. А этот подонок закрыл рот кляпом из моей же футболки. Я мычал и плакал, чувствуя себя червяком на крючке. Он вернул меня в прежнее положение и сказал: «Ты должен быть наказан за свой поступок, а если не будешь слушаться, подвешу ещё выше. Будешь делать всё, что я захочу, кивни один раз головой если согласен».

Естественно я кивнул. Он вынул кляп и на его место засунул свой вялый член. Он громко выдохнул и приказал: «Соси». Что я и начал делать. Я просто сосал его как леденец. Член быстро затвердел и принял боевое положение. Виктор Степанович задвигал ритмично тазом пытаясь загнать свой ствол как можно глубже, когда он уткнулся в глотку у меня из глаз брызнули слёзы, и я попытался убрать голову назад. Но мой мучитель был иного мнения, схватив меня за затылок, он резко вогнал член в мое горло.

Я замычал, но находясь в подвешенном состоянии трудно отклониться в какую либо сторону вообще. Дышать было нечем, из глаз лились слёзы, хотелось блевать, но моего мучителя это не волновало, он постоянно наращивал темп и уже буквально трахал моё горло. Благо размер был небольшой 15см в длину и около 4 в диаметре. Через какое- то время я смог дышать носом, у меня плыли разноцветные круги перед глазами затёкшие суставы всё сильнее болели, а во время фрикций от раскачивания становилось всё хуже, я попытался зафиксироваться в наиболее удобном для себя положении поэтому пришлось ещё глубже заглотить его член.

Он это воспринял несколько в ином ракурсе, схватил обеими руками за голову и начал всаживать ещё сильнее. Через какое-то время он начал всё сильнее стонать и быстрее двигаться, он неожиданно резко вошёл на максимальную глубину и начал кричать, а мне в рот хлынуло его семя. Выбирать глотать или нет не приходилось, чтобы не захлебнуться от его кончи, пришлось всё выпить. Постояв ещё немного с закрытыми глазами он вынул всё ещё стоячий член из меня и обошёл сзади. Я даже не боялся, что он меня трахнет в зад, мысли были только о том как хотя бы немного ослабить верёвку.

Виктор Степанович тем временем раздвинул мои ягодицы рукой и прижал к сфинктеру твёрдый член. Остатки слюны и спермы служили своеобразной смазкой хуй начал проникать в меня, анус растягивался с трудом явно не готовый к такому действию. Я молил бога, чтобы всё быстрее закончилось. А в это время во мне была уже головка члена этого мудака. Он остановился и начал тужиться. Сначала я не понял что происходит, но тут я ощутил, как внутрь меня хлынула горячая струя. Он в меня ссал. Я попытался соскочить с члена, но он был готов к этому заранее.

«Куда побежал? Мы же тока начинаем» - сказал он, приподнимая верёвку. Я заорал от боли и безысходности, но так как сделать ничего не мог, перестал сопротивляться вообще. Закончив своё дело, он, наконец, отвязал от турника верёвку, я упал к его ногам, в затекшие суставы хлынула кровь. Он приподнял меня и сказал: «Мы же договорились что ты меня слушаешься, если мне что не понравится, вернёшься на турник. Ты же этого не хочешь». Я замотал головой. «Вот и отлично у нас ещё много интересного впереди».

Он потащил конец верёвки в другую комнату, я как собака на поводе поплёлся вслед. Мы зашли в небольшую ванную комнату. Унитаза не было, он приказал срать в ванну. Из меня хлынула его моча в вперемешку с калом. Вскоре прямая кишка очистилась совсем и перестала выделять что либо вообще. Он включил воду, смыл испражнения и начал меня мылить. Тщательно обмыв он вытащил меня из ванной и вытер полотенцем. Также за верёвку привёл в уже знакомую комнату. Мы подошли к дивану, он лёг на спину и указал на член: «Подними». Я лёг между его ног и начал сосать. Сначала он рукой «настроил» нужную глубину (до глотки) и начал наблюдать за процессом.

Минут через 5 он остановил и приказал перевернуться. Мы оказались в 69 позе, рукой он вновь направил член в мой рот. Не отрываясь от члена, я почувствовал горячее дыхание на кружке ануса, а через 2 секунды и прикосновения языка. Лизал он отменно, то по окружности, то буравя центр дырки, то легонько касаясь стенок, одновременно массируя пальцем сфинктер. Для меня эти ощущения были в новинку, и я с ужасом понял что мне это нравится. Мой членчик встал, что не ускользнуло от внимания моего партнёра.

Он обхватил его правой рукой и начал надрачивать. Тем временем язык проникал всё глубже и глубже. И тут я начал вести себя как последняя шалава, отклячил задницу и заглотив поглубже хуй из которого ручьём текла смазка, я замычал от удовольствия. Через несколько секунд я бурно кончил ему на грудь, я даже сам не понял, как это произошло. Он оторвал меня от своего члена, и поднялся с дивана. Я находился в какой-то прострации поэтому когда он перевернул меня на живот я даже не сопротивлялся. Виктор Степанович тем временем собрал мою сперму в ладошку и обмазал ей свой член. Он навалился на меня всем своим весом, и начал проникать в мой анус.

Сначала, когда хер был на глубинах разработанных языком, больно не было и я даже не дёргался. Но чем глубже он входил тем становилось больнее и я попытался соскочить, но не тут было, схватив меня за талию, он всадил до конца. Стало жутко больно, но сдвинуться из под него было нереально. Я просил остановиться, но мои мольбы услышаны не были, он начал наращивать темп, долбя мою задницу. И тут неожиданно боль начала проходить, а фрикции стали приносить какое-то непонятное удовольствие. Я прекратил свою борьбу и прислушался к новым ощущениям. Мой писюн уже предавший меня один раз решил это сделать снова.

Виктор Степанович заметил перемены в моём поведении и перевернул нас обоих набок. Схватив мой член правой рукой он вновь его стал яростно дрочить, а левой рукой продолжил меня натягивать на себя, хотя это в принципе и не было необходимостью – я уже насаживался сам громко охая, получая наслаждение от этой ёбли. Кончили мы почти одновременно, я на кровать, а он в меня. Мы так и продолжали лежать вместе, тяжело дыша, приходя в себя, а я поймал себя на мысли, что не хочу, чтобы он из меня выходил. Когда он всё таки вынул член мне даже стало немного обидно. «Беги отсюда» - сказал он вставая.

Я схватил шортики, порванную футболку и стремглав бросился в открытую им дверь. «Заходи ещё» - крикнул он вдогонку. Тогда несясь домой, я и не думал что через 2 дня сам приду к нему и проведу с ним практически всё лето.