В гостях

 

 

В гостях

В гостях
Однажды я пошел со своими родителями в гости к знакомым, мне било 17 лет но примерно с 13 лет я любил всовывать разные предметы себе в попку и представлять что я девочка. У этих знакомых тоже был сын и дочь на год старше меня. Этот парень очень любил свою сестричку, но она действительно была красотка, он даже признался что когда она идёт в ванную то он сразу за ней, один раз он даже умудрился сфотографировать её и показал мне эту фотку, она была богиня. И вот однажды со мной случилось следующее.

Когда наши родители пошли в кафе он предложил поиграть в карты,а кто проиграет оденет на себя одежду его сестры и пройдется в соседнем парке. Мы сидели играли после 10 раз я остался в проигрыше,и мне пришлось переодеться,у сестры была бурная жизнь и её никогда не было дома и она гуляла со старшими как это обычно бывает и вещички у неё были классные. Потом её брат выбрал мне одежду даже трусы и лифон,я спросил зачем это ,а он говорит в этом и прикол,а не просто-же её джинсы напялить... Сначала было не привычно но после того как я посмотрел на себя в зеркало мне даже понравилось я вышел из ванной он посмотрел на меня и с восторгом сказал ты так похож на мою сестру, только если-бы груди такая-же была....Тогда я спросил если у него есть надувные шарики,но их не было но были презервативы,тогда я взял два и пошел в ванную,я набрал в них совсем немного боды вложил их в лифчик одел топик его сестры и я не поверил глазам и рукам я ,в образе девочки, как мечтал очень давно,а потрогав сиськи которые я сделал я аж возбудился,они были таки мягкие и округлые как настоящие.Когда я вышел из ванной и он меня увидел, он с восхищением сказал его супер как у моей сестры, дай потрогать.

Потрогав сиськи я заметил сразу что он почувствовал то же что и я и его они возбудили.Он трогал сиськи через топик сестры и у него встал,я предложил просто побыть в одежде его сестры и не выходить из дома,на что он согласился но сказал это карточный долг и в замен хочу что-бы ты вёл себя как моя сестра,а я буду к тебе приставать.Я согласился ничего особенного он не просил, и я начал понемногу входить в образ я ходил походкой ка его сестра, а он хватал меня за сиськи которые я сделал.Потом он предложил мне одеть юбку очень короткую, колготки и сапоги его сестры,я одел мне было приятно по-быть девчонкой.Когда он это увидел он начал трогать не только за сиськи но и за попку,я смутился но не чего не сказал мне самому нравилось.Постепенно игра перестала быть игрой и он начал меня лапать в серьёз меня это тоже возбудило но оба стеснялись предложить то что хотелось,но мы понимали друг друга без слов.Он потихоньку стянул колготки и сапоги и начал гладить мою попку,я уже не мог ждать и сказал ему подождать, а сам пошел в ванную открутил шланг от душа и! промыл водой попку внутри.когда я вышел он сидел в кресле и держал фотку своей сестры и медленно двигал рукой в штанах.Я лёг на кровать и начал гладить себя и массировать свою дырочку,он пошел в комнату сестры и принёс спортивный лифчик,розовые трусики и халат сестры,Я всё это одел спортивный лифчик был классный из него не выпадали сиськи как из простого и я мог спокойно двигаться лежать и наклоняться, а в простом это было плохо я мог только ровно стоять или ходить. Халатик прикрывал попку почти целиком, а когда я делал шаг он оголял мою попку в розовых трусиках почти целиком. Он подошел с зади и начал нежно гладить меня за попку и самодельные сиськи, нежно спустился к моей дырочки и мягко трогал её по краям своим пальцам. Потом он подвёл меня к стене снял с себя одежду и я вдруг осознал что я хотел этого так давно и вот щас я это попробую,у него был шикарный толстый член который торчал от возбуждения и дрожал.

Я сделал шаг назад и прогнулся упёршись в стенку руками.Он принёс гель из комнаты сестры и огромный резиновый член, сказал сестре привёз какой-то друг из Голландии. Он намазал этим гелям мою попку и свой член, он подставил его руками к моей дырочке обнял меня взявшись за сиськи и медленно всунул его в меня ,мы меняли позы, особенно понравилось когда я лег на живот а он раздвинул мои булочки и вонзился в меня. у нас был нежный мягкий секс но я пробовал о больше предметы чем его член и с жадностью смотрел на резиновый член его сестры. Когда он кончил на пол целую лужу я увидел что его член стал мягким и не торчит больше,но лежал на кровати с растянутой дырочкой и хотел ещё и сказал ему я тоже хочу так кончить,а он говорит я больше не могу тогда я показал пальцем на этот резиновый член, а он с удивлением спросил :а он тебе влезет? я сказал а ты-попробуй, тогда он намазал его этим гелем и подставил мне его я взял его своей рукой и потихоньку всунул,он начал медленно но постепенно ускорял движения ,я попросил засовывать не слишком глубоко,ато он был почти по метра в длину,от наслаждения я стонал ка девчонка ,а его это заводило.Ив какой-то момент ком стал в горле я не мог стонать ,а только сказал трахни меня ка следует.Потом он сказал что этот член можно сделать толще на обратном конце был простой ниппель для насоса я конечно согласился.

Пока он ходил-за насосом я вытащил член из попки и почувствовал что дырка большая и вокруг неё кожа такая мягкая что аж провисает. Когда он пришел с насосом то спросил;ты это не первый раз делаешь? Тогда я ему всё рассказал , и он шутя сказал "по чаще в гость заходи"! И тогда я стал на колени прогнулся и он всунул без труда этот член мне в попку предварительно хорошо смазав его,и подсоединил насос и-стал медленно накачивать его ощущение было такое сильное что ком в горле стоял как 30мин.назад.Он никак не мог перестать удивляться с размеров моей дырочки.Когда я почувствовал что дальше нельзя накачивать я его остановил и попросил медленно и нежно по-трахать меня этим огромным членом.Он был такой толстый что я чувствовал как он упирается в мой таз он меня трахал им ещё минут 5 после чего моя попка устала,потом он медленно вытащил его ,и сказал что ему видно всё что у меня в внутри,она такая большая я могу засунуть руку туда, на что-я с радостью согласился,но попросил его при этом взять мой член в руку и немного по мастурбировать его. Он всунул и высунул свою руку раз 5 и я лёжа на боку чувствовал что сейчас кончу только от возбуждения,как только он взял мой член в руки и начал дело не-прошло и 10 сек. как из меня полилась сперма как из крана я думал что мой член лопнет, у-меня даже в ушах за звенело и в глазах побелело. После этого я попросил меня не тревожить и я так и лежал на полу как выжатый лимон.