Валечка

 

 

Валечка

Валечка
Катя вернулась домой уставшая и еле стоявшая на ногах… Господи, как тяжело стало работать. Но дома тоже куча дел… Сыновья весело выбежали встречать маму. Старший Ярослав и 5-летний Илья облепили мать и стали ее обнимать. Тот вечер 2 года назад начинался так же…

Катя очень любила мальчиков, а потому баловала. Особенно Ярика. Он болел сахарным диабетом и она старалась угодить ему во всем. Чем мальчик пользовался с огромным удовольствием. А если ему что-то не нравилось то он устраивал истерику, что всегда приводила к белому флагу в стане мамы.

Катерине еще не было 36 и старшего она родила в 18 лет. Она была красивая женщина с небольшой грудью, но широкими и очень сексуальными бедрами. Так же она обладала по истине прелестным плоским животиком. Она любила носить джинсы с чрезвычайно заниженной талией, показывая всем свои бедра и животик. на работе ее добивались многие, в том числе и начальники. Но она была неприступна и холодна.

В этот вечер (хотя скорее надо сказать как обычно) мужа дома не было – он опять уехал на рыбалку или куда он там ездил. Катя мыла мальчиков вместе. Она не заметила как домашний халатик раскрылся и ее маленькая грудь оголилась, но это увидел Ярослав. Он пристально смотрел на мать чувствуя что в нем что-то пробуждается. Хотя Катя не стеснялась ребят и часто ходила по дому в белье.

Позже, когда дети спали она начала убираться. На глаза попался телефон старшего сына. Она взяла его и посмотрела что у него с балансом. Катя не заметила как начала смотреть что у сына в мобильном в памяти. К своему удивлению в папке видео у сына была только порнуха. Катя вспыхнула и позвала сына к себе. Сонный Ярик, который только что заснул после того как подрочил вспоминая грудь матери, зашел в комнату. Катя начала кричать и спрашивать откуда это. Ярослав что-то мычал о том что его заставили это записать старшие мальчик. Он придумывал и придумывал. Катя сама не заметила как ударила сына по щеке со всего размаху. Ярослав с глухим звуком упал на пол с ошарашенными глазами. Мать еще ни когда не поднимала руки на него. Он начал громко плакать. Испуганная Катя бросилась к ногам сына. Обнимая и прося прощения, обещая ему все что он попросит. После этих слов Ярик замолчал и посмотрел на мать.
- Покажи себя! – сказал он совершенно спокойным голосом.

- Что? – удивленно переспросила Катя.

- Я хочу увидеть тебя голой… ты же сама сказала что все сделаешь что я попрошу, чтобы я простил.

- Нет, ни когда – отрезала Катя.

- Тогда я тебя никогда не прощу – вставая сказал Ярослав.

Екатерина задумалась. Сын когда обижался мог месяцами не говорить, что жутко выводило ее из себя.

- Постой! Ты понимаешь что этого делать нельзя… я ведь твоя мама.

- А я все равно хочу – с вызовом сказал сын – Тем более грудь у тебя я уже сегодня видел.

- Где? Когда? – удивленно спросила Катя.

- В ванной. – сын долгим взглядом посмотрел на мать и сказал – сними халатик…

Катя задумалась. Ну что плохого будет если он посмотрит на нее, тем более в трусиках и лифчике он видит ее постоянно.

- Ладно – решилась Катя – только ни кому не говори… Что ты хочешь?

- Встать на четвереньки и покажи свою попу.

Катя вся красная, но уже побежденная встала на корточки на кровати и повернулась к сыну задом. Слегка трясущимися руками она задрала подол халата и позволила мальчику смотреть на свою попу. Касание его руки было неожиданным и она дернулась, но тихое «стой так мама» остановил ее от вскрика. Она почувствовала как детская рука сына гладит ее бедра и ягодицы… а потом… она с ужасом поняла, что Ярослав снимает с нее трусики. Катя собиралась остановить его, но во рту пересохло и прежде чем она сглотнула слюну трусики были сняты… Ее киска смотрела в лицо сыну, а обнаженная попка манила детский взгляд. Повернув голову она увидела как маленький, но возбужденный член сына тянулся к ней. Она поняла, что сын все равно возьмет ее и она успела только сказать:

- Туда нельзя… в попу…

Она только один раз давала мужу в попу, но член сына почти сразу проник, только слегка поелозив на входе… Его фрикции были резкими и глубокими… Катя сходила с ума. Ее сын имеет ее в попу. Ярослав быстро разрядился и со словами «спасибо, мамочка» отправился спать. Как все просто у него… выебал мать и пошел спать…

Ночь прошла без сна, Катя сходила с ума от произошедшего, но не могла ни чего придумать. Утром сын как ни в чем не бывало позавтракал и ушел в школу. Катя тоже отвела младшего в садик и отправилась на работу. На работе так же она сходила с ума от произошедшего. Что же будет дома…

Вечером, когда Катерина стала снова купать сыновей, старший нагло залез рукой ей в разрез халата и стал мять грудь. Катя не знала как сопротивляться его приставаниям, а Ярослав явно наглел.

- Я снова хочу тебя выебать, мама – сказал он уверенно и нагло – а если не дашь расскажу все Роме.

Ярослав был не родным для мужа и Катя все время тяготилась этим. Сейчас она опять поняла, что не может сказать ему нет… просто потому что теперь она у него на крючке.

- Илюшка увидит – попыталась она отговориться.

- Я хочу тебя сейчас – твердо с легким налетом избалованности сказал Ярослав. Катя прикрыв одной рукой шторкой младшего сына, чтобы он не видел как старший брат имеет мать и повернулась к сыну спиной, задрав халатик. Ярослав только отодвинул трусики матери и резко ввел член… он не попал в попку и разумеется угодил прямо в киску. Но это не остановило его и он стал трахать Катю в киску. Катя попыталась его остановить, но было уже поздно…

Так продолжалось три месяца. Сын каждый день, а иногда и по несколько раз на дню трахал ее везде где мог достать. Катя уже безропотно подставляла старшему сыну свои дырочки. Илюшка уже неоднократно становился свидетелем того, как старший брат пользуется матерью. А последнее время стал даже специально смотреть как мама подставляет свои дырочки Ярославу.

Но вот однажды возвращаясь с работы…

Продолжение следует…