В школьной раздевалке

 

 

В школьной раздевалке

В школьной раздевалке
Это было в старших классах школы-классе в 11...

Как то раз у нас отменили сразу три урока подряд,а домой не отпустили. Те,кто живёт поближе-разбрелись по домам, а я, так как живу довольно далеко, решила пересидеть в раздевалке, почитать книжку или ещё чем-нибудь заняться.. Придя в раздевалку я поняла, что врядл и это получится, как всегда у нас там не было света! Тем более, что там уже сидел Вова-мой одноклассник. Увидев меня, он обрадовался: "О! Викуся! Будет с кем время скоротать!" Я тоже более менее обрадовалась внезапно появившемуся "соседу" - хоть не так скучно будет. Но Вова уткнулся в мобильный телефон и уже через 5 минут не обращал на меня никакого внимания. Я включила музыку в плеере и,предупредив Вову, что слушаю музыку, закрыла глаза и кажется, даже задремала.

Я пришла в себя оттого, что почувствовала, как под мою юбкой кто-то протиснул руку и настойчиво ласкает меня между ног! Ясное дело, это был Вова. Я выключила наушники и, попытавшись убрать его руку, спросила его какого чёрта он так нагло ко мне лезет, на что Вова хрипло прошептал мне, что неплохо бы нам здесь вдвоём развлечься. Темнота, Вовин хриплый голос и его рука, которая уже залезла ко мне в трусики возбуждаали меня так, что я начала течь. Вова стянул с меня трусики, расстегнул ширинку на брюках, стянул их с себя вместе с трсами и засунул в меня свой член. Я простонала от наслаждения, а тем временем мой партнёр начал двигаться всё быстрее и быстрее,заставляя меня извиваться под ним и стонать. Чтоб мои стоны не услышала вся школа, Вова впился своими губами в мои губы и стал жадно целовать меня. Он просоывал свой язык так глубоко, что я думала-я задохнусь, потом он посасывал мой язык, кусал его. Вова всё трахал и трахал меня, лёжа на скамейке в раздевалке-благо скамья была широкая, там наверное и на двоих места хватило бы! Мы так увлеклись, что не заметили,как ключ в двери повернулся и вошли ещё 2 наших одноклассника: Дима и Серёжа. На нас упал свет мобильника и ребята дружно протянули:"ууууу..." Но Вова, по идее так увлёкся, что даже не обратил на них внимания, он продолжал жёстко иметь меня. Дима закрыл за собой дверь и спросил хитрым голосом: "Можно к вам?" Только в тот момент Вова заметил его и, что-то нечленораздельно промычав, перевернулся на спину и я оказалась уже сверху.

Я думала,он просто хочет поменять позу, но я всё поняла, когда сзади кто-то из парней раздвинул мои ягодицы..Я почувствовала,как в мою попку проник твёрдый член и задвигался в такт. Меня трахали двое парней сразу!! Казалось, что прямо сейчас они прорвут ту тонкую перегородку,которая их разделяет и встретятся там-внутри меня!! Мальчики трахали меня как молодые жеребцы!! Но не успела я пресытиться двоими, как моих губ коснулся член третьего парня. Я начала облизывать, посасывать, даже слегка покусывать его член, Серёжа застонал, я начала сосать его член, почти полностью обхватывая его своими влажными губами, парни всё ещё долбили меня с двух сторон, и потом мы все кончили! Это был фантастический оргазм, когда в меня кончили трое сразу!!! Потом они лизали мою киску по очереди-тыкали в неё язычком,целовали, посасывали, засовывали язык всё глубже и глубже! Я кончила ещё несколько раз и вот прозвенел звонок...мы оделись и вышли из раздевалки, как ни в чём не бывало. С тех пор мы частенько запирались в туалете по двое, по трое. Мои мальчики ставили меня раком и имели во все мои дырочки, трахали меня в попку, трахали мою киску, трахали меня в ротик!

Как то раз, на объединении нескольких классов, было мало мест и все сидели друг у друга на руках. Я примостилась на руках у Вовы-мы как раз сидели на последней парте. Вова запустил руку мне под юбку и обнаружил, что я без трусиков. Он стал ласкать мою киску, совать в неё пальцы, глубже и глубже. Когда он почувствовал, что я промокла, Вова расстегнул ширинку, вытащил член и вставил его в меня! Мы трахались, сидя на уроке, на глазах у несклольких классов! Хотя кажется никто так и не заметил наших мелких шалостей...