В рот по объявлению

 

 

Темы - Геи - Минет

В рот по объявлению

В рот по объявлению
Привет тебе, о читатель. Сразу скажу, что история эта заинтересует далеко не всех, а только тех, кому слово минет кажется сладким и вкусным.

Меня зовут Сеня. Наверное, мне сразу стоит описать себя. Я молодой мужчина, только что отпраздновавший свое 27-летие. Высокий и немного упитанный (т.е. есть небольшое животик) У меня темные волосы и карие глаза. На пляже я всегда привлекаю женское внимание. Кто то смотрит на подтянутую попку, кто-то на выпирающий член, а кто-то рассматривает густые волосы, растущие на груди.

Если с меня стянуть плавки, то могу похвастаться 7см члена. Нет, конечно же 7см у меня только если вылезаю из холодной воды, но мы же говорим про плавки. Если нежно погладить эти мокрые 7см, то они очень быстро становятся 10-ю, если не остановиться и, может быть, взять в рот, то он становится толще, головка набухнет и он раскроется у тебя во рту на все свои 16см. Прикидываешь - сможешь ли ты взять столько в рот? не знаю. Но кто хотел, тот уже попробовал и знает свои возможности, а ты может быть еще попробуешь.

Продолжаем про меня. Живу я в г. Москве. Недалеко от восточной окраины. Женат уже давно, есть ребенок. Думаю что счастлив в браке. Одно только смущает - моя жена не любит делать минет. Все любит, а это нет. Долго я, уговаривал ее, разводил. Пытался было порвать, но потом решил - зачем? Найду я на стороне себе любителя или любительницу полизать головку или бритые яички.

На прошлой неделе я узнал, что есть такие сайты - сайты знакомств. Зашел, сделал анкету, где подробно и детально описал себя: поставил возраст, рост и вес. Фотографию решил не вешать. Вдруг бы меня жена узнала. Самое сложное написать про место. Ведь даже шалить нужно где то под крышей. Решил... Будь что будет и написал что есть машина, в которой и можно занимать глупостями. Нажал кнопочку - сохранить. И через несколько секунд посыпались сообщения. Почему то от мужчин.

Я просто удивился количеству, но... решил присмотреться. Почему? Наверное у каждого в юности были моменты, когда ты делаешь глупости. Несколько моих глупостей были в пионерском лагере, когда я позволил делать мне приятно мальчику из более старшей группы. Сначала он мне пригрозил, что побьет меня если я буду сопротивляться, но когда я кончил ему в рот (да, да он сделал мне именно минет) я и в мыслях не держал кому то рассказать про этот случай. Мы даже еще пару раз уходили вместе в лес. Помню мне тогда было 14 а ему уже 16. Вспоминаю иногда как дрожали его руки и как выпирал его член через шорты. Сейчас про тот случай в пионерском лагере у меня остались самые приятные впечатления.

Второе приключение было на пляже. Мы с другом ходили на реку летом. Как то раз забрели в достаточно пустынное место и заметили загорающих голышом девчонок. Мы тогда были молодые и горячие и вид голых сисек мгновенно заставил наши члены поднабрякнуть. Мы тихонечко подкрались и засели наблюдать в кустах. Мой член как то сам собой оказался у меня в руке и я смотрел на девочек и дрочил.

Девочки валялись, жевали бутерброды, играли в карты, а мы сидели и смотрели. Помню кончал я почти через 15 минут. Мой друг тоже дрочил рядом. Краем глаза я замечал конечно что он наблюдает за мной но мне было совершенно наплевать на это. Увидеть голую девочку и даже двух... При чем они совершенно не стеснялись в выборе поз и именно тогда я увидел впервые что же там у них между ног. В общем, когда я опомнился и уже не мог дрочить - натертый член уже гудел и бросил взгляд вниз, чтоб не наделать лишнего шуму, то заметил что спермы на листьях куста набралось очень и очень не мало. Чтоб не испугать девчонок мы убрались восвояси не поднимая лишнего шуму. Когда мы ушли уже достаточно, чтоб говорить вслух, я предложил отдохнуть и искупаться. Я был настолько уставший и довольный, что у меня тряслись ноги.

- Олег, давай полежим, позагораем. - предложил я своему другу.
- Ага, давай. Можно и искупаться. Водичка сегодня теплая.

Он быстро снял с себя всю одежду и побежал к воде без трусов. По правде говоря я сначала немного смутился - видеть его голую попу было для меня впервой, но потом подумал, что всего лишь 10 минут назад я видел как с его красной головки брызгали капли белой и мутноватой жидкости. В общем, я тоже разделся. Знаешь, мой член в воде съеживается почти до размеров письки маленького мальчика. Но у моего друга он сохранил свой размер и... всплыл. Это сейчас я понимаю, что скорее всего он у него просто встал, но тогда это меня удивило. Мы немного покупались, пошалили прыгая с плеч друг-друга, побрызгались водой. Пару раз я замечал легкие прикосновения к своей попе или к члену, но не придавал этому никакого значения. Мало того я был выдоен до последней капли, но и просто не воспринимал своего друга как объект, в который можно кончить. Ночевать я остался у него на даче.

Домой ехать было далеко, да и совершенно не хотелось - у меня тогда были напряги с предками... Купили пива, чипсов, пельменей и завалились смотреть телевизор. Пиво быстро кончилось и на столе оказалась бутылка водки. В общем, я напился так, что вырубился. Очнулся я от того, что с меня аккуратно стягивали трусы. Сопротивляться не было никаких сил. Временами я отключался, голова кружилась и я остался голым. Олег потихоньку, трясущейся рукой погладил мне низ живота, ноги, в одну руку он захватил мои яйца, а пальцами другой он начал аккуратно гладить мой член. Убедившись, что я не подаю признаков сознания, он осмелел и крепче обхватил мой член. Тут я почувствовал его горячее дыхание около головки. Он аккуратно лизнул ее, как будто пробуя на вкус. Это у него было впервые, потому что прошло какое то время, как он осмелился заголить головку моего члена и засунуть ее полностью в рот. Он причмокнул и вынул его наружу. Потом он аккуратно провел по ней кончиком языка, пробуя складочки.

Опять же кончиком языка он смог залезть во все места... Был под головкой, сжал немного пальчиками и даже смог умудриться засунуть кончик языка в небольшую дырочку из которой я писаю. Дальше он аккуратно, чтоб меня не разбудить, начал спускать ниже. Вниз по стволу члена и уперся губами в мошонку. Тогда она у меня была почти лысая. Это сейчас я ее брею, чтоб вспомнить как оно было раньше, а тогда он лизал и целовал ее. Он совсем осмелел. Прижимался лицом, причмокивал. В общем, он сделал похоже то, о чем мог раньше только мечтать. Натешившись моими яйцами, он вернулся к тому, что начал сосать мой член. Не буду врать - после такой прелюдии я спустил ему в рот почти сразу же как мой хуй там оказался. Он поперхнулся, подавился, отпрянул. А я лежал и кончал себе на живот. Через пару секунд он схватил член рукой и засунул себе в рот, чтоб собрать последние капли, но я уже кончил.

После этого он старательно вылизал мой живот. Удивительно, но похоже он балдел от вкуса спермы. Странно почему, лично я пробовал себя на вкус - кончил в руку и лизнул. Ничего особенного, просто терпкая и теплая жидкость. После того как мой живот остался совершенно сухим он опять взял мой хуй в рот и начал его сосать. Помню только то, что у него во рту было очень горячо. Двигался он неумело, брал член всего лишь на половину его длины, но это не помешало мне кончить ему в рот минут через 10. На этот раз он замер и глотал мое семя. После того он аккуратно и постоянно замирая на каждом движении, умудрился одеть на меня трусы и уйти спать в другую комнату.

Проснувшись утром, я все прекрасно помнил. Ради смеха я переодел трусы наизнанку и вышел на кухню так.
- Вот удивительно, - сказал я, ложился я спать с трусами одетыми нормально, а сейчас они наоборот. Ума не приложу как оно так вышло.

На это он ничего не ответил. Просто промолчал. И я его прекрасно понимаю. Если бы кто узнал из наших друзей, что он сосал член - с ним бы перестали здороваться. И для меня было дико, что так произошло, но для меня то это было уже второй раз и я был уверен, что он никому не расскажет.

Мы с ним встречаемся и сейчас, но только как друзья. Я приезжаю к нему с женой и иногда, застаю у него дома юных парнишек. Нет, не детей, а просто молодых парней. Лет так 17-18. Думаю, он пошел во вкус, и стал абсолютно умелым хуесосом. Иногда думаю - может попросить его мне отсосать. Страшно только то, что если я ошибаюсь он может навсегда обидеться.

Скажи, дорогой читатель, а у тебя бывает желание засунуть свою руку в трусы совершенно незнакомому парню? У меня такое желание иногда появляется...Хочется - пошурудить, потискать и потрогать. Никогда это не пробовал, а неизвестность притягивает. Девушкам проще проявить свою бисексуальность - наше общество не осуждает когда 2 подружки спят в одной кровати, а у меня это желание осталось нереализованным.

Итак, я на сайте знакомств. Теперь ты понимаешь почему я начал просматривать сообщения от парней.

Сообщения от взрослых мужчин я удалял сразу. Подумать только - мне будет сосать такой же дядька как мой отец. Нет, этого мне не нужно. Так же я не смотрел на крупных и волосатых дядек. Ведь для того, чтоб мне увидеть такое чудо нужно всего лишь взглянуть в зеркало.

Да и в моих фантазиях меня целует именно 16-и летний пионер, без волос на груди и попе. Так же он должен быть не особо большого роста. Через 20 минут мне написал мальчик, который на фотографии выглядел точно как моя голубая мечта. Ему было 18 лет, 170 рост и 65 килограмм вес. В анкете он написал, что никогда не пробовал ничего делать с мужчиной, но ему очень бы хотелось попробовать. Итак, слово за слово и у меня получилось его разговорить на историю - зачем он мне пишет. Конечно же он насмотрелся порнографии, конечно же ему интересно и конечно же ему еще не давали девушки.

- Слушай, - говорю ему я, - так ведь и я тебе не дам. В моей фантазии это я буду кончать тебе в рот. Максимум что я хочу для тебя сделать это тебе - подрочить.
- Хорошо, - ответил он, - мне этого хватит.

Договорились мы встретиться в центре Москвы, около метро. Встретились, поздоровались за руку.

- Ну что, пойдем? - спросил я его. - моя машина за углом. Смогу подбросить тебя до перово. Сначала он как будто задумался и испугался, но потом улыбнулся, кивнул и мы пошли. По пути к машине мы, из целей конспирации, не о чем друг с другом не разговаривали. Сели в машину, я завел двигатель, чтоб салон начал нагреваться.

- Как действительно тебя зовут? - спросил я. - В Интернете ведь все придумывают себе имена.
- Олег, - ответил он.

Ну надо же - опять Олег. Чтоб поддержать разговор я рассказал ему свою историю общения с мальчиками. Он сидел и очень внимательно слушал. Болтая, я наклонился и просто потрогал у него между ног. Стоял... стоял как каменный.

- Олег, давай проверим - действительно ли хочешь ты продолжения.

С этими словами я расстегнул ширинку и достал член наружу.
- Возьми это в рот.

Он не стал отвечать, а просто наклонился и взял, подержал его во рту пару секунд и вернулся в сидячее положение.

Все стало ясно. Это именно то, что мне было нужно - послушный молодой парень. И мы поехали из центра. По дороге я попросил его рассказать что он любит в жизни, какую музыку слушает. В общем, занимал парня разговорами. Рулил, а иногда поглаживал его промежность. Брюки у него были толстые, но я явно чувствовал как стоит его хуй и
как перекатываются яйца.

Ранее я присмотрел более или менее пустынное место в парке. Туда я и привел машину. Остановился, снял брюки, широко раздвинул ноги и просто сказал:

- Соси.

Что ему оставалось делать. Он нагнулся и послушно начал причмокивать.
- Олег, можно я сам буду двигать твоей головой? - через пару минут спросил я. - похоже ты не соврал, что впервые и у тебя ничего не получается.

- Мммм, - смог промычать он не вынимая изо рта мой член, и просто кивнул.
Я взял крепко взял двумя руками и начал аккуратно и плавно водить его по стволу своего члена. Через минутку он уже освоился с дыханием и совершенно перестал сопротивляться.

- Не пугайся, - говорю я, - сейчас я буду засовать глубже.

Я начал пропихивать глубже свой член.
- Не бойся, не бойся, - говорил я поглаживая его по волосам. - Моя жена научилась брать его по самые яйца. Всего то 16 сантиметров. Фигня какая.

Говоря так я немного преувеличивал. Фигня раздулась так, что стала максимально толстой... попробуйте засунуть себе глубоко в рот фигню более 5 сантиметрами в диаметре.

- А теперь полностью расслабься и доверься - хуже уже не будет.
Я начал насаживать его на свой ствол как следует. Он держался очень хорошо для первого раза. Я смог просунуть свой хуй ему в горло. Там было узко. Суперское ощущение. И... я не смог долго сдерживать - кончил. Не стал кончать ему глубоко в рот, и отпустил его голову и дал ему спокойно выбрать - либо отпрянуть либо принять сперму в рот. Он выбрал последнее. А потом ее и проглотил.

Я откинулся назад. Ощущение было суперским. Давно я не получал такого минета. Пусть я сделал все сам его головой, но мне все очень понравилось. Через мгновение я решил позаботиться о нем и деть кончить ему. Расстегнул его штаны, засунул руку в трусики. И чтобы ты мог подумать - он уже в них накончал. Похоже он так перевозбудился во время отсоса, что кончил себе в трусы! Эх молодость, молодость.

У меня в машине есть влажные салфетки. Вот именно ими я его и вытер. Еще немного приспустил его штаны и начал его лапать. Удивительно, какая мягкая кожа была у этого парня. Очень понравилось бархатистое ощущения чужой мошонки у себя в руке. Оказываются яйца такие прикольные... Я обслюнявил свой палец, намазал его головку слюной и начал ему дрочить. Через мгновение он запыхтел. Еще через мгновение его член начал ритмично содрогаться. Пока он кончал, я накрыл его хуй все той же салфеточкой, которой стирал с него сперму. Теперь она была мокрая просто насквозь.

- Чтоже, все было классно, но нам пора ехать. - Говорю я ему.

Мы застегнули штаны и почти молча добрались до метро.

- Спасибо Олег, мне очень понравилось. - начал прощаться я. - Ты пиши мне еще, может быть еще увидимся.
- Хорошо. Классно кончили - ответил он мне.

Мы пожали друг другу руки и разошлись.

Придя домой я прокрутил все произошедшее в голове и решил что было действительно здорово. Следующую неделю я заводился от одного воспоминания про дрожащую плоть у себя в руке. Да и жена была очень удивлена, когда я трахал ее так же часто как в медовый месяц.

Через неделю я решился. Нашел в интернете все сайты знакомств, доски объявлений и написал следующее сообщения: Молодой мужчина приятной наружности ищет любителей делать минет. У меня нет комплексов в том кто будет брать у меня в рот. Главное, чтоб Вы мне понравились внешне. У меня есть машина. Пишите.

Разослал. На этой неделе у меня была командировка и я не смог прочитать свою почту. Но я обязательно это сделаю. Если Вам интересно, буду присылать Вам истории того, как я кончал в рот разным людям. Надеюсь, ведь мне будут писать не только мальчики... Нет, я не верю, что найдутся юные девушки, которые будут мне делать приятно, но я просто уверен, что есть взрослые женщины, которые любят сосать член. Есть, есть такие. На моем жизненном пути попадалась парочка из них.

Да, забыл сказать, этот парнишка - Олег, написал мне письмо в котором приглашает в гости днем. Говорит, что хочет встать на колени передо мной а так же раком... Как думаешь, может отдаться хочет? В принципе у него отличное тело. Может выебать его. Ладно, будет видно.