В тумане любви. Часть II

 

 

В тумане любви. Часть II

В тумане любви. Часть II
Вторая история уже была спровоцирована моим другом. Получив массу бурных эмоций, на грани срыва, время визита его друга к жене, он с нетерпением ждал подходящей минуты. Он решил посмотреть, на сколько далеко может зайти его жена, если ей предоставить больше времени. И вот такой момент наступил.

Однажды утром раздался звонок, звонил его бывший однокурсник, который находился проездом в их городе.
- Заезжай к нам в гости, заодно и с женой моей познакомишься.
- Обязательно, только к вечеру.
- Приезжай, будем рады.
Закончив разговор, он подошёл к жене и объявил о вечерней встрече. Новость была воспринята женой с небольшим волнением.
- Нужно что-то приготовить, а кто приедет?
- Мой однокурсник с Сибири, он в командировке в нашем городе.

Наконец наступил тот долгожданный миг, когда в дом позвонили.
- Можно я открою, попросила жена.
- Да, пожалуйста, его зовут Глеб.
- Здравствуйте Глеб!!!
При виде жены, Глеб едва выговорил, здравствуйте, и вдруг из-за него выглянул ещё один парень.
- Меня зовут Илья, и протянул руку жене.
Жена поздоровалась и пригласила в дом. Глеб набросился на своего однокурсника с объятиями, и пояснениями в адрес Ильи.
- Мы живём в одном номере, в гостинице, и не хотел его огорчать его моим уходом, вот и пригласил с собой, за одно и с Вами познакомить.
- Ради бога, мы очень рады, произнесла жена
- Располагайтесь.

Ребята начали доставать из пакетов разные вкусности, и через несколько минут, стол уже ломился от закусок.
- Кто что будет пить?
- Мы водочку.
- Тогда и мы с мужем Вас поддержим.
За разговорами выпивкой и закуской, время незаметно добежало до двенадцати ночи. Уже все перешли на ты, темы разговоров понемногу приобретали сексуальный характер, и в этот момент мой друг вспомнил о своём плане.
- Уже слишком поздно, оставайтесь у нас, а завтра утром, по пути на работу, я вас подвезу в гостиницу.

Глеб улыбнулся во все свои тридцать два зуба, они особо выделялись на загорелом теле, и сказал:
- Я уже сам хотел напроситься, а меня опередили, спасибо.
- Только я первый в душ, произнёс муж, а потом вы, так как мне завтра рано вставать, чтобы подготовиться к встрече с учредителями, да и вам спешить не куда, посидите пока, потом моя жена вам покажет, где спать.
С этими словами он удалился в душ, где уже было приготовлено место для наблюдения за комнатой, такие наблюдательные места были во всех комнатах, он об этом позаботился заранее. Включив воду, он припал к отверстию.

Жена задала какой-то, мало слышный, вопрос и подошла к музыкальному центру.
- Ну, так какую музыку? Уже отчётливо спросила она.
- Стинга, проговорил Илья.
- Хорошо, Стинга, так Стинга, значит первый танец за тобой.
Зазвучала музыка, Илья встал и подошёл к жене. Она подняла руки и опустила их на плечи партнёру, он в свою очередь положил свои руки на талию девушки. Из ванны было видно, как волнительно наблюдает за танцем Глеб, он ни на секунду не сводил глаз с хозяйки. Танец начинал походить на объяснения в любви, Илья ловил взгляд хозяйки дома, но она уводила его в сторону, одновременно прижимаясь бёдрами к бёдрам партнёра.

Глеб, сидя на диване не находил себе места, особенно когда Илья взял партнёршу за ягодицы и прижал к себе. Глеба поразило то, что вместо отпора на действия партнёра, она подарила ему улыбку и плавные круговые движения попки в его руках. Всё перемешалось в голове Глеба, с одной стороны он осознавал, что находится в гостях у своего однокурсника, который в данный момент в ванной. С другой стороны, что жена хозяина дома, неприкосновенна, но она уже была в объятиях пришедшего с ним приятеля. А третье, его тревожило больше всего, он не мог удержаться на месте, его тянуло, к тем двоим, которые, плотно прижавшись, изучали тела друг друга.

Он встал, с ванной было отчётливо видно, как выпирает из штанов, его стоячий член, и подошёл к ней сзади. Она откинула голову назад и тут же получила горячий поцелуй Глеба. В ванной становилось жарко, а в комнате, как будто забыли о хозяине. Глеб встал на колени и, подняв подол платья начал целовать её попку, Илья в свою очередь не отрывался от её губ. Вечер становился забавным, а купание уже переходило положенное время. Подумав над этим, мой друг дал себе ещё три минуты времени, для того, чтобы более детально рассмотреть происходящее и, громче закончить своё купание.

В комнате продолжала звучать музыка, жена, наклонившись к Илье, дала возможность Глебу наслаждаться ни чем не прикрытой невероятной красоты попкой. Илья ласкал её грудь, а жена, держа в руке его огромный член, на котором не сходились её пальчики, и подрачивала его. Время вышло, пора было выходить из ванной, отключился душ, упала мыльница на пол, что-то ещё передвинулось, и открылась дверь. В комнате продолжала звучать музыка, все седели на своих местах и мило беседовали.
- Я готов, нужно было раньше догадаться, и включить музыку, а то вечер просидели, и даже не потанцевали. Ну, извините меня, я пошёл, моя дорогая покажет вам где, кому ложиться, и даст полотенца.

Жена подошла, поцеловала его, он провёл рукой по попке, ещё раз убедившись в том, что она без трусиков и ушел в спальню. Со спальни наблюдать было гораздо лучше, да и звук воды не мешал слышать происходящее. Прошло несколько минут, они немного выпили, а дальше, как отрубило, ни кто из ребят не сдвигается с места. Тогда жена, подошла к дивану, села на корточки между ними, расстегнула одному и другому ширинки, достала у каждого наружу напряжённые члены, и по очереди начала их сосать. Это вернуло уверенность Глебу и Илье, и они начали гладить её тело.

Глеб перевернулся вниз головой между ног хозяйки и продолжил вылизывать её соки, которых было в изобилии. Илья наслаждался её ласками и смотрел, с каким удовольствием она сосёт член Глеба, который был ещё больше в размере. Члены были так напряжены, что ждать больше было нечего. Она встала, повернулась к Илье попкой, и начала медленно садиться на его член. Илья растянул её губки, Глеб стоял перед нею и держал её за руки.
- Глеб, направь его член в попку, он чуть меньше, а ты потом войдёшь в соседнюю дырочку.

Глеб наклонился и приставил, напряжённый до предела, член Ильи к, её смоченной слюной и соками, дырочке. Головка туго проникла во внутрь, а затем и весь член погрузился до отказа. Жена застонала, Глеб начал целовать её, она не двигалась, да и куда можно было двигаться, когда её попку разрывал огромный член.
- Поласкайте меня, мне нужно расслабиться, вы очень большие.
Илья прижал её к себе, взяв роскошную грудь в руки, и начал её нежно мять. Глеб опять занял своё прежнее место и начал вылизывать её прелести.

Почувствовав язык Глеба возле члена Ильи, она медленно привстала, дав возможность ему коснуться члена, и после того как член был смочен, она со стоном села обратно. Муж, наблюдая за происходящим, уже едва справлялся с эмоциями. Спустя какое-то время, она повторила проделанное ранее, но уже член достала на половину, и опять, подождав пока Глеб его оближет, опустилась до самого корня. Так продолжалось до тех пор, пока её попка свободно впускала член Ильи, доставляя ей неповторимое наслаждение. Темп её движений учащался, стоны становились более протяжными.

Чувствуя на расстоянии, что происходит с его женой, муж схватил свой напряжённый член, который уже в ванной разрядился и хотел вместе с ней кончить, но она остановилась, и открыла глаза.
- Теперь ты Глеб, засади в меня своего красавца.
Эти слова отрезвили мужа и ещё больше возбудили. Ему не было позволено ни чего, что с ней проделывают эти ребята, одним из которых был его однокурсник. Илья откинулся на спинку дивана, она прижалась к нему и широко развела губки, для входа Глеба. Глеб взял в руку свой член, головка вся была влажной от перевозбуждения, приставил его к входу и потихоньку, сантиметр за сантиметром начал утопать в её прелестях.

Когда последний сантиметр, спрятался во влажной дырочке, Глеб наклонился, и замер в поцелуе, её слегка приоткрытых губ. Несколько минут они не двигались, потом Глеб оторвался от её прекрасных губ и резким движением достал свой член из её пушистой щёлочки, он был настолько мокрым, что блестел в отражённых лучах приглушённого света.
- Илья переместитесь на ковёр, попросил Глеб
Илья привстал, взял её за ножки и вместе с ней встал с дивана. Взгляду мужа открылась неописуемая картина.

Его жена, держа этого самца за шею, запрокинув руки назад, широко развела ноги, предоставив возможность Глебу и в том числе и ему, созерцать красоту происходящего. Член Ильи был полностью погружён в её попку, два больших яйца были плотно прижаты к стволу, а припухлые, розовые губки, слегка поросшие пушком, истекали влагой. Глеб наклонился, и облизал все соки, вытекающие из её дырочки. Она опять застонала, когда Илья приподнял и снова насадил её на свой могучий орган. Потом он опустил её на ковёр, наклонил, и во всю начал свои победные движения. Глеб подошёл к ней спереди и вставил своего красавца ей в рот.

Под этими ударами двух жеребцов, она извивалась как змея. Глаза выдавали её неистовое наслаждение. Член Глеба, в начале, едва обхватывался её губами, а потом до самых яиц исчезал в её горле. Илья изнемогал от возбуждения, его рычание разносилось по комнате и передавалось волной страсти участникам этого деяния. Член его, ходил как поршень, в прелестной попке красавицы, которая и сама не подозревала, что сегодня с ней произойдёт. Два ствола проникали в её тело, неся с собой непередаваемое наслаждение. Тело её конвульсировало, она протяжно стонала, когда член Глеба выходил из её горлышка, уже приближалась развязка всему происходящему.

Муж опять взялся за член, чтобы разрядить его в общем оргазме, но события опять изменились. Илья, насладившись попкой жены, достал свой член и лёг спиной на ковёр. Она выпустила член Глеба изо рта, повернулась к Илье, стала рачком на коленки, и длинными движениями, от яиц до головки, начала вылизывать его пульсирующий от перевозбуждения член. Глеб зашёл сзади, взял её за ягодицы и языком погрузился в её разработанную дырочку. Внушительный член Глеба, так же пульсировал от возбуждения, казалось ещё чуть-чуть, и два стальных ствола, выстрелят своими зарядами. Жена, чувствуя это, и не желая упускать живительную влагу, медленно поползла по телу Ильи. Когда его член коснулся пушистых губок, она, сведя ноги в коленях, села на него.

Глеб понял, что сейчас уже можно и его член вогнать в ее попку. Когда он начал пристраиваться, она взяла себя за ягодицы, и развела их на столько, что Глебу не составляло труда погрузить свой член в её попку до самых яиц. Вот сейчас, началась настоящая война титанов, один за другим, или вместе, всаживали они свои орудия в её трепещущее тело. Она извивалась, стонала, кусала Илью, но остановить это действо, ни кто не мог. Это продолжалось несколько минут. Первым, с диким рычанием, начал наполнять её Илья, его тело содрогалось, он подбрасывал её над собой, канал, по которому вливалось в неё содержимое, был жутко напряжён, яички подтянуты под самый ствол. Стоны жены не прекращались, тело её было покрыто мурашками, она дрожала от наслаждения.

Когда Илья полностью разрядился, Глеб с неистовой силой ускорил темп своих движений, так как мягкий член партнёра, давал ему больше свободы. Чуть придя в себя, после бурного оргазма с Ильёй, она попросила Глеба влить своё содержимое ей в рот. Глеб уже был на волоске от взрыва, и едва он успел вынуть член из её попки и поднести к её рту, как выстрел ударил ей в подбородок. Она схватила его член и направила в цель. Было видно, как пять мощных извержений, поочерёдно, выстрелили ей в рот, она глотала каждое из них и вновь подставляла свой ротик для атаки.

Происходящая картина привела мужа в такое состояние, что он, уже не прикасаясь к своему члену, залил всю стену. Жена, выдавив все остатки из члена Глеба, и облизав его по самое основание, обратилась к Илье.
- А ты сможешь напоить меня? Ну, давай мой хороший.
Илья подошёл к стоящей на коленках красотке, она взяла член в рот, и подрачивая, начала активно его сосать. Совсем не много нужно было времени, чтобы член Ильи приобрёл боевую готовность. Когда ствол выпрямился, Илья начал пытаться протолкнуть его в горло. Какое-то время она сдерживала его пыл, а потом, когда почувствовала, что этим ускорит его оргазм, отпустила его. Илья, как жеребец ворвался в её горлышко, растягивая его до предела.

Она задыхалась, но максимально долго терпела, чтобы не навредить возбуждению Ильи. После нескольких глубоких погружений в её горло, он застонал.
- Я не могу, сейчас кончу.
Услышав эти слова, она вздохнула, и сама, до основания, вогнала член Ильи себе в горлышко, прижав его за ягодицы. Илья зарычал, затоптался с ноги на ногу, схватил её за голову, и ещё плотнее прижал яички, к её подбородку.
Минуты через две, она выпустила изо рта член Ильи, который только что наполнил её своим семенем.
- Вы себе представить не можете, какое удовольствие вы мне доставили, это было у меня только в мечтах, я очень благодарна своему мужу, что он, не подозревая не о чем, так мне угодил.

Она прижалась к ним по очереди, поцеловалась, потрогала их члены, как бы фиксируя в памяти, и попросила уехать прямо сейчас. Ребята быстро собрались, вызвали такси и уехали. Муж не отходил от своего наблюдательного пункта. Жена, проводив гостей, села на диван, раскинула ножки и нежно начала поглаживать свои прелести. Из раскрытых губок ещё сочилось семя Ильи, она помакнула пальцы и с удовольствием облизала, потом проделала это ещё несколько раз. Что дальше она будет делать, недоумевал муж. А она встала с дивана выключила свет и направилась к нему в спальню, не приняв даже душ.

Муж едва успел улечься в кровать, как дверь отворилась и в комнату вошла жена.Она медленно подошла к кровати, чтобы не разбудить мужа и легла. Муж, как бы сквозь сон, спросил её, уложила ли она гостей спать.
- Я подумала, что будет лучше, если они уедут.
- Как, ты их отправила в ночь?
- Так есть же такси, да и они сами пожелали уехать.
- Ну, хорошо, если сами пожелали, то их дело.
Он прижал к себе переполненную удовольствием жену, а она ему ответила:
- Ты знаешь, пока ты спал, они со мной были во всех позах, я так насладилась их членами, что ты себе и представить не можешь, они влили в меня всё своё семя. Если ты мне будешь позволять такие вольности, то от меня будешь получать всё и даже больше, а если нет, то расстаёмся. Решай прямо сейчас.

Муж прижал её к себе и говорит:
- Я же люблю тебя, как можно расстаться, твои радости – это мои радости.
Она повернулась к нему, поцеловала.
- Если ты думаешь, что я это выдумала, то вот тебе доказательство. Она перешагнула через мужа, пододвинулась так, что её пушистые губки припали к его губам, напрягла низ живота и из них начало струиться семя Ильи. Не взирая на это, муж, усердно начал вылизывать её дырочку, и лепестки прикрывавшие её.

- А теперь я покажу тебе, как я сосу член. Только она прикоснулась губами к его напряжённому члену, как он разрядил в неё свой заряд. Она проглотила его и говорит:
- Вот так, я сегодня попробовала на вкус троих мужчин, ты лучший по вкусу, но они тоже хороши, я опять хочу их.
- Давай солнышко поспим, а завтра подумаем, как сделать так, чтобы ты радовалась, как сегодня.
- Спокойной ночи...