В лесу.... Интересно

 

 

В лесу.... Интересно

В лесу.... Интересно
Отчетливо помню день, когда мы небольшой компанией выехали с палатками на природу. Ехали достаточно долго и забрались совсем в глухие места, на десять метров в лес отойдешь – уже ничего не видно…
Вечером, как повелось в студенческие времена, выпили, собрались у костра.

Подходит ко мне одна девочка из нашей компании и заявляет:
-Пойдем прогуляемся по лесу.
От кого от кого, но от нее не ожидал – все время скромная такая студенточка была, но сама в принципе ничего: и попа на месте, и грудь приличного размера, да и симпатичная. Не успели мы отойти метров на тридцать от лагеря, слышу еще более шокирующие слова:
-Ты меня хочешь? (думаю: а почему бы нет?)
- Хочу.
-Тогда трахни меня хорошенько во все дырки.

Дальше события разворачивались стремительно. Она встала на колени, расстегнула мне штаны, достала мой член, который к этому моменту начал твердеть, и взяла его в рот. Кол мой быстро закаменел, а она заглатывала его под самый корень, давясь слюной. Надо сказать сосала она неумело, видно опыта в этом деле было немного, а может и совсем не было, но с большим желанием. Я повернул ее задницей к себе, стянул шорты, под которыми оказалась лишь ниточка стрингов, уже затерявшаяся между розовых губок.

Начал ласкать киску, уже взмокшую от желания. Я тер ее клитор стрингами вверх-вниз, от чего она начала постанывать, шлепал ее по заднице. Потом отодвинул стринги, вставил палец ей в мокрую щель, стал массировать ей анус. Вытащив член изо рта, я притянул ее раком к себе и стал ласкать языком. Вылизав щель, я попытался всунуть язык ей в анус. Это получалось с трудом, ведь дырочка была очень тугой.
-Я хочу сесть тебе на лицо и обоссать тебя, - неожиданно заявила она. Я не возражал.

Она уселась сверху, раздвинула пальчиками розовые губы и начала ссать, направляя струю мне прямо в рот. Рот мой заполнился и моча начала вытекать, при этом я так возбудился, никогда такого не испытывал. Опорожнившись, она прижалась киской к моему рту, я начал лизать горячую дырку, покрытую мочой и смазкой.
-Сладкая у меня пизда? Соси ее, - приговаривала она. Вскоре она кончила, извергая свои соки мне прямо в рот.

Она встала с меня, призывно вновь загнулась раком, вымолвив:
-Я никогда не пробовала в жопу, засади свой хуй в эту тугую дырку.
Обмакнув член в выделения из киски, я медленно стал вводить ей в очко. Она застонала:
-Как больно блядь, засади мне поглубже. Наконец я проник на всю глубину и стал трахать ее очко.
-Разъеби мне всю жопу, - приговаривала она, кончая. Она кончила раза три, после чего и я спустил ей прямо в зад. Резко выдернув член, я увидел, как из ее красной от траха анальной дырки тонкой струйкой по пизде потекла сперма с примесью жидкого дерьма. Я начал жадно слизывать выделения, при этом у меня снова встал, и стал дрочить рукой. Тут она пукнула, брызгая спермой, и сказала:
-Я не давно не срала.
-Сделай это при мне.

Она села на корточки, и из жопы полилась смесь жидкого дерьма и спермы. От такого зрелища я стал кончать ей в рот и на лицо. Когда дело было сделано, она села на траву вся в сперме и сказала:
-Ты меня оттрахал, как грязную суку, но мне это очень понравилось…
После этого мы с ней не раз вытворяли подобные вещи, но это уже другая история…