В санатории (фрагмент)

 

 

В санатории (фрагмент)

В санатории (фрагмент)
Наш разум отключается, все наши чувства притупляются, осязание, обоняние, слух, зрение, все для достижения только этих скоротечных приятных ощущений, которые мы интуитивно чувствуем, что они приближаются с каждой волной блаженства разливающейся по всему нашему телу, напрягая его и тут же расслабляя и все это называется коротким словом оргазм.
Именно в таком состоянии, была моя мать, когда я не заботясь о тишине встав со своей кровати в одних трусах, приблизился к её кровати. Чаша её весов предоргазменных ощущений уже склонилась к взрыву блаженства, поэтому мать уже была не в силах остановиться, сотрясаясь всем своим телом, тихо и прерывисто постанывая от сбившегося тяжелого дыхания. Всепоглощающая одержимость оргазма, растворила её стыд, страх, передо мной, она продолжала интенсивно подмахивать толчкам чужого мужика, громко и прерывисто сопящего над ней, между её широко разведенных ног, приподнятых вверх. Впившийся в меня её мутный взор на искаженном лице приятными страданиями, говорил об отрешенности, словно она смотрела сквозь меня, однако её рука, оторвавшись от спины мужика уверено вцепилась в мою руку и легонько сжало её, словно умоляя меня не мешать им. Я почувствовал на своей руке, как нежные пальцы матери слегка разжимались и снова сдавливали мою руку в такт учащающимся толчкам, словно она передавала мне темп, надвигающегося приятного ощущения с каждым толчком. Между тем и у меня не возникло ни малейшего чувство смущения, при виде обнаженных тел матери и её партнера, напротив, я во все глаза рассматривал, как подпрыгивают её сиськи в такт движениям, с возбужденными темными сосками, превратившиеся в небольшие твердые колышки. Мое возбуждение только возрастало от ощущений легкого сдавливания руки и вида, как напрягшийся член мужика облаченный в презерватив поблескивая утопает в темной покрытой слипшимися от влаги волосиками промежности матери, между пухлых половых губок, раскрывших глубокую щель с выглядывающими нежными налившимися складками. Мне казалось, что и из моего напряженного члена под трусами, начнут вырываться наружу сгустками струи спермы, когда на смену громкому сопению мужика из его горла вырвались невнятные звуки похожие на рычание. Загнав в мать член, так что даже сплющились её половые губки, мужик замер напрягшись всем телом только давя на мать, которая в свою очередь не останавливаясь подмахивала насаживаясь еще глубже на его член. Уже потом я узнал, что мать была на грани оргазма, но не успела его испытать одновременно с партнером, что-то на миг отсрочило набегавшие волны приятных ощущений, возможно мое присутствие. Момент был упущен, мужик грузно тяжело дыша и устало повалился на сторону к стене, а мать тяжело и с досадой вздохнула от огорчения. И только тут она как бы опомнившись увидела меня, держась за мою руку. Ловко и быстро выскользнув из-под мужика, она в один миг оказалась на полу босыми ногами, вплотную рядом со мной.
- Я разбудила тебя – заикаясь от тяжелого дыхания пересохшим ртом прошептала она, обдав мое лицо горячим дыханием с запахом перегара, и как бы стараясь заслонить собой лежавшего голого мужика на её кровати потянула меня в сторону моей кровати, обвив меня своими руками прижавшись своим горячим обнаженным телом – пойдем я тебя уложу.

Я был в таком сильном возбуждении, что не обратил внимание на неадекватную реакцию застигнутую врасплох матери, её обращение со мной как с маленьким ребенком, а не с шестнадцатилетним подростком. Мало того что мать легла со мной в кровать, она еще и укрылась одним легким одеялом, плотно прижимаясь ко мне и обласкивая не только в своих объятиях руками, но и прикасаясь горячими и мягкими губами к моему лицу. Нежность матери, еще больше возбуждало меня, её обнаженное тело сводило с ума, поэтому мой окаменевший член стал подергиваться прижатый к мягкому и горячему низу её живота, но прежде чем мать обнаружила его упрямое давление на её лобок, с её кровати донесся тихий храп заснувшего от приятной усталости мужика. Чувство стыда передо мной, страха, что я все расскажу отцу, начинало всплывать в сознании матери, хотя еще и одурманенного алкоголем. Она попыталась, что-то предпринять, поэтому так внезапно отвернулась от меня повернувшись ко мне спиной и замерла не решившись совсем уйти от меня к мужику на кровать, страх переборол её стыд. Между тем меня трясло от сильного возбуждения, мой член уже на половину выглядывающий из-под резинки трусов точно расположился в обдающей своим теплом расщелине между мягких ягодиц матери. Крупные и участившиеся подергивания члена в расщелине между ягодиц матери, словно пробудили её, лежащую не подвижно, она зашевелилась и просунула руку между нами. Прикоснувшись к моему окаменевшему члену, настойчиво дергающегося на её заднице, она хотела успокоить его нежными поглаживаниями, но вскоре поняла, что этим только еще больше возбуждает его, а вскоре её пальцы обнаружили выделившиеся крупные капли липкой жидкости и размазали её по всей головке.
- В попку – тихо прошептала она слегка повернув голову.
Это было предложение на не традиционный секс, как и сам неестественный секс с сыном, но только так она могла, хоть как-то притупить свой стыд и страх передо мной, заслужить мое молчание.
Мать еще сильнее поджала под себя согнутые ноги и прогнула спину, прижавшись еще сильнее своей задницей ко мне. Расщелина между ягодиц еще шире разошлась и я высвободившимся в доли секунды из-под трусов окаменевшим членом, почувствовал обжигающее тепло исходящее от анального отверстия обрамленное редкими волосиками. В том что когда-то задницу матери уже посещал мужской член у меня и сомнений не было, как только я торопливо и неопытно попытался вогнать его в тугое отверстие. Мать остановила меня подав немного в противоположном направлении от меня, а затем её рука снова оказалась между нами. На этот раз мать своей слюной смазала не только головку моего члена, но и своё анальное отверстие, а затем уже управляя членом пододвинулась ближе и подала задницей на воткнувшийся в её анальное отверстие член, продолжая придерживать его рукой, пока я не почувствовал, как головка члена медленно вошла в узкое и горячее отверстие.
- Не спеши, потихоньку – еле слышно прошептала мать, начиная слабо подмахивать уходящему в её задницу члену.

Волны блаженства, все сильнее и сильнее охватывали мое тело, по мере того как я чувствовал на основании члена тугое кольцо анального отверстия продвигающегося к его началу, а вскоре почувствовал и мягкие ягодицы матери на своем животе, которые продолжали плющиться от моего давления на них, от желания как можно глубже проникнуть во внутрь матери. Мои толчки мать принимала в такт прижимаясь своим мягким задом. И хотя я был уже на грани оргазма, все же чего-то мне не хватало. Пока я в экстазе не схватил мягкие бедра матери руками, а затем моя рука интуитивно проскользнула к влажной и волосатой пи*де. В порыве экстаза, не получая со стороны матери ни каких препятствий, я буквально всунул в её горящую и влажную щель несколько пальцев и стал нежно тереть ими набухшие и скользкие от смазки складки, услышал тихий сладострастный стон сорвавшийся с губ матери, подобный тому, когда её трахал мужик. Но это было не единственным доказательством того, что матери приятны мои прикосновения к её клитору, она еще слегка приподняла ногу, чтобы мне было удобнее ласкать её пи*ду. Наконец с силой вогнав в мать навстречу её подмахиванию член, моим телом и разумом полностью овладел оргазм, и хотя я не помня себя вливал в зад матери всю накопившуюся сперму, однако не прекращал натирать её клитор пальцами, вызывая у нее стоны и интенсивные подмахивания. Мои яички уже были пусты, но мой все еще упругий член был загнан глубоко в задницу матери, когда она прикусив губы тихо завыла. Под своими пальцами я почувствовал как задергалась её пи*да, задрожал клитор, и как кольцо анального отверстия приятно сдавило мой член. Все тело матери напряглось от захватившего его оргазма, того оргазма, которого она так и не испытала с мужиком, а кончила от моих нежных пальцев теребивших её клитор. Я не могу сказать сколько продолжался её оргазм и сколько мы потом еще лежали пытаясь отдышаться, но все это время мой член был внутри матери, пока она уже спокойным голосом не произнесла, повернувшись ко мне чмокнув в лицо.
- Спасибо тебе, иди, помойся и принеси мне халат.
Теперь мать могла спать спокойно, решившись на неестественный секс во всех его отношениях, она заслужила мое молчание, однако мне удивило, когда она вернувшись из ванной вслед за мной, легла со мной в кровать, правда в халате, а не с мужиком. Я спал как убитый, не смотря на волнительное соседство и тесноту, проснулся раним утром, от шорохов. Мужик, как можно тише оделся и ушел, не смотря на ранний час, а мать все по-прежнему спала рядом со мной свернувшись клубочком.