В лифте с подругой

 

 

В лифте с подругой

В лифте с подругой
Здравствуйте, меня зовут Сергей Волкин (но друзья меня называют Волком, "Серый Волк" :-)). Мне 17 лет, и я хочу рассказать вам одну историю, которая произошла со мной пару месяцев назад.
У меня есть подруга (соседка) её зовут Ирой. Я вам её опишу: голубо-глазая, жгучая блондинка, рост примерно 170 см, грудь классная 3-го размера, ножки длинные, и имеет не большую родинку над верхней губой.
Она была мне простой подругой, но я почти всегда её хотел.
Но вернемся к рассказу. Был жаркий летний день, солнце топило не жалея. Я пошёл домой пообедать, увидев что Ира заходит в лифт попросил её его задержать.

Она подставила ногу и я зашел. Не проехав и двух этажей как лифт застрял (такое часто случается на минут 20-30). Но на этот раз я не был расстроен, сегодня я был в лифте с Ирой (мои фантазии исполняются). Посмотрев на неё я увидел, что она была в джинсовых шортах, футболке и о боже без лифчика. Футболка была немного мокрая (скорее всего от пота) и просвечивались её замечательные соски. Я смотрел как заколдованный как её грудь приподнимается на вздохе, опускается на выдохе. Ира заметила что я не отвожу взгляда от её холмиков. Увидев её взгляд я покраснел (просто я немного стеснительный парень), но она только мило улыбнулась.

Мои шорты очень сильно меня выдавали, её взгляд упал на них (я немного испугался), но её улыбка только расширилась. Я воспринял это как вызов, но всё же я проверил, ущипнув её за аппетитную попку. Ни какой отрицательной реакции. Тут я обнаглев совсем: прислонил её к стенке лифта и стал целовать (как же я давно этого хотел, да к тому же я с девушкой расстался более полу года назад). Я засунул руки под трусы и стал мять попку, целуя её шею. Но не долго, поскольку она присела, сняв с меня шорты с трусами, она взяла мой в рот, как же мне было хорошо. Как же классно она умеет работать своим ротиком.
Что я чуть бы не кончил, Ира это поняла, вытащив прибор сказала:
-Моя киса вся мокрая...

Не договорив я поднял её и поставил раком. Спустил шорты и красные кружевные трусики - увидел гладко выбритую киску. Сразу вогнал свой не изнемогающий кол, Ирка охнула (похоже у неё тоже давно небыло секса). Сделал всего три обратно возвратные движения в полную длину, как она стала глубоко дышать, и её мышцы обхватили мой прибор, через пару секунд я почувствовал как всё внутри её наполняется соками (кончила). Но почему то мне ещё не хотелось кончать, ускорив темп, наклонился немного просунул левую руку под футболку - стал мять её грудь (боже какое блаженство).

Вдруг лифт поехал, и я вернулся в реальность:-(. Я вытащил член и из-за всплеска адреналина обрызгал её спермой: первая струя попала на ягодицы, вторая на спину остальные как попало, но я испачкал немного одежду:
-Извини - и стал её вытесать своими трусами. Одел её, и еле-еле успел натянуть шорты как открылись двери. И стояли две старушки. Мы вышли:
- Давай ко мне? Нам там не кто не помешает - предложила она.
Ну вы конечно знаете как я ответил :-). Но это уже другая история...