В поисках удовольствия. Часть 1

 

 

В поисках удовольствия. Часть 1

В поисках удовольствия. Часть 1
Еще один день безделья. Каникулы неделю как начались, заняться абсолютно нечем, да еще эта жара. Лежа на кровати я размышляла чем заняться. Чем вообще занимаются девчонки в 17 лет на каникулах? Ну наверно болтаются с подружками по городу, проводят время со своими парнями или отправляются в деревню к бабушкам. Но это все для нормальных девочек, у меня же интересы немного другие. Постепенно разгорающийся костер внизу живота требовал нечто большее, чем болтовня с подругами или неумелые ласки прыщавых одноклассников. План сложился в голове моментально. Где мобильный?

- Пап привет!
- Привет котенок.
- Ты на дачу когда собираешься? – живот свело от воспоминания взглядов, которые бросали на меня рабочие, строящие нам дом.
- Уже еду, щас только домой заеду переоденусь.
- Я с тобой, хочу на свежий воздух.
- Тогда собирайся.

Рука потянулась вниз, туда где огонь все сильнее жжет и требует внимания. Резко подпрыгнув с кровати не давая себе увлечься, я бегом помчалась в душ, наскоро позавтракав одела купальник, сверху легкие шорты и майку. Для себя уже все решила, неделя проведенная взаперти давала о себе знать, этот огонь нужно потушить.

Через час мы сворачивали с дышащей жаром трассы на проселочную дорогу. Несколько поворотов и мы въехали в утопающий в зелени дачный поселок. Наша дача обнесенная глухим забором выглядела словно после погрома. Стройка шла полным ходом, первый этаж был готов, вокруг были насыпаны кучи из песка, щебенки и всякого строительного мусора. Нас вышел встречать бригадир, пожилой, худощавый дядька непонятной национальности и на ломаном русском начал что-то бурно обсуждать с отцом временами косясь в мою сторону. Я начала обход, перепрыгивая через препятствия.

Из окна высунулся один из рабочих – толстяк, загорелый, с недельной щетиной. Увидев меня он лениво устроился в проеме и начал пялится на меня. Огонек проснулся, я начала задыхаться чувствуя на себе тяжелый взгляд. Пока я скакала пробираясь к лужайке за домом в дверях нарисовался еще один рабочий, совсем молодой паренек, похожий на цыгана, высокий и тощий. Стоя в одних шортах он также уставился на меня. В доме раздавались стуки, где-то там третий рабочий его я помнила, похожий на бригадира, такой же пожилой, с усами, тоже не русский. Они работали у нас уже больше месяца, отец приезжал сюда часто мы же с мамой были всего пару раз. Она чувствовала себя неуютно под такими взглядами, когда ковырялась в небольшом цветнике. Я же учась, не могла сюда часто кататься, а теперь…

Я пробралась на задний двор. Посмотрела на мамины цветы, которые явно засыхали, походила у двух маленьких яблонь, чувствуя что за мной подглядывают. Я украдкой посмотрела на дом, толстяк перешел в окно выходящее на двор и вывалившись по пояс смотрел на меня, буквально пуская слюни. Отец перестал разговаривать с бригадиром, который взяв футболку, направился к машине, позвал меня. Я пулей пролетела назад, чувствуя, как удача прыгает ко мне в руки.
- Нам нужно доехать на рынок кое-чего подкупить, ты с нами?
До рынка это обратно в сторону Москвы, туда-сюда это час, а то и два. Нет папочка не для того я сюда ехала.
- Пап я пока полью цветы и яблони, подергаю траву в цветнике. - Краем глаза я видела как изменились лица рабочих ковыряющихся у дома.

Проводив машину, я направилась к дому. Толстяк расплылся в улыбке, глядя на меня.
- Не дадите мне ведро?
- Конечно милая, пойдем.

Парень в дверях подпрыгнул и освобождая мне проход сбежал по ступенькам не сводя с меня глаз. В доме бардак был не меньше чем на улице, толстяк на удивление проворно передвигался, так что я еле успевала за ним. Вытащив из угла ведро он протянул мне его, нагло глядя мне на грудь. Я развернулась по пошла на выход, сзади раздалось цоканье я зыком и потом он что-то сказал на своем языке пожилому который сидел в углу и что-то отпиливал. Тот посмеиваясь осипшим голосом одобрительно ему отвечал. Выйдя на улицу я пошла за дом, там был кран с водой. Делая вид, что я не заметила, что на меня таращатся из окна, я скинула майку и шорты, оставаясь в одном купальнике. В окне приглушенно загалдели. Следующие десять минут я не спеша таскала по не многу воды и поливала цветы. Толстяк и молодой паренек не сводили с меня голодных глаз. Я ждала, кидая застенчивый взгляд в их сторону. Наконец толстяк не выдержал и вышел ко мне.

- Эй, милая давай помогу? – дотрагиваясь мне до плеча.
Тело мгновенно отреагировало на прикосновение, внизу все вспыхнуло. Я отдала ему ведро, сама направилась к цветам. Присев на корточки начала делать вид, что ковыряюсь в земле. Он подошел, полил цветы рядом со мной и разогнулся. Обернувшись, я оказалась в тридцати сантиметрах от его ширинки. Подняв глаза на него я увидела его нахальную ухмылку. Вот чего он точно не мог ожидать, так это то, что я положила ему руку на волосатый живот и начала его гладить. Он вздрогнул и попятился. Потом поняв, что происходит, откинул ведро и начал расстегивать молнию. К горлу подкатил комок, в паху все сжалось, теперь уже я пускала слюни в предвкушении. Он вытащил свою палку и стоя в ожидании поглаживал живот. Я осторожно взяла в руку горячий член, сначала взвесила его, да он оправдал мои ожидания. Под стать хозяину, смуглый и толстый, а из ширинки выбивались жесткие черные волосы. Жадно взяв его в рот я начала сосать, вторая рука автоматически потянулась вниз в трусы. Толстяк что-то крикнул и через секунду около нас стоял паренек таращась на происходящее. Он положил ему руку на плечо и начал на своем языке что-то поучительно говорить. Парень не сводя с меня глаз кивал стаскивая шорты.

Не выпуская изо рта свою добычу я потянула руку к парню, его член тоже очень смуглый висел просясь в руки. Оторвав руку от киски, я начала перебирать волосатые яички парню. Член во рту раздулся мешая мне дышать, я выпустила его переводя дух. Толстяк погладил меня по голове, подталкивая к парню. Тот видимо сильно перенервничал и поэтому пришлось потрудится оживляя его. Когда его член принял вертикальное положение, толстяк взяв меня за руку потянул к дому, не обращая внимания, что я могу сломать ноги спеша за ним. Зайдя в дом он потащил меня в одну из комнат, где на полу лежали матрасы и кучи накиданных вещей. Увидев эту процессию, пожилой рабочий что-то недовольно пробурчал, но тоже пошел за нами. Толстяк швырнул меня на матрас, нагнулся стянул с меня трусы и тут же не даваясь опомнится упал на меня. Пошарив толстыми пальцами по гладкой киске, он взял в руку свой ствол и начал вводить в меня. Я буквально задохнулась, горячая плоть нагло врывалась в меня. Достаточно толстый член нещадно таранил киску. Я вцепилась ногтями в его спину, он довольно крякнул и толкнул в меня еще резче. Удар больших яиц по попке совпал с моим криком. Да! Наконец пустота внутри заполнилась. Вбивая меня в матрас, толстяк пыхтел, обливаясь потом, я же тихонько скулила. Он дернул завязки и верх купальника полетел на грязный пол. Минут через пять он резко остановился и захрипел, внутри стало горячо. Господи только не залететь бы. Он рухнул на меня, придавив, не давая вздохнуть. Я попыталась пошевелится, но бесполезно.

Полежав на мне толстяк медленно поднялся и отвалился на соседний матрас. Я посмотрела на его блестящий член, с багровой головкой перемазанный спермой. Мням вкусняшка. Он кивнул старику, но тот покачал головой и толкнул ко мне парня. Тот нервничая, кусая губы лег на меня и все никак не мог попасть в киску. Я отстранила его руку и сама ввела его дрожащий член в себя. Он закатил глаза и начал резко двигаться. Движения были неумелыми и неуклюжими. Буквально через десяток толчков он засопел и обмяк. Еще одна порция спермы во мне. Под смех старших он виновато улыбнулся и отошел в сторону. Толстяк, куря какие-то тошнотворные сигареты, смеялся над ним. Мне же было парня ничуть не жалко, глупый неумеха, он только сильнее распалил мой голод. Старик в это время стягивал комбинезон. То, что у него оказалось под ним меня слегка ошарашило, потоньше чем у толстяка, но гораздо длинней такой же смуглый член смотрел на меня. Почесав волосы в паху, старик, что-то бормоча двинулся ко мне.

Следующие десять минут меня нещадно ебали. Казалось, его хуй бился у меня под горлом пытаясь пробиться глубже. С хлюпаньем он вылетал из меня, и снова ударял в матку, причиняя боль. Старик что-то шептал мне на ухо, но я слушала только волну поднимающуюся вверх по животу. Завизжав я закатила глаза и кончала, кончала... Когда я пришла в себя старик уже сидел на соседнем матрасе курил, а ко мне нагинался толстяк держа в руке вставший член. Я тут же пришла в себя и вскочила на ноги.
- Отец скоро вернется, на сегодня хватит – прокричала я, собирая с пола свой купальник.

Рабочие недовольно бормоча махнули на меня рукой и стали натягивать трусы. Я пулей вылетела на задний двор, быстро привела себя в порядок под краном и оделась. Когда через полчаса отец приехал я сидела на перевернутом ведре в цветах и довольно улыбалась. Пока они разгружали привезенные пакеты я села в машину под холодный ветерок кондиционера. Рабочие делали вид , что меня не замечают и это меня порадовало, если будут держать язык за зубами, есть шанс что можно будет повторить. Я откинула сиденье и закрыла глаза, на сегодня я сыта.