В гостях. Чувственно

 

 

В гостях. Чувственно

В гостях. Чувственно
Это реальная история. Дай бог каждому пройти через такое приключение.
Как-то позвал меня друг к себе попить пивка. Моя жена напросилась со мной.
Пришли мы к другу, выпили пива. Друг предложил раздавить бутылочку водки. Жена отказалась и пошла в комнату смотреть телевизор. Почти опустошили бутылку, когда у друга стали закрываться глаза. Через некоторое время он уснул за столом. Я перенес его на кровать. Жена предложила его раздеть, уложить спать и идти домой.

Я стянул с него рубашку. Когда снимал с него брюки, стянулись и трусы. Нам открылся вид на его член. Жена, у которой кроме меня никого не было, жадно уставилась на его член. Она впервые увидела живой чужой член. Видно было, что она сильно возбудилась. Я дотронулся до ее киски и почувствовал, что она сильно течет. Она ойкнула и не отрывала взгляда от промежности друга.
Не знаю, что на меня накатило, но я предложил ей потрогать его. Она села сбоку на кровать, поднесла дрожащую руку к члену и начала его дрочить. Он никак не отреагировал на ее прикосновение. Жена начала играть им, запустив вторую руку себе в трусики, на которых проступало мокрое пятно.

Я поднял ее на ноги и стянул с нее платье с нижним бельем. Она даже не попыталась сопротивляться и предстала передо мной во всей обнаженной красе. Она снова присела, наклонилась к члену поближе, желая получше рассмотреть его. Обо мне она как-будто забыла. Я скинул с себя одежду и подсел к ней. Вдруг она встала, перекинула ногу через голову друга и прижалась к его рту киской. Из глубины горла вырвался стон. Я схватил телефон и начал ее фотографировать.
Она, раздвинув пальчиками половые губки, скользила по его рту, все больше возбуждаясь. Друг, пытаясь во сне что-то сказать, ласкал ее киску губами. Так продолжалось минут 5. Жена мяла свои груди руками и стонала. Я, как завороженный смотрел на это, продолжая фотографировать.

Жена, вспомнив обо мне, вдруг засмущалась. Я ее успокоил и она продолжила предаваться наслаждению. Я поднес свой член к ее губам. Она жадно проглотила его и начала сосать. Такую возбужденную я ее никогда не видел.
- Хочу трахаться, - оторвавшись от члена, сказала она.
Я поставил ее раком возле кровати, лицом к члену друга, и ввел член на полную длину. Она уперлась руками в кровать и, не отрывая взгляда от члена друга, подавалась мне навстречу. Отдавалась она со всей страстью. Постепенно ее руки ослабевали и она легла лицом на живот друга. Я был так возбужден, что взяв рукой ее затылок, начал приближать ее лицо к члену друга. Она удивленно посмотрела мне в глаза. Я одобрительно кивнул. Она закрыла глаза, взяла член рукой и направила его себе в рот.

И вот уже она сосет член, получаю толчки моего члена сзади. Она давно мечтала о таком раскладе, иногда во время секса рассказывая о своих фантазиях мне. Единственным НО было то, что член друга никак не вставал. Жена приложила все свое умение в оральном сексе и вдруг он начал оживать. Жена заглотила его полностью, упершись носом в его лобок. Было видно, что ее щеки начинают раздуваться. Я яростнее начал трахать ее, любуясь новым для меня зрелищем.
Когда член друга окончательно окреп, она выпустила его изо рта, оглянулась на меня и задыхаясь прошептала:
- Можно я сяду на него? Я хочу попробовать чужой член в себе.
После всего произошедшего я, конечно, не был против.

Она соскочила с моего члена, забралась на кровать, перекинула ногу и приблизилась киской к члену. Подвела рукой головку к истекающей дырочке и замерла, глядя на меня. Это был первый чужой член, который должен был войти в нее и она не решалась впустить его в себя. Я подсел поближе и, надавив на ее бедра, заставил сесть на него. Головка, раздвигая губки, мягко скользнула внутрь. Когда все преграды смущения были сметены, жена полностью опустилась на член. Она, остановившись на мгновение, начала подавать попку наверх. Губки, обняв член, словно не желая его отпускать, скользили по стволу. И начались движения вверх-вниз. Я любовался на нее, пытаясь запечатлеть на фото каждое движение.

Друг начал оживать, произнося имя своей подруги. Он открыл затуманенные глаза и было видно, что он не понимает, что происходит сейчас и с кем. Жена полностью отдалась удовольствию. Мой член уже гудел от такого зрелища. Я зашел сзади жены, наклонил ее вперед и немного посмотрел, как член снует в ее киске. Потом взял какой-то крем, смазал свой член и подвел его к попочке жены. Приставил головку и легонько надавил, стараясь не причинить ей боль. Головка скользнула довольно легко. Жена замерла, давая возможность погрузиться в нее полностью и начала движения. В попке было очень уютно, тем более через тонкую перегородку мой член терся о член друга. Мы с женой иногда баловались таким способом, используя искуственный фаллос, но живой член давал другие, более яркие ощущения. Я ускорил темп, приближаясь к развязке. После 5-7 минут траха жена издала гортанный стон и кончила. Я почувствовал, как стала сжиматься ее попка и пульсировать влагалище. Тут и я кончил, оросив ее внутренности своей спермой.

Мы остановились, давая пройти оргазму и я вышел из ее попочки. Жена, желая получить заряд спермы и в киску, продолжила движения. Поняв, что ничего не получится, так как член друга стал опадать, она слезла с него, тяжело дыша. Из ее попки начал просачиваться ручеек из спермы. Друг тут же повернулся на бок и уснул. Он так и не понял ничего. Жена подошла ко мне и впилась поцелуем в мои губы.
- Спасибо за все, - сказала она, - Я тебя еще сильнее люблю за то, что дал мне попробовать другой член.
Я всегда хотела попробовать это, но без тебя. Я уже готова была изменить тебе, чтобы почувствовать чужой член в своей киске. Я думала, ты никогда не пойдешь на это. Сейчас я поняла, что ты, желая доставить мне удовольствие, пойдешь на все. Если еще случится такое, это будет только в твоем присутствии.

Мы тихонько собрались и пошли домой. Дома, подсоединив телефон к компьютеру, мы в мельчайших подробностях просмотрели мои снимки. Жена снова возбудилась и мы занимались сексом до утра. Перед тем, как уснуть, жена призналась, что когда мы трахали ее в две дырки, она мечтала сосать еще один член. Я думаю, что дам ей возможность и это попробывать.