В Берлине

 

 

В Берлине

В Берлине
Ехал он в Берлин по улице Курфюрстерштрассе беспокойно, таким он часто был в последнее время. Уже битый час вновь кружил по тому же самому кварталу. Мимо мебельных магазинов, здесь стояли женщины средних лет и цветные, потом следующая улица, на ней уже долго стоял довольно неприятный пьяный тип. Потом опять направо на улицу Постдам, здесь был час пик, чтобы потом снова вывернуть на Курфюрстерштрассе. Он точно не знал, что хочет в результате найти. От нищей наркоманки он, вообще говоря, радости не испытывал. Ему жаль было девочек, которые с пустыми глазами стояли на бордюрах, чтобы заработать на очередную дозу, которая позволит немного и на короткое время забыть свои страдания. Кроме того, он хотел найти девушку, которая бы не угрожала его здоровью, и довела бы его до экстаза. Снова всё те же пустые лица.
Вскоре он остановился возле одной мило выглядевшей польки и хотел спросить о цене. Она открыла дверь автомобиля, улыбнулась ему неухоженными зубами и сейчас же проговорила на ломаном немецком:
- Сосать, трахаться. 50 марок.
Он только безмолвно покачал головой. Такая милая, а при ближайшем рассмотрении всё не то. Она сильно хлопнула дверью и уже пошла к стоящей рядом машине, чтобы повторить единственные слова, которые она знала по-немецки. Нет, такой опасности он не хотел. Немного взбудораженный, он чувствовал, что девушка, которую он искал, должна работать непрофессионально. Чем он хотел с ней заняться, минетом или потрахаться, этого он ещё не знал.
Между тем он наездил на своей маленькой тачке добрых 35 километров. Когда он снова свернул на маленькую улочку, то тут же затормозил, потому что перед ним стояла голубая фиеста, которая хотела припарковаться сзади. Пожалуй, скорее подсознательно он понял, что машиной, у которой впрочем, не было берлинских номеров, управляли мужчина и молодая девушка. Он поехал дальше, чтобы продолжить свои поиски. Когда он снова проезжал мимо мебельных магазинов, ему бросилась в глаза парочка из фиесты, которая шла вверх, постоянно осматривая улицу. Он видел, как они оценивающе рассматривали стоящих там проституток. В зеркало заднего вида он увидел, как блондинка покачала головой и повернулась, чтобы снова пройти по улице. Так как светофор был ещё красным, оба миновали свою машину. Теперь у него в первый раз появилась возможность хорошо рассмотреть девушку. Она выглядела очень миловидной. Длинные белые волосы, стройная фигура и очень молодое лицо. Большего он не мог рассмотреть, потому что на ней был непромокаемый плащ, который скрывал детали её фигуры.
Громкий сигнал напомнил ему, что горит «зелёный», и нужно ехать, чтобы не вызвать гнев других водителей. Он быстро свернул за угол.
«Жаль, - думал он, - именно так должна выглядеть девушка, которую я ищу».
Но он был уверен, что эта милая деточка не проститутка. При объезде следующего квартала он увидел, что оба опять сидят в автомобиле, а она что-то пьёт из бутылки. Постепенно напряжение возрастало. Он свернул на улицу и припарковал свою машину позади четырёх автомобилей за фиестой. Выключил двигатель и закурил. Он ждал и не знал, что происходит, но одно было ясно, что если бы его мнение о ней было неверным, она через десять секунд нашла бы себе фраера. Значит, он должен быть первым. Он заметил, как в нём постепенно разыгрывается адреналин. В штанах он чувствовал, что несколько капелек страстного желания искали путь на свободу.
Кроме того, он чувствовал, что его мочевой пузырь уже довольно полон. За последний час он выпил две чашки холодного чая, которые теперь давали о себе знать. Остановиться и пойти в сквер, отлить по возможности? Во-первых, двое в фиесте его бы увидели, и он не смог бы больше следить за ней из машины, а, во-вторых, могла же она именно в этот момент выйти. Итак, оставалось одно: сжать ноги и терпеть!
Примерно через 15 минут, за которые он выкурил две сигареты, он увидел, как дверь фиесты открылась, и вышла девушка. Осторожно посмотрела направо, налево и осталась стоять на тротуаре. Теперь он не мог и не хотел больше ждать. Во-первых, ему нужно срочно поссать, а, во-вторых, теперь он хотел всё точно всё знать. Если он фактически должен всё время находиться рядом, то ещё по пути можно спросить, чтобы замять неприятность. Он запустил двигатель, выехал из парковки и медленно выехал на уровень фиесты. Девушка заметила его, и улыбнулась. Он тоже в ответ улыбнулся и затормозил, пока не остановился. Медленно, оглядываясь по всем сторонам, она подошла к его машине и открыла дверь.
- Привет, чем могу помочь? - был её первый вопрос.
Он неуверенно посмотрел на неё. Очень приятное, детское личико. Самое большее ей было 18. На такой вопрос, который мог означать всё что угодно, он не рассчитывал. Как ему теперь отвечать. Теперь всё поставлено на одну карту.
- Я думал, я хотел, е-е, может быть ты сядешь в авто?
Теперь, наконец, найден выход из затруднений.
- Да, это возможно, - сказала она тихо и села в машину.
- Сколько ты берёшь? - спросил он.
- Если ты хочешь переспать со мной, я хотела бы получить 100 марок, минет я делаю за 50 марок.
- ОК, если ты согласна, мы поедем в пансион, - спросил он и снова перестроился в ряд движущегося транспорта, - я думаю на стоянке ещё слишком светло.
- Если ты знаешь пансион, можно поехать туда. Впрочем, меня зовут Мартина, а как тебя?
- Я - Стефан. Ты, я тебя здесь ещё никогда не видел, ты в Берлине новичок?
Она ответила кивком, показав тем самым, что для неё эта тема неприятна.
Пансион был в пяти минутах езды, но ему нравилась эта езда. Можно начать знакомство. Она его спросила, что же он собирается в Берлине делать, если у него нет даже берлинских номеров на машине. Итак, она заметила номера, прежде чем сесть в машину. Стоит ли ему радоваться, что он нашёл девушку, которая впервые вышла на панель? Теперь он хотел это точно знать.
- Ты занимаешься этим недавно, или как? Тебе так нужны деньги?
Она робко кивнула.
- Я из новых федеральных земель. Мы с другом уже год без работы. И не хотим потерять квартиру. Мы не видим больше никакого выхода.
- Ты уверена, что сейчас действительно этого хочешь?
Задавая этот вопрос, он положил на её ногу руку и медленно ласкал её бёдра с внутренней стороны. Она испытующе посмотрела на него, и потом сказала, сейчас она хочет это сделать.
Между тем они приехали в маленький пансион и вместе поднялись на второй этаж. Их встретил молодой человек, которому они заплатили за номер 20 марок. Номер, который они получили, производил неплохое впечатление. Кровать была застелена чистыми простынями, на стол можно было сложить свои пожитки, а на умывальнике стояли лосьоны. Он закрыл за собой дверь, и посмотрел, как она снимает свой дождевик. Под ним на ней была белая блузка и мини-юбка. Он не мог знать, что бюстгальтера на ней не было. Для её крепких маленьких грудей в нем не было необходимости. Он подошёл к ней и нежно взял её за очаровательную попку. Юбку при этом он сдвинул немного вверх. Почувствовал гладкий сатин её трусиков. Она до сих пор ещё его не спросила, что он, вообще, собирается делать. Пока все возможности были открыты. Он сел на кровать и посадил её себе на колени. Расстегнул ей блузку и начал ласкать её соски. Она прижалась к нему и поцеловала в шею. По его телу пробежал приятный трепет. Но он заметил, что в такой позе долго оставаться не может. Давление на мочевой пузырь становилось всё сильнее из-за веса её тела.
Между тем он снял с неё блузку. Рубашку ему расстегнула Мартина. Он нежно прижал к себе её обнажённую грудь. Это юное тело источало очаровательный аромат. Он тихо застонал. Она испуганно спросила, не сделала ли она ему больно.
- Нет, всё отлично. Но мне срочно нужно в туалет. У меня сейчас лопнет пузырь, если ты останешься у меня на коленях.
Она тут же спрыгнула и села рядом с ним на кровать. Он опустил вниз её мини-юбку и поцеловал её в пупок.
- Пожалуйста, не так сильно, - сказала она, - я только в машине немного выпила для храбрости и теперь мне, собственно говоря, тоже бы нужно в туалет.
Он медленно убрал руку с её груди, прошёлся по животу к слегка расставленным ногам. Он ласкал её половые губы через трусики. Вдруг она сжала ноги. Его рука оказалась прочно зажата в её паху. Член у него в штанах стоял вертикально. Такая ситуация его так возбудила, что постепенно ему всё становилось безразличным. Он хотел быть с ней вместе так долго, как это только возможно. Разумеется, он знал и то, что ему будет больно, если наступит оргазм, потому что мочевой пузырь был переполнен.
Пальцами он отодвинул в сторону полоску её трусиков и начал ласкать её киску. Он на самом деле почувствовал, что она стала влажной. Он медленно и нежно ласкал клитор. Она сжалась ещё сильнее. Вдруг она подпрыгнула и сказала:
- Мне жаль, но сначала я должна сходить в туалет, так я больше не выдержу.
- Это невозможно, - ответил он, - если ты выйдешь из комнаты, нам нужно будет снова его снимать. Сходи же просто в раковину.
Помедлив, она пошла к раковине. Она просто не могла удержать свою попку над раковиной, чтобы пописать, раковина висела слишком высоко. Была только одна возможность, плотно к ней прижаться и поставить ногу на стояк. Она откинулась назад и рукой совсем отодвинула трусики в сторону. Он увидел нежно-розовые половые губы, которые она сейчас разводила пальцами. Ничего не получалось. Он видел, как она напрягла мышцы живота и тужилась.
- Мне кажется, я не смогу так пописать. Кроме того, до сих пор ни кто на меня при этом не смотрел.
- Закрой глаза, расслабься и просто думай, что ты в туалете.
Он топтался сзади, поглаживая её по спине. По её телу пробежала лёгкая дрожь. Он обхватил бедняжку сзади вокруг тела и ласкал её плоский живот. При этом нежно целовал её в шею.
Вдруг послышался очень лёгкий шумок. Маленькая струйка из её письки зажурчала в раковине. Но здесь у неё всё ещё были трудности с тем, чтобы просто спустить свой золотой сок в раковину - у неё было такое маленькое давление в струе, что часть мочи стекала вниз по ноге. Он тщательно следил за ней через маленькое зеркало, выдержит ли она. Когда она увидела, что попадает не только в раковину, но немножко и на ногу, она попыталась ещё теснее прижать спиной свой таз. Из-за этого движения её нога соскользнула с края раковины, и она потеряла равновесие. Сохраняя присутствие духа, он подхватил её сзади и повернул к себе, чтобы она не упала. Размахивая руками, она пыталась найти точку опоры.
Немного панически она смотрела на него в поисках помощи. Пожалуй, от испуга у неё появились судороги, и она описалась. Но так как руками она всё ещё держалась за него, то теперь горячее шампанское побежало ей в трусики. Очень быстро светлые трусики поменяли свой цвет, и превратились в тёмные. Её моча теперь стекала прямо в трусы, равномерно распределялась с внутренней стороны бёдер, и образовала озеро вокруг её ног. Она схватилась в промежности, как будто ещё хотела немного задержать. Единственно, что она достигла, это обоссала себе руки. Ему этого зрелища было мало. Он быстро присел, чтобы быть ещё ближе к её тёплому источнику, и с наслаждением вдыхал возбуждающий запах, вытекающий из щели. Между тем она сдвинула в сторону капающие трусы и просто продолжала ссать. Судя по её лицу, теперь она была не в состоянии остановиться, пока её мочевой пузырь не опорожнится. Он больше не мог себя сдерживать, и быстро прижался ртом к бурлящему источнику. Его язык глубоко вошёл во влагалище. Тёплое шампанское заполнило его рот. Оно текло так быстро, что он не успевал всё проглатывать. Потоками вливающаяся в него моча снова вытекала из его рта. Пока она потихоньку заканчивала, он трахал её языком в блестящую дырку. Она тихо застонала. Просила его прекратить. Он удивлённо посмотрел на неё. Он чувствовал, что ей это нравится. Но стыд оттого, что с ней произошло, был слишком велик. Она начала извиняться. Он её прервал и сказал, что у него ещё никогда не было таких прекрасных переживаний. Сомневаясь, она посмотрела на него и погладила его член через брюки.
- Ты, тебе будет неприятно, если я то же самое сейчас сделаю это себе в штаны? - неожиданно спросил он.
- Я не знаю, - ответила Мартина.
Не долго думая, он просто начал ссать. Когда она увидела, что он ссыт себе в штаны, то улыбнулась ему, присела перед ним и вытащила его сущий хуй из мокрых, хлюпающих штанов. Теперь направила его так, что он ссал прямо ей на соски. Моча растеклась по её грудям, сбегала по животу по направлению к лону. Так во второй раз намокли её трусики.
Он пытался направить свою струю прямо между её ног. Она слегка откинулась и снова сдвинула свои трусики в сторону. Теперь ему были видны влажные половые губы. Он направил струю прямо на них. Это выглядело так, как будто часть мочи вытекала из пизды. Когда его струя иссякла, последние капли она растёрла по члену. Пары движений было вполне достаточно, чтобы его хуй снова стоял прямо.
- Пожалуйста, пососи мне теперь член, - требовательно попросил он.
Она взяла свою сумку, достала презерватив и нежно натянула его на член. Он просто сидел на коврике перед умывальником и наслаждался тёплой влагой на своей попе. Она склонилась над ним и осторожно взяла его член в рот. Языком она медленно обходила вокруг его стержня. Между тем она прочно присосалась к залупе, чтобы затем снова целиком взять в рот его шпиндель.
Он чувствовал, что сперма у него в яйцах уже готова закипеть. Долго он сдерживаться не мог.
- Соси, пожалуйста, соси, - выдавил он из себя.
Она тут же взяла его член и начала потирать. Ртом она присосалась к залупе так, что он перестал слышать и видеть. С животным криком он спустил в презерватив. Раз 12 он выталкивал из себя сперму. Она держала хуй во рту и улыбалась ему снизу. Это было полное сумасбродство.
- Эй, вы уже там 30 минут, или ещё будете платить?
Это было определённое с хозяином номера соглашение. Мы быстро подошли к умывальнику и насколько это возможно хорошенько подмылись. Несколькими платками она вытерла бросающиеся в глаза большие пятна на коврике. Оба надеялись, что хозяин не сразу зайдёт в номер. Они действительно не хотели неприятностей. Быстро вышли из пансиона и запрыгнули в машину. Он хотел снова отвезти её на её прежнее место.
В машине он дал ей 100 марок. Она удивлённо посмотрела на него.
- У нас был только минет. Остальное - недоразумение.
- Это было так здорово, и я с удовольствием даю тебе больше. И потом ты себя недооцениваешь, если я опять буду в Берлине, а ты снова будешь на панели, то ты пойдёшь со мной.
Подумав, она посмотрела на него:
- Если мне действительно придётся продолжить, ты сможешь встретить меня здесь в последний четверг месяца.
С любовью он в последний раз погладил её коленку. Её обоссаные трусики торчали из сумочки. Значит, под юбкой у неё сейчас ничего не было. Следующий хахель определённо будет рад. Они попрощались, и она побежала к фиесте, где с нетерпением её ждал друг. Расслабленный он ехал дальше, и уже сейчас радовался новой повторной встрече. Но будут ли ей через месяц снова нужны деньги???