В пансионате Здоровье

 

 

В пансионате Здоровье

В пансионате Здоровье
Было это все в пансионате Здоровье. Липецкой области. Собрались мы как то с моим двоюродным братом ему 17 и мне 23 шашлыки поесть и водки попить в дали от родителей. Ну хотя не совсем уж далеко. В области на автобусе 30 минут езды и оказываешься в дивном месте. Мало народу и много, много кислороду. Зимой в области как правило такие заведения пустуют, и соответственно рады любому приезжающему. И разрешают все лишь бы токо приезжали и платили.

Мы заехали в 14 часов. Получили ключи от комнат и пошли заселяться. Ну комнатка была не большая, но уютная. Телек холодильник тумбочки. И душ туалет правда на 2 комнаты. А во второй комнате уже кто то был. В таких местах заселяют не по пол возрастной принадлежности, а то как заполняются комнаты. Ну мы все проверили все работает полежали на кроватях попрыгали. Поняв не скрипят ли оные. А за стенкой тем временем все шумнее и шумнее было. Мы начали собираться жарить шашлыки. Это можно было делать прямо не отходя от корпуса. Ну как всегда уголь мясо шампура.

Жарим, жарим попиваем водочку о девочках разговариваем. И тут как то замечаю я что на балконе рядом с нашим люди как то пристально за нами наблюдают. Присматриваюсь 4 девушки. Ого брату говорю: гля какие крали. Но и как то мы поглядели и забылись. Вот вроде уже все и готово смотрим вываливается компания девушек из дверей пансионата. И так прямиком ко к нам. Типа привет мальчишки не угостите ли шашлычком, а то пиццу жрать надоело. Ну мы не будь дураками им и говорим. Ну не на сухую же его есть водочку бы к нему. А они и не отказываются. Всех их 3 было. Ну пошли мы в номер наш мило так расселись. Ток в процессе выясняется что они уже тут 2 -й день и тоже на выходные отдохнуть приехали. Вчера все попили и поели и вот Сеня 1 у них уезжает, типа парень зовет куда то отдохнуть! Ну приезжает парень и короче поныв девочка оставляет его. Селятся они правда в соседнем номере тоже через стенку.

День шел к вечеру ну а в начале марта еще не так поздно садится солнце. и мы все сильней догонялись. Короче пошли мы пацанами курить. Ну и Пацан звали его Леха кличка ТИМ. Благодарит нас, что мы напоили его девочку и она типа готовенькая вся уже. Ну потом мы еще полчаса пили общались и сближались с новыми подругами. Тем временем Тим и Алена так звали его телку, сосались уже беспрестанно и все страстней. Ну как то вдруг все встали и пошли курить. Стоим курим. А Тим уже между ного залез своей. Она уже трётся об него. Ну тут видимо он не выдержал и Алена уходит, а он ко мне типа пошли мы к себе. Вижу у него уже не стояк, а ваще ширинка чуть не рвется. Ну давай брат Тим, ток кровать не сломай. Он улыбнулся. Тут и Мой брательник в оборону пошел давай тоже к девочке своей сзади пристраиваться. Аня его и так и сяк. И попой покрутит об него, он её и в шейку поцелует. И по груди погладит. Сам уже начинаю возбуждаться а Моя Вера уже там в номере.

Говорю лан Стас я в номер а вы сильно не закуривайтесь а то еще яйца простудишь тут. Все дружно заржали, а его Аня ложит ему на яйца руку и типа я не дам ему их застудить. Они мне здоровые нужны. Тут брат резко оживился и давай уже к ней под юбку без опасок лезть. Я подхожу к Вере. Она прямо сразу впивается в меня своими мягкими губками. Прямо-таки заваливает меня на себя! И давай сосаться. Ну я т тоже не дурак давай её сразу готовить пока тепленькая. Сразу стягиваю с неё кофту а там охуенная грудь 3 размера. Ваще. У меня чуть голову не сносит. Целую ласкаю. Уже тереться концом начинаю. Поворачиваюсь и вижу на балконе картину: Аня сосет Стасу. А он блаженно подкатывает глаза, а на улице всего +4. я думаю ну надо все же брата спасать а то еще простатит в 17 заработает и так нагленько вваливаюсь на балкон у самого стояк, и такой нука голубки в комнату. А то все простудите и поднимаю эту Аню. Она вся такая уже в слюнях его смазке с конца брата капает. Говорю пошлите. А Аня от алкоголя и возбуждения ваще вся плывет. Я её под руку и на кровать. Ну и брат такой вальяжно входит со стоячим концом. А он у него не малый для 17 лет сантиметров тоже 17 и толстый такой, как у здорового мужика а еще пик возбуждения большой венки все напряжены! Моя Вера такая ого Статиск. Он ток и улыбнулся. И завалился на свою Аню. Ну думаю я ж тоже не промах. Подхожу и снимаю джинсы сразу Вера- ну, ну что ж так быстро то.

Я на неё ложусь и закрываю рот поцелуем. Она целуется и тянет руку к моему концу. Нежно так его сжимает начинает подрачивает. Я тащусь сосу и целую грудь шею губы и обратно. Она меня скидывает садиться свержу и стягивает с меня трусы майку и все остальное. Не порядок я то наг а она токо со спущенной кофточкой. Я и её раздеваю. Гляжу браток мой сам раздевается и Аню свою оголяет у неё конечно грудь меньше. И попка помене. Но моему братцу в тот момент все по: Он не трахался уже месяца 4. Даи ваще еще не часто это бывет у него. Аня садится на колени и начинает сосать. Ну короче братец не выдерживает и бурненько так кончает. А кончает с такой силой что вырвавшийся член выстрелил и сперма долетела даже до нашей кровати. Но все остальное Аня поймала. Он стонал громко и продолжительно так же как и кончал.

Вера не смогла от такого зрелища удержаться и с размаху села на меня! Ну думаю вот это вечерок. И давай её долбить. Но я то будучи уже опытным и начитанным знающим технику "страт - стоп". Пялил её долго. И в наезднице и в сладкую попку. И на рата дал. Ну все как токо можно. А были мы в их комнате -девочек. За стенкой уже все стихло и Алена с Тимом мирно куря наблюдали с балкона за Стасом и Аней. Стас кончив немного полежал отдышался и начал ласкате Аню. Но не тут то было. Аня просто сходила сума от его члена. И устроила ему новую порцию минета. Но парню то и над ней нужно было по поэтому он её нежно оторвал от его леденца и поставил раком. И давай долбить её сзади. Яйца бились об неё и издавали прикольный звук, а оголодавший юнец все набирал и набирал скорость. Потом он видимо устал стоять на коленях положил Аню и с вержу встал. И давай её пердолить! Яйца еще сильней об неё захлопали. Она стонала и визжала. Впиваясь когтями в спину. Када мы пошли с братом обмыться то ваще пипец. Его спина вся была исцарапана. Но в душ опять зашла Аня и у нас начали концы вставать Аня опять типа давай Стасу сосать я думаю ну нет уж. Говорю или ты давай обоим соси или типа уёбывай, дай помыться. Аня ваще без задней мысли засосала и мой конец короче так и сделала она нам минет. В душе пока Вера МИРНО СПАЛА. Ну короче думаю нет надо и Аню попробовать. Поднимаю её ставлю рачком и давай пердолить. Девочка была в восторге от двух хуев. Я её не долго пер кончили мы с братом одновременно он её еще чуть попялил она кончила и мы её выпроводили. Ну чё брат говорю я поздравляю теперь мы еще и молочные братья. Ага. Помывшись мы пошли спать. Так как сил уже ваще не было. Алкоголь и хороший секс дали о себе знать. Ночью Приходила Аня и еще раз сосала Стасу.

Он мычал и делал вид что типа спит. Потом под утро пришла Вера. Я Её попялил, а в душе с братом мы договорились что и он Веру попробует. Она была сверху и так Аккуратно двигала тазом. Типа не разбудить Стаса но Стас проснулся со стоячим членом и подошел к нам и безо всяких разрешений дал ей в рот. Я усилил амплитуду и она ни как не могла поймать конец Стаса он все время у неё выскакивал и бил её по лицу. Поебали мы её не долго Постучались в дверь. Я пошел открывать. Был ТИМ. Я такой и не одетый. Стас пялил Веру было прикольно. Мини бардельчик такой. Короче мы пошли с ним покурить я конечно оделся а Стас все пер Веру. Он ваще тащился када входил сзади яйца бились об неё, и в такт груди друг о друга ударялись. Тим сказал что это не бардельчик а порно студия так как он вчера успел спрятать Каму в комнате у девок. Клево говорю Даш посмотреть. Да без базара. Я думал себя поснимать со своей, а мне то зачем эта запись. Хотя можно глянуть такие клеве телочки. АгА - говорю.

Ну так потом мы проснулись позавтракали и разъехались. Везла обратно нас Алена на своем джипе и получилось так что пацаны все сидели сзади а девки спереди и они о своем говорили а мы о своем. Так как девушки не дали свои телы а мы и не настаивали. Тим предложил еще съездить как-нибудь потом. Он подстроит сие. И мы с ним обменялись телами. На подъезде в город Алена нас высадила и мы все разъехались.

Вот такой вот уикенд в пансионате Здоровье. Мы часто вспоминали Соску Аню и сисястую Веру. И не раз еще с Тимом ездили ебали этих телок.