В темную

 

 

В темную

В темную
Привет всем! Хочу опубликовать рассказ, вернее это воспоминания девушки, немного отредактированные. Все события происходили реально в северном городе Республики Беларусь. А от себя хочу добавить, что не бойтесь желаний и неизвестности, хуже когда нет желаний.

К своим 36 годам она не перестала быть привлекательной женщиной. Работа, карьера, семейные заботы сделали свое дело… Рост примерно метр семьдесят шесть, вест около девяносто килограмм, пятый размер груди… Очень редко пользовалась косметикой, одевалась скромно, коротко подстриженные волосы, окрашенные в светлый цвет – может на это кто-то клюнет… Еще в молодости она хотела выйти замуж, нарожать детей, но карьера – она осталась одна, без мужа, без детей… Из-за своего внешнего вида с ней никто не заводил отношений… Но она смогла добиться в жизни уважения, и материально благосостояния – но разве это главное? Если нет того, кто утешит, обласкает, удовлетворит… Уже больше года у нее не было мужчины, это привело девушку в кризис среднего возраста…

Перелистывая паутину Интернета, случайно набрела на форум: «Молодой человек 26 лет, стройного телосложения, симпатичной внешностью, с размером 19см, познакомиться с девушкой «в темную» на ее территории в городе N…». Неоднократно перечитывала она это сообщение, представляя как это все произойдет. Наконец решилась, правда пришлось немного приврать насчет внешности, а то опять облом, а тут надежда, а вдруг это ее судьба, хоть внешности не увидишь, зато наслаждение получишь…
Переписка велась не долго, «девушка 33 лет, высокая, стройная, с пышными формами, готова пригласить в гости, без грубости и извращений…».
Вечер, она готовилась как могла, купила темные занавески, несколько ароматизированных свечей, гладко выбритый лобок (а вдруг ему не нравиться волосики), вино, для храбрости выпила 100гр водки… По договоренности, она должна открыть дверь и уйти в комнату, он зайдет через пару минут, она должна его ждать в одном халате на голое тело. Звонок. Все внутри задрожало, а вдруг он увидит мое тело, развернется и уйдет, а вдруг он не один, подвергнуться изнасилованию, группой, с извращениями – все поздно, пути назад нет… открываю и иду в комнату, как договаривались. Минуты тянуться… дверь отворилась… вроде бы один… а вдруг маньяк – поздно!!!
- Привет, как дела, ты все сделала как я говорил?
- Да, милый! (Зачем я сказала милый, он может подумать, что он единственный и долгожданный)
- Хорошо, я пойду приму ванну, а ты не вздумай подсматривать.
Он уходит, его силуэт действительно говорит, что парень молод и строен, зачем я соврала ему про себя, все он узнает и уйдет… как его удержать? Мысли одна хуже другой, ладно, пусть будет как будет… если суждено ему уйти, то он уйдет… Слышен шум воды, он воется, интересно а какой он? Красивый? А может у нас что-нибудь получиться? Мечтательница, хоть бы он сейчас не ушел, я же его обманула насчет фигуры… Все воду выключил… сейчас придет, черт ничего в темноте не видно…
- Ты не заждалась меня?
- Нет.
- Это хорошо, а какие мысли тебя посещали?
- А у тебя действительно 19см? (Зачем я соврала опять, пусть у него хоть 10см, лишь бы остался со мной)
- Да, чтобы ты смогла в этом убедиться мы с тобой сделаем еще одну вещь, если ты не против?
- Какую?
- Ты скажи, ты готова на все?
- На все, только… без извращений.
- Хорошо, возьми платок и завяжи себе глаза, а я завяжу себе, так мы останемся дольше невидимыми, хорошо?
- Хорошо.
Он бросил мне платок, что он собирается со мной делать, неужели маньяк? Мысль об этом начала меня возбуждать. А вдруг обманет и сам глаза не завяжет? Ну и пусть меня видит, ходя до этого он меня не обманывал…
- Ты готова?
- Да.
- Я подойду к тебе поближе, наклоню и дам тебе проверить, что я тоже завязал глаза. И пообещай мне что ты будешь делать все что я тебе скажу.
- Я обещаю.
Он подошел, и его голова уперлась мне в плечо, а рукой провела по голове и действительно ощутила повязку на глазах. Он не врет. Зачем я дура его обманываю…
- Ты хотела узнать размер? Так проверь, но только руки при этом должны быть заведены за спину, и ими даже и думай прикасаться.
- А как же я это тогда сделаю? (Вот дура, ртом и языком. При мысли об этом я еще больше возбудилась).
- Поцелую мое тело.
О господи… неужели я начинаю наслаждаться мужским телом, его тело такое молодое еще чувствуется молодость на теле… все ниже и ниже, я аккуратно целую его мужское достоинство, оно немного напряжено, аккуратно беру в рот, начинаю ласкать язычком, чувствую как он увеличивается… Да, похоже он не соврал, у него действительно большой… Еще, еще, пытаюсь взять поглубже, но ничего не получается, он вырос. Боже как приятно… Я вся теку, неужели так можно возбудиться от члена… Что он делает, он пытается насадить мою голову на член, дает возможность поиграть, опять насаживает…
- Теперь ложись на спину и дай мне поиграть с тобой. Ты вся мокрая!!!
О боже как мне хорошо, как долго я этого ждала, он нежно поцеловал мои соски немножко поиграл с ними язычком, и приступил к моим губкам… Нежный стон вырвался непроизвольно… Он ласкает мой клитор, посасывает, видно делает это умело. О боже, волна наслаждений накатывает и накатывает на меня, о боже, я больше не могу, я прижимаю его голову к своей киски и кончаю…
- Я же тебе сказал, чтобы ты руки держала сзади и не пользовалась ими, за это ты получишь первый урок воспитания…
Он переворачивает меня на живот, разворачивает так, что на диване остается только моя голова и груди, ноги на четвереньках на полу, руки держит за спиной и резко без предупреждений входит в меня до конца… Больно, но в тоже время так приятно… Движение, еще, еще, грубо он выходит почти до конца и резко заходит, причем быстро, больно рукам, но наслаждение просто сумасшедшее, я никогда не думала что так меня будут «трахать», да именно трахать, по другому не назовешь. Он резко вышел, перевернул меня на спину, так что я стала в подвешенном состоянии и продолжил… Оргазм накатил одновременно, он кончил в меня, я почувствовала как он впрыснул в меня струю… я сама не смогла сдержаться… Он достал свой член и дал мне его облизать. Солоноватый вкус спермы и моих выделений я ощутила во рту, как приятно… я никак не могу отойти от оргазма… Я выдохлась…
- Спасибо тебе, можно я немножко полежу, я давно не испытывала такого оргазма
- Да конечно, я пойду схожу в ванну, а ты можешь снять повязку на глазах, она тебе больше не нужна…
Снять повязку мне пришлось с трудом, руки не слушались, тело вялое…
Вернувшись, он сел в кресло, налил себе вина, я все лежала неподвижно…Интересно как он выглядит, и неужели он не удивился моему телосложению?
- Послушай, я вижу у тебя давно не было секса, но ты хорошо работаешь язычком, тебе нравиться делать миньет?
- Нет, но… я просто разошлась и сама не знаю что на меня нашло…
- Тебе понравилось?
- Очень, я на седьмом небе
- Тогда я хочу тебе кое-что сказать. Я не совсем был с тобой искренен, как и ты, ты обманула меня насчет своей внешности, поэтому я преподам тебе еще один урок. Для начала выпей вина.
Он все таки заметил, неужели он уйдет, ну и пусть, я получила что хотела. Он протянул мне бокал вина. Я сделал несколько глотков.
- Пока ты работала ртом, я сделал пару фото на цифровик, и повязка на мне была только пока ты не начала целовать мое тело, как ты этого не заметила, а сейчас улыбнись. Он резко достал фотик и сфотографировал меня, я даже не успела опомниться. – А теперь решай сама, эти фотки могут появиться сети Интернета и твои знакомые могут их увидеть, либо они могут остаться здесь и никогда не покинуть эту комнату.
Какая я дура, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, черт, что мне делать.
- Сколько ты хочешь?
- Мне не нужны деньги.
- А что ты хочешь?
- Твое тело и если я услышу хоть одно недовольстве с твоей стороны, я сразу уйду и позора тебе не оберечься…
- Что ты будешь делать с моим телом?
- Все, что захочу. Если ты согласна, тогда быстро в ванну и жди меня.
Мысли сбивают с толку, что делать? Поддаться шантажу? Или рискнуть?
- Ты можешь пообещать что не будешь калечить меня?
- Твое тело останется в том же состоянии как и сейчас без всяких существенных изменений
- Существенных?
- Я же сказал, что буду делать что захочу. Ты идешь в ванну?
Голова говорит, чтобы я вышвырнула его на улицу, одно место – давай рискнем. Я медленно встаю и иду в ванную, проходя около него, обращаю внимание что он симпатичен, что ему надо интересно? Захожу в ванну начинаю подмываться, тут резко открывается дверь, входит он, он даже ничего.
- Ты избегала извращений, похоже ты никогда не занималась анальным сексом, придется исправить.
- Нет, не надо, я читала, что это больно и неприятно, при этом остатки кала могут занести инфекцию…
- Чтобы этого не случилось, придется тебе прочистить.
Я заметила в его руках шланг с наконечником, наверное принес с собой (предусмотрительный).
- На четвереньки и расслабь анус и не дергайся.
Один конец шланга он закрепил на кран, наконечник попытался вставить в меня, но я рефлекторно сжалась. Не долго думая, он взял мыло, натер анус и резко вставил наконечник. Я вскрикнула.
- Будешь шуметь я уйду вместе с фотиком.
После этого он включил воду. Я почувствовала как наполняется мой кишечник, стало больно, я начала просить остановиться. Он послушался, приказал мне как только он выдернет наконечник чтобы я засунула туда палец и пошла в туалет. Так повторилось несколько раз, пока из меня не полилась чистая вода.
После этого мы пошли в комнату. Он приказал мне танцевать эротический танец, и как можно больше трести грудями. Я подчинилась. Когда это ему надоело он сходил на кухню, принес две прищепки и прицепил мне на соски. Было больно. Он приказал стать на четвереньки, подползти к нему и хорошенько обработать его член, чтобы легче входил. Я старалась как могла, слюнявила как можно больше, после чего он просто приказал боком лечь на диван, оттопырить задницу и расслабиться. Он подошел, начал сжимать мою грудь, резко сорвал прищепки с грудей, я вскрикнула опять, он не обращал внимание. Начал пытаться входить растягивая мой анус… Вначале у него ничего не получалось, первый раз все таки. Тогда он увидел на полочке крем для рук, немного взяв крема он поставил меня на четвереньки, и ввел палец, он прошел легко с кремом и начал массировать. Как ни странно я не почувствовала боли. Тогда он взял крема двумя пальцами и так же ввел их в меня. Немного помассировав, он подставил головку своего члена и немного надавил. Небольшая боль почувствовалась в заднем проходе. Он вытащил, потом опять вставил только головку, так несколько раз. Я начала привыкать к этим движениям, что то в них даже было приятного. Очередной раз вытащив из меня член, он резким движением вошел в меня до конца и остановился. Не понимаю, вместо того, чтобы вскрикнуть, я охнула, да так, что сама себе не веря, почувствовала, что возбуждаюсь, чувствуя в себе, в тесноте его член. Он начал потихоньку натягивать меня, постепенно ускоряясь, вскоре я не хотела чтобы он останавливался. Он имел меня на четвереньках, я скакала на нем словно девочка… оргазмы продолжались один за одним… Он кончил бурно… мы повалились без сил на диван. Наконец он поцеловал меня в губы, я ответила ему сладким поцелуем. Я поняла, что и анальный секс может быть превосходным если умелый партнер.
Ночью еще несколько раз мы занимались сексом, причем совмещая вагинальный, анальный и оральный… На следующий день я не смогла выйти на работу, тело было полностью опустошено… Он ушел утром… Больше мы не виделись… Я стала ухаживать за своей фигурой, стала пользоваться косметикой, вскоре появился молодой человек.
Свои воспоминания я отправила на электронный адрес тому незнакомцу, с просьбой поделиться моими воспоминаниями, я даже не знаю его имени, ни телефона… только E-mail. Больше мы не встречались. Почему? Я не знаю, но он постоянно в моем воспоминании…