Ванна из спермы

 

 

Ванна из спермы

Ванна из спермы
Привет. Я продолжаю свои истории. Как я уже говорил, мы начали часто встречаться с Ульяной, девушкой, которую я обкончал, стоя в метро. Часто, во время наших развлечений, когда я долго не мог кончить, она выкрикивала что-нибудь вроде "Да, дай мне спермы! Хочу море спермы". Однажды мне пришла в голову мысль подарить ей если не море, то хотя бы ванну из спермы. Я сфотографировал ее в нескольких соблазнительных позах, а затем разместил эти фотографии в инете, дав при этом ссылку на свой электронный ящик. Когда хорошенько разглядев прелести моей красотки парни начинали писать мне, я рассказывал им о своем желании, и многие из них стали меня поддерживать. В результате мы с ними сошлись на том, что мы исполним фантазию моей девочки.

Сбор назначили на ближайшие выходные. Но чтобы собрать необходимое количество спермы нужно было потрудиться. Этот труд взяли на себя мои новые интернет-знакомые. Как они сказали оставшиеся дни парни сами усиленно работали руками а также показывали другим ее фотки, чтобы все могли на нее подрочить и сдать сперму для нашей вечеринки. Кроме того я приглашал на вечеринку всех желающих. И вот настал этот долгожданный день. Я пригласил Ульяну в гости и попросил ее взять с собой какую-нибудь подружку. Оргию решили устроить в спортзале ближайшей школы, немало учеников которой тоже решили поучаствовать в мероприятии. Девчонки вошли в темный спортзал. Тут вспыхнул свет. На лицах девочек сменилась вся гамма чувств от испуга, до смущения, а затем до легкого возбуждения.

Я подошел к ним, обняв обеих за талии - "Не бойтесь девочки, это все для вас". Я проводил их в центр, где мы поставили небольшой надувной бассейн. Стоит отметить что девочки выглядели мягко говоря шалависто. Ульяна была одета в свой лаковый плащ, чулки в сеточку, легкую юбочку, которая волнующе колыхалась при каждом движении, и высокие, выше колен, лаковые сапоги. На ее подружке Юле были одеты обтягивающая леопардовая юбка, черные чулочки, короткая кожаная курточка и сапожки на огромном каблуке. Они выглядели как две девочки по вызову, только одна была брюнетка, а другая блондинка. Они прошли в центр и представление началось.

От такого количества возбужденных парней девочки начали просто сходить с ума. Сначала они начали целоваться, потом на пол полетела их одежда. Через пару минут эти две сучки красовались перед нами только в своих юбчонках. Юля уже с жадностью прильнула к киске Ули. Было слышно ее смачное причмокивание. Я вынес в центр к девочками приличных размеров двухсторонний фалоиммитатор. Девочки тут же легли пристроив этот искусственный член у себя в дырочках, и начали на него насаживаться. Принцип заключался в том, что чем сильнее одна девочка пыталась засадить этот ствол в себя, тем сильнее она толкала его в подружку. Зал огласился первыми стонами, девчонки вошли в раж и уже просто драли себя насаживаясь все быстрее и сильнее.

Парни уже не могли молча смотреть на это действо и начали усиленно натирать свои покрасневшие члены. У каждого в руках была баночка со спермой которую он собирал все эти дни и парни дополняли баночки, добавляя туда свежей жидкости. Но тут я остановил девочек и сказал что их ждет сюрприз.
И тут я дал сигнал парням, они начали подходить и сливать сперму в бассейн. Только теперь я заметил как их было много. Разного возраста, разных национальностей. Через полчаса примерно бассейн был наполовину заполнен. У девчонок просто глаза лезли на лоб. Такого количества они еще не видели. Тогда они встали на четвереньки и мурлыкая как кошки поползли к бассейну.

Уля первой приблизилась в поверхности белой жидкости и окунула туда язычок, вызвав стон парней. Пару минут была полная тишина и только слышно было как наши "киски" лакают "молочко". Потом Ульяна опустила в жидкость лицо. Она повернулась к нам, а Юля бросилась облизывать ее лицо, чтобы ни одна драгоценная капля не пропала даром. Тщательно вычистив лицо Ульяны, Юля наклонилась над ее открытым ртом и перелила жидкость из своего рта в рот Ульяны. Затем девочки разделись и погрузились в бассейн. Было возбуждающе наблюдать как их прекрасные тела погружаются в сперму.

Надо сказать что груди у Ульяны были что надо: 3 размер, при этом они не висели а торчали шикарными полушариями с темно вишневыми сосками, которые сейчас превратились в приличного размера бусинки.
Когда Ульяна села, то уровень жидкости как раз закрывал ей часть соска и смотрелось это просто шикарно. Девочки продолжили веселье в бассейне, а парни, не в силах терпеть подошли к краю и начали дрочить. Девчонки окунались с головой в сперму, а когда высунули свои прекрасные головки, то их окатил душ из членов парней. Скажу что так мы развлекались довольно долго. Потом девочки, конечно пошли по кругу, а когда собрались уходить, то сначала предварительно выстирали в бассейне свою одежду, вымыли там волосы.

Каждой в сапожки мы налили хорошую долю нашего семени. А в руки дали по бутылочке из-под пепси (налита там конечно была далеко не пепси) и по трубочке. И пока наши шлюшки ехали домой, то сидя в метро они с удовольствием попивали через трубочку из бутылки тягучую жидкость.