В поезде. Сладко

 

 

В поезде. Сладко

В поезде. Сладко
Совсем недавно я по работе ездил в один город... конечно, в какой - это уже неважно... но это поездка запомнилась мне очень сильно, потому что именно во время нее я испытал, то, что каждая девка желает..
В общем, с собой я взял все то, во что мне нравиться одеваться, хотел попробовать себя в подобной ситуации, когда тебя никто не знает. Заранее выкупив в купе оба места, я знал, что буду один, почти два дня. Парней в вагоне было много. Поезд тронулся... я задвинул дверь в купе и принялся раскладывать вещи. Накрыл на стол, покушал, выпил коньяка для смелости, уже начинается темный лес. Стало уже вечереть и я решил переодеться в сексуальное одеяние. Честно, мысль, которая не давала мне покоя, это заманить какого-нибудь парня или мужика и потрахаться с ним. От этой идеи во мне все взрывалось и мое второе я (ее зовут Яна) начинала овладевать мной. Я не спеша, разделся до гола, на заранее гладко выбритые ноги я стала одевать черные с узором чулки, зацепила их на подтяжках за корсетик, одела свои фирменные трусики, которые я перешила. Получается так, что мою попу ни чего не закрывало, а спереди все прижимало туго к низу живота. Сверху я одела клетчатую мини-юбку, в которой когда чуть наклоняясь видны край чулок, на тело лифчик с вшитым силиконом и футболку. Подвела чуть косметику, одела парик. Короче девкой я получилась обалденной.
Уже было темно и в вагоне слышались крики подвыпивших парней, они пели песни, в общем, гуляли. Я продолжила себя подготавливать, легла спиной на одну сторону, а ноги раздвинув, положила на другую кровать. Взяла крем, намазала на силиконовый член и начала вводить себе в попку. Со временем я вошла во вкус и уже с азартом трахала себя им. Разработав попку, мне захотелось большего. В купе я оставила включенный тусклый свет и открыла дверь, в проходе вагона тоже был не очень яркий свет. Мимо проходили все те же подвыпившие парни, они ходили курить в тамбур. Я заметила, что один парень проходя мимо, поглядев на меня, мило покачал головой и послал мне воздушный поцелуй. Я сидела в купе и смотрела в окно с открытой дверью. Вдруг, этот самый парень, заскочив ко мне в купе, резко закрыл за собой дверь и сказал, что ему надо спрятаться от своих пьяных дружков. Я не стала терять время и сказала ему, чтобы он закрыл дверь на замок, мне бы не хотелось видеть всю толпу у себя, он послушно закрыл ключ. Он сел возле двери, мы разболтались , познакомились. Оказалось уже через 6 часов его станция и 4.00 утра он сходит. На столе стоял коньяк и закуска, за знакомство, я ему предложила выпить, он не отказался. Я попросила его поднять мои лежавшие сумки на верхнюю полку.
Я заметила, что его телосложение очень крепкое.. а попа.. Боже.. у него была отличная задница...
Было уже 12 часов ночи. За это время я уже успела довольно хорошо узнать незнакомца.. как оказалось, его звали Андрей. Он живет в., работает в крупной компании, а едет к другу на свадьбу.
Все комплексы ушли в сторону, мы разболтались на разные темы, даже про секс говорили без стеснений.
- Мне нужно прибраться со стола, - сказала я ему, - ты же не торопишься?
- Хорошо, - ответил Андрей.
И отсел от стола к двери купе..
Но я почувствовала в его голосе нечто странное... я встала, повернулась к нему спиной и начала убираться, специально немного наклоняться над столом. Иногда поворачиваясь, я видела, как он смотрит на мои ноги. Моя попка в предчувствии члена начинала течь.
Вдруг, я почувствовала теплые ладони Андрея у себя на талии... это были просто незабываемые ощущения.. он прикоснулся своим подбородком к моей шее.. я просто начала извиваться под его руками. Не поворачиваясь, я отвела свои руки назад и нащупала сквозь трико его член. Он был уже в боевой готовности. Потом повернулась и, приседая, стала стягивать с него трико, трико потянули за собой его плавки и этот красавец вырвался наружу, так что сразу уперся в мое лицо.
Не выдерживая паузы я сразу проглотила его член, на сколько могла, Андрей издал стон и повалился на кровать. Он удобно сел на кровати ногами в проход, а я, стоя на коленях, продолжала отсасывать его член он был не маленький.. см 25 точно.. сначала я заглатывала головку, крутила ее во рту, а потом добралась и до яичек... я нежно лизала его член.. от головки и к основанию.. это надо было видеть... а точнее его лицо... он щупал мою задницу... сжимал от сладости.. мою голову и сам начинал насаживать на свой кол мою голову. Головка на члене начала увеличиваться и он с громким стоном начал вталкивать в меня сперму. Чмокая и мыча, я высосала его до последней капли.
Затем, я встала, повернулась к нему задом, Андрей снял с меня юбку и стал целовать мою попу, руками он начал гладить мой живот, опускаясь в трусики. Погладив мои трусики, он ласково сказал:
- Яночка, мне плевать на все, я очень хочу тебя.
Взяв мои бедра, он плавно стал опускать меня на свой член. Непередаваемые ощущения захлестнули меня, член Андрюши плавно начал раздвигать мои ягодицы, скользя по крему, он вошел в меня как нож в масло, двигая бедрами и поддаваясь Андрею, его кол без помощи рук погрузился в мою киску. Сев полностью на него, я поерзала попой по его лобку, убедилась сама и дала понять ему, что он весь во мне. Упершись руками в его колени, я начала привставать и снова садиться, скользя по упругому члену, издавая негромкий стон.
Периодически сжимая его член, я чувствовала, как он во мне пульсирует. Андрей предложил мне лечь на спину и положить свои ноги к нему на плечи. Я повиновалась. Андрей с силой воткнул в меня свой елдак и начал наваливаться на меня, так, что я стала видеть его член, когда он из меня выходит и снова входит. Поддавшись немного назад, он взял меня за талию и стал натягивать мое тело навстречу своим толчкам бедер, чувствуя, как его яйца бьются об мою попку, я кончила. Андрей, не останавливаясь, наращивал темп. Раздолбив мою попку, было слышно, как она хлюпает, поглощая упругую плоть. Он перевернул меня на бок, левую ногу оставил под собой, а правую задрал к себе на плечо. Войдя в меня полностью, я почувствовала, как его яички плавно двигаются по моей ноге и бьются о попку. В такой позе, через несколько мгновений я ощущала непередаваемые ощущения. В момент оргазма я чувствовала, как его член конвульсировал во мне, а он в такт конвульсиям беспощадно натягивал мои бедра на себя, от толчков его бедер меня аж подкидывало, но удержаться или успокоить его животный пыл я не могла. Мы одновременно кончили, залив мои внутренности спермой, он с хрипом повалился на кровать. Когда его член покинул мою попку, я перевернулась на живот, так чтобы его нектар не вытек из меня. Мокрая от пота, я, успокаивая дыхание - задремала.
В полудреме я услышала, как Андрей мне на ушко сказал, что его нашли друзья, что он откроет дверь. Вообще все было как во сне, пока я не почувствовала, что кто-то пытается на меня лечь. Открыв глаза, я ни чего не видела, так как свет был вообще выключен. Пытаясь встать с постели, я встала на четвереньки и почувствовала, что меня, кто-то сзади крепко держит за бедра. Стоя на четвереньках на кровати, чья-то рука с силой нажала меня на шею, и я послушно уперлась головой в кровать. Дальше пошло совсем, как в кино.
Чей-то член начал бесцеремонно входить в меня, хозяин этого орудия сразу начал разгоняться, и уже через несколько секунд заохал и, насаживая мою попку на себя по самые яйца, задергался, залив меня изнутри порядочным количеством спермы. Он толкнул меня на кровать, и я упала. В этот момент он застегнул молнию и вышел. Я встала, закрыла на ключ дверь, осмотрела купе, вроде все было на месте. Потрогав свою киску, я почувствовала, как она раздолбана, и из нее уже натекла по ногам на пол большая лужа спермы. На часах было 4.00 и я удовлетворенная бухнулась спать.