Вдова

 

 

Вдова

Вдова
Кто то трахает тёщь, кто то тёток и сестёр обоюдно договорясь. Мне таких вариантов не подкатило по жизни. Сестры у меня нет, не родной не двоюродной. Тёща у меня давно вышла из романтического возраста, так как её старшие детки под стать моим предкам. Тётя у меня есть, матери сестра, но она такая как и моя тёща. А вот соседка которая не давно появилась у нас, заводит с каждым днём, всё больше и больше. Дама в годах таких лет 45 -50. Фигурка классная, правда в одежде. Глаз просто горит и когда с ней встречаюсь глаз в глаз постоянно расплывается на её лице ехидная улыбочка. Сто пудов она тебя хочет -втирает мне мой мозг. Даже трахая жену, я представляю её. Как я целую её пышную грудь, провожу по писечке языком, засаживаю и трахаю. Перебираюсь в её анал и она постанывая пропускает меня не охотно в него, и я двигаю своим петушком в нём и в бешеном наслаждении кончаю. Жена тоже кончает и шепчет -Милый ты не отразим был. Этого я так хотела, но не могла тебе даже намекнуть.

Зайдя на балкон в моей спальни и вооружившись подзорной трубой я начал наблюдать за окнами соседки. Наши дома в двадцати метрах друг от друга. В спальне на втором этаже её дома горел свет, но её там не было. В доме было темно, и где думаю она может быть? Не ужели где то сидит в тёмной комнате. Уже разочарован собрался уходить, как появился свет из одной двери спальни. Она выплыла из двери, голой с полотенцем намотанном на голове. Вот оно в чём дело. Там у неё в комнате душ и туалет, и она всё это время была там -мелькнула в голове. А почему долго -подумал я. Да как же я сразу не до пёр, она там мастурбировала, живёт одна вся в соку, трахаться хочет, а я, как дурак стаю на балконе с трубой в руках да и ещё со стоячим членом. Глядя на неё даже подрочил чуток, но опомнился и отогнал эту мысль. Наблюдал я за ней где то с час и она, как будто чувствовала это не покидала площадь своей спальни и не одевала на себя даже халата.

Затем она подошла к окну помахала мне рукой и закрыла шторы. Я застыл в оцепенении. Оторвав трубу от глаз и посмотрев в округи понял, что я полный идиот стою на-балконе заглядывая в трубу, с торчащим членом, который ещё пытался дрочить и включённым на нём светом.