В купе с молодожёнами

 

 

В купе с молодожёнами

В купе с молодожёнами
Мне 43года. Работаю семейным VIP - психологом. За годы работы так сложилось, что география проживания моих клиентов была самая разнообразная. Многие жили в разных странах СНГ и естественно в России. К особо важным клиентам, по мере необходимости и за отдельную плату, я ездил сам. Вот и теперь, в конце мая, по работе мне нужно было ехать в Москву. Дорога на поезде занимала около суток. Но самолёты не люблю, уж больно часто они падают. Поезд едет долго, зато надёжно.

Предъявив проводнице билет, прошёл в своё купе СВ. В купе ещё никого не было, и я быстро переодел футболку и шорты. Рубашку и брюки аккуратно повесил на плечики в ногах. Сел у окна. Народ начинал заполнять вагон. В дверь купе зашла миловидная девушка лет восемнадцати, за ней парень лет 20.
- Вы до Москвы? – спросил он меня.
- Да,- ответил я.
- Будем вместе ехать. Мы вдвоём на один билет. С проводницей договорились. Теперь, главное, чтобы Вы не возражали, – сказал он.
- Я не возражаю. Располагайтесь. Втроём веселее, - сказал я.
Они стали размещаться и чтобы им не мешать, я вышел в коридор. Минут через десять парень пригласил меня в купе. Войдя я увидел, что он тоже в майке и шортах, а его девушка сидела в голубом топике без лифчика и белых лосинах. Её одежда очень сексуально подчёркивала все достоинства девичьего тела. Топик плотно обтягивал маленькую грудь с выпуклыми сосочками. Было видно, что я ей понравился.
Познакомились. Парня звали Андрей, девушку Лана.
– Очень приятно, Олег,- представился им я.
На столе стояла бутылка шампанского и коробка конфет.
- У нас вчера было свадьба. Вот едем в Москву в свадебное путешествие, сказала Лана.
- Поздравляю. Приятного Вам медового месяца и счастливой семейной жизни.
Андрей открыл шампанское, разлил по стаканам. Мы чокнулись, я пожелал им счастья и мы выпили. Поезд тронулся, вошла проводница и проверив билеты, вышла.
Мы продолжали мило беседовать и пить шампанское. Ребята рассказали, что они студенты. Учатся на экономическом факультете. Андрей на третьем, Лана на втором курсе. Встречались полгода. Решили пожениться. Живут на съёмной квартире. Вот сыграли студенческую свадьбу и на деньги родителей Андрея едут посмотреть столицу России. Я сказал, что учился на инженера строителя, а теперь работаю инженером человеческих душ – семейным психологом.

С этого момента на меня посыпались вопросы. Их интересовало всё и сразу.
Почему люди разводятся?
Почему одни счастливы и живут вместе, а другие ненавидят друг друга?
Почему одни дети понимают и любят родителей, а другие вырастают подонками?
Как найти общий язык с родителями жениха? И многое другое.
Все вопросы требовали обстоятельных ответов. Поэтому я попросил их определить, что для них сейчас наиболее важно. Важным оказались их личные отношения.Постепенно, я вывел разговор на тему секса и сексуальных отношений. Я начал им рассказывать о предварительных ласках. Как правильно ласкать женщину. С чего начинать, и какие моменты для женщины важны в сексе, а какие не допустимы. Как нужно правильно ласкать мужчину. Что именно для мужчины важно в сексе.С этого момента, я заметил, как загорелись глаза у обоих. Когда я описывал отдельные моменты ласк языком женских прелестей, у Андрея отчётливо проявился бугорок под шортами. Когда я рассказывал, как сосать мужской член, заёрзала Лана, а бугорок в шортах Андрея стал ещё больше. Они переглядывались друг с другом. Андрей начал одной рукой гладить Лану по ноге, поднимаясь к промежности. Сексуальный огонь всё сильнее разгорался в них. Чтобы усилить эффект, я предложил их научить, правильно ласкать друг друга. Так как гармония в сексуальных отношениях, является залогом долгой и счастливой семейной жизни. Чтобы они не стеснялись, меня, объяснил, что я, прежде всего я врач, психолог и моя задача помогать людям.

Так как Лана уже не раз посещала гинеколога, она вполне нормально приняла моё предложение и сняла топик, тем самым давая понять Андрею, что она согласна. Андрей снял рубашку и шорты с трусами. Его член уже стоял как часовой. Потом он снял с Ланы лосины. Она осталась в тоненьких стрингах. Я попросил Лану лечь на спину, а Андрея стать на четвереньки над ней и начать ласково и нежно целовать Лану в шею, губы. Лана закрыла глаза и с наслаждением принимала поцелуи Андрея. Потом я попросил его переместить свои поцелуи на грудь девушки. Особенно он концентрировался на сосках, целуя и посасывая их. Соски на грудках были маленькие, как у девочки. Очень скоро они уже торчали от возбуждения. Потом Андрей переместился в область пупка, животика, и наконец, добрался до лобка. Лобок у Ланы был выбрит, и только над киской был маленький листик из волос. Я попросил Андрея снять с неё стринги. Она прогнулась, помогая мужу, и больше ничто не мешало Андрею ласкать её тело. Лана сильнее развела ноги в стороны и согнула в коленях.
- Теперь кончиком языка, дотронься до клитора и нежно пососи его,- сказал я.
Андрей языком дотронулся до клитора Ланы и она вздрогнула. Волна возбуждения нарастала в ней.
- Вылижи её киску, погружая язык в неё как можно глубже,- попросил я Андрея.
Андрей начал нежно вылизывать киску Ланы, погружая свой язык и лицо в неё. Киска Ланы текла, и скоро лицо Андрея было мокрым от этого сока. Он нежно целовал киску жены, вылизывал её. Она получала удовольствие. Но завести её он не мог. Поэтому, я наклонился к ней, раздвинул ноги ещё шире и впился губами в её клитор. Я всасывал его в себя, плотно обжимая губами, Очень легко покусывая кончик клитора. Потом отпускал и начинал интенсивно вылизывать её киску, глубоко погружая язык. Опять всасывал клитор. От движений моего языка в себе, Лана начала постанывать и подаваться навстречу моему лицу. Увидев, что она на пике, я сконцентрировался на клиторе. Через несколько мгновений Лана со стонами начала кончать, руками прижимая мою голову к киске и вдавливая её в себя. Кончив, она отпустила меня, открыла счастливые глаза и посмотрела на меня.
- Спасибо Вам огромное. Он никогда раньше так не ласкал меня. Старался дать свой член мне в рот, а потом сразу трахнуть. А сейчас это просто кайф! – сказала она.
- Это у него от юношеского нетерпения и от непонимания желаний партнёра,- ответил я, облизывая губы от соков девушки, смешанных со спермой Андрея.
- А теперь Лана, давай поласкаем Андрея, а то он уже дрожит от нетерпения.

Я попросил Андрея лечь на спину и закрыть глаза. Лана начала целовать его лицо, постепенно опускаясь ниже. Когда она добралась губами до лобка Андрея, я попросил её, не касаясь руками члена, язычком полизать головку, погружая кончик языка в дырочку. Напряжённый член Андрея вздрогнул, когда Лана упёрлась кончиком языка в его дырочку на члене. Потом она стала губами обхватывать его головку, погружая член в свой рот. Но делала она это очень нежно и полностью открытым ртом. Андрею было приятно, но не более. Тогда я стал на колени и, отодвинув Лану, одними губами взял в рот его член. Плотно но, мягко обхватив его по периметру, стал глубоко насаживаться на него. Очень скоро член погружался в мой рот на всю длину. Одновременно, я сильно всасывал головку и теребил её кончик языком у себя во рту. Почувствовав другие ощущения, Андрей открыл глаза и увидел, что это я сосу его член. Лана тоже, с интересом смотрела, как я отсасываю её мужу. Я так плотно и глубоко насаживался ртом на член, что очень скоро Андрей опять закрыл глаза и застонал. Он начал двигать телом, пытаясь ещё глубже вогнать мне свой член в рот. Выпустив член изо рта, я просил Лану перейти к ласкам основания члена и яичек. Андрей немного «успокоился». Потом Лана стала сама энергично насаживаться ртом на член Андрея. Она тоже захватывала его и погружала в свой ротик целиком. Так повторялось раза три, пока Андрей не взмолился:
- Я сейчас кончу. Не могу больше терпеть.
Тогда я положил Лану на свою постель, развёл её ноги, а Андрей сверху легко вошёл в её мокрую киску. Член сразу погрузился в горячую плоть. Андрей начал быстро яростно трахать Лану. Они вместе двигались навстречу друг другу. Вдруг Андрей застонал, замер и начал кончать в Лану. Она от удивления открыла глаза. Но он ничего не мог поделать с собой. Ласки супруги очень сильно возбудили его, а темп ускорил процесс. Он кончал в неё со стонами. Спермы было очень много.
- Ничего страшного. По молодости бывает. Не рассчитал свои силы и темп. - сказал я
- Теперь, чтобы Лана не остыла, Андрей, вылижи её киску.

Андрей вышел из Ланы и опустился на колени. С его члена на пол стекала сперма. Лана перекинула ногу через его голову, и её мокрая киска оказалась прямо перед лицом парня. Сперма вытекала из неё. Он посмотрел на меня, потом на неё. Он никогда раньше не вылизывал женских кисок и тем более со спермой, пусть даже и своей.
- Смелее. Это вкусно. Тебе понравится, - сказал я и прижал его голову к киске Ланы.
Андрей, окунувшись в неё, облизал губы, почувствовав терпкий вкус сока Ланы и своей спермы и начал осторожно вылизывать киску. Постепенно он начал делать это с явным желанием, доставляя жене огромное довольствие. Лана опять начала постанывать, когда его язык касался клитора. Одной рукой он теребил свой член, но он пока не вставал. Лана насладившись его языком, опять горела желанием, но Андрей был ещё не готов. Тогда Лана возбуждённо посмотрела на меня, и попросила Андрея:
- Милый пусть Олег войдёт в меня. А ты посмотришь.
Андрей встал и пересел на другую постель. Я скинул шорты с трусами и футболку и подошёл к Лане. Мой член стоял колом. Андрей с интересом смотрел на нас. Несмотря на своё возбуждение, я начал целовать её за ушком, носик, глаза, потом опускался на грудь. Дойдя до киски, я погрузил свой язык в неё и ощутил вкус её соков и спермы Андрея. Поласкав её языком и видя, что девушка готова принять меня, я медленно вошёл в неё. Мой член был немного длиннее и толще чем у Андрея, поэтому девушка застонала, когда я вошёл в неё на всю длину члена. Я начал медленно двигаться в ней, заставляя её двигаться мне навстречу. Когда наши лобки соприкасались, член полностью входил в неё и Лана протяжно стонала. Постепенно я ускорял темп. Наконец я почувствовал её первую волну оргазма. Она начала дрожать всем телом и громко стонать. Увеличив амплитуду, я заставил её кончать громко и импульсивно. Когда её дрожь стихла, я поставил её на четвереньки и вошёл в неё сзади. Так я ещё глубже входил в неё, упираясь членом прямо в матку. Её киска плотно обжимала мой член. Усилив темп, я заставил Лану кончить ещё раз. От её стонов и подмахиваний я сам начал кончать в неё. Руками сильно притянул девушку к себе за бёдра и струи моей спермы стали заливать её матку. Излившись, я вышел из Ланы и перевернул её на спину. Посмотрел на Андрея и увидел, что всё это время он смотрел как я трахаю его жену, а она кончает подо мной. Его член опять стоял,
и он дрочил его рукой.
- Вылижи её,- сказал я ему, - Кончишь потом. Так тебя на дольше хватит. Он уже с радостью принялся лизать горячую киску своей жены Лана лежала на спине, закрыв глаза и понемногу приходила в себя. Я подошёл к её лицу и поднёс член к губам. Открыв глаза и увидев мой член, она с огромным удовольствием стала сосать его и слизывать последние капли спермы. Андрей вылизывал мою сперму в её киске, а она из моего члена. Потом я сел на постель напротив, а Андрей закончил вылизывать её киску. Посадил её рядом с собой и поцеловал в губы. Лана уже пришла в себя и довольная, с явной благодарностью смотрела на меня. Нагота уже никого не смущала.
- Да так меня ещё не трахали, - сказала она,- Видишь, сколько нужно знать и уметь,- обратилась она к Андрею.
- Это всего лишь начало науки о сексуальных отношениях полов,- сказал я. – Можно всю жизнь постигать её тонкости и быть только в начале этого пути. Ведь существует очень много способов минета, куннилингуса, вагинального, анального секса и разных других интересных вещей.
- А что и от анального секса тоже можно кончать? – спросила Лана.
- Конечно. Анальные оргазмы ещё более яркие, чем вагинальные. Даже мужчины
кончают, когда их трахают в попку. Попробовав один раз, потом хотят ещё.
- Правда? И мужики могут друг друга трахать? Но это же западло.- спросил Андрей.
- Западло Андрей, это подставлять своё очко на улице каждому встречному. А когда муж и жена по настоящему любят, они могут доставить огромное удовольствие друг другу. Но люди придумали себе разные табу. Многие просто не знают как прекрасен мир секса. А как он важен для психологического здоровья. Ведь тебе понравилось как я сосал твой член?
- О, это было супер. Так мне ещё никто не отсасывал,- сказал он, покосившись на жену.
- А Вы, Олег, нас поучите ещё немного сегодня, а? – игриво спросила Лана.
- Давайте попробуем. С чего хотите начать?
- Очень хочу попробовать в попку. Мы с Андреем не пробовали. Мне больно. Но Вам я верю. Вы так интересно рассказываете, а ещё лучше показываете.
- Ну что же. Немного отдохнём и в начнём.- сказал я.
Впереди была целая ночь……..
Продолжение этой истории в следующем рассказе.