В первый раз.... Обалденно

 

 

В первый раз.... Обалденно

В первый раз.... Обалденно
Первый раз было это лет десять назад… У меня тогда своя фирма была... Не знаю, что навело меня на мысль о сексе втроем, может то, что у жены проскочил несостоявшийся романчик…, короче начали мы с ней частенько обсуждать такую возможность.

Дело это решили обставить так: когда, в следующий раз приедет мой партнер по бизнесу (из Киева), скажу ему, что именно в этот вечер я обещал любовнице своей встретиться, не зная, что он приезжает и спрошу не возражает ли он, что она со мною будет. Так мы и сделали. Я снял ему частный домик, вечером купили покушать и заехали за женой (якобы любовницей). Домик – это прихожая, кухня с диваном и спальня. Причем из кухни в спальню только проем, двери не было. Когда мы покушали и обговорили все свои дела по работе, он пошел в спальню спать, а мы остались на кухне… Мы, с женой, вышли в прихожую обсудить , что делать дальше, а там холодина (на улице зима), да и сердца наши так стучали, столько адреналина… Оба ужасно дрожали, выкурили пол пачки сигарет… Потом жена говорит: « Я сама пойду, а ты, если мы начнем, попозже подходи…»

Мы вернулись в кухню, я сел за стол, напротив проема в спальню, а жена решительно разделась, накинула мою белую футболку и пошла к нему. Кровать стояла, как раз, напротив проема, поэтому немного освещалась, но со света в темноту, были видны лишь контуры. Я видел, как она присела на краешек кровати, а уже через минуту, наклонилась в районе ее середины… «Неужели сосет»,- подумал я, и сердце мое так забилось, что, казалось, заглушает магнитофон, с француженкой Милен Фармер…

Потом жена рассказала мне, что после короткого диалога:
- Ты спишь?
- Нет.
- Сильно устал, с дороги?
- Нет.
она, больше ничего не говоря, скинула одеяло, стянула с него трусы и стала сосать его полувозбужденный член.
Я продолжал сидеть на кухне… Минут через 7-8, она поднялась, сбросила с себя футболку, села на него сверху и кровать заскрипела так, что ничего другого я уже не слышал… Через некоторое время, я взял пепельницу, сигареты, пошел к ним и сел на стул около спинки кровати в ногах. Я сидел и курил, а рядом волосатые ноги и сверху скачет попка моей жены, и ее длинные волосы закрывают всю спину…

Так я скурил две сигареты, затем аккуратно положил руку ей на задницу. Она остановилась, обернулась и сказала: «Иди к нам». Мы расположились втроем на узкой кровати, она посередине на спине, а мы по бокам… Она положила руки нам на члены, а мы ласкали ее с двух сторон. Наши с ним руки встречались то на ее шеи, то на груди, то между ног…
Через некоторое время она потянула меня, чтобы я лег сверху. Я кое-как на ней устроился, ему стало неудобно, и он встал с кровати. Он хотел уйти, но жена обняла его за ноги и подтянула к себе. Он не стал сопротивляться и подошел к ее лицу. Она приподнялась на локте к его обвисшему члену и начала его ласкать языком. Член достаточно быстро принял боевые размеры и форму и проник ей в ротик. Вот это было зрелище…. Первый раз я так близко увидел член во рту своей жены. Ведь я на ней лежал и до этой картины было всего сантиметров 20-ть.

Было достаточно неудобно. Кровать сильно прогибалась, да и мой член, из-за сильных переживаний, был не очень твердый, поэтому постоянно выскальзывал из нее. Она столкнула меня и перевернулась, стала раком и продолжила у него сосать. Я попытался войти сзади, но мой член совсем обмяк. Тогда она повернулась ко мне лицом и начала сосать у меня, а он принялся трахать ее сзади. Тоже зрелище не для слабонервных, скажу я Вам….
Через какое-то время она легла на спину, подтянула его к своему лицу отвернулась от меня и принялась сосать. По ее движениям и повизгиваниям я начал понимать, что она перевозбудилась, хочет кончить, но у нее не получается… (ей не всегда удается кончить от простого траханья, легче кончить от языка, или хотя бы рук). Я это понимал, но мне тогда неудобно (так мне казалось) при деловом партнере начать лизать у какой-то «шлюшки»… Я посомневался минут пять, но потом подумал: «Ведь это моя Жена», тем более уже было видно, что она психует. Я наклонился к ее животику, она вся выгнулась, приподнялась на локтях, вынула его член изо рта и держалась за него как за поручень. Я начал лизать, а она кричать, хрипеть и свободной рукой комкать простынь под собой. Кончила она, на удивление быстро – буквально пару минут… Потом перевернулась на живот и уткнулась лицом в подушку…

Мы с ним подтянули стул с пепельницей и сигаретами и молча курили сидя на краю кровати. Через некоторое время и она попросила сигарету. Я уже не помню, кто предложил продолжить, после чего я сказал, что на этой кровати не удобно и предложил сбросить на пол матрац, одеяла и подушки.
Когда мы расстелили все на полу, я сел, а они стоя в проеме, начали друг друга ласкать. Он целовал ее, но ниже живота так и не опустился… А закончилось их сольное выступление продолжительным миньетом. Он стоял во весь рост, а она стоя на коленях то сосала, то облизывала вокруг… А мне оставалось только сидеть, курить и смотреть шоу…

Он не стал кончать ей в рот, а просто удалился, через некоторое время в ванну. Появилась единственная пауза, чтобы мы с женой могли обсудить наши ощущения и убедиться, что все в порядке, всем хорошо и можно продолжать.
Последняя часть этой ночи уже не была такой волнующей и запоминающейся… Кувыркались мы так втроем на полу, в разных позах, часов до пяти утра… Разок он кончил ей на спину, трахая раком…разок она кончила, пока сидела у меня на лице и посасывала член…
А когда он ушел на кухню спать, мы легли на кровать, я попросил продолжения, ведь так ни разу и не кончил. Жена сказала, что сильно устала, и попросила отложить до завтра. Тогда я попросил, чтобы она хотя бы взяла меня за член и чуть обсудила ночное действие… Она взяла меня за член и сказала: « Я очень устала, я всю ночь сосала чужой член и трахалась, как последняя блядь…» На этих словах я залил ей все руки спермой…
Взял полотенце, вытер ее и кровать и мы провалились в глубокий сон…
Потом очень долго и часто вспоминали нашу первую ночь… Обычно эти воспоминания заканчиваются бурным сексом!