В ванной. Интригующе

 

 

Темы - Остальное

В ванной. Интригующе

В  ванной. Интригующе
Совсем недавно я открыла для себя ванную.. Нет, вы совсем не то подумали- конечно , ванну я принимала ежедневно и не по одному разу, но.. Вот только, недавно подмывая свою киску, я случайно сдвинула на лейке душа переключатель и вода ударила из лейки в три тугих струйки, которые попали напором на клитор.. О!!! Что это было за чувство.. Его нельзя было сравнить ни с чем , что раньше ощущала! И с того дня , как только выдавалась свободная минутка и когда никого не было дома, я скорей бежала в душ!

Я еще только входила в ванную , а по ногам у меня уже пробегали судороги от предвкушения, волосики на киске моментально начинали намокать и соски надувались и начинали выпирать через тонкий халатик. Судорожно снимая с себя все , дрожа от нетерпения я включала воду в ванной и ложилась на спину, широко раскинув ноги.

Взяв в руки душ и переключив его на одиночные струйки я направляла тугую струю на вздрагивающий в ожидании мучительной ласки клитор и начинала тихонечко водить душем вверх-вниз, а другой рукой раздвинув надувшиеся половые губки как можно шире. Вода била по клитор , я начинала судорожно кончать издавая стоны, которые составили бы отличный фон для любого порнофильма. Удовольсвие которое я получала, было не с чем несравнимо, оргазм настигал меня раз за разом , сил кричать уже не было и я только тихонечко стонала..

Как то раз я проводила время за ласками своей любимой киски в ванной и вдруг мне показалось . что в ванной потянуло сквозняком . Когда я открыла глаза, я увидела , что штора в ванной отодвинута и за мной наблюдает муж. Спортивные брюки на уровне паха были натянуты до предела , а сам он забрал у меня душ и начал ласкать клиторочек. Я кончала раз за разом и не выдержав такого зрелища, муж залез ко мне в ванную и не медля ни секунды , развернул меня спиной к себе и взял меня в попу. что тут началось ! Боль и удовольствие накрывали меня волна за волной , ноги уже меня не держали и я опять легла на дно ванной.

Когда меня перестало трясти от нескончаемого оргазма, муж помог мне выйти из ванной и завернув в полотенце отвел в комнату. С тех пор ванная стала одним из самых моих любимых мест в квартире, откуда я могла не вылезать часами...