В курортном городе в коттедже с молодым горячим Андреем...

 

 

В курортном городе в коттедже с молодым горячим Андреем...

В курортном городе в коттедже с молодым горячим Андреем...
Случилось это буквально на прошлой неделе. Я поехал с друзьями в курортный регион нашей страны, где находится замечательное озеро... Поехали на четыре дня. Определенно отдохнуть. Потому что за год так измучались, там все уже переебались, что отдых и молоко - должно быть по умолчанию каждое лето. Деньги на отдых вложили нехилые и это все нужно было высосать по полной программе.

Уезжая из своего города туда, я вот о чем о чем, но точно про секс и трах не мог подумать. Хотя, меня это всегда привлекало. Особенно на пляже, когда масса красивых, молодых, накаченных в меру парней в плавках и в сексуальных шортах ходят туда-сюда, туда-сюда.

Ну ладно. Не будем отвлекаться. Приехали мы в коттедж. Коттедж как коттедж. Все соответствует оплате и отдыхающих тоже нехило. Много было семейных и пожилых под 50 и 60.

"Мать моя женщина, куда мы приехали?", - подумал про себя я.

Ну ладно. Хер с ними. И вот-с. Как обычно, освоили комнаты, все необходимое и пошли купаться. Честно скажу, я только купался и отдыхал и больше ни о чем не думал, пока гад-Андрей не появился. Черт бы его побрал. Но божеее, спасибо тебе большое за подарочек.

Просыпаюсь на следующий день, смотрю, друг спит, ну и пусть спит. Выхожу на балкон, а оттуда классный вид на озеро и в соседнем балконе соседней комнаты стоит красивый паренечек.

Очень красивый по всем моим параметрам. Высокий, но в меру, накаченный, но тоже в меру, такой светлый, с красивой внешностью и только в плавках. Ахххх, я там чуть на месте не кончил. Особенно, когда он на меня посмотрел.

Сперва посмотрел он на меня, а потом я на него. Я не подал виду, но посмотрел почему-то долго, прям, начиная с ног, останавливаясь на трусах и заканчивая лицом. Он вступил на неожиданный контакт:

- Доброе утро!
- Доброе утро!
- Классное у вас озеро?
- Ты от сюда?
- Нет, я из .... . А ты откуда?
- Я из России.
- Из России? Так у вас же там Сочи, Анапа, Черное море же есть. Зачем в такую даль?
- А туда дорого. Вам ближе и дешевле.
- Это точно. А ты откуда именно?
- Из Новосибирска.
- Ааааа, понятно.

Диалог закончился, я посмотрел на вид, лениво оттянулся и позевал, попрощался с ним и зашел в номер обратно.

Мы пошли завтракать в столовую почему-то, хотя я хотел, чтобы было в номере и мать вашу, случилось то, чего я ожидал - он тоже спустился в столовую и гад, сел именно из всех восьми столов, рядом с нашим столом. Завтракая колбасой и попивая чай я автоматически смотрел на него, а он, почему-то - на меня. Я думал, зачем он на меня смотрит, он же, наверное, традиционный, такой красавчик не может быть геем....

И пошли мы купаться, опять и там он, и за обедом он и везде ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооонн. Но мне это нравилось :)

И вот. Настал так сказать заветный момент. Это было вечером. Когда я возвращался от куда-то и направлялся в свой номер, он посмотрел на меня и я ляпнул что-то вроде:

- А ты, что ли. Привет. Как покупался?
- Хорошо. Классно все было.
- Ну и замечательно.

А потом он мне предложил зайти к нему в номер, поболтать с ним, рассказать о нашей стране и все такое. Я ему предложил к нам, потому что мы собирались поиграть, поболтать, кстати, нам в игру в мафию людей не хватало, но он отказался сославшись на нежелание играть и просто посидеть и поболтать в тишине.

Я сказал, что подумаю и шел к себе и долго не мог поверить, что это все происходит со мной. Мне казалось, что это сон или у меня галлюцинации или я ненормальный фантазер, но все это было реальностью. Меня это очень заинтересовало. И сам я ради прикола тоже согласился.

Друзьям соврал, что здесь родственник объявился, с ним надо пообщаться и не знаю когда вернусь, но если останусь с ночевкой, то позвоню.

Дааа, да, да, с ночевкой. Я сам не контролировал свои слова, но если представляется возможность, то почему бы и нет? Тем более, что я не практиковал больше трех месяцев.

И пошел я к нему. Долго болтали о том, о сем и какое-то кино интересное показывали. И мы стали смотреть этот фильм. Кровать была одна, она была одноместная, и мы вдвоем лежали на нем. Я был спереди, он был сзади и ничего такого не было, сразу скажу.

Но потом, от усталости наверное, я уснул и даже сам этого не заметил. Просыпаюсь, ночь, он лежит рядом, через несколько секунд я понимаю где я, а потом не могу встать, потому что кровать маленькая, он ко мне прижался еще и обнял и ногу поставил.

Но мне это понравилось. И я погладил ему руку, а потом и ягодицы. Его руку я направил в свою талию и так держал его. Как вдруг он взял мою руку и тихо сказал:

- А я на балконе заметил, что я тебе понравился
- Ты не ошибся...

Я повернулся и мы начали целоваться. Он завалился на меня, а я начал царапать ему спину. Оххххх, какой же он сладкий. Никогда его не забуду. Потом постепенно моя рука начала переходить к его шортам и к "хозяину территории". Но, потом я сказал, что нужно проверить все двери и окна, чтобы они были закрыты и они были закрыты.

Он разделся, а потом раздел меня. Он лег на кровать, а я лег на него и я начал целовать его шею, грудь, накачанный торс, постепенно перешли к его "территории" и снял трусы. Его член был большой, весьма внушительных размеров. И его член такой же сладкий как и он.

Андрей, я тебя обожаю.

Потом мы обратно поцеловались и он поставил меня раком. Потренировал мою попку руками, а потом вошел "хозяин". По началу было жутко больно, я немного от боли издавал звуки, а потом они превратились в сладкие стоны. Стонали мы оба. Он трахается просто великолепно. И я в своем амплуа сладко постанывал:

- О-о-о-о-о-о-о-о-о-о, Андрей, да-да-да-да-да....

Он начал еще активнее. Было просто замечательно. Потом он лег, а сел на него и начал мальчик кататься на лошадке. Лошадка была большая и энергичная, как всегда любил мальчик и в конце он начал еще активнее и активнее входить в мой анус, а потом заветный момент - его молочко наполнило мою попочку. Ой, как классно же было. Ради такого траха, вернее, ради Андрея, я бы все отдал к чертовой матери. Он уж этого стоит.

Потом мы вместе пошли в душ. Вернее, он меня поднял и мы по дороге сладко целовались. Мне обратно захотелось облизать его красивое тело и я принялся за это. Видимо его это возбудило, и мы принялись трахаться в стоячем положении. Он меня поднял и посадил в своего хозяина. Секс длился очень долго и было очень хорошо. Мы целовались и трахались одновременно. У меня еще такого не было. А потом в конце я спустился и он кончил мне в рот. Оххххх, какой же он сладкий. Блиииин, это было нечто.

Потом мы пошли спать и проснулись утром. Утренняя порция секса была еще слаще и вкуснее. Особенно, в постели. Мы спали голыми, я облизал его руку, он помассировал мою попку, а потом заглянул в гости в гараж машинка Андрея. У машинки были, наверное, проблемы с тормозом и он очень сладко и искусно то заезжал, то выезжал из гаража.

После того, как мы закончили я пошел к себе в номер и потом мы все пошли на завтрак. Андрей как всегда сидел рядом и улыбался мне, как и я улыбался ему за бутербродом и чаем. Мой друг, с которым мы вместе были в номере, сказал:

- В соседней комнате какой-то парень трахался. Аж ночью, а потом и утром. Вот повезло ему.

Я ехидно поулыбался. А эта история продолжилась и в следующие дни. Продолжалась она три дня.

Мы с друзьями поехали вчетвером и как раз на четвертый день обратно вернулись в город. А Андрей еще оставался на два дня. Ему было 23 года. Он бисексуал. Девушки не было.

Мы с ним сейчас активно переписываемся и он мне по скайпу раздевается, чтобы показать свое красивое тело и "хозяина" территории.

Спасибо тебе большое, Андрей. Я тебя никогда не забуду и жду следующим летом.

E-mail автора: [email protected]