В гостях у клизмы

 

 

В гостях у клизмы

В гостях у клизмы
Мысль использовать клизму вместо допинга, а заодно и получить удовольствие, не оставляла Юлю с тех пор, когда она с подругой подсмотрела, как дядя делает клизму Тане. С тех пор девочки набрались опыта, и постепенно приняли решение поставить клизму нескольким подругам, посещающим вместе с ними занятия по художественной гимнастике.
Много раз они шепотом, в раздевалках, на пляже и в других подходящих местах рассказывали подругам, что дает постановка клизмы для гимнасток. В ход шли как сведения из книжек и журналов, так и собственные измышления. Большинство юных спортсменок хотели похудеть или наесться каких-нибудь лакомств, противопоказанных при этом виде спорта, и избежать неприятных последствий. Таким образом, удалось уговорить несколько человек. Особенно подействовало утверждение, что «тренерша не должна ничего знать, это наша тайна». Девочки договорились, что будут делать клизмы в понедельник дома у Юли, пока ее мать будет отсутствовать.
В назначенный день все собрались у Юли. Лида к этому времени достала большую эмалированную кружку Эсмарха, с длинным шлангом и несколько наконечников различного размера. Юля занесла в ванную надувной матрас, на который должны были ложиться «пациентки». Много вопросов вызывал вопрос, в какой позе лучше всего делать клизму; в книжках не было однозначного ответа. Чтобы не тратить время на споры, а заодно и внести в задуманное дополнительный элемент игры, Юля решила соединить предстоящую забаву с игрой «в бутылочку»: в центр стола положили темную бутылку из-под кваса, в которую были вложены записочки с указанием различных поз. Девочки собрались в комнате, примыкавшей к ванной. Лида сразу взяла процесс в свои руки:
- Готовьтесь, девчонки, сейчас мы с Юлей сделаем вам по три клизмы.
- Что, трусы снимать? - спросила Иришка.
Раздался дружный смех.
- Да, - ответила Лида, когда шум немного спал. - Снимайте все ниже пупка, а желательно и выше. Становитесь вокруг стола.
Девочки окружили стол. Юля закрутила бутылку. Ее горлышко показало на Иришку. Раздался взрыв смеха. Юля подняла бутылку и тряхнула. Из горлышка выпала записка «на левом боку». Вложив бумажку обратно, Юля пошла в ванную, помогать Лиде. Иришка подняла платье и нерешительно спустила трусики до колен, а потом сняла их и положила в карман. Некоторые, следуя ее примеру, стали частично раздеваться, и на несколько минут комната наполнилась сильным шуршанием, а на двух стульях, стоящих в углу, выросла куча различных предметов одежды. Вика ограничилась тем, что сняла малиновые шорты, и, оставшись в трусиках и футболке, подошла к двери ванной. Лера расстегнула пояс юбки и сняла трусики.
Лида налила в кружку теплой воды и размешала в ней немного соли, как читала в книжке. Подняв над ванной конец шланга, девочка приоткрыла краник; из него брызнул фонтанчик жидкости. Убедившись, что в шланге не осталось воздуха, Лида положила шланг на край раковины. Несколько смазанных наконечников лежали рядом в банке.
Раздался звонок в дверь. Под аккомпанемент смешков Юля подошла к глазку. За дверью стояла Маша, пришедшая позже остальных. Юля впустила ее и заперла дверь.
- Я вовремя? - спросила Маша.
- Мы еще не начали, - ответила Юля, - раздевайся и готовься.
Снова послышались смешки. Маша молча разулась, и, посмотрев на полураздетых подруг, сняла юбку и трусики, а футболку натянула до бедер. Иришка прошла в ванную.
- Тебе раньше делали клизму? - спросила Лида.
- Да, однажды папа делал.
- Ложись на матрас, повернись на левый бок.
Девочки притихли, и, столпившись в дверях ванной, наблюдали за происходящим. Иришка подняла платье до пояса и легла на матрас, как ее просили. Лида взяла баночку с вазелином, и, раздвинув ягодицы «пациентки», аккуратно смазала ее анус. Поставив вазелин на раковину, она взяла наконечник, надела на него шланг и стала вводить в анус Иришки. Пройдя несколько сантиметров наконечник во что-то уперся.
- Подтяни ноги к животу, - попросила Лида.
Иришка притянула к себе ноги, и со второй попытки наконечник вошел ей в попку до упора. Увидев это, Лида открыла краник, а Юля высоко подняла кружку. Послышалось журчание воды в шланге.
- Идет вода? - спросила Лида у Юли.
Юля заглянула в кружку.
- Да.
- Подними выше.
Юля подняла кружку выше. Минуту Иришка лежала спокойно, затем воскликнула:
- Ой, я хочу в туалет.
Лида прикрыла краник и спросила Юлю:
- Сколько влили?
Юля заглянула в кружку.
- Примерно литр.
- На первый раз хватит.
Лида извлекла наконечник, и сжала ягодицы Иришки, гладя другой рукой ее живот.
- Я могу встать? - спросила Иришка.
- Через пять минут, а то клизму придется делать снова. Глубоко дыши животом, и спазмы пройдут.
Юля достала песочные часы и поставила их на полку. Иришка стала шумно дышать и стискивать бедра. Когда песок пересыпался, она была красной, как помидор.
- Вставай, - сказала Лида, помогая Иришке встать.
Иришка вскочила и плюхнулась на унитаз, выпустив сильную струю. Юля открыла окно, чтобы проветрить комнаты и стала мыть кружку. Использованный наконечник был снят. Опорожнившись, Иришка подтерлась и полностью раздевшись, полезла под душ.
- Следующая, - сказала Лида.
Бутылка показала на Свету, которая надеялась похудеть при помощи клизм. Поза выпала «на спине». Света, долго не раздумывая, сняла трусики и легла на спину. Лида выбрала самый длинный наконечник, надела на него шланг и смазала. Юля взяла кружку. Притянув Светины ноги к животу и, раздвинув ягодицы, девочка нащупала сфинктер и стала наносить вазелин. Света ойкнула, почувствовав, как палец Лиды стал раздвигать ее колечко.
- Не бойся, - сказала Лида, - это не опасно. Тебе раньше делали клизму?
- Нет.
- Немного натужься.
Света натужилась, а Лида приставила к ее анусу наконечник стала вращательными движениями продвигать его вперед. Наконечник продвинулся почти до конца. Лида переместила ноги Светы вперед. Юля подняла кружку над головой, а Лида открыла краник и стала гладить Свету по животу. Иришка, вышедшая из душа, возбужденно рассматривала очередную «пациентку», которая лежала на матрасе с красным резиновым шлангом, исчезающим в попке.
- Еще много? - спросила Света, примерно минуту спустя.
- Нет, совсем немного, - ответила Юля, заглянув в кружку.
- Я уже хочу какать.
- Сейчас закончим, - сказала Лида, усиленно натирая живот подруги.
Через две минуты клизма была поставлена. Лида извлекла наконечник и повернула Свету на правый бок, одновременно стиснув ее ягодицы. Первой клизмы Света не выдержала, и сразу спустила большую часть воды. Юля сразу приготовила раствор для новой клизмы. Вымывшись Света снова легла на матрас. На этот раз у нее получилось принять и удержать литр раствора в течение пяти минут.
Следующая клизма выпала Маше в позе «на четвереньках». Маша сняла футболку и встала на матрас, опершись на колени и локти.
- Тебе лифчик не жмет? - спросила Лида.
- Пожалуй, да.
- Сейчас расстегну.
С этими словами Лида расстегнула лифчик Маши, и ее груди выпали наружу.
- Опусти голову ниже, - продолжала Лида, - коснись грудью матраса, а бедра немного раздвинь.
Маша выполнила указанное, и остальные девочки отчетливо увидели ее промежность, на которой выделялись половые губки и темное колечко ануса. Между раздвинутыми бедрами можно было разглядеть незагоревшие груди и кусочек живота. Лида привычным движением смазала анус Маши и ввела поданный Юлей наконечник. Открыв краник, она провела ладонью по животу своей «пациентки», а потом стала гладить ее попку. Маша приняла литр раствора, и без затруднений удержала его. У нее был красивый плоский живот, являвшийся предметом общей зависти, и сейчас, когда она шла к унитазу, девочки увидели, что он немного раздулся пониже пупка.
- А это не больно? - спросила Вика, - мне еще ни разу не делали клизму.
Послышался смех.
- Нет, - ответила Иришка, - просто распирает живот и хочется в туалет.
- А я однажды подглядела, как папа делает клизму моей сестре, - сказала Лера, - она при этом стояла и держалась за ванну, а папа всунул ей наконечник и поднял кружку над головой.
- Это не очень удачная поза, ее редко используют, - сказала Лида, - Юля, вызывай следующую!
Юля закрутила бутылку. Следующей выпала Лера в позе «на правом боку». Лера, не дожидаясь указаний, сняла юбку и легла на матрас. В этой позе подруги видели ее спереди, а Лида была вынуждена зайти с другой стороны, чтобы смазать ей попку и ввести наконечник. Зато, когда вода с журчанием устремилась в кишечник Леры, все увидели, как та краснеет от возбуждения и дышит, открыв рот. Лида стала массировать ее живот, проводя ладонью все ниже и ниже. Лера стала издавать заметные вздохи, но вода в кружке кончилась слишком быстро. Когда клизма была поставлена, маленькие сосочки Леры слегка выпирали сквозь тонкую ткань футболки. Как только Лера облегчилась и пошла в душ, Юля обратилась к Вике:
- Ты последняя, выбери себе позу.
К этому времени остальные девочки уже попробовали клизму по одному разу, и крутить бутылочку не было нужды. Вика вытрясла бумажку с надписью «на левом боку». Сунув бумажку обратно, она сняла трусики и, подняв футболку почти до груди, легла на матрас. Лида раскрыла ее попку, смазала колечко сфинктера и стала проталкивать наконечник.
- Ой, больно! - вскрикнула Вика.
- Не волнуйся, у тебя все прекрасно смазано! - ответила Лида, - глубоко подыши животом.
Вика сделала несколько глубоких вдохов, и Лида протолкнула наконечник в ее кишку.
- Ай! - попыталась было сжаться «пациентка», но наконечник уже сидел у Вики в попе.
Юля подняла кружку повыше, а Лида немного открыла краник, учитывая, что Вика ни разу не принимала клизму. Лида стала гладить ее живот, насколько позволяли притянутые к нему бедра. Вода потекла медленно, без звуков. Несколько минут Вика лежала неподвижно, потом вдруг заойкала:
- Лида я больше не могу, мне надо в туалет.
- Потерпи, осталось немного.
В кружке оставалось около четверти налитой воды. К величайшей своей радости Вика скоро услышала голос Юли:
- Лида, вода кончилась.
Лида закрыла поток и вытащила наконечник. Из попки Вики брызнула тонкая струйка. Лида ловко сжала ее ягодицы.
- Полежи пять минут.
Едва выдержав положенное время, Вика вскочила и прыгнула на унитаз. Выйдя из ванной, она увидела, что кружка вновь полна, а Лида смазывает наконечник.
- Это для кого? - спросила она.
- Для нас с Юлькой, - ответила Лида, - должны же и мы насладиться клизмой.
Снова раздались приглушенные смешки. Лида не торопясь разделась до лифчика и трусиков, разулась и подошла к столу с бутылкой. Взяв ее за горлышко, девочка вытряхнула на стол бумажку «нагнувшись». Именно эту позу имела в виду Лера, описывая постановку клизмы своей сестре. Прочитав и вложив записку обратно, Лида сняла трусики, подошла к ванне и нагнулась, опершись на край. Остальные девочки столпились у двери ванной, чтобы посмотреть, как Лида примет клизму сама. В этой позе ее ягодицы были раскрыты, и все отчетливо разглядели колечко ануса и половые губки, заросшие темными волосками.
- Юль, залей мне два литра, - сказала Лида, приняв нужную позу.
Юля положила наконечник, и, подойдя сбоку, смазала анус Лиды. Девочки, затаив дыхание, смотрели, как палец Юли входит в отверстие почти на сантиметр. Размазав вазелин, Юля взяла наконечник и одним движением ввела его до конца, положив другую руку на живот подруги. Было ясно, что делает она это уже не в первый раз. С невозмутимым видом Юля открыла краник и стала гладить попку и живот своей подруги. Лида начала шумно дышать ртом, а ее живот – округляться от поступающей воды, правда, это было плохо видно из-за бедер девочки. Когда кружка опустела, Юля закрыла краник и вытащила наконечник. Лида поднялась и повернулась лицом к остальным, все увидели, что ее живот стал сильно выпуклым. Освобождая кишечник от полученной клизмы, Лида выпускала воду почти безостановочно, сгибаясь в пояснице все сильнее и издавая стоны при каждом усилии. Наконец все стихло.
- Тебе не больно? - спросила Света.
- Нет, это классно, - ответила Лида, - я никогда не чувствовала такого наслаждения, надо попробовать снова.
- Сначала почисти меня, - сказала Юля, - я тоже хочу.
Лида встала с унитаза и пошла принимать душ, а Юля наполнила кружку снова, поставила ее на ящик и подойдя к столу встряхнула бутылку. Выпала записка «в ванне». Про такой способ постановки клизмы, когда пациент находится в ванне с водой, девочки узнали из интернета. Юля сняла через голову свое платье, под которым у нее был надет раздельный купальник голубого цвета и, стала наполнять ванну. Когда воды в ванне стало достаточно для задуманного, Юля сняла трусики, смазала себе попку и забралась в ванну. Лида, выйдя из душа, повесила кружку над ванной и смазала наконечник.
- Ты смазала свою попу? - спросила она у Юли.
- Да, - ответила Юля из воды.
- Переворачивайся.
Юля встала в ванне на четвереньки, высунув голову из воды. Лида нащупала под водой ягодицы подруги, развела их и стала ощупью проталкивать наконечник. Как только она открыла краник, вода устремилась во внутренности девочки. Два литра воды без проблем заполнили кишечник Юли, после чего наконечник был извлечен.
- Ну как? - спросила Лида.
- В воде не так хочется в туалет.
Повернувшись, Юля села в ванне и стала под водой массировать свой живот. Вместо обычных пяти минут она просидела минут десять. Облегчившись и вымывшись, она стала вместе с Лидой готовить раствор для следующих клизм. Наполнив кружку и смазав наконечник, Лида вошла в комнату.
- Сейчас будем делать клизму по второму разу, приготовьтесь!
- А мы готовы! - смеясь, ответила за всех Лера.
К этому времени все девочки почти полностью разделись, и встали вокруг стола с бутылкой. В тот день все приняли не по три, как собирались, а по четыре клизмы. Расходясь по домам девочки чувствовали необычайную легкость во всем теле, и долго смаковали свои ощущения. С этого времени, при каждом удобном случае девочки собирались вместе и ставили друг другу клизмы. Вскоре эту процедуру освоили все, но это – уже другая история.