В космос

 

 

В космос

В космос
- Привет не подвезёшь до Нагорного?
Так примерно начинается большинство случайных знакомств , но тут особый случай. Что такая дамочка делает в два часа ночи в таком , славящемся плохой репутацией районе, я узнал позже, а сейчас сплошная загадка.
При грудях не меньше третьего размера ,осиной талии и шикарных бёдрах, переходящих в идеальной стройности ноги, надо иметь собственного «Мерина», а не ловить частника в ночном городе.
Вот с этого и начнём решил я.
- И что такая красавица в такое время делает в этом районе?

Не сразу , с каким то раздумьем, во время которого ноги в миниюбке поменяли положение так что юбка превратилась в широкий пояс ,а семьдесят процентов моего внимания просто отключились от дороги ,моя попутчица ответила.
- Представляешь, сейчас застукала своего с моей же подругой. И что она интересно делает лучше чем я?
- Не переживай многим из нас ,мужиков, просто необходимо разнообразие.
- Да знаю я, но хоть один из двоих мог предупредить!?
Ого , а мы продвинутые и судя по манере разговора ,одежде и позе в автомобиле ,далеко не ханжа
- Ну так надо было просто присоединиться к ним да и проблем нет.

- Да я бы присоединилась просто меня обида взяла что они без меня договорились, я сама хотела их свести.
- Это зачем же?
- А чтоб это не стало неожиданностью, да и поучиться есть чему всегда. И что же она лучше меня делает ,не понимаю. Знаешь как я сосу? Очуметь! Все говорят. А трахаюсь!!! Не понимаю??
- Откуда ж я могу это знать.- Еле вымолвил я пересохшим ртом. А в штанах у меня бушевал уже не ураган там творилось чёрт знает что. В летних брюках, да без плавок(я всегда хожу без плавок) спрятать моё наследство просто невозможно, да и зачем.

Она это естественно заметила и её рука протянулась и легла на этот бугор.
- Узнаешь, если захочешь. Однако мы почти приехали, Денег я предлагать не буду ,чтоб не обидеть. А вот классный минет это да, тем долее мне самой просто необходимо отсосать.
- Да какие деньги!
Сказал я уже сворачивая в гаражи.
Тут надо немного рассказать о моём друге. Как сказала одна моя знакомая. У тебя идеальный член, он большой, но настолько чтоб доставить удовольствие, а не напугать одним своим видом.В общем сантиметров 20-22 при ширине примерно 5-6.

Итак остановились, поворот рычага и спинка моего сиденья уходит вниз ещё рычажок и я отъезжаю от руля. А дамочка уже сняла полупрозрачную блузку и с каким то нетерпением, скинув босоножки и забравшись на сиденье, расстегивает мне брюки.
- Ого!! Это лучше чем я ожидала.
Сказала она когда из ширинки просто вырвался мой агрегат. При этих словах он ещё больше вырос, как будто он сам по себе и сказано было ему, а не мне. Умелыми руками мои штаны были спущены, рубашка снята и брошена куда то назад. Эта нимфа ,взяла мой член в руку и медленно и томно лизнула его по всей длине с низу в верх.
- Ооо!!

Вырвалось у неё. Что произошло дальше я и сейчас не могу спокойно вспоминать. Открыв рот, она буквально насадилась на мой член. Я чувствовал как моя головка входит в её приветливый ротик, проходит вдоль язычка и упирается её в горло. Ещё одно мгновение и мой член полностью входит в её рот, а её губы смыкаются над у самого его основания. Моя головка вошла ей в самое горло и так там было тесно и уютно что мне низа что не хотелось её доставать. Да этого и не потребовалось.
- МММ !!!
Сдавленный стон вырвался из её груди. Я же не мог даже стонать и тем более двигаться. Много ниточек протянулись от много члена по всему телу и держали его в таком напряжении, что просто парализовали все мышцы.

Моя же мучительница тем временем стала медленно с небольшой амплитудой, чтоб головка не вышла из горла ,двигаться на члене. Руки она подсунула под мой таз и притягивала к себе. Как она дышала при этом, не пойму ,да меня это и не интересовало. После наверно минуты таких действий она не вынимая член изо рта ,закинула свою ногу мне через лицо и я увидел что кроме миниюбки на ней ничего нет. Ухоженная пися медленно приближалась к моему рту. Я от всего происходящего просто был в каком то ступоре. Открыв рот и вынув язык я с нетерпением ждал эту вазочку счастья. И вот она опустилась мне на рот и я сразу стал усиленно её вылизывать.
- МММ!!!!
Было мне наградой.

Так насаживаясь мне на член своим ртом, а писей не мой рот она стонала и извивалась незнаю сколько времени. Для меня это была вечность наслаждения или миг . Я потерял реальность.
И вот я почувствовал что подхожу к финишу ,миллионы нитей от моего члена натянулись и зазвенели в моей голове .Головка набухла и стала большой как вселенная.
- МММ!!!
Вырвался стон у богини и если бы не член в глотке это был бы крик который бы услышали все. Её бёдра сжались и в рот мне хлынул поток её соков любви. Вылизывая её я чувствовал глотательные движения её горла.

ЕЩО !!! ЕЩО!!!! ВЗРЫВ!!!!!

Нити лопнули, Головка взорвалась. Взорвалась вселенная в моей голове.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В такой позе мы и вырубились(она так и не достала мой член из своего рта) Пришли мы в себя когда уже встало солнце. Позже я узнал что было уже 11 часов. С неохотой она слезла с меня и освободила свой рот.
- Да! Такого ещё со мной не было..-трясущимися руками она одевала блузку. Вот возьми мой номер и обязательно позвони. Хотя нет, дай свой я точно не потеряю.
Сказано сделано. И ушла, я же ещё час просидел в своей машине приводя мысли в порядок, потом завёл и поехал по своим, уже не нужным делам. И я знал что моя жизнь разделилась на до и после.