В рабстве у черной мамбы

 

 

В рабстве у черной мамбы

В рабстве у черной мамбы
Прошлым летом меня угораздило отправиться в Нью-Йорк на учебу. Конечно, предварительно сдав все экзамены, получив соответствующий сертификат, я отправился в один из небольших нью-йоркских университетов. ОН находился в самом центре, на Лонг-айленде, и в итоге я попал в самое сердце Нью-Йорка.

Первое время сильно тосковал по дому, по друзьям, родителям, своей девушке.. Но я понимал, всего год и я дома. Скайп помогал не свихнуться, ну а так учиться было достаточно весело. За первые полгода я подружился с парой ребят, с девушками тоже проблем не было. В Штатах я покачался и выглядел очень неплохо. о один случай полностью перевернул мое мировоззрение.

Один из моих соседей, мекс (мексиканец) посоветовал мне магазин с русскими книгами Он находился на границе Гарлема и еще одного района (не помню название) В общем я поехал туда на поезде. Ехать было не долго, всего час. Учитывая, что Гарлем не самый тихий район - я поехал туда рано утром. Долго бродил по улочкам и в тоге нашел магазин Рашн Букс (Русские книги. В нем я провел часа 3 и накупил целую кучу книг. Уж больно я соскучился по русской литературе. На выходе из магазина, я выбрал одну из них из пакета, и начал читать. Я даже не следил за дорогой и шел куда-то прямо. В итоге я поймал себя на мысли, что нахожусь в какой-те складской зоне. Было светло и не страшно, но я заплутал. Я начал идти обратно и в итоге мой выбор предопределить мою судьбу. Двое черных парней неожиданно появились из одного из складов( у склада были поднимающиеся вверх створки. Все что было дальше - помню я смутно. В голове только всплывает какая-то тряпка, что они приложили к моему лицу. Сознание я потерял быстро.

Пришел в себя я в какой-то комнате. Я лежал на диване, но руки и ноги были связаны, а во рту был кляп в виде шарика. Я мог только мычать, что я собственно и сделал. Через пару минут дверь открылась и вошли те двое черных парней. но вместо того, чтобы подойти ко мне, они встали как охранники у прохода. А после них вошла черная женщина внушительных размеров. Они была де-то 180см росту с огромной, гигантской задницей и грудью, но на лицо была достаточно приятная. Она начала говорить на английском очень быстро и я ничего не понял, хотя язык знал очень не плохо.

Она что-то говорила о том что я ее игрушка и мне не выбраться, все остальное было похоже на ругательства и мат. Один из ее телохранителей подошел ко мне и снял шарик, я сразу начал орать, за что получил коленом в живот. После такого удара - я сразу замолчал.
Он спросил кто я. Я рассказал, что я русский, и что учусь здесь. После этого она начала говорить медленно. Она подошла поближе. НА ней был одет желтый, обтягивающий боди и стринги. Она подошла поближе и я сразу понял, что это не женщина. У нее между ног выпирал огромной черный член. У меня пробежала сразу куча мыслей мыслей в голове, и тут она начала говорить.

В итоге оказалось, что я рабстве у черного транса и ее друзей и работников. Свалить мне оттуда нереально, и что если меня поймают - мне конец. Называть мне надо было только Mistress Laura, что перевода значит госпожа Лаура и выполнять любой ее приказ...
У меня закружилась голова и меня начало мутить.. Мне было ужасно себя жалко и я хотел умереть.. Перспектива быть рабом у чокнутой черной транссексулаки не очень меня радовали.. но получив еще раз под дых и по лицу - я понял лучше делать что они говорят...
Через час примерно Лаура вернулась уже с двумя другими ребятами. На ней были маленькие трусики белого цвета которые еле скрывали нечто огромное, у нее в руке был хлыст и огромный фалоиммититор.
Один из ее охранников прицепил мне на шею ошейник, развязал ноги, прицепил поводок и повел меня в другую комнату. Та комната видимо была для развлечений госпожи Лауры.

Всяческие кандалы, дилдо, веревки, устройства для крепежа реально напугали меня. Когда меня туда привели раздели - я понял, что у меня сбрили все волосы на теле, пока я спал. Мэт (парень что вел меня) поставил меня на колени посреди комнаты и прицепил ошейник к торчащему сверху крюку. руки были связаны за спиной, и я никак не могу отцепиться.
Лаура подошла ко мне близко. Я увидел мокрый след на трусах, видимо она сильно возбудилась или давно не меняла трусы. Она начала говорить (кое что я не понимал, но в целом все было понятно)
- Раб! - громко сказала она - Сегодня твой первый сеанс подчинения и унижения. Я не очень люблю причинять боль своим рабам, но унижать, превращать их в половые тряпки я люблю. Если ты откажешься выполнять любой из моих приказов - сюда придут 20 моих парней и будут насиловать тебя, пока ты не подохнешь. Ты все понял?

- Да... - ответил я.
-Ну вот и здорово. Начинаем.
Лаура немедленно подошла ко мне и прижала мою голову к ее члену, который еще был в трусах. Резкий запах мочи, поты и спермы ударил мне в нос.
- Эти трусики я не стирала неделю, специально для тебя! Как тебе запах.

От этого запаха у меня начала кружиться голова и начало подташнивать. Но Лаура лишь усиливала давление. Через пару минут она расслабила давление и сняла трусики. То, что я увидел под ними шокировало меня. Ее член даже не стоял, но был длинной сантиметров 15, был толстый, с огромными яйцами. Лаура не была гладко выбрита, небольшой слой кучерявых волос был виден на лобке и яйцах.
Лаура одела свои грязные трусы мне на лицо и приказала лизать, чем я принялся заниматься, предварительно получив удар по яйцам коленом. Я пару секунд вылизывал трусы, но видимо Лауре не терпелось и она подошла ближе.

- Нюхай мой член, сука - с наслаждением произнесла она. Запах был очень приторный и неприятный. Моча, сперма.. Все в перемешку. Видимо она нарочно не мылась пару дней. Что было дальше и рассказывать страшно. Около 10 минут я лизал ее грязные яйца, ну а потом она начала меня трахать своим членом в рот. Когда он встал - он был просто огромный и еле помещался во рту. Но ей было плевать. Она трахала меня прямо в горло минут 15. Я был весь в слюнях и слезах, мечтая когда же это кончится. Но все только начиналось. К концу это минета - она велела открыть рот и вытащить язык, и кончила мне в рот. ПО приказу я все это проглотил, даже не почувствовав вкуса.

После этого Лаура отпустила меня на землю и закрепила на полу в кандалы. Она сказал, что щас сядет мне на лицо и я буду должен лизать ее зад. Что и последовала. Но видимо жопу она тоже не мыла и от нее немного пахло дерьмом, меня сразу затошнило. Я не мог лизать эту мерзость, она елозила, орала на меня, била по яйцам, но я не вытащил язык изо рта. Тогда я она встала и сказала, что я пожалею об этой и я действительно пожалел. Следующие 4 часа меня трахали в зад и в рот около пятнадцати грязных негров , каждый из них обильно кончал мне на лицо, каждому я вылизал, зад, яйца и член. Я был измучен, моя жопа горела огнем, уголки рта были порваны, я был весь в сперме. Под конец Лаура зашла в эту комнату и при виде меня, сильно рассмеялась.

- Будешь знать, что такое ослушаться меня.
После этого она выебала меня в рот, кончила на себя и заставила все слизать. Потом она ушла, оставив меня на полу, прикованный в кандалы.
Второй начался еще хуже предыдущего. Утром она меня освободила и повела на завтрак. Я так хотел есть, что готов был съесть все что угодно... Почти.
- Надеюсь ты учишься на ошибках. Она привела меня в туалет. Но он был не обычный - крышка поднималась так, что туда помещалась голова, закреплялась сверху на шее. Я знал что меня ждет. Лаура села на унитаз и приказала лизать ей зад. Помня вчерашний ад - я начал вылизывать ее грязную дырку языком. Через пару минут она была чистая и не воняла как раньше. Я проникал своим языком внутрь, а Лаура стонала от удовольствия. Неожиданно я она приказала открыть рот и начала в него срать! Две длинные колбаски упали мне рот и мне пришлось их съесть. Правда меня сразу вырвало. Но ее зад мне все равно пришлось почитстить я зыком...
Так шли неделя за неделей. Меня постоянно ебали в жопу, кончали в рот, заставляли жрать дерьмо, вылизывать чьи то жопы. Я лизал киски местных черных проституток, сосал члены всем, кто знал о моем чуществовании...
Конец первой части.