В гостях у друга. Часть 1.

 

 

В гостях у друга. Часть 1.

В гостях у друга. Часть 1.
Рассказ вымышленный…

Ему было 22 года, высокий, красивый.. ходил качаться… Она была намного младше него, её было всего лишь 17… но она морально не была уже маленькой… она была тоже не маленького роста, телосложение среднее и грудь неполного 2го размера… как и положено 17ти летней девчонке…

Познакомились они По-Интернету, долго общались, играли в одни и те же игры, дружили и давно мечтали встретиться…. Как-то летом он пригласил её к себе в город, отпросил от родителей и привез к себе в квартиру…. Он выделил ей свою комнату а сам спал на диване... каждое утро он уходил на работу и возвращался в обед, а с обеда до вечера они проводила вместе время: гуляли, болтали, веселились…
Так прошла первая неделя. Он хотел её и она это знала, но оба чего то боялись…

В один день, как обычно, утром он собирался на работу. Когда он собрался – она ещё спала. Он зашёл к ней в комнату, приблизился и нежно поцеловал в щёчку. Этот поцелуй разбудил её но она не шевельнулась… он ещё несколько секунд посмотрел на неё, развернулся и пошел на работу… как только он вышел за дверь она сразу же спрыгнула с кровати. Сбегала на кухню, приготовила себе завтрак и решила принят ванну… ванна набиралась около полу часа, и она в это время подбирала, что её сегодня одеть и выбрала лёгкий голубенький сарафанчик и такого же цвета трусики – стринги. Лифчик она не носила по дому, да и жарко было. Она бросила выбранные вещи на кровать, разделать, взяла полотенце и побежала купаться…

Погрузившись в тёплую воду она почему т сразу вспомнила о утрешнем поцелуе. Она в тайне мечтала о своём друге. Но пыталась не выдавать своих чувств… её накрыла волна воспоминаний в вперемешку с мечтами. Она представила, как занимается с ним любовью, представила какой у него большой и вкусный член. От всех этих воспоминаний у неё внизу живота заныло и непроизвольно её рука скользнула к её киске… рядом с ванной лежал магнитофон, и она решила включить музыку, на всякий случай, если увлечется собой… так она лежала в ванной и ласкала сама себя: одной рукой теребила свою побритую киску а другой ласкала грудь.

Из-за музыки она не услышала, как он вернулся домой. Сегодня был последний рабочий день перед отпуском и их отпустили почти сразу. Он зашёл в квартиру и понял, что она уже не спит. Услышал тихую медленную музыку и направился на звук, звук его привёл к ванной. Дверь была немного открыта. Он понял, что внутри находится его гостья, немного поколебался и приоткрыл дверь. Дверь открылась тихо и она ничего не заметила, что особенно радовало хозяина. Вид, открывшийся перед ник его шокировал: молодая девочка лежала в ванной и мастурбировала. Что именно она делала между ножек - он не видел, зато было явно видно, как она аккуратно пальчиками покручивает сосочек на левой грудке. Она очень громко дышала и даже иногда постанывала.

Всё происходящее возбуждало его. В штанах начиналась третья мировая война, он хотел её ещё сильнее, чем раньше. Он сделал нерешительный шаг к ней, но заметил, что она начала уже стонать, причём громко и остановился. Продолжать наблюдение нахватало больше сил, хотелось наброситься на неё, но он сдерживал себя. А она его всё ещё не замечала, продолжала ласкать себя. Она чувствовала что вот - вот кончит и стала сильнее сжимать грудку. Он тоже понял, что ей осталось совсем чуть – чуть и затаил дыхание. Долго ждать не пришлось, волна оргазма накрыла её и она издала громкий, красивый стон удовольствия.

Убрала руки и от киски и от груди и просто легла, расслабилась. Пролежала так пару секунд и открыла глаза. Всё было как в тумане, но когда она поняла что он тут и наблюдает за ней, всё быстро прояснилось. Она быстро прикрыла грудь рукой а другой потянулась за полотенцем. Быстро замоталась им и встала из ванной. Ей было стыдно смотреть ему в глаза и она быстро проскочила мимо него и побежала в комнату…

Продолжение следует….